Чем обернулась проверка качества в японском кафе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DuckTalesUuU
22.06.2012 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 1843
"Грустно и невкусно. МакДональдс."
вспомнилось...
 
[^]
NatTagor
22.06.2012 - 11:03
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 4
Цитата (ХугоШмайссер @ 22.06.2012 - 11:24)
Цитата (FreedomRed @ 22.06.2012 - 11:14)
Когда -нибудь тебе принесут говна в ресторане и ты съешь не задавая вопросов?

Охуенная логика. Зачем я пойду в ресторан с такой репутацией? Мажорные хипстеры пришли туда для скандала и ,какое удивление блядь!, они его получили. Не проще бы было написать заявление в соответствующии инстанции, хай разбираются? Нет, мы конечно же припрёмся с говнозеркалками и айфонами, будем быковать и доёбывать, чтобы завтра похвалиться в своей ЖЖшечке.

Брат, дело не в этом, дело в том, что за вполне оправданные претензии по качеству еды, тебе могут надавать по е*алу.

Ещё один аспект. Не хочу срач разводить, но по е*алу ты получишь только в том месте, где работает определённая категория людей. В дугих местах тебя просто мягко пошлют, что тоже конечно, неправильно.

Тебя это устраивает? Меня - нет.
 
[^]
АделаидаБертольтовна
22.06.2012 - 11:05
4
Статус: Offline


жена Бертольта Аделаидыча

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 0
А мне нравится черные цилиндрики с рыбой, зеленая горчица и красная капуста.



 
[^]
Hton
22.06.2012 - 11:06
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 453
PlayfulFox


Если Вы москвич, не побрезгуйте - зайдите в "КАБАНЧИК", что на Белорусской, рядом с Тишинкой.

Возьмите шашлыка, сациви, лобио, если любите острое - скушайте кучмачи, обязательно лаваш, хорошо бы на закуску сулугуни на кеце (сковородке)...

Вкусно.. Очень. И цена не сказать что бы АХ.

И что интересно, все это делают никак не славяне smile.gif
 
[^]
stofer
22.06.2012 - 11:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 92
Цитата (sashi4kin @ 22.06.2012 - 12:02)
Никогда не пробовал, и абсолютно не хочется пробовать суши, роллы и им подобные. Вообще считаю, что питаться нужно теми продуктами (и ингредиентами из которых они состоят) к которым мы генетически предрасположены, то есть то чем питались многочисленные поколения наших предков. Японцы же испокон веков ели сырую рыбу с рисом. Вообщем, я за традиционную русскую кухню (и украинскую biggrin.gif) !

Да да!!! Сало + горилка и суши в топку...
 
[^]
Sveshka
22.06.2012 - 11:08
2
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
shum_lol.gif liza454
есЧО.. ..это мое любимое слово...цитируешь..

жжж не жужуж молодцы
долой буржуазию
раскулачить мелкий бизнес
натравить на всех санипединстанцию
закрыть все богадельни и готовить дома...

шутка
пусть работают но не забывают о качестве услуг.
Это еще Чо

вот я по работе сцука еще та была (ресторанное снабжение)
Посудка, тарельки, вилькэ..

Цена еды ресторанной помимо свежей еды и профессионального повара включает фетишь. Шторочки, скатерки, посудка...и т.п и т.п.

То есть одна тарелка белого цвета или серого-костянной фарфор стоит около 35 рублей, мелкая и так далее..
У меня есть фишка "жопы у тарелок читать"
Если не Таньяно, или Аркорок-потчевать там не буду.

Пришла я в нашу Суши терра. Новосибирск. Знаю что наш менеджер им делал поставку. Думаю наюбывают везде, так хоть пожрать на дорогой красивой посуде.

В итоге меня не "облизали" то есть про меня вообще не вспоминали минут 20. Потом когда я сама встала и подошла к админу-мне швырнули меню.

Язвительность свою хотела запить водой. В ресторанах чистая вода-бесплатно должна быть.

На мою просьбу мне тыкнули в прайс-вода с газиками и без газиков.
Ладно.
Заказала себе сушиков-тогда любила. Сумма заказа на одно рыло 1000. С чаем и со всем.
Обслуживание было -жесть.

После принятие сушиков, во избежание плевков и высказала админу все что хотела.
И когда я стала еще и тарелки крутить -а там, мать моя китай, понятно фабричный, но факт если они заявили РЕСТОРАН-так они должны соответсвовать на все 100.

Так что еще и посуду смотрите. Что стоит. Еда не так много стоит-сколько стоимость понтов. sm_biggrin.gif
Поэтому когда приходишь в заведение и хочешь отдохнуть душой, ты за это платишь деньги. И они эти деньги должны отрабатывать.


Это сообщение отредактировал Sveshka - 22.06.2012 - 11:35
 
[^]
Серегарус
22.06.2012 - 11:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 123
нифига себе "за хлебушком" сходил...
если во франчайзинговых кафешках, ещё какой-то порядок, или по крайней мере его видимостть поддерживается, то "самопальные" сети ничем не отличаются от палатки с шаурмой, разве что понтов поболее..
ем дома-всем доволен...
 
[^]
Dicorp
22.06.2012 - 11:08
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1226
бесят коменты в стиле
"зажрались там Филадельфию есть"
"сварили бы пельменей"
"съели бы что нить русское"
"ешьте дома"

Что хочу то и ем, и если плачу за это деньги, причем не малые в Москве, ожидаю получить нормальный сервис и качественный продукт а не хамство и подделки.

Так что полностью поддерживаю автора, они хотели получить услугу а вместо этого получили контрафактный продукт и побои. Представляю что бы сделали с хозяином, менеджером и охраником за такое, скажем где нибудь в Англии или Германии.

 
[^]
NellKa
22.06.2012 - 11:08
0
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27648
Была я в этой Планете Суши на Таганке, давно правда. Уже несколько лет в суши-бары не хожу - обслуживание отвратительное, да и травануться не охота. Так что делаю суши-роллы дома, и не парюсь.
 
[^]
Sukhov
22.06.2012 - 11:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 22
Цитата (grv42 @ 22.06.2012 - 11:03)
Зажрались вы ребятки

После того как пару раз траванешься в таком вот "рестАранчике", волей-не волей захочешь нормально питаться, и следить за едой.

Для тех кто скажет - питайся дома, отвечу - питаюсь я постоянно дома, но на свидания с девушкой постоянно домой не походишь.
 
[^]
БелаяМедведица
22.06.2012 - 11:10
2
Статус: Offline


из созвездия БМ

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 680
Очень хочется увидеть и прочесть продолжение.
 
[^]
Бакинец
22.06.2012 - 11:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 3917
Доставила официантка на первой пикче.
А все остальное суши-хуюши, ролы-шмолы - хуета. Пойду пельмешек сберляю...
 
[^]
БезобидныйСуслик
22.06.2012 - 11:15
5
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
уточню свою позицию:
я против наёба при предоставлении услуг.
но я терпеть не могу подобных ебланов. они меня бесят в 10 раз больше, чем плохое обслуживание или кухня. может потому, что плохое обслуживание у нас - дело не новое и привычное. а подобные блевотные задроты - в новинку.
лично я делаю намного проще - больше не хожу в заведения, в которых меня плохо обслужили. но не устраиваю истерик.
пиздец общепиту с плохой кухней и обслуживанием приходит очень-очень быстро - инфа среди клиентов расходится как цунами.
 
[^]
Stupinator
22.06.2012 - 11:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 413
Цитата (ИванДулин @ 22.06.2012 - 11:49)
Цитата (Stupinator @ 22.06.2012 - 11:46)
на самом деле изначально, суши и роллы - в японии считаются пищей малоимущих граждан ибо море рядом...

Это кто тебе такой бред рассказал?

во-первых это не такой и секрет(иначе этим бизнесом в России не занимались бы), а во-вторых сам-то подумай - дешевше товар всегда там, где он производится... а так как суши-роллы-хуёллы родом из японии (учитывая еще до кучи, что там живут в основном морепродуктами), нетрудно сделать простой вывод, что блюда из морепродуктов там в РАЗЫ дешевле, чем в России (не считая Владивостока и прочих приближенных к японским берегам)))))
 
[^]
PlayfulFox
22.06.2012 - 11:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 112
Цитата (Hton @ 22.06.2012 - 12:06)
PlayfulFox


Если Вы москвич, не побрезгуйте - зайдите в "КАБАНЧИК", что на Белорусской, рядом с Тишинкой.

Возьмите шашлыка, сациви, лобио, если любите острое - скушайте кучмачи, обязательно лаваш, хорошо бы на закуску сулугуни на кеце (сковородке)...

Вкусно.. Очень. И цена не сказать что бы АХ.

И что интересно, все это делают никак не славяне smile.gif

К сожалению или счастью, я нарушая стереотипы уехал ИЗ Москвы в провинцию.
Я так понимаю, "КАБАНЧИК" - это ресторан кавказской кухни, которую готовят кавказцы. То есть придя туда я ожидаю увидеть кавказцев, это мой выбор. Это логично. А вот если я прихожу в "Итальянский" ресторан, а мне официант говорит - "захады дарагой" я смеюсь и ухожу.
"КАБАНЧИК" может быть исключением из правил, так же как и вежливые чеченцы. Hton спасибо за совет, буду в Москве, загляну туда, люблю острое.

Это сообщение отредактировал PlayfulFox - 22.06.2012 - 11:25
 
[^]
Tanic
22.06.2012 - 11:17
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 204
любопытную одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике
я не поняла - а чего хотели добиться-то?
 
[^]
Дрын
22.06.2012 - 11:18
0
Статус: Offline


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5069
Лучшее оружие это - защита! Учимся защищаться, т.е. игнорируем эти заморские суши. Я их ни разу в жизни не ел, и переживу знакомство с ними, т.к. не умер ещё.. И так нужно делать везде и всегда! К примеру - травят алкоголем - игнорируем и т.п..
 
[^]
ХулиGun
22.06.2012 - 11:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 398
Цитата (Thief @ 22.06.2012 - 10:56)
одному мне показалось что там опять чуркобесы-менеджеры и директоры?
какие суши? один знаменитый японский повар говорил что в России вы НИКОГДА не поедите настоящих, ПРАВИЛЬНО приготовленных суши. Ибо они готовятся из рыбы, выловленной НЕ БОЛЕЕ 5 часов назад.
не ем суши. не понимаю в них ничего)

Во во, блеать и я о том же. Покушали в этой тошниловке, помогли "братьям" с Кавказа... Слющай, кющай давай, вуабще самий лучщий суши в городэ.
P.S. Лучшие суши - из Хрюшки!!! Да и "братья" это не едят и не готовят, это же грязное животное))) Гурманы блеать. Блин, по чему, что не за новость, по любому лица кавказкой национальности участвуют? Это специально идет разжигание меж национального конфликта или правда пора за оружие браться? why.gif
 
[^]
Oktavian
22.06.2012 - 11:20
0
Статус: Offline


Rрила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 1471
Все равно ничего не понимаю:
Зачем идти туда, где тебя обманывают?
Зачем симулировать аллергию?
Почему нельзя поступить по-другому? Более цивилизовано?
И что они будут делать теперь, когда вскрылась провокация?
 
[^]
ХугоШмайссер
22.06.2012 - 11:20
6
Статус: Offline


монодуэлянт

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 0
Цитата (NatTagor @ 22.06.2012 - 12:03)
Тебя это устраивает? Меня - нет.

Нет, не устраивает. Но конкретно эта акция - банальный срежиссированный вброс/провокация.

Чем обернулась проверка качества в японском кафе
 
[^]
Denusik
22.06.2012 - 11:21
0
Статус: Offline


Директор лолипарка

Регистрация: 1.08.10
Сообщений: 73
Ну и фигня эти ваши суши, самообманом занимаетесь, товарищи...

Это сообщение отредактировал Denusik - 22.06.2012 - 12:03
 
[^]
ortigr
22.06.2012 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Опа, хороший какой любопытный наезд на Росинтер. Менеджмент точки "молодцы", "герои" епта. А почему заяву в полицию не написали?
Чую сейчас в головном в офисе менеджер по персоналу, и ПР менеджер натирают попки вазелином, перед общением с генеральным.
Надеюсь что этих уродов - уволят.
 
[^]
FedFed
22.06.2012 - 11:22
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
all2799
почитал именно ваши комменты. да вы, батенька, нас за быдло держите как я посмотрю? spy.gif чтож в следующий раз, когда гурманские суши из азербайджанского рестоуранта будут у вас с девушкой входить неестественным образом, вспомните быдляцике шашлычки и пельмешки.

зы

под шашлык не обязательно нажираться до блевоты. и под пельмени можно ящик не смотреть.
 
[^]
Irsen
22.06.2012 - 11:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 43
а я дома сама суши готовлю, на 23 февраля мужчинам праздничный стол делали из домашних суши) и дешевле в 100 раз)
 
[^]
Еретик
22.06.2012 - 11:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 1662
Для любителей пельменей - читайте так: пришли в пельменную пельменей навернуть с майонезиком, а в них вместо мяса - соя. А у нас типа аллергия. Ну мы стали выяснять: "а какого, собственно, куя?" - и отгребли. Нехорошо.
В стране есть проблемы побольше? Правильно, значит ничего не буду делать. Ибо в больших проблемах - а что я могу сделать. А с маленькими проблемами - долбоёбы, в стране чиновники голодают, а вы фигней страдаете.

Не любите - суши - не любите. Вопрос не в продукте, вопрос в подходе. Есть проблемы больше? Да, но они не отменяют все остальные проблемы. Всегда считал, что тот, кто делает хоть что-то (пусть пафосно, пусть ради рейтинга, френдов, лайков и так далее) - всегда делает больше, чем те, кто пафосно критикует любые начинания.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 117152
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх