Афганский героин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гамаюн
11.07.2011 - 20:05
1
Статус: Offline


Хабал-стрекулист

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: -1
Цитата (Грех @ 11.07.2011 - 12:05)
В Афгане большая часть мусульман! По карану дым вдыхать грех! Так какого они курят все, тем более героин dont.gif

соответствующую суру из Корана приведите, плз gentel.gif
А заодно разъясните существование вполне себе расово арабского курительного прибора - кальяна или наргиле.

По сабжу - сдается мне, что ZOG сажает афганцев на герыч, дабы уменьшить количество населения.
 
[^]
Aerio
11.07.2011 - 20:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 255
Цитата (Алексий @ 11.07.2011 - 14:46)
А на месте наших властей, я бы давно уже настроил бы какой нить идеальный коридор до пендосов, чтобы они там торчали все поголовно. Такое зло, как афган и пендосия должны быть наказаны их же методами...ну и бомбу какую нить нитронную в нагрузку в этот афган кинуть (в пендосию то нельзя, у них тоже есть))) ).

А кто сказал что власти России вообще что-то сами могут решать(без указки пендосов) ???!!!А?
Мне кацца что если иобнуть бомбой не по Афгану а именно по пендостану,то о-о-очень многих проблем во всем мире стало-бы меньше.Ну кроме дорог и дуракрв,ясен пень.Это навеки с нами))
 
[^]
Гамаюн
11.07.2011 - 20:10
1
Статус: Offline


Хабал-стрекулист

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: -1
Цитата (Aerio @ 11.07.2011 - 21:08)
Цитата (Алексий @ 11.07.2011 - 14:46)
А на месте наших властей, я бы давно уже настроил бы какой нить идеальный коридор до пендосов, чтобы они там торчали все поголовно. Такое зло, как афган и пендосия должны быть наказаны их же методами...ну и бомбу какую нить нитронную в нагрузку в этот афган кинуть (в пендосию то нельзя, у них тоже есть))) ).

А кто сказал что власти России вообще что-то сами могут решать(без указки пендосов) ???!!!А?
Мне кацца что если иобнуть бомбой не по Афгану а именно по пендостану,то о-о-очень многих проблем во всем мире стало-бы меньше.Ну кроме дорог и дуракрв,ясен пень.Это навеки с нами))

Исчезла бы главная проблема Вселенной - жизнь, как форма существования белковых тел. smile.gif
 
[^]
djubadja
11.07.2011 - 20:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 5
Люди заигрались уже. Наверно большая чистка в виде 3 мировой будет необходимым злом
 
[^]
CKAT
11.07.2011 - 20:26
-1
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (fUntiще @ 11.07.2011 - 12:07)
Пока в россии не закроют границу с таджиками, киргизами, узбеками так все и будет продолжаться...

Не поможет. Найдутся тразитные пути. Земля - круглая.


Цитата
Существует миф, что США не борется с наркотиками в Афганистане, напротив, американцы прикладывают все усилия чтобы увеличить производство героина. Сторонники самых диких теорий заговора уверены, что американцы намеренно делают это, чтобы травить население России ... ну и так далее, сами знаете.


Это не миф. Это правда.
 
[^]
Postal
11.07.2011 - 20:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Цитата (Jus @ 11.07.2011 - 09:42)
... и Тайланда.


Сколько можно бездумно вставлять неверное название страны и тиражировать его тут - у русской транскрипции есть вековые традиции

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%...%B0%D0%BD%D0%B4


Если постоянный контингент США не смог даже уменьшить оборот - это говорит само за себя.
 
[^]
Каспер
11.07.2011 - 20:53
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата
Если постоянный контингент США не смог даже уменьшить оборот - это говорит само за себя.

Потому, что не хочет, если уничтожить посевы мака- крестьяне останутся без средств к существованию, а значит, будут ебашить солджеров и солджериц, а предложить что-то взамен Штаты не могут и не хотят, им ебли с Ираком выше крыши. Союз хоть что-то делал для местных и производство отравы тогда сократилось.
Теперь всех всё устраивает и можно дать голову на отсечение, что высшие чины НАТО имеют куш на наркотрафике. Слишком большие бабки, слишком.
 
[^]
оркестр
11.07.2011 - 21:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 30
Цитата (yurchik81 @ 11.07.2011 - 15:37)
V.I.P. ложа ?


И Илюша там ВИП-персона - ходил и всех фотографировал с их любезного позволения.

А что - нарики они народ интеллигентный - и товарищу с наркотой помогут в трудную минуту, и европейского корреспондента не тронут, даже попозируют.

И ВИП-персоны там все такие - в стиранных и даже новых одеждах, не смотря на проживание на помойке помногу месяцев.

Вспомните материал про Витька-отшельника - кто видел грязь - тот никогда не поверит, что в грязи можно вот таким чистеньким и ухоженным ходить.

А, да, к чему это я? - может, Илюша что-то недофотал (ассистенты режиссера), недоговорил (про финансирование)?
 
[^]
Roamer
11.07.2011 - 21:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
По-моему, можно обойтись и без ядерной бомбы gigi.gif
Надо сбрасывать на Афган ящики с одноразовыми шприцами (или еще лучше - многоразовыми) и иллюстрированными листовками "Как правильно колоться".
Глядишь, поток наркоты в нашу сторону и уменьшится...
Пусть выращивают, если больше ничего не могут делать, и, соответственно, пусть сами и потребляют bow.gif
 
[^]
RomeoMD1
11.07.2011 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1364
Цитата (Roamer @ 11.07.2011 - 22:29)
По-моему, можно обойтись и без ядерной бомбы gigi.gif
Надо сбрасывать на Афган ящики с одноразовыми шприцами (или еще лучше - многоразовыми) и иллюстрированными листовками "Как правильно колоться".
Глядишь, поток наркоты в нашу сторону и уменьшится...
Пусть выращивают, если больше ничего не могут делать, и, соответственно, пусть сами и потребляют bow.gif

Я бы им гербицидов скидывал с бомбардировщиков....тонн по 40 в день. Пусть суки повыращивают дальше.
 
[^]
b166ar
11.07.2011 - 22:06
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 55
Цитата (Фримэн @ 11.07.2011 - 12:45)
Цитата (Главвред @ 11.07.2011 - 12:34)
Ядерной бомбой пизданули бы и никаких проблем

А я уже не раз говорил,пиздануть ядерным запасом,и все проблемы решаться собой

Надеюсь вас привяжут к этой бомбе, перед её запуском. Надо ввести принудительные работы за еду, до полного выздоровления.

Таким долбаёбам как вы, дай только волю - всё вокруг истребят бомбами. Прямо как америкосы с их доставкой демократии.
 
[^]
EvilNerv
11.07.2011 - 23:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 84
Американцы не хотят "отбирать у бедных фермеров последний зароботок в виде выращивания мака" ??? ну что за смех....ведь всем ясно что намного больше людей бы спаслось, чем пострадало бы от уничтожения всех посевов и производств...да и на те огромные деньги, которые нато выделяет на военную компанию, они могди бы с лёгкостью обустроить быт и предложить достойную работу всем потерявшим "последний заработок" фермерам...
Никогда не употреблял ничего подобного, даже план, сейчас и сигареты бросил курить, чего и всем советую...никотин такойже яд и наркотик, с замедленнм действием просто...
 
[^]
rururchik
11.07.2011 - 23:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Курят пусть. И дохнут пачками. Чище воздух в Джелаллабаде.
 
[^]
Sfairat0122
11.07.2011 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
Фу бля! Крысы, одна ассоциация - крысы. Пара тройка ядерных ударов? Необходимые смерти. Нет или да?
 
[^]
savromat
11.07.2011 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2319
Когда там были Советские войска, такой х. там не было. В отличии от сейчас.....
 
[^]
Korovin
12.07.2011 - 00:28
0
Статус: Offline


exPakiRonos

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 793
Жутко, да. Очень жутко.
Но абстрагируясь от всего этого ужаса, одна фраза наводит на сравнение с...

У нас принято считать наркоманов овощами. животными, без чувств, без разума - готовыми порвать за дозу.
А тут
Цитата
Как рассказывал один из еще не окончательно опустившихся торчков - развита взаимопомощь. Наркоман товарища в беде не бросит.

У нас здоовые, успешные люди мимо бедняка проходят, кровавые разборки между бомжами за бутылку - норма.
Что ни говорите, но у востока нам есть чему поучиться. Как это ни прискорбно, но вот вам еще один, нелицеприятный, пример.
 
[^]
оркестр
12.07.2011 - 05:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 30
Цитата (Korovin @ 12.07.2011 - 01:28)
Жутко, да. Очень жутко.
Но абстрагируясь от всего этого ужаса, одна фраза наводит на сравнение с...

У нас принято считать наркоманов овощами. животными, без чувств, без разума - готовыми порвать за дозу.
А тут
Цитата
Как рассказывал один из еще не окончательно опустившихся торчков - развита взаимопомощь. Наркоман товарища в беде не бросит.

У нас здоовые, успешные люди мимо бедняка проходят, кровавые разборки между бомжами за бутылку - норма.
Что ни говорите, но у востока нам есть чему поучиться. Как это ни прискорбно, но вот вам еще один, нелицеприятный, пример.

Ага, еще предложи у востока поучиться спасть на помойке месяцами и ходить в чистой одежде, как это под мостом и в пещерах у них получается.

Наркоман не имеет ни национальности, ни религии. Точнее, его религия - поиск дозы. За эту дозу он и товарища наебет (при возможности), и у журналиста фотокамеру отберет.

А эти нарики в "репортаже" просто гламурные какие-то, сытые, добрые.

Кто не в теме - обратите внимание на гладкие лица, подстриженные волосы, здоровое телосложение у большинства.

Когда человек живет несколько месяцев под мостом и колется, он или есть что попало, или совсем не ест. Худеет и чернеет. Одежда становится грязной (попробуйте поспать хотя бы ночь на помойке).

Илюша достойный журнолизд, такие как он всегда оказываются рядом с ветераном, у которого только что сорвали медали, такие снимают ливийских повстанцев, стреляющих в воздух и с плакатами на английском языке (инглиш знают, да).

Парень-наркот с симпатичным лицом, закативший глаза, - вообще шедевр ЖУРНОЛИЗДИКИ. В новеньком костюмчике, даже прозрачные пуговки только что с конвейера. Для приличия закатил глаза, как его попросили.

Ну в общем - учли ошибки съемок ливийских повстанцев - по теням не видно съемочную группу.

ХЕЗ что там в Афгане творится, но постановка илюшина вызывает бурление говн, что от журнализда (а был ли он там лично?) и требовалось.
 
[^]
dolboeb
12.07.2011 - 06:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 252
Всегда задаюсь мыслью, что гера это так охуенно что нарики ставятся между зассаных гаражей и ракушек, в вонючих холодных подъездах, за обгаженными помойками (и фотки этой темы как доказательство)... Что руководит этими людьми - это на самом деле так охуительно вмазаться герой? Судя по всему так оно и есть, попусту никто бы не стал жить под этим мостом...
Да к тому же, все эти нарки - они среди нормальных, я не замечаю их в толпе, хотя кто то да торчит сто пудов. Расслабляются по нескольку лет, а потом перестают и живут как все.
Столько разговоров что это смертельно и дорога в один конец, только вроде это далеко не так why.gif Дорога в 1 конец это когда гера+нищета =>заменители геры, вот они смертельны. Если ставиться чистым как это делает наверное 75% звезд шоубизнеса и их приспешников, чиновников и вообще "элиты", то как мне кажется ничё плохого не будет кроме риска передоза

Скрытый текст
категорически против даже самых лёгких наркотиков, и вообще лишний раз таблетки от головной боли стараюсь не пить


Это сообщение отредактировал dolboeb - 12.07.2011 - 06:25
 
[^]
Кисон
12.07.2011 - 11:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 52
жутко.
 
[^]
advayta
12.07.2011 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 3605
Цитата (yurick @ 11.07.2011 - 10:09)
Зависимость от гера проявляется еще до его употребления. Если захотелось уколоться - наркоман. Даже если не укололся.
Рано или поздно - уколешься.

Как ёмко ты сказал. Для многих осознание этого момента может спасти им жизнь. Вообще универсальное правило, это касается и алкоголя.
 
[^]
maGz
12.07.2011 - 11:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 111
Цитата (Gammer @ 11.07.2011 - 13:37)
Дааа..... это печальный для меня пост. печален и грустен он для меня...

благодаря героину я вычеркнул из жизни 9 лет времени....

это прискорбно.

Теперь я как 6 лет живой...

-----------------------------------------

дай Бог сил всем тем кто под мостом....

-2, +10 и 2 детей, выход есть, поверьте
 
[^]
букваед
12.07.2011 - 12:00
0
Статус: Offline


Вечный двигатель

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 639
Без разницы откуда и где они ...... В мареве кумара им по хрен всё и вся .... Пипец faceoff.gif
 
[^]
farmacevt
12.07.2011 - 12:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 161
Цитата (biowolf @ 11.07.2011 - 16:24)
В свое время меня заминусовали за то что я считаю нарками тех кто курит траву, но я до сих пор так считаю. И считаю нарками тех кто говорит что трава не наркотик. С этого начинается, а потом наверняка захочется попробовать что нибудь посерьезнее. Поэтому я еще раз заявляю: если вы курите траву - вы наркоманы ебаные!

Да пусть меня заминусуют многоуважаемые если я считаю что употребление слабоалкогольных напитков ведет к хроническому алкоголизму.
И считаю всех алкоголиками кто со мной не согласны. С этого все начинается, а потом наверняка потянет к водке, спирту и денатурату.
Поэтому я заявляю: если вы "балуетесь" пивом, вином или слабоалкоголкой - вы ебаные алкоголики

Дибильненько звучит сие умозаключение. Но дебильные коменты порождают дебильные откоменты
 
[^]
GAGAGA
12.07.2011 - 17:05
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.06
Сообщений: 217
Цитата (farmacevt @ 12.07.2011 - 13:06)
Цитата (biowolf @ 11.07.2011 - 16:24)
В свое время меня заминусовали за то что я считаю нарками тех кто курит траву, но я до сих пор так считаю. И считаю нарками тех кто говорит что трава не наркотик. С этого начинается, а потом наверняка захочется попробовать что нибудь посерьезнее. Поэтому я еще раз заявляю:  если вы курите траву - вы наркоманы ебаные!

Да пусть меня заминусуют многоуважаемые если я считаю что употребление слабоалкогольных напитков ведет к хроническому алкоголизму.
И считаю всех алкоголиками кто со мной не согласны. С этого все начинается, а потом наверняка потянет к водке, спирту и денатурату.
Поэтому я заявляю: если вы "балуетесь" пивом, вином или слабоалкоголкой - вы ебаные алкоголики

Дибильненько звучит сие умозаключение. Но дебильные коменты порождают дебильные откоменты

без б
вообще-то наркомания как и алкоголизм это болезнь
понятно что у каждого своя дорога
но видно товарищи пишущие - типа так и надо, пусть дохнут и тд не понимают причины почему так вот произошло
откуда вам знать , что в будующем вас или ваших близких не коснётся
или вы думаете у вас и родни вашей прививку от хмурого и синьки сделали
не зарекайтесь ребятишки


Это сообщение отредактировал GAGAGA - 12.07.2011 - 17:11
 
[^]
biowolf
12.07.2011 - 17:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 0
Цитата (farmacevt @ 12.07.2011 - 13:06)
Цитата (biowolf @ 11.07.2011 - 16:24)
В свое время меня заминусовали за то что я считаю нарками тех кто курит траву, но я до сих пор так считаю. И считаю нарками тех кто говорит что трава не наркотик. С этого начинается, а потом наверняка захочется попробовать что нибудь посерьезнее. Поэтому я еще раз заявляю:  если вы курите траву - вы наркоманы ебаные!

Да пусть меня заминусуют многоуважаемые если я считаю что употребление слабоалкогольных напитков ведет к хроническому алкоголизму.
И считаю всех алкоголиками кто со мной не согласны. С этого все начинается, а потом наверняка потянет к водке, спирту и денатурату.
Поэтому я заявляю: если вы "балуетесь" пивом, вином или слабоалкоголкой - вы ебаные алкоголики

Дибильненько звучит сие умозаключение. Но дебильные коменты порождают дебильные откоменты

Все верно говорите! Пиво слабоалкогольный напиток и от этого очень коварно его действие, есть даже пивной алкоголизм! Я в свое время пил пиво два раза в неделю, но потом понял что, это не нормально. Мня тянуло пить чаще и я сказал себе СТОП! Теперь пью 1 раз в неделю с перерывом в месяц, т.е стараюсь пить пиво не чаще 1 раза в месяц.

P.S. Водку, коньяк, вино шампань и т.п. - не пью вообще, только вино и шампанское на новый год. Водку и коньяк - никогда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41446
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх