Вот и именно!

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Школьница 20 фев 2020 в 12:07
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
0
Смена Безрукову подросла. Но ведь может пацан! Может! На нерве весь. Мне нравица....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
npyH 20 фев 2020 в 13:01
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Не верю в подобную конспирологию, но этого пидарка начали усиленно пиарить и раскручивать после того как он станцевал в форме нациста на канале Россия-1 в 2014 году.
Такое ощущение, что у этой всей селеб-пидарасни в начале карьеры есть своеобразный обряд инициации - нужно публично плюнуть на наше прошлое или наших предков и таким образом они проходят проверку свой-чужой у этой селеб-элиты и их начинают усиленно раскручивать как "молодое дарования". Чем смачнее плевок, тем стремительней карьерный рост.
Ничего не утверждаю, все это на уровне ощущений.

Вот и именно!

Это сообщение отредактировал npyH - 20 фев 2020 в 13:02
Брюкваган 20 фев 2020 в 13:09
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Denurooma @ 17.02.2020 - 13:33)
Куценко, Козловский, Петров ... кто следующий?))))

Следующий появится через три года, а вот кто...

вангую ... Бикович Милош следующий
Jenia111 20 фев 2020 в 13:23
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
Кто это такой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ротибор 21 фев 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
безруков,нагиев,аверин,козловский,петров...

Это сообщение отредактировал Ротибор - 21 фев 2020 в 15:08
kaban2002 21 фев 2020 в 19:24
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (dmtrixXx1988 @ 17.02.2020 - 13:43)
Где-то есть покровительница. Ибо иначе не объяснить, как это полено суют в каждый котел...

Или покровитель.
cds2004 23 фев 2020 в 08:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Махонский @ 19.02.2020 - 18:08)
Любому актеру нужно знать чувство меры,а не сниматься во всем что предложат,хотя видимо так он просто стрижет бабки,пока есть спрос. Куценко и Безруков тоже в свое время задолбали,но они хотя бы действительно неплохие актеры,особенно Куценко, Петров же наш ответ Кристен Стюарт))

пару лет и нахуй с пляжа. заебёт вусмерть окончательно всех. элементарная жадность погубит его. да собннно уже заебал, лёд2 искусственно рейтинг завышают, в уши льют , что фильм бомбический. по сути хуйня хуйнёй. не ведитесь.
не смотрел, но осуждаю ©
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 365
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх