Мавзолей

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
IOMABE 25 апр 2026 в 23:49
Юморист  •  На сайте 3 месяца
2
Цитата (Чтозанах @ 25 апр 2026 в 14:19)
В этот раз решили закрыть по другому.

По информации на 23 апреля 2026 года, Мавзолей Ленина в Москве закрыт для посетителей с 23 апреля по 17 мая 2026 года, подход к нему полностью огорожен, у здания возведены строительные леса.
msk1.ru
Это связано с подготовкой к торжеству в честь 81-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне. У стен Кремля возводят многометровые конструкции, которые станут основой для сцены и мест для первых лиц и почётных гостей.
msk1.ru
mock.ru
Кроме того, в здании мавзолея запланирована длительная реконструкция, которая продлится до 2027 года.
Ступед 25 апр 2026 в 23:49
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Бля, они трупа оченнама бояться . Призрак революции, однако.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sel4 25 апр 2026 в 23:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Они не мавзолей закрывают, а закрывают имя "ЛЕНИН"...
Sel4 25 апр 2026 в 23:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Ступед @ 25 апр 2026 в 23:49)
Бля, они трупа оченнама бояться . Призрак революции, однако.

Ленин юридически жив... А они именно юридически СССР отжали... Потому и вот..
rafa333 26 апр 2026 в 00:02
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Даже через сто лет алчные твари боятся Ленина...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cobakalist 26 апр 2026 в 00:05
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
0
Ща опалубку вокруг и в бетон
Ступед 26 апр 2026 в 00:12
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата
Ленин юридически жив... А они именно юридически СССР отжали... Потому и вот..

Думаю, дело в другом. Но, и ваше мнение имеет место быть. Честно, очень не хочу рядом с мавзолеем пирамиды, выше Спасской башни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ступед 26 апр 2026 в 00:14
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата
Ленин юридически жив... А они именно юридически СССР отжали... Потому и вот..

И, таки, юридически, СССР ещё существует, ибо референдум был , и люди проголосовали за сохранение СССР. Так что все нынешние независимые государства постсоветские-нелигитимны.Юридически-россиская федерация-незаконное образование.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jopsnegs 26 апр 2026 в 01:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Саркофаг как над чернобылем. А когда разберут, то уже и мавзолея не будет...
Ойойой 26 апр 2026 в 02:22
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
2
Считаю, что хватит уже на костях плясать, трясти несуществующим вооружением и приписывать себе заслуги государства, которого уже давно нет, т.к. своих заслуг не предвидится.
Столько лет прошло, Митинг Памяти проведённый достойно, с уважением к павшим, народу-победителю и основателю государства, победившего фашистскую Германию будет наилучшей альтернативой.
sveto4ka3005 26 апр 2026 в 02:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (coin99 @ 25.04.2026 - 14:33)
будем запускать?

Кого? Мавзолей?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
extraguron 26 апр 2026 в 02:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (InvisibleX @ 25.04.2026 - 14:21)
похоже что каркас воздвигают...еще один строить будут)))

Да🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pogano 26 апр 2026 в 05:06
Сиреневенький глазовыколупыватель  •  На сайте 14 лет
2
Да, постройте уже мобильный бункер для бункерного. И катайте его в нем. И ему безопастно и народ поглазеет

Это сообщение отредактировал Pogano - 26 апр 2026 в 05:06
OSNAZ 26 апр 2026 в 05:19
Водяной  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (DurMaGloT @ 25 апр 2026 в 14:25)
С мавзолеем конечно проблема.
Никто не знает, что с ним теперь делать...

Ничего не делать.Всё и решение проблемы.
WhiskIn 26 апр 2026 в 05:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (хондовод @ 25 апр 2026 в 14:22)
Ну значит Парад будет, отлично

А будет ли техника? Обычно в апреле уже вовсю ночные репетиции проводят.
OSNAZ 26 апр 2026 в 05:25
Водяной  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (bob03 @ 25 апр 2026 в 19:54)
Ильича захоронить пора. На словах наши политики все верующие и православные, а в центре столицы до сих пор капище языческое. Мумии ходят поклоняются.

А мощи ещё и целуют и по городам возят, как на ярмарку.Или это другое?
DanielBryan 26 апр 2026 в 05:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AliceInHell @ 25 апр 2026 в 14:23)
Цитата (InvisibleX @ 25 апр 2026 в 14:21)
похоже что каркас воздвигают...еще один строить будут)))

gigi.gif

Ржу, не могу. Вы сделали мой день.
ТомДжоуд 26 апр 2026 в 05:37
Юморист  •  На сайте 1 год
7
Смысл Мавзолея для Дня Победы не в том, что там захоронен В. И. Ленин, а в символе Победы.
Смысл в речи стоявшего на нем Сталина провожавшего войска на фронт 7-го ноября. Мавзолей стыдливо не драпировался.
Смысл в знаменах поверженного врага, которые брошены к его подножию в 1945. Мавзолей стыдливо не драпировался. Не было повода стыдится. Знамена у подножия это главный символ настоящего парада Победы.

А колониальной администрации это как кость в горле. Оба события.
mixxxxail 26 апр 2026 в 05:37
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Есть мнение ,что пока он или другой с мавзолея вещать не начнет ,у нас в стране будет по старому .
Dime 26 апр 2026 в 06:58
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Как же они его боятся.
WELL222 26 апр 2026 в 07:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Бесполезная трата бюджетных средств в очередной раз. А после позора с арматой вообще перестал смотреть парад.
Лучше, как всегда, к деду - ветерану на могилку сгоняю (у него 9 мая ещё и ДР было). Так правильнее, это его праздники.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
infraredzin 26 апр 2026 в 07:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Блд.
Прочла тему.
Мерзко.
Некоторые комментарии збсь.
Ни разу не была в мавзолее, надо посетить.
Ленин был своеобразным, но тогда страну выгреб из полной ж.
Потом конечно ещё большая ж.
По воспоминаниям моей покойной матушки, лучше всего было при Брежневе.
appendics 26 апр 2026 в 08:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Руки прочь от дедушки Ленина! Проход на парад только со значком с Ильичём на лацкане.
Чтозанах автор 26 апр 2026 в 08:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Я этот пост сделал прямо на ходу, прямой эфир, можно сказать.
НО! Я ещё и Девятого должен быть в Москве, может и что-то интересное ещё сниму.
Живу здесь (в Москве) недалеко от центра, 30 минут до Красной площади пешком.
Расскажу как обстановка с перекрытиями и тому подобными штуками.

От Совы же хуй дождёшься))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZloyMozg 26 апр 2026 в 08:42
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Вот времена... ссыкливые белогвардейцы и власовцы боятся Ленина...
«Коммунист» Зюганов призывает тех же власовцев не допустить нового 1917...
Когда им удобно- “мы боремся с &ашизмом“, когда надо строим свой, уютный, с Ильиным и его последышами, РКН, скрепами и прочим...
Конституция??... не, не читали... Читали- не поняли... Если надо- переписали....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 188
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх