Назад в будущее-4!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Громыко
9.01.2013 - 05:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 252
Славяне всех сотрут со своего пути, и тем к друг нам естественно зачтется.)
 
[^]
olicheg
9.01.2013 - 07:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Narkozzz @ 9.01.2013 - 01:10)
olicheg
Даже боюсь спрашивать, куда вас потом нелегкая в погоне за уникальностью заносила - "говнари", "срань", "панки", "педовки", куртки с клепками, блядство по подъездам. Уверен, доктором наук вы не стали, зато есть жизненное достижение, в 11 лет галстук сняла - просто непоколебимая воля, особенно в возрасте, когда мозгов на понимание значения галстука нету, но есть бурный протест - съезды вместо детского фильма показывали!

да никуда не занесла. ну и не всем быть докторами надо. про список панков и блядей - пардон не поняла. опять про галстук.
 
[^]
kostous
9.01.2013 - 08:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 182
У меня теща тоже Суворова начиталась. Как разговор по истории заходит, так заявляет что я Суворова не читал поетому ничего не понимаю)). Меня в пианеры не взяли только октябренком успел побыть я 83г.р. . с детского сада мечтал пионером стать, воспитатели рассказывали какие пионеры отличные и как здорово быть пионером. И уже когда пришло время стать пионером такой облом((. по дрескоду в нашей школе единственное в косметике не разрешали девченкам ходить . в 8 классе одна с губами накрашеныни пришла учитель истории её мыть лицо отправила.
 
[^]
IVintI
9.01.2013 - 08:54
-1
Статус: Offline


В цирке, не смеюсь

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1300
Цитата (olicheg @ 9.01.2013 - 00:40)
Цитата (ундер @ 9.01.2013 - 00:19)
Цитата
дресс код в школах отменен) надеюсь вы сами улыбнулись

девушка, погуглите что означает словосочетание "дресс код". была отменена именно школьная форма. в нашей школе старшие классы начали забивать с 89-90гг. учителя с этим не боролись, видимо понимали, что на фоне общей гласности и перестройки это бесполезно. но вот дресс код как был строгим, так им и остался. после отмены формы дресс код также был оставлен. правда в том бардаке им никто не пользовался, но он был. если уж пользуетесь импортными терминами, так хоть посмотрите хотя бы их значение.

я могу долго гуглить могу не гуглить.
приходишь в школу в лосинах - отправляешься домой. приходишь с начесом в несовершенную перекисью водорода - домой и родителей. кстати дресс код до окончания моей учебы так и не закончился.

Добавлено в 23:41
так хочется не вас кстати слушать

"Какие ваши докозателства?" ©
Город и школу напишите. Надо посмотреть...
 
[^]
Skybolter
9.01.2013 - 09:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 242
кормите тролля уже 6 страниц smile.gif
 
[^]
myshad
9.01.2013 - 14:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 211
был еще такой вариант картинки

Назад в будущее-4!
 
[^]
Mondengel
15.01.2013 - 13:46
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 244
Цитата (Vis @ 7.01.2013 - 15:49)
CCCР и союзники же

иди ка ты отсюда, играй в COD дальше, а нагнул только СССР и только он
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31424
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх