Мавзолей

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hoacin 26 апр 2026 в 10:03
Приколист  •  На сайте 4 года
2
20.04.2026

Мавзолей

Это сообщение отредактировал Hoacin - 26 апр 2026 в 10:05
fedgo 26 апр 2026 в 11:08
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Читаю сегодня новости ТАСС, и под каждой заметкой - "комментарии отключены". Т.е. авторы сами отлично понимают, что хуйню пишут: либо врут, либо сами виноваты в том, про что пишут.
СССР1974 26 апр 2026 в 18:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Зато Поповских ряс будет пиздец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TEEN 26 апр 2026 в 18:56
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (пиписькин @ 25 апр 2026 в 14:22)
Закрывают, чтоб Ленин во время парада не вышел?

Просто строят временный бункер сами знаете для кого.
denlop 26 апр 2026 в 19:13
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Царь-Мангал на новый лад! lol.gif
СТАС73 26 апр 2026 в 20:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
мавзолей это английское имущество,-это флаг что имущество страны принадлежит им.правильно что закрывают.
СТАС73 26 апр 2026 в 20:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Sel4 @ 26 апр 2026 в 00:53)
Цитата (Ступед @ 25 апр 2026 в 23:49)
Бля, они трупа оченнама бояться . Призрак революции, однако.

Ленин юридически жив... А они именно юридически СССР отжали... Потому и вот..

именно так и есть.задача мавзолея-делать юридически живого Ленина- хозяина рудников России.
necrostellar 26 апр 2026 в 21:06
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (СТАС73 @ 26 апр 2026 в 20:07)
мавзолей это английское имущество,-это флаг что имущество страны принадлежит им.правильно что закрывают.

Мавзоле́й (лат. mausoleum — от др.-греч. Μαυσωλεῖον[1]; на Востоке: араб. مزار‎ — мазар, перс. — آرامگاه — арамго́х, место упокоения, مقبره — макбаре́) — монумент, погребальное сооружение, включавшее камеру, где помещались останки умершего, и иногда поминальный зал.
Jetsam 26 апр 2026 в 23:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Тигренок20 @ 25 апр 2026 в 22:34)
Цитата (Jetsam @ 25 апр 2026 в 22:12)
Цитата (Canon4ever @ 25 апр 2026 в 21:41)
Цитата (Zekka @ 25.04.2026 - 15:36)
Из-за этого не смотрю парад 9 мая... Стыдно как-то....

Хаха))) стыдно за что? Ленин какое отношение к 9 мая имеет? А знаешь почему так? А потому что совки приватизировали эту победу. Только победил русский солдат. И этот русский солдат не был советский, прикинь?! Неудобная правда: всего лишь 25% солдат состояло в партии. То есть люди, русские в своем большинстве (85%) воевали не за идеалы Ленина, а воевали за Родину, за семью, за себя. Вот и всё! Иди нах со своим мавзолеем

Да? А что ж они так в Первую мировую за себя, да за Родину не воевали? Никогда не задумывался? Ах, да, у тебя же от этого процесса голова болит...

Именно так в Первую мировую и воевали за Родину. Про "атаку мертвецов" - защитников крепости Осовец вообще не слышал?

В Отечественную войну 1812 года, во все войны именно так и воевали за Родину Русские солдаты.

Осовец?

Ну расскажи, как вятский или владимирский мужик эту польскую крепость вместо родины защищал. Пропаганда и тогда мозги хорошо промывала, и сейчас тебя не минула...
Poplar8 27 апр 2026 в 05:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Европейским половым партнёрам "наши" власти должны не забывать отчитываться: "Мы свои, русофобские и антисоветские". А то не задрапируешь Мавзолей - и лизу пискову из Парижа попрут.
MorfeiSYS 27 апр 2026 в 05:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
cool.gif
Майорзапаса 27 апр 2026 в 07:12
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (Jetsam @ 26 апр 2026 в 23:40)
Цитата (Тигренок20 @ 25 апр 2026 в 22:34)
Цитата (Jetsam @ 25 апр 2026 в 22:12)
Цитата (Canon4ever @ 25 апр 2026 в 21:41)
Цитата (Zekka @ 25.04.2026 - 15:36)
Из-за этого не смотрю парад 9 мая... Стыдно как-то....

Хаха))) стыдно за что? Ленин какое отношение к 9 мая имеет? А знаешь почему так? А потому что совки приватизировали эту победу. Только победил русский солдат. И этот русский солдат не был советский, прикинь?! Неудобная правда: всего лишь 25% солдат состояло в партии. То есть люди, русские в своем большинстве (85%) воевали не за идеалы Ленина, а воевали за Родину, за семью, за себя. Вот и всё! Иди нах со своим мавзолеем

Да? А что ж они так в Первую мировую за себя, да за Родину не воевали? Никогда не задумывался? Ах, да, у тебя же от этого процесса голова болит...

Именно так в Первую мировую и воевали за Родину. Про "атаку мертвецов" - защитников крепости Осовец вообще не слышал?

В Отечественную войну 1812 года, во все войны именно так и воевали за Родину Русские солдаты.

Осовец?

Ну расскажи, как вятский или владимирский мужик эту польскую крепость вместо родины защищал. Пропаганда и тогда мозги хорошо промывала, и сейчас тебя не минула...

А что скажешь про Отечественную войну, про оборону Севастополя в Крымскую?
Без всяких там коммунистов и политруков русские солдаты сражались за СВОЮ Родину. Потому, что защищали ее.
А вот в Финскую войну - никакие коммунисты и замполиты так и не смогли добиться выполнения боевой задачи - захватить Хельсинки в течение 3-х недель.
А дело все в чем? А в том, что одно дело - защита своей страны, как было в 1812, 1853 и 1941 годах, а другое - агрессивная захватническая война 1914 и 1940 годов.
Вот и вся разница. А вовсе не в коммунистах/не коммунистах.
Вот, финны в 1940 году, без всяких замполитов и комммунистов наваляли-таки советским агрессорам. Потому , что защищали свою Родину.

Это сообщение отредактировал Майорзапаса - 27 апр 2026 в 07:16
leivfy 27 апр 2026 в 07:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Гордый @ 25 апр 2026 в 17:40)
Это как же его, даже мертвого, надо бояться!

Да не его. А чтоб даже ассоциаций не вызывало.
Оттуда попросили, а нам же провоцировать нельзя - Сам сказал.

Мавзолей
Canon4ever 27 апр 2026 в 09:21
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Jetsam @ 25 апр 2026 в 22:12)
Цитата (Canon4ever @ 25 апр 2026 в 21:41)
Цитата (Zekka @ 25.04.2026 - 15:36)
Из-за этого не смотрю парад 9 мая... Стыдно как-то....

Хаха))) стыдно за что? Ленин какое отношение к 9 мая имеет? А знаешь почему так? А потому что совки приватизировали эту победу. Только победил русский солдат. И этот русский солдат не был советский, прикинь?! Неудобная правда: всего лишь 25% солдат состояло в партии. То есть люди, русские в своем большинстве (85%) воевали не за идеалы Ленина, а воевали за Родину, за семью, за себя. Вот и всё! Иди нах со своим мавзолеем

Да? А что ж они так в Первую мировую за себя, да за Родину не воевали? Никогда не задумывался? Ах, да, у тебя же от этого процесса голова болит...

Нах иди, мурло! У меня прадед полный георгиевский кавалер, 4 солдатских креста и медаль, все на Первой мировой! Так что воевали. И есть люди, кто помнит чуть дальше советской пропаганды. И если бы не сепаратный мир... И да, у тебя болеть нечему.

Это сообщение отредактировал Canon4ever - 27 апр 2026 в 09:24
Rombaley 27 апр 2026 в 09:24
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (IvanTerpilya @ 25 апр 2026 в 14:22)
Зюгу как ветерана всех фронтов пригласят ? Или он только на днюхе усопшего там бывает?

он же не хочет повторения 1917, ему там вообще нечего делать в таком случае
Серж22rus 27 апр 2026 в 13:39
Приколист  •  На сайте 14 лет
-2
Чудилы, вот подгорает у вас, знатно😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vss 27 апр 2026 в 13:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Такое впечатление, что фашистская плесень будет праздновать свою Победу, под Власовским флагом.

Это сообщение отредактировал vss - 27 апр 2026 в 13:51
Майорзапаса 27 апр 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (Серж22rus @ 27 апр 2026 в 13:39)
Чудилы, вот подгорает у вас, знатно😂

В интернете кто-то неправ!
suhoi 27 апр 2026 в 14:05
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (InvisibleX @ 25 апр 2026 в 14:21)
похоже что каркас воздвигают...еще один строить будут)))

Как в Чернобыле-Купол
Майорзапаса 27 апр 2026 в 14:05
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (vss @ 27 апр 2026 в 13:46)
Такое впечатление, что фашистская плесень будет праздновать свою Победу, под Власовским флагом.

Да давно уже пора всем все простить и успокоиться, а не дрочить на победу и не ворошить старые раны.
Zet1977 28 апр 2026 в 08:05
Мудрец  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Иоська @ 25 апр 2026 в 14:25)
Ссут падлы?

Кипятком.
Тигренок20 28 апр 2026 в 08:12
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (vss @ 27 апр 2026 в 13:46)
Такое впечатление, что фашистская плесень будет праздновать свою Победу, под Власовским флагом.

Сам ты власовский. Под триколором в начале Северной войны сражались.
Тигренок20 28 апр 2026 в 08:17
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Майорзапаса @ 27 апр 2026 в 07:12)
Цитата (Jetsam @ 26 апр 2026 в 23:40)
Цитата (Тигренок20 @ 25 апр 2026 в 22:34)
Цитата (Jetsam @ 25 апр 2026 в 22:12)
Цитата (Canon4ever @ 25 апр 2026 в 21:41)
Цитата (Zekka @ 25.04.2026 - 15:36)
Из-за этого не смотрю парад 9 мая... Стыдно как-то....

Хаха))) стыдно за что? Ленин какое отношение к 9 мая имеет? А знаешь почему так? А потому что совки приватизировали эту победу. Только победил русский солдат. И этот русский солдат не был советский, прикинь?! Неудобная правда: всего лишь 25% солдат состояло в партии. То есть люди, русские в своем большинстве (85%) воевали не за идеалы Ленина, а воевали за Родину, за семью, за себя. Вот и всё! Иди нах со своим мавзолеем

Да? А что ж они так в Первую мировую за себя, да за Родину не воевали? Никогда не задумывался? Ах, да, у тебя же от этого процесса голова болит...

Именно так в Первую мировую и воевали за Родину. Про "атаку мертвецов" - защитников крепости Осовец вообще не слышал?

В Отечественную войну 1812 года, во все войны именно так и воевали за Родину Русские солдаты.

Осовец?

Ну расскажи, как вятский или владимирский мужик эту польскую крепость вместо родины защищал. Пропаганда и тогда мозги хорошо промывала, и сейчас тебя не минула...

А что скажешь про Отечественную войну, про оборону Севастополя в Крымскую?
Без всяких там коммунистов и политруков русские солдаты сражались за СВОЮ Родину. Потому, что защищали ее.
А вот в Финскую войну - никакие коммунисты и замполиты так и не смогли добиться выполнения боевой задачи - захватить Хельсинки в течение 3-х недель.
А дело все в чем? А в том, что одно дело - защита своей страны, как было в 1812, 1853 и 1941 годах, а другое - агрессивная захватническая война 1914 и 1940 годов.
Вот и вся разница. А вовсе не в коммунистах/не коммунистах.
Вот, финны в 1940 году, без всяких замполитов и комммунистов наваляли-таки советским агрессорам. Потому , что защищали свою Родину.

Во всём с вами согласна, кроме одного - в чём в 1914 война захватническая, если 1 августа 1914 года Германия объявила войну России?
Майорзапаса 28 апр 2026 в 08:36
Ярила  •  На сайте 4 года
-2
Цитата (Тигренок20 @ 28 апр 2026 в 08:17)
Во всём с вами согласна, кроме одного - в чём в 1914 война захватническая, если 1 августа 1914 года Германия объявила войну России?

В той войне не было стран-жертв, все ведущие державы страстно ее хотели, и Россия в том числе, и все ведущие державы имели свои планы на обогащение после, естественно, быстрой и, несомненно, триумфальной победы. Россия, традиционно, хотела Босфор и Дарданеллы.
Единственная страна, для которой эта война была хоть немного справедливой и оборонительной - это Сербия.

Это сообщение отредактировал Майорзапаса - 28 апр 2026 в 08:47
Honunok 29 апр 2026 в 07:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Майорзапаса @ 27 апр 2026 в 07:12)
Цитата (Jetsam @ 26 апр 2026 в 23:40)
Цитата (Тигренок20 @ 25 апр 2026 в 22:34)
Цитата (Jetsam @ 25 апр 2026 в 22:12)
Цитата (Canon4ever @ 25 апр 2026 в 21:41)
Цитата (Zekka @ 25.04.2026 - 15:36)
Из-за этого не смотрю парад 9 мая... Стыдно как-то....

Хаха))) стыдно за что? Ленин какое отношение к 9 мая имеет? А знаешь почему так? А потому что совки приватизировали эту победу. Только победил русский солдат. И этот русский солдат не был советский, прикинь?! Неудобная правда: всего лишь 25% солдат состояло в партии. То есть люди, русские в своем большинстве (85%) воевали не за идеалы Ленина, а воевали за Родину, за семью, за себя. Вот и всё! Иди нах со своим мавзолеем

Да? А что ж они так в Первую мировую за себя, да за Родину не воевали? Никогда не задумывался? Ах, да, у тебя же от этого процесса голова болит...

Именно так в Первую мировую и воевали за Родину. Про "атаку мертвецов" - защитников крепости Осовец вообще не слышал?

В Отечественную войну 1812 года, во все войны именно так и воевали за Родину Русские солдаты.

Осовец?

Ну расскажи, как вятский или владимирский мужик эту польскую крепость вместо родины защищал. Пропаганда и тогда мозги хорошо промывала, и сейчас тебя не минула...

А что скажешь про Отечественную войну, про оборону Севастополя в Крымскую?
Без всяких там коммунистов и политруков русские солдаты сражались за СВОЮ Родину. Потому, что защищали ее.
А вот в Финскую войну - никакие коммунисты и замполиты так и не смогли добиться выполнения боевой задачи - захватить Хельсинки в течение 3-х недель.
А дело все в чем? А в том, что одно дело - защита своей страны, как было в 1812, 1853 и 1941 годах, а другое - агрессивная захватническая война 1914 и 1940 годов.
Вот и вся разница. А вовсе не в коммунистах/не коммунистах.
Вот, финны в 1940 году, без всяких замполитов и комммунистов наваляли-таки советским агрессорам. Потому , что защищали свою Родину.

майор, а пруфы , заватить Хельсенки в течении трёх недель будут?
итоги финской войны знаешь?кто кому навалял...
по твоей логике и сейчас не можем победить потомучто агрессоры?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 187
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх