Плюс один будущий Россиянин!

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
7alias 16 июн 2020 в 22:53
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Добро пожаловать в бюрократический ад. Я эту церемонию в 2009 году прошёл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SherwBass 16 июн 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Сочувствую
Janych 16 июн 2020 в 23:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Удачи!
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 23:05
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (гарсон2 @ 16.06.2020 - 22:44)
сразу создай регу на РФ госуслугах, ибо многие мфц не принимают по живой очереди, только по записи (ну, у нас тут только по записи) делай сразу снилс и иин (это все быстро и бесплатно)
снилс в пфр, иин в налоговой по прописке
А! чуть не забыл, карту банковскую открой, в доверке укажеш расчетный счет РФ и туда те пенсия прилетит.. нам за неделю пришло все
и полис медицинский обязательно сделай, тож бесплатно

Большое спасибо! Полезная информация.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 23:05
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (шумасброд @ 16.06.2020 - 22:53)
Что-то долго собирался

Извини, не оправдал ожиданий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 23:06
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (7alias @ 16.06.2020 - 22:53)
Добро пожаловать в бюрократический ад. Я эту церемонию в 2009 году прошёл.

Сейчас, вроде, попроще.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ChikiPuki 16 июн 2020 в 23:06
Обелюс Лемниската  •  На сайте 14 лет
0
Поздравляю, но хочу предупредить, скоро розовые очки перестанут работать и ты увидишь все хотелось бы сказать во всей красе, но увы все в серых тонах, и как чел выше написал, жду тоже открытия границ и валить дальше, от одних воров сбежал к другим приехал. Удачи друг и много терпения тебе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 23:07
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (SherwBass @ 16.06.2020 - 22:58)
Сочувствую

Чему?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
upgrade1488 16 июн 2020 в 23:09
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Россиянин слово паразит . Мог бы просто написать русский человек вернулся на Родину .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 23:09
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ChikiPuki @ 16.06.2020 - 23:06)
Поздравляю, но хочу предупредить, скоро розовые очки перестанут работать и ты увидишь все хотелось бы сказать во всей красе, но увы все в серых тонах, и как чел выше написал, жду тоже открытия границ и валить дальше, от одних воров сбежал к другим приехал. Удачи друг и много терпения тебе.

Спасибо. После Казахстана меня уже ничем не напугать. ))
Главное ожидать от изменений лучшего, тогда они эти ожидания оправдают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 23:12
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (upgrade1488 @ 16.06.2020 - 23:09)
Россиянин слово паразит . Мог бы просто написать русский человек вернулся на Родину .

Странное суждение, но каждый имеет на него право. Я буду гордиться этим словом.
И я считаю, что нет плохих национальностей, есть гандоны в них. Комментарии некоторых это подтверждают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CristalClear 16 июн 2020 в 23:18
Сборщик света  •  На сайте 12 лет
1
"Чем шире наши морды, тем плотнее наши ряды" ©

ЗЫ Сарказьмъ
Gonso 16 июн 2020 в 23:18
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
С возвращением домой! В каком городе решил остановиться?
putnikyur 16 июн 2020 в 23:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (BDV1984 @ 16.06.2020 - 20:54)
Цитата (татбел @ 16.06.2020 - 20:51)
Сдается мне все не так просто

Просто - никогда не бывает.
Полностью менять свою жизнь в 36 лет уже не так весело как в 20.

не ссы.устаканится.в 90 годы ехал к теще помочь с уборкой картох.в поезде пересекся с айзербанжанцем.в 63г.бросили все имущество в Степанокерте,из за конфликта с армянами.с голой задницей приехали в Россию.здоровья тебе и удачи на новом месте
qnoize 16 июн 2020 в 23:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Ну теперь похудеешь точно, с такими-то налогами)
Шзь 16 июн 2020 в 23:42
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (BDV1984 @ 16.06.2020 - 23:09)
Цитата (ChikiPuki @ 16.06.2020 - 23:06)
Поздравляю, но хочу предупредить, скоро розовые очки перестанут работать и ты увидишь все хотелось бы сказать во всей красе, но увы все в серых тонах, и как чел выше написал, жду тоже открытия границ и валить дальше, от одних воров сбежал к другим приехал. Удачи друг и много терпения тебе.

Спасибо. После Казахстана меня уже ничем не напугать. ))
Главное ожидать от изменений лучшего, тогда они эти ожидания оправдают.

Здесь можно достойно жить, работать, и даже зарабатывать. Особенно первое время, пока корни не пустил, и диванные тоже... Пользуйся энтузиазьмой, пока она прёт rulez.gif
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 23:45
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Gonso @ 16.06.2020 - 23:18)
С возвращением домой! В каком городе решил остановиться?

Спасибо. Выбрал Новосибирск.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BDV1984 автор 16 июн 2020 в 23:45
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (putnikyur @ 16.06.2020 - 23:24)
не ссы.устаканится.в 90 годы ехал к теще помочь с уборкой картох.в поезде пересекся с айзербанжанцем.в 63г.бросили все имущество в Степанокерте,из за конфликта с армянами.с голой задницей приехали в Россию.здоровья тебе и удачи на новом месте

Спасибо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mSH 16 июн 2020 в 23:49
Шутник  •  На сайте 12 лет
8
Блин, я не поленился найти логин-пароль пятилетней давности (обычно тупо читатель) чтобы это написать:
ТС, пусть у тебя все сложится хорошо и пусть у тебя все получится!
Даже не зная тебя лично, я очень рад, что ты на пути домой. На язык лезет всякий пафос про Родную Землю, Родину и прочая и прочая, но не буду время отнимать. Счастья, удачи и всего самого наилучшего тебе и твоим близким!
NaXx 16 июн 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Заратустра @ 16.06.2020 - 22:52)
Цитата (BDV1984 @ 16.06.2020 - 22:49)
Спасибо за ответ. Просто сейчас они, одним из требований, выставили обязательный отказ от гражданства КЗ уже при первом выезде в РФ для получения РВП. Х.з. как это на самом деле обстоит. Завтра буду звонить, узнавать.

Требование об отказе как раз давно было. А теперь не надо. Слава Темнейшему

ничего подобного, уже давно для СНГ реально это упрощено, и в качестве доказательства с тебя требуют только нотариально заверенное заявление на выход из гражданства, который по сути просто бумажка, получал гражданство 2011-2018, но уже уговорил жену свалить из ее родной Москвы. З.ы. 70% заработка сейчас в европе, 3 гражданства, одно из которых Евросоюз.
А темнейшему я помогаю, в этом году урезал себе официалку в 15 раз и получаю МРОТ
BMoftheW 17 июн 2020 в 00:03
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (NickelOdeon @ 16.06.2020 - 19:48)
Ну поздравляем, чо smile.gif За границей ты не голодал, это видно smile.gif

Лошадей ел gigi.gif
djvinny 17 июн 2020 в 00:05
Берендей  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Lerych @ 16.06.2020 - 20:53)
Вот откуда вы такие беретесь... Радоваться надо за человека, нет, млять, я херню еще сюда приплету. ТС, с возвращением!

Просто у всех выражается по разному. Я вот, без хорошего подъёба не могу. Но все друзья привыкли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BDV1984 автор 17 июн 2020 в 00:10
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (BMoftheW @ 17.06.2020 - 00:03)
Лошадей ел

Да, ел, реально вкусно. Собак тоже люблю есть. Что поделать? Вкусы у всех разные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Непокорный 17 июн 2020 в 00:14
Смехотворец  •  На сайте 11 лет
0
Слово "разведён" заиграло новыми красками.
SAS74 17 июн 2020 в 00:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Поздравляю с переездом.Я тоже по программе приехал год назад из кз.36 это неплохо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 504
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх