Демократия в россии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Voviks77
26.07.2013 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (g4saw @ 26.07.2013 - 13:18)
Что и требовалось доказать. Кто мешал тогда, в 1993-м, найти другого героя? Все ведь тупо смотрели, как бухой Боря вышивал и молчали. А потом Боря вам Чеченскую компанию устроил. Помните? И опять все промолчали. И когда своих солдат он предавал, заключая перемирия с боевиками, молчали. Ждали героя. Ну, пришел герой другой. Сначала радовались, теперь недовольны и опять молчите. И оправдываете любые его деяния, лишь бы самому ничего не делать. Вот об этом эта карикатура, а не про Навального.

Может просветите почему первая чеченская так поздно началась? Про боеготовность армии сам знаю.

Это сообщение отредактировал Voviks77 - 26.07.2013 - 12:29
 
[^]
Narkozzz
26.07.2013 - 12:28
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
4Lolz

Не отрицая доминирующей роли собственных кремлевских агентов в развале страны все же не стоит забывать, что "цивилизованные страны" до сих пор любовью к России и россиянам не пылают и при первой же возможности какашку подкладывают.
 
[^]
wertolet73
26.07.2013 - 12:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (Narkozzz @ 26.07.2013 - 13:28)
4Lolz

Не отрицая доминирующей роли собственных кремлевских агентов в развале страны все же не стоит забывать, что "цивилизованные страны" до сих пор любовью к России и россиянам не пылают и при первой же возможности какашку подкладывают.

да мне кажется им по большому счету на нас вообще насрать.Тут однажды говорил человек живущий за границей,что Россию там вообще очень редко упоминают.Это просто в нас еще сидят имперские замашки и многие до сих пор думают,что наше гнилое яблоко кому то нужно.Зачем им нас обсуждать?Мы им и так все даем,что не попросят и газ и нефть и лес и металл и еще в их оффшоры деньги вкладываем,их заводы в стране строим,их недвижимость покупаем,их акции покупаем.Так на хрена им о нас говорить?
 
[^]
Narkozzz
26.07.2013 - 13:06
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
wertolet73
Цитата
Тут однажды говорил человек живущий за границей,что Россию там вообще очень редко упоминают


А какая связь между западным обывателем и действиями его правительственных служб? Тут как бы "не упоминают" вообще не показатель - им и не надо упоминать, они и без подготовки общественного сознания работают. Зато как давать приют чеченским террористам, спонсировать всяких гомиков и искажать нашу историю - тут они всегда рады.
 
[^]
wertolet73
26.07.2013 - 13:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (Narkozzz @ 26.07.2013 - 14:06)


А какая связь между западным обывателем и действиями его правительственных служб? Тут как бы "не упоминают" вообще не показатель - им и не надо упоминать, они и без подготовки общественного сознания работают. Зато как давать приют чеченским террористам, спонсировать всяких гомиков и искажать нашу историю - тут они всегда рады.

Давать приют чеченским террористам?странно,а кто их туда через границу пропустил?
 
[^]
Narkozzz
26.07.2013 - 13:17
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
wertolet73
Цитата
а кто их туда через границу пропустил?


Коррупционеры, ваш ход - оцените политическое убижище в США Ахмадову, в Англии - Закаеву? И это на фоне громкого пердежа про борьбу с терроризмом и вторжения в независимые страны под тем же предлогом.
 
[^]
wertolet73
26.07.2013 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (Narkozzz @ 26.07.2013 - 14:17)


Коррупционеры, ваш ход - оцените политическое убижище в США Ахмадову, в Англии - Закаеву? И это на фоне громкого пердежа про борьбу с терроризмом и вторжения в независимые страны под тем же предлогом.

к сведению
В 2001 году в московском аэропорту Шереметьево Закаев встречался с представителем президента РФ в Южном федеральном округе Виктором Казанцевым

По поводу пердежа ну так правильно,кому мы нужны?Давайте объ=явим эмбарго америке?или там великобритании.Перестанем с ними сотрудничать?в чем проблема?
 
[^]
Imatej
26.07.2013 - 13:32
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Luft @ 25.07.2013 - 21:31)
15 процентов - остаток от прошлого поколения
остальным деградатам похуй. их для этого в таких условиях и растили, чтоб управлять тупым, безвольным стадом.

у вас на Украине другая демократия?
хохлы минусят)) видел как афтар писал в теме об оружии что он с украины...

Это сообщение отредактировал Imatej - 26.07.2013 - 13:50
 
[^]
Narkozzz
26.07.2013 - 13:35
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
wertolet73

Я вашего мнения спросил по поводу оценки наличия/отсутствия политической подоплеки и дружественности/враждебности подобных жестов, а вы меня засыпали вопросами "что делать?". Давайте сначала определимся - как к этому относиться? Вот у нас с вами, как я вижу, разные точки зрения. Я считаю, что Холодная Война не кончилась, Запад продолжает вести антироссийскую пропаганду и активно противодействовать нам на мировой арене, даже не смотря на то, что у современной России нет ни средств, ни ресурсов играть мускулами во внешней политике.
 
[^]
Imatej
26.07.2013 - 13:41
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 0
Цитата (wertolet73 @ 26.07.2013 - 14:27)
Цитата (Narkozzz @ 26.07.2013 - 14:17)


Коррупционеры, ваш ход - оцените политическое убижище в США Ахмадову, в Англии - Закаеву? И это на фоне громкого пердежа про борьбу с терроризмом и вторжения в независимые страны под тем же предлогом.

к сведению
В 2001 году в московском аэропорту Шереметьево Закаев встречался с представителем президента РФ в Южном федеральном округе Виктором Казанцевым

По поводу пердежа ну так правильно,кому мы нужны?Давайте объ=явим эмбарго америке?или там великобритании.Перестанем с ними сотрудничать?в чем проблема?

а как на счет демократических санкций и призывов бойкотировать Сочи 2014 со стороны сшп? и все это из за Сноудена))) а так же бомбандировки и свержение законной власти во имя демократии,демократические пытки,гуантанамо! слежка за всеми пользователями инета! вот истинные ценности! rulez.gif rulez.gif
а, пидоростия! тоже их ценность) а если чесно то слово демократия давно синоним двойных стандартов,попыток навязать свое мнение, ну и лицемерие! moderator.gif moderator.gif
 
[^]
ZELL41km
26.07.2013 - 13:43
0
Статус: Offline


New Paradigm

Регистрация: 13.11.05
Сообщений: 1361
Господин Ёлкин начал что-то подозревать?
 
[^]
Imatej
26.07.2013 - 13:48
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 0
Цитата (wertolet73 @ 26.07.2013 - 13:52)
Цитата (Narkozzz @ 26.07.2013 - 13:28)
4Lolz

Не отрицая доминирующей роли собственных кремлевских агентов в развале страны все же не стоит забывать, что "цивилизованные страны" до сих пор любовью к России и россиянам не пылают и при первой же возможности какашку подкладывают.

да мне кажется им по большому счету на нас вообще насрать.Тут однажды говорил человек живущий за границей,что Россию там вообще очень редко упоминают.Это просто в нас еще сидят имперские замашки и многие до сих пор думают,что наше гнилое яблоко кому то нужно.Зачем им нас обсуждать?Мы им и так все даем,что не попросят и газ и нефть и лес и металл и еще в их оффшоры деньги вкладываем,их заводы в стране строим,их недвижимость покупаем,их акции покупаем.Так на хрена им о нас говорить?

что за бред! редко упоминают))) чего пишешь если не в курсе? последние 5 лет,пишут каждый день! как у нас все хуево,каие мы дикари и что скоро вымрем) а виноват конечно ЗЛЮЩИЙ... и санкции кстати во имя демократии все время они выдумывают!
 
[^]
wertolet73
26.07.2013 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (Narkozzz @ 26.07.2013 - 14:35)
wertolet73

Я вашего мнения спросил по поводу оценки наличия/отсутствия политической подоплеки и дружественности/враждебности подобных жестов, а вы меня засыпали вопросами "что делать?". Давайте сначала определимся - как к этому относиться? Вот у нас с вами, как я вижу, разные точки зрения. Я считаю, что Холодная Война не кончилась, Запад продолжает вести антироссийскую пропаганду и активно противодействовать нам на мировой арене, даже не смотря на то, что у современной России нет ни средств, ни ресурсов играть мускулами во внешней политике.

как к этому относится?Я считаю,что холодной войны нет,мы ее давно проиграли и ссейчас интересны только как сырьевая база.Не вижу никакой антироссийской пропаганды со стороны запада.Вон сколько соотечественников съ=ездило и ездит за рубеж))))на мировой арене мы пешка всего лишь.Это нам тут по телику говорят о том как нас там щемят,а в реале на нас уже давно никто внимания не обращает.мы всего лишь лакомый кусок между америкой и китаем,пора уже давно это понять.Политики уже давно поняли и обзавелись недвигой заграницей,а их дети там учатся.И даже дети президента там живут или жили.О чем вы говорите?
 
[^]
Imatej
26.07.2013 - 13:52
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 0
Цитата (wertolet73 @ 26.07.2013 - 14:50)
Цитата (Narkozzz @ 26.07.2013 - 14:35)
wertolet73

Я вашего мнения спросил по поводу оценки наличия/отсутствия политической подоплеки и дружественности/враждебности подобных жестов, а вы меня засыпали вопросами "что делать?". Давайте сначала определимся - как к этому относиться? Вот у нас с вами, как я вижу, разные точки зрения. Я считаю, что Холодная Война не кончилась, Запад продолжает вести антироссийскую пропаганду и активно противодействовать нам на мировой арене, даже не смотря на то, что у современной России нет ни средств, ни ресурсов играть мускулами во внешней политике.

как к этому относится?Я считаю,что холодной войны нет,мы ее давно проиграли и ссейчас интересны только как сырьевая база.Не вижу никакой антироссийской пропаганды со стороны запада.Вон сколько соотечественников съ=ездило и ездит за рубеж))))на мировой арене мы пешка всего лишь.Это нам тут по телику говорят о том как нас там щемят,а в реале на нас уже давно никто внимания не обращает.мы всего лишь лакомый кусок между америкой и китаем,пора уже давно это понять.Политики уже давно поняли и обзавелись недвигой заграницей,а их дети там учатся.И даже дети президента там живут или жили.О чем вы говорите?

сейчас интернет и информационные войны! боевые хомячки и тд lol.gif gigi.gif
 
[^]
Эдзичка
26.07.2013 - 13:55
1
Статус: Offline


Вуглускр

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 1677
Если самокритично- я быдло и алкаш. И я за Путена!
 
[^]
Imatej
26.07.2013 - 13:55
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 0
вот она пиндосская дерьмократия disgust.gif disgust.gif
http://inosmi.ru/world/20130726/211315628.html
 
[^]
Narkozzz
26.07.2013 - 13:57
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
wertolet73
Вы не ответили на мой вопрос, я спросил о том, что означают жесты США и Англии, официально провозгласившие борьбу с терроризмом, но дающие приют чеченским террористам в пику России?
Пропаганды нет? А высказывания американских политиков о России? Там же сплошная агрессия в их риторике.
Что до Холодной Войны - то поражение в ней это не формальный развал государственного образования СССР, а полное подавление нашей страны, как значимого геополитического образования. И от этой цели Запад еще далек, хоть мы и сильно ослабли, в основном благодаря внутренней ситуации.
 
[^]
Imatej
26.07.2013 - 13:58
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 0
gigi.gif

Демократия в россии
 
[^]
Imatej
26.07.2013 - 13:59
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 0
moderator.gif

Демократия в россии
 
[^]
4Lolz
26.07.2013 - 14:06
2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Пропаганды нет? А высказывания американских политиков о России? Там же сплошная агрессия в их риторике.

Вы Жирика когда последний раз слушали? Это мы с вами понимаем что он просто клоун, а для остального мира он долгое время был практически третим лицом государства. Интересно что будет если спикер сената пообещает помыть ботинки американского солдата в балтийском или чёрном море?

Цитата (Narkozzz @ 26.07.2013 - 04:28)
4Lolz

Не отрицая доминирующей роли собственных кремлевских агентов в развале страны все же не стоит забывать, что "цивилизованные страны" до сих пор любовью к России и россиянам не пылают и при первой же возможности какашку подкладывают.

Не нужно обобщать Россию и россиян, потому что иногда очень кажется что интересы правительства РФ и интересы россиян совсем не близки и попросту противоречат друг другу.

Цитата
А какая связь между западным обывателем и действиями его правительственных служб? Тут как бы "не упоминают" вообще не показатель - им и не надо упоминать, они и без подготовки общественного сознания работают. Зато как давать приют чеченским террористам, спонсировать всяких гомиков и искажать нашу историю - тут они всегда рады.

Знаешь, буду нехарактерно для себя резок.
Самые большие "искажатели" "вашей истории" (кавычки здесь точно нужны) проживают по вашу сторону границы РФ. Вы уж как-то для себя уясните свою собственную историю, а потом нам расскажите. Главное что бы вы все вместе на чём-нибудь остановились, все сообща с этим согласились, а мы постараемся эту фантастику подучить. Начни на Япе тему про ЛЮБОЕ событие в истории России и тебе сразу расскажут 100500 версий этого сюжета. С другой стороны, это даже не смешно насколько по эту сторону границы людям плевать и на российскую историю и в принципе на всё что громко обсуждается в пределах РФ.
И ещё, вы конечно правы в том что тёплых чувств правительства запада к РФ не питают, но я бы первый проголосовал ПРОТИВ того правительства которое бы смягчило свою позицию по отношению к РФ. Какого фига? Почему? Почему правительство страны населению которой в общем-то прекрасно относиться к российскому народу должно вести мягкую политику по отношению страны население которой на 75% нас ненавидит. Вы уж как-то определитесь кто вам больше нужен, хороший и явный враг или ненавистная страна которая к вам будет хорошо относиться.

Добавлено в 14:10
Цитата
Что до Холодной Войны - то поражение в ней это не формальный развал государственного образования СССР, а полное подавление нашей страны, как значимого геополитического образования.

Нет больше геополитического образования которой вело Холодную войну с западом, так же как и нет больше страны проповедовавшую коммунистическую идеологию и пытающийся эту идеологию разнести по всему миру. Всё, война закончилась. Для вас она продолжает идти. Молодцы, по новым данным разведки вы воююте сами с собой.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 26.07.2013 - 14:24
 
[^]
гильза
26.07.2013 - 14:10
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Hordeman74 @ 25.07.2013 - 21:50)
И эти 15% считают себя особенными, настоящими людьми, а всех остальных - быдлом и просто мусором. И очень удивляются, когда остальной народ их не поддерживает и даже презирает.

Кагбы характерная картина.

таки да


Демократия в россии
 
[^]
maart
26.07.2013 - 14:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
Цитата (wertolet73 @ 26.07.2013 - 14:50)
.Не вижу никакой антироссийской пропаганды со стороны запада.Вон сколько соотечественников съ=ездило и ездит за рубеж))))

это один из элементов пропаганды - пускать к себе и бросать в глаза пыль в виде абсолютной чистоты на туристических тропинках и фальшивых улыбок *welcome*
мы возвращаемся оттуда и говорим - вот у них там! всё для людей!

 
[^]
4Lolz
26.07.2013 - 14:15
3
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (maart @ 26.07.2013 - 06:13)
Цитата (wertolet73 @ 26.07.2013 - 14:50)
.Не вижу никакой антироссийской пропаганды со стороны запада.Вон сколько соотечественников съ=ездило и ездит за рубеж))))

это один из элементов пропаганды - пускать к себе и бросать в глаза пыль в виде абсолютной чистоты на туристических тропинках и фальшивых улыбок *welcome*
мы возвращаемся оттуда и говорим - вот у них там! всё для людей!

Ты прав. Конечно правительства западных стран по человечески относятся к своим гражданам только для того что бы наебать вас.
 
[^]
wertolet73
26.07.2013 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (Narkozzz @ 26.07.2013 - 14:57)
wertolet73
Вы не ответили на мой вопрос, я спросил о том, что означают жесты США и Англии, официально провозгласившие борьбу с терроризмом, но дающие приют чеченским террористам в пику России?
Пропаганды нет? А высказывания американских политиков о России? Там же сплошная агрессия в их риторике.
Что до Холодной Войны - то поражение в ней это не формальный развал государственного образования СССР, а полное подавление нашей страны, как значимого геополитического образования. И от этой цели Запад еще далек, хоть мы и сильно ослабли, в основном благодаря внутренней ситуации.

жесты англии и сша-это всего лишь ответ на нашу жалкую реакцию,на наше не слишком сильное желание вернуть их на родину.сша вот решила сноудена вернуть и добьется наверняка своего.что мешало нашим политикам также поступать,когда тот же закаев катался по всем странам европы?Высказывания американских политиков,это все равно что высказывания жириновского.то есть ни о чем.всего лишь попытка привлечь дополнительные голоса тех людей,которые помнят еще холодную войну.еще раз повторюсь,америка-это гегемон и делает все,что захочется,плевали они на россию уже давно.мы наши же деньги у них храним)))квартиры вон в майами покупаем,развиваем их экономику.мы им друзья получается.)
Это не полное подавление,а именно развал.20 с лишним лет прошло,а мы все также топчемся на месте.
п.с.и кстати разместили ли мы искандер в калининграде?что то не нашел информации)))
 
[^]
wertolet73
26.07.2013 - 14:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (Imatej @ 26.07.2013 - 14:58)
gigi.gif

вот кстати ответ на твою картинку.вроде как патриот:


Демократия в россии
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24492
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх