Американка, весившая 123 кг, похудела в два раза, отказавшись от любимого хобби "пожрать"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mormegil
10.01.2020 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4045
Ну надо же какой сюрприз. Оказывается если перестаешь жрать, то начинаешь худеть!
 
[^]
Blatero
10.01.2020 - 13:26
-1
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4358
Цитата (Tempo11 @ 9.01.2020 - 11:48)
Цитата (Blatero @ 9.01.2020 - 10:44)
Цитата (Xomych @ 9.01.2020 - 10:37)
Цитата (Blatero @ 9.01.2020 - 10:34)
когда тебе 22 организм еще способен наверное без суровых проблем пережить такие революции.
а вот что делать, когда ты толстяк со стажем? а подобные кардинальные похудения приведут на больничку с половины пути. да и спортом особо не займешься, с радикулитами штанги не тягают.

А штанги не надо тягать. Обычная кардиотренировка и работа с лёгкими весами на тренажёрах и обязательно режим питания. Через 8 месяцев можно сбросить 40кг. Проверено на себе.

Вот только нахуя?

возраст? можно округлить до ближнего.
у меня 50+.
обычная кардиотренировка возможна только под наблюдением профильного специалиста. работа с весом практически исключена.
это как раз приколы замкнутого круга - чтобы не болело в спине нужно худеть, чтобы худеть нужно заниматься спортом и диетами, а ни то ни другое никак потому что болит в спине.
и если я сброшу 40кг за 8 месяцев, то остальное кремируют в соответствии с завещанием.

Мне 46. С октября скинул 23 кг. Вообще, до этого, два раза скидывал по 50 кг . Добирался до 145 кг и за год сбрасывал до 95. Пять - восемь лет, потихоньку набираешь, пором опять... В этот раз не добрался до 145, остановился на 122. Так вот спорт это лишь вспомогательная мера! МЕНЬШЕ ЖРАТЬ НАДО!!! И да, проблем с кожей нет, стягивается! Какие то периоды сморщивается, чуть провисает, но стягивается потом!

говорят, что проще всего сбросить именно избыточный вес.
не пробовал.
я с детства был толстым, спасибо маме и е блокадному прошлому.
уходил в армию 91 кг, там за 2 недели (кмб) сбросил 17 кг.
из армии пришел тощий, голодный и злой. так и ходил до самой женитьбы - 65кг.
ну а потом ясен пень разъехался.
при всем моем наплевательском отношении к себе, я никогда не весил даже 100. мой рекорд 98кг.
рост был 177, сейчас 176 или меньше, спасибо просевшему позвоночнику.
в общем, для меня с моими проблемами самое приемлемое я уже описал - велосипед и прогулки. при этом велосипед у меня не мтб и не кросс, где нужно практически лежать на руле и нагрузки на спину довольно велики. мне показан самый простой круизер с практически вертикальной посадкой и мягким седлом под жопу, чтобы было комфортно и без тряски.
3 тыщи за сезон это не много, хотя у меня колесики 16”, так что расстояние не показатель, на 28” обычных колесах я б наверное 5 тыщ за то же время наматывал.
а главное не сдаваться, не смотря на отсутствие результата. подозреваю, что без своих трепыханий я б уже точно в дверь бочком заходил.
всем поборникам диет и правильного питания - угу.
не нужно капитанить, все все и так знают.
я уже поиграл во многое из предложенного и еще кое во что.
пробовал к примеру вегетарианствовать - не из любви к зверушкам и без рекламы праведного образа жизни, а просто из эксперимента. хватило на пару лет. потом начались некоторые проблемы в организме, грозящие стать необратимыми. прекратил.
пробовал каскадные голодания. результат потрясающий, до сих пор подтряхивает. для непосвященных вкратце - трехразовое питание понедельник-среда-пятница. день едим, второй только пьем, третий едим, четвертый пятый пьем, шестой едим, седьмой - девятый пьем, десятый едим, потом 4 голода на воде, через день 5 дней голода, а дальше все в обратном порядке. при этом понятно, что в дни, когда есть можно это совсем не шашлык с шавермой, а очень даже такие невнятные штуки, которые без слез люди не едят.
исключения всяких конкретных булок и сахаров тоже было, это не особо эффективно всем подряд, сперва имеет смысл понять, что именно тебе лишнее. некоторые себе только болячки провоцируют, примеряя на себя чужие рецепты. сперва надо к диетологу, от него к эндокринологу, от них к хирургу и к кардиологу, потом обратно к диетологу и там уже что-то может прояснится, если диетолог не фуфел.
имхо, разумеется.

Это сообщение отредактировал Blatero - 10.01.2020 - 13:44
 
[^]
Shabtai
10.01.2020 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Blatero @ 9.01.2020 - 10:58)
Цитата (Shabtai @ 9.01.2020 - 10:46)
Цитата (Blatero @ 9.01.2020 - 10:34)
когда тебе 22 организм еще способен наверное без суровых проблем пережить такие революции.
а вот что делать, когда ты толстяк со стажем? а подобные кардинальные похудения приведут на больничку с половины пути. да и спортом особо не займешься, с радикулитами штанги не тягают.
хз сколько пытаюсь сбросить лишние 20кг. болтаюсь вокруг 90. сейчас 88. с моим ростом хочу максимум 75. лучше 70.
спорт нельзя, нагрузки осторожно.
остается ходьба минимум 10км в день, велик по сезону до 3тыщ км за сезон, больше не получается.
пока ничья.

Зато отмазываются с радикулитами вполне себе бодро) Упражнений много, есть где спина участвует вообще по минимуму. Люди с диабетами и всякими травмами занимаются, знаю людей, которые спортом занимаются без одной почки.

пока сам не почувствуешь на собственной спине радикулит, понять не сможешь.
спина может вообще не напрягаться. если грубо очень, то радикулит это последствия разрушения межпозвонковых дисков и образующихся из-за этого грыж. повернулся 20 раз нормально, а на 21-ый хз че там взъебнет - ущемило грыжу. привет, приехали. потом за ущемлением автоматом воспаление и недельки три в лучшем случае будет отдаваться даже неловкий пердеж. а ноет оно просто постоянно, даже когда и не болит, лет через 5 привыкаешь.
диабеты это несколько не про это. совсем.
травмы тем более - исключаем поврежденный элемент и работаем с остальным.
почки орган парный. просто исключаем перенагрузки.
а вот радикулиты это просто не готовность организма к жизнедеятельности после 40 лет. ну не адаптировался еще хомосапиенс под прямохождение полностью. недоработала эволюция.
срок жизни увеличен искусственно почти вдвое за последние всего-то 100-200 лет, для эволюции это вообще не срок. ей надо поколений 100, чтобы хотя бы новые реалии учесть. иначе б мы давно себе новые органы могли отращивать, как ящерица хвост.
по специалисту вот.

С больной спиной люди плавают например, было бы желание.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27569
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх