Мавзолей

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Honunok 29 апр 2026 в 07:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Майорзапаса @ 27 апр 2026 в 14:05)
Цитата (vss @ 27 апр 2026 в 13:46)
Такое впечатление, что  фашистская плесень  будет праздновать свою Победу,  под Власовским флагом.

Да давно уже пора всем все простить и успокоиться, а не дрочить на победу и не ворошить старые раны.

всё простить и забыть ? концлагеря, сожённые деревни, города , миллионы убитых мирных жителей.....вот это ты предлагаешь простить?
в Европе сносять памятники, Трумп говорит что Америка чуть не в одиночку выиграла ВМВ, скоро прийдём к тому что СА была агрессорм в войне..
OleLukole 29 апр 2026 в 07:15
Корифей  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Alfed96 @ 25 апр 2026 в 18:21)
5 угол мавзолея прикрыт?

А что вам известно про 5 угол?
Майорзапаса 29 апр 2026 в 08:04
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (Honunok @ 29 апр 2026 в 07:01)
майор, а пруфы , заватить Хельсенки в течении трёх недель будут?
итоги финской войны знаешь?кто кому навалял...

Найди на Рутубе беседы Гоблина с Баиром Иринчеевым про Зимнюю войну.
Баир как минимум дважды повторил это, и даже такой упоротый сталинист, как Гоблин, ничего не стал ему возражать и требовать доказательств.
А это означает только одно: за кулисами съемки во время подготовки к ней Пучкову были предъявлены железобетонные доказательства.

Это сообщение отредактировал Майорзапаса - 29 апр 2026 в 08:18
Майорзапаса 29 апр 2026 в 08:11
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Honunok @ 29 апр 2026 в 07:11)
Цитата (Майорзапаса @ 27 апр 2026 в 14:05)
Цитата (vss @ 27 апр 2026 в 13:46)
Такое впечатление, что   фашистская плесень   будет праздновать свою Победу,  под Власовским флагом.

Да давно уже пора всем все простить и успокоиться, а не дрочить на победу и не ворошить старые раны.

всё простить и забыть ? концлагеря, сожённые деревни, города , миллионы убитых мирных жителей.....вот это ты предлагаешь простить?
в Европе сносять памятники, Трумп говорит что Америка чуть не в одиночку выиграла ВМВ, скоро прийдём к тому что СА была агрессорм в войне..

Где я сказал про "забыть"?
Хотя....
А простить давно пора: все, кто это творил, уже мертвы, и бо́льшая часть из них понесла заслуженное наказание.
Или ты предлагаешь ненавидеть всех и дальше: немцев и итальянцев за фашизм, французов за то, что типа "плохо воевали", англичан за то, что "на острове отсиживались" и т.д.?
А давай ещё и французов за 1812, шведов за Нарву, монголов за иго....
До какой глубины веков ненавидеть и непрощать собираешься?
Где та самая граница?

Это сообщение отредактировал Майорзапаса - 29 апр 2026 в 08:13
Superold 29 апр 2026 в 08:17
Весельчак  •  На сайте 2 года
-2
Перенесли бы что ли в Ульяновск или хотя бы в Симбирск. И остальных в положенных местах бы перезахоронили. Нельзя ежегодно позориться.
Майорзапаса 29 апр 2026 в 08:21
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (Superold @ 29 апр 2026 в 08:17)
Перенесли бы что ли в Ульяновск или хотя бы в Симбирск. И остальных в положенных местах бы перезахоронили. Нельзя ежегодно позориться.

Да закопать эту копчушку.
Стыд и позор: как дикари 3 тысячи лет назад мумии поклоняетесь, а ещё реалисты-атеисты...

Это сообщение отредактировал Майорзапаса - 29 апр 2026 в 08:22
Honunok 29 апр 2026 в 08:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Майорзапаса @ 29 апр 2026 в 08:04)
Цитата (Honunok @ 29 апр 2026 в 07:01)
майор, а пруфы , заватить Хельсенки в течении трёх недель будут?
итоги финской войны знаешь?кто кому навалял...

Найди на Рутубе беседы Гоблина с Баиром Иринчеевым про Зимнюю войну.
Баир как минимум дважды повторил это, и даже такой упоротый сталинист, как Гоблин, ничего не стал ему возражать и требовать доказательств.
А это означает только одно: за кулисами съемки во время подготовки к ней Пучкову были предъявлены железобетонные доказательства.

майор, так не делается, утверждауюжая сторона, то есть ты должен доказавать,
самаму не смешно , где то что то за кулисами, кто сказал?
это твой пруф?
иначе ты сам знаешь кто ты dont.gif
слово не воробей, вылетить не поймаешь...
Майорзапаса 29 апр 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Honunok @ 29 апр 2026 в 08:24)
Цитата (Майорзапаса @ 29 апр 2026 в 08:04)
Цитата (Honunok @ 29 апр 2026 в 07:01)
майор, а пруфы , заватить Хельсенки в течении трёх недель будут?
итоги финской войны знаешь?кто кому навалял...

Найди на Рутубе беседы Гоблина с Баиром Иринчеевым про Зимнюю войну.
Баир как минимум дважды повторил это, и даже такой упоротый сталинист, как Гоблин, ничего не стал ему возражать и требовать доказательств.
А это означает только одно: за кулисами съемки во время подготовки к ней Пучкову были предъявлены железобетонные доказательства.

майор, так не делается, утверждауюжая сторона, то есть ты должен доказавать,
самаму не смешно , где то что то за кулисами, кто сказал?
это твой пруф?
иначе ты сам знаешь кто ты dont.gif
слово не воробей, вылетить не поймаешь...

Я привел тебе доказательства. Они на Рутубе.
Это первое.
Второе - в Москве было создано альтернативное коммунистическое финское правительство.
Третье - все страны были захвачены Сталиным в полном соответствии с Секретными приложениями к Пакту Молотова-Риббентроппа, и только у Финляндии он почему-то решил только откусить кусок, а не захватывать ее всю, как было решено в Секретных приложениях.
Четвертое: к началу Зимней войны была написана песня "Принимай нас, Суоми-красавица".

Сосняком по откосам кудрявится
Пограничный скупой кругозор.
Принимай нас, Суоми - красавица,
В ожерелье прозрачных озёр!


Ломят танки широкие просеки,
Самолёты кружат в облаках,
Невысокое солнышко осени
Зажигает огни на штыках.


Мы привыкли брататься с победами
И опять мы проносим в бою
По дорогам, исхоженным дедами,
Краснозвёздную славу свою.


Много лжи в эти годы наверчено,
Чтоб запутать финляндский народ.
Раскрывайте ж теперь нам доверчиво
Половинки широких ворот!


Ни шутам, ни писакам юродивым
Больше ваших сердец не смутить.
Отнимали не раз вашу родину -
Мы приходим её возвратить.


Мы приходим помочь вам расправиться,
Расплатиться с лихвой за позор.
Принимай нас, Суоми - красавица ,
В ожерелье прозрачных озёр!

Ты реально считаешь, что она о нескольких сотнях километрах территории, а не о всей Финляндии?
Honunok 29 апр 2026 в 08:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Майорзапаса @ 29 апр 2026 в 08:11)
Цитата (Honunok @ 29 апр 2026 в 07:11)
Цитата (Майорзапаса @ 27 апр 2026 в 14:05)
Цитата (vss @ 27 апр 2026 в 13:46)
Такое впечатление, что   фашистская плесень   будет праздновать свою Победу,  под Власовским флагом.

Да давно уже пора всем все простить и успокоиться, а не дрочить на победу и не ворошить старые раны.

всё простить и забыть ? концлагеря, сожённые деревни, города , миллионы убитых мирных жителей.....вот это ты предлагаешь простить?
в Европе сносять памятники, Трумп говорит что Америка чуть не в одиночку выиграла ВМВ, скоро прийдём к тому что СА была агрессорм в войне..

Где я сказал про "забыть"?
Хотя....
А простить давно пора: все, кто это творил, уже мертвы, и бо́льшая часть из них понесла заслуженное наказание.
Или ты предлагаешь ненавидеть всех и дальше: немцев и итальянцев за фашизм, французов за то, что типа "плохо воевали", англичан за то, что "на острове отсиживались" и т.д.?
А давай ещё и французов за 1812, шведов за Нарву, монголов за иго....
До какой глубины веков ненавидеть и непрощать собираешься?
Где та самая граница?

не передёргивай слова ты тоже, где я сказал не навидеть?
и что означает твоё Хотя...забыть. договоривай?

такое простить нельзя, что творили фащисты, ты часто упоминаешь что Советы истребели 27 млн, ни разу словом не упомянул что это сделали НАЦИСТЫ?
как можно простить, все те зверства, против детей, кровь брали итд, КАК???
это история,и вычеркнуть из памяти её могут только "Иваны родства не помниещие
dont.gif
Майорзапаса 29 апр 2026 в 08:53
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Honunok
Повторю вопрос: на какую глубину в веках будем ненавидеть врагов?
Вот, скажем, монголы - половину Руси под нож пустили, простим их уже или тоже ненавидеть будем?
Honunok 29 апр 2026 в 08:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Майорзапаса @ 29 апр 2026 в 08:41)
Цитата (Honunok @ 29 апр 2026 в 08:24)
Цитата (Майорзапаса @ 29 апр 2026 в 08:04)
Цитата (Honunok @ 29 апр 2026 в 07:01)
майор, а пруфы , заватить Хельсенки в течении трёх недель будут?
итоги финской войны знаешь?кто кому навалял...

Найди на Рутубе беседы Гоблина с Баиром Иринчеевым про Зимнюю войну.
Баир как минимум дважды повторил это, и даже такой упоротый сталинист, как Гоблин, ничего не стал ему возражать и требовать доказательств.
А это означает только одно: за кулисами съемки во время подготовки к ней Пучкову были предъявлены железобетонные доказательства.

майор, так не делается, утверждауюжая сторона, то есть ты должен доказавать,
самаму не смешно , где то что то за кулисами, кто сказал?
это твой пруф?
иначе ты сам знаешь кто ты dont.gif
слово не воробей, вылетить не поймаешь...

Я привел тебе доказательства. Они на Рутубе.
Это первое.
Второе - в Москве было создано альтернативное коммунистическое финское правительство.
Третье - все страны были захвачены Сталиным в полном соответствии с Секретными приложениями к Пакту Молотова-Риббентроппа, и только у Финляндии он почему-то решил только откусить кусок, а не захватывать ее всю, как было решено в Секретных приложениях.
Четвертое: к началу Зимней войны была написана песня "Принимай нас, Суоми-красавица".

Сосняком по откосам кудрявится
Пограничный скупой кругозор.
Принимай нас, Суоми - красавица,
В ожерелье прозрачных озёр!


Ломят танки широкие просеки,
Самолёты кружат в облаках,
Невысокое солнышко осени
Зажигает огни на штыках.


Мы привыкли брататься с победами
И опять мы проносим в бою
По дорогам, исхоженным дедами,
Краснозвёздную славу свою.


Много лжи в эти годы наверчено,
Чтоб запутать финляндский народ.
Раскрывайте ж теперь нам доверчиво
Половинки широких ворот!


Ни шутам, ни писакам юродивым
Больше ваших сердец не смутить.
Отнимали не раз вашу родину -
Мы приходим её возвратить.


Мы приходим помочь вам расправиться,
Расплатиться с лихвой за позор.
Принимай нас, Суоми - красавица ,
В ожерелье прозрачных озёр!

Ты реально считаешь, что она о нескольких сотнях километрах территории, а не о всей Финляндии?

сначала ты утверждал что была поставлена боевая задача захватить Хельсенки затри недели? так

теперь утверждаешь что по протоколу Сталин решил захватить только часть? так

давай опять пруф, на протокол где было решено захватить всё Финляндию?

и ты считаешь свои слова доказательсвом наРутбе?это уже не мешно майор
ты пиздабол dont.gif
зы,про правительство30 ноября 1939 года нарком иностранных дел СССР В. М. Молотов в беседе с германским послом В. фон Шуленбургом, сообщил о планах создания просоветского Народного правительства Финляндии и заявил следующее:

Это правительство будет не советским, а типа демократической республики. Советы там никто не будет создавать, но мы надеемся, что это будет правительство, с которым мы сможем договориться и обеспечить безопасность Ленинграда.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%...%B8%D0%BA%D0%B0

Это сообщение отредактировал Honunok - 29 апр 2026 в 09:16
ЖелезныйЛис 29 апр 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Позор. Ни у народа не спрашивая и сразу хз что там лепят. Какие помосты для гостей? Откуда гости? Какая сцена?
Это точно нормальные люди решили такое сделать?

Мавзолея боится, мужика с тележкой с Дальнего Востока боится... Диагноз.
Honunok 29 апр 2026 в 09:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Майорзапаса @ 29 апр 2026 в 08:53)
Honunok
Повторю вопрос: на какую глубину в веках будем ненавидеть врагов?
Вот, скажем, монголы - половину Руси под нож пустили, простим их уже или тоже ненавидеть будем?

я что говорил про не навидеть врагов?
я говорил что простить такое нельзя,и как пример привёл нацистов?ты уходишь в глубь веков" а про Советы в каждой теме вспоминаешьпро миллоны
а как про фашистов предлагаешь просить, не странно это?
я вижу оправдание нацисма в твоих словах
могу на помнить про "ссаные тряпки.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 187
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх