Жирное очень, такое со сливок не сделаешь, стопудов пальму добавляют
В Новороссийске давным давно свое морожко делали, это была сказка-пестня, оч вкусное и разнообразное. Не хужей московского. Так вот оно тож было жирное если пломбир или сливочное. Но тогда пальмы ж не было
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В Новороссийске давным давно свое морожко делали, это была сказка-пестня, оч вкусное и разнообразное. Не хужей московского. Так вот оно тож было жирное если пломбир или сливочное. Но тогда пальмы ж не было
Святая женсчина. Пальма была даже в ссср)))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ты понимаешь, на што меня толкаешь??? Я ить за суп из белых грибов способна на многие безумства... Фся такая внезапная...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)