И не забыть посолить

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kiavist 24 июн 2026 в 10:02
Шутник  •  На сайте 5 лет
2
Квас только разливной. Магазинный г... полное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
похернахер 24 июн 2026 в 10:05
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Влад75 @ 23 июн 2026 в 15:54)
Ну, неправильно, что на квасе!:))))

типун тебе на йайца.
расово верная окрошка только на квасе, остальное от лукавого
Slava917 24 июн 2026 в 10:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (8lol8 @ 23 июн 2026 в 16:54)
А что будет, если сделать сразу на квасе и кефире?

Не делай так, братец, козлёночком станешь!

И не забыть посолить
Zerg1966 24 июн 2026 в 10:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (dimkey @ 23.06.2026 - 15:53)
Из черноголовки пьёшь?

Кстати, да - тоже. Он показался менее сладким, чем прочие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RGolovanov 24 июн 2026 в 10:11
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Фубля, только белый квас!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
varelick 24 июн 2026 в 10:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Квас - говно, не настоящий. Редиска в окрошке - фу, лук - перо только зеленое должно быть. Неуд.
tushila28 24 июн 2026 в 10:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
На сладком квасе - помои. На кока коле ещё заебеньте. Или на Буратине.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нека 24 июн 2026 в 10:15
Сплюшка  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (varelick @ 24.06.2026 - 10:13)
Квас - говно, не настоящий. Редиска в окрошке - фу, лук - перо только зеленое должно быть. Неуд.

Капец вы)) я вот люблю острое, я туда хрена, лука, редиса, чесночных стрелок херачу и хомячу причмокивая 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zerkalo2010 24 июн 2026 в 10:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Инженер81 @ 23.06.2026 - 15:53)
Ну и правильно, что на квасе!!!

Бу-го-га
А я вчера делал на квасе, завтра на кефире, потом на квасе, потом на айране, потом будет на свекольном отваре.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vycheslaw 24 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Блин, надо же так совпасть. Я уже доедаю

Не аппетитно выглядит, совсем. У ТС намного лучше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chugundra 24 июн 2026 в 10:20
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
А я обожаю свекольник на маринованной свекле. А вот вариации квас/кефир/иогурт окрошка как-то не моё🤗

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Плюхин 24 июн 2026 в 10:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (8lol8 @ 23 июн 2026 в 15:54)
А что будет, если сделать сразу на квасе и кефире?

rulez.gif

И не забыть посолить
Zerkalo2010 24 июн 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
А что будет, если сделать сразу на квасе и кефире?

Да норм наверное будет
Ведь обычно в окрошку кладут сметану, а тут сметана заменяется на кефир

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аристафан 24 июн 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
На медовухе! Я попробую точно в этом году
RobinBaD84 24 июн 2026 в 10:24
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
когда с женой начали жить она окрошку на кефире ела и мне говорила зачем я на квасе ем, это же извращение какой то, потом попробовала мою и всё, теперь только на квасе ест)))
casper24 24 июн 2026 в 10:26
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
давайте на пиве, только ни каких ингредиентов в пиво не класть.
sakhdepo 24 июн 2026 в 10:45
Сахалинец  •  На сайте 11 лет
0
вот.не ругайтесь.

И не забыть посолить
NumaElAdrea 24 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (TechnicNavi @ 23.06.2026 - 15:55)
На сыворотке

На сыворотке офигенно..
А если сыворотки нет, то ряженка и тан..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koshelev 24 июн 2026 в 11:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Инженер81 @ 23.06.2026 - 15:53)
Ну и правильно, что на квасе!!!

только недавно попробовал на кефире и в кафе... не доел, такая дрянь. А напарник нахваливал.. фублин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ахтыжептыж 24 июн 2026 в 11:03
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ИванПлов @ 23 июн 2026 в 15:54)
Самый лучший квас - Лидский! dont.gif

Муромский dont.gif
nitronus 24 июн 2026 в 11:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Попробовали эту новинку - так себе пустой вкус как разбавлена водой!
Пока по вкусу лучший что пробовал это вятский новый коричневый деревенский!
SheepInc 24 июн 2026 в 11:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Еще на ТАН-е + сметанка... мммм wub.gif
Ogre55 24 июн 2026 в 11:09
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Квас - для нас, кефир - бомбардир.
Copoka02 24 июн 2026 в 11:24
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
На Айране или Тане вкусная окрошка..укропчика,огурчиков,колбаски, яйца..горошек можно,холодненького навернуть пару тарелочек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gemini19 24 июн 2026 в 11:27
Плагиатор года  •  На сайте 11 лет
0
Сел пока картошка остывала, посмотреть чё там в инете. Оп-па окрошка!
Только на квасе! Вот предпочитаю такой вариант на квасе НО чтобы квас был несладким!
К сожалению не купил местный квас, пивзавода АЯН, "деревенский" пришлось на квасе "Благодей"
НЕ реклама, а совет!

И не забыть посолить
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 536
9 Пользователей: СДС, Юрий25rus, ceden, avmoroz57, Rable, matosahtufnf, Сибас, HodorLesnoy, TOPM03
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх