Вот такое хобби, Самоделки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Schasvirnus
2.01.2013 - 20:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 40
Цитата (posadnik @ 31.12.2012 - 13:45)
мнэээээээ.

Заметил приветы от ColdSDteel (Black Bear Classic, например - или, естесно, учебного ножа на его базе), Скрылева ("еще один нашел" - это емнимс НОКСовская "Акула", которую рекламировали еще в "Солдате удачи" конца 90-х - по крайней мере, статья про ножи в Чечне, при которой была фотка с узнаваемым клыкообразным ножом, была скрылевская)
И номер девятый - забавная фантазия на тему классической формы багинета 17 в. - с шарообразным утолщением на рукояти.
Модели красивые, но... Уж очень большая разница между ними и "еще один нашел". Как между Шокуровым и "медтехом".

Кажется понял)))) имеешь ввиду, что я скопировал с чего-то?)))) ЛЮБОЙ нож уже придуман и нарисован. Там на одной фотке есть рисунки - я сначала придумываю кучу вариантов, а потом выбираю более понравившийся и делаю. И так каждый раз заново - из 10-15 вариантов нарисованных выбираю лучший. Рад, что кому-то когда- то тоже понравилась такая форма. Исключение - керамбит. Я и делал классику. А по поводу "багинета" - это изначально должна была стать копия ССовского штыка, но мне стало скучно)))

Это сообщение отредактировал Schasvirnus - 2.01.2013 - 20:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61966
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы