Россияне отвернулись от Латвии

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RedMoon123 18 дек 2019 в 15:25
Ваш хозяин  •  На сайте 15 лет
0
дырка с ВНЖ, гражданством или счетом в иностранном банке ужесточилась, вот и исчез интерес к Латвии, как к наиболее доступной. Те, у кого с ходу есть средства на недвижку в Лондоне или Брюсселе с Майами или Сан-Франциско - не смотрят на более доступные для рядовых россиян Латвию, Болгарию, Сербию и т д.
Avatar3000 18 дек 2019 в 15:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

Но боится ))
Ptizo 18 дек 2019 в 15:27
Говорун  •  На сайте 13 лет
2
Не, ну вы громче орите, что россия главная угроза стране, глядишь, побольше россиян к вам ринутся дачи скупать.
ModderPL 18 дек 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

А украинцы до 2014 года могли себе представить, что Россия нападет и отожмет Крым?
Воронцевич 18 дек 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AndySP @ 18.12.2019 - 15:45)
Цитата (Mishkall @ 18.12.2019 - 10:46)
Цитата (comanche71 @ 18.12.2019 - 10:35)
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

а русские реально думают что ната напасть хочет?

примерно такой же вопрос

а чего она, это ната, Восточной Европе кучкуется? Места больше нет?

Гугли "Страны НАТО" - они на территории НАТО кучкуются.

Просто Восточная Европа, ПОЧЕМУ-ТО, рванула из ВД и СЭВ в сторону НАТО и ЕС сверкая пятками - это победа "успешной" внешней политики Владимира Владимировича.

Внешняя политика Путина в 90-х? Вы откуда такие "умники" беретесь?
Ее даже в начале нулевых не было, стране тупо не до этого было.

Вот вам даты вступления стран в НАТО.

Россияне отвернулись от Латвии

Это сообщение отредактировал Воронцевич - 18 дек 2019 в 15:28
Ptizo 18 дек 2019 в 15:28
Говорун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (RedMoon123 @ 18.12.2019 - 15:25)
дырка с ВНЖ, гражданством или счетом в иностранном банке ужесточилась, вот и исчез интерес к Латвии, как к наиболее доступной. Те, у кого с ходу есть средства на недвижку в Лондоне или Брюсселе с Майами или Сан-Франциско - не смотрят на более доступные для рядовых россиян Латвию, Болгарию, Сербию и т д.

А чего там за дыра была и как она ужалась?
AndySP 18 дек 2019 в 15:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (банзай4444 @ 18.12.2019 - 15:08)
Цитата (comanche71 @ 18.12.2019 - 15:01)
Цитата (Edge79 @ 18.12.2019 - 14:56)

НАТО  создавалось против стран Варшавского договора.Этого договора давно нет,а НАТО все шире и шире.
Не кажется что кто то пиздит??

так вы вспомните 90-е. НАТО уже почти закончилось - финансирование уменьшалось с каждым годом. Это уже почти формальность была.

но тут появился Путин, толкнул речь в Мюнхене, мультики покказывает с бомбёжкой Флориды, оказывает помощь сепарам итд.

Ну вот и получил.

пятое расширение НАТО
29 марта 2004
Болгария
Латвия
Литва
Румыния
Словакия
Словения
Эстония

В каком году Путин в Мюнхене речь толкнул? Не напомните?

Вот и объясни, почему страны Варшавского блока и СЭВ при «успешной» внешней политике Владимира Владимировича толпой резко ломанулись от нас в НАТО?!!
Ptizo 18 дек 2019 в 15:30
Говорун  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (evg489 @ 18.12.2019 - 15:20)
Цитата (Edge79 @ 18.12.2019 - 15:03)
Цитата (comanche71 @ 18.12.2019 - 15:01)
Цитата (Edge79 @ 18.12.2019 - 14:56)

НАТО  создавалось против стран Варшавского договора.Этого договора давно нет,а НАТО все шире и шире.
Не кажется что кто то пиздит??

так вы вспомните 90-е. НАТО уже почти закончилось - финансирование уменьшалось с каждым годом. Это уже почти формальность была.

но тут появился Путин, толкнул речь в Мюнхене, мультики покказывает с бомбёжкой Флориды, оказывает помощь сепарам итд.

Ну вот и получил.

Короче от слов обосрались.Ню ню...Святая простота...Мне бы так..

НАТО всего лишь кормушка. И Вова дал нехилый повод запустить ее с новой силой, только и всего.

То есть, если б раздвинул булки пошире, всё было б хорошечно, и нато бы аж до берлина отступило?
aleevg 18 дек 2019 в 15:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

ты до сих пор не научился разделать гос позицию и то что думают в народе ?
прям как первоклассник рассуждаешь

Это сообщение отредактировал aleevg - 18 дек 2019 в 15:30
Edge79 18 дек 2019 в 15:33
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AndySP @ 18.12.2019 - 15:23)
Цитата (Edge79 @ 18.12.2019 - 15:16)
Цитата (runsilent @ 18.12.2019 - 15:14)
Цитата (Edge79 @ 18.12.2019 - 15:13)
Цитата (runsilent @ 18.12.2019 - 15:09)
Цитата (Сливовый @ 18.12.2019 - 14:44)
Цитата (comanche71 @ 18.12.2019 - 10:35)
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

а русские реально думают что ната напасть хочет?

примерно такой же вопрос

а что скажите о расширении НАТО в сторону РФ?

Так это ж сама восточная европа в полном составе запросилась туда начиная с 90-х. Как в воду глядели прибалты, поляки и прочие. Украина вон не успела/не взяли/не захотела и какие-то вежливые люди внезапно появились в 2014-м.

Да куда уж России то до мирного НАТО faceoff.gif
https://ria.ru/20180414/1518331485.html

Это к чему тут?

К тому сколько СТРАН ухуярил в землю ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ блок.

Ты читал то, что выкладываешь?
Где там про НАТО?

Только антитеррористические операции при участии НАТО.

Это не одно и тоже? faceoff.gif
Да и с хуя ли они лезут в страны куда их НИКТО не звал??
KPss78 18 дек 2019 в 15:34
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 18.12.2019 - 10:31)
Так же как и россияне уверены в том, что у России все вокруг враги.

То есть бесконечные учения и базы НАТО у наших границ ни о чем тебе не говорят? Рекомендую прочитать несколько книжек по геополитике. Авось прозреешь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Avatar3000 18 дек 2019 в 15:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Henk @ 18.12.2019 - 14:59)
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

Нет, они так не думают. И скажу тебе больше, большинство из них нормально относятся к русским, за исключением кучки зомбированных нациков. Меньше смотри первый канал.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Интересно, а когда они успели начать? Они и при СССР хреново относились. Просто, скажем, в Риге было полно русских. На сегодня многие свалили оттуда. Знакомые продали там дачу в 90х. Не надо ляля. Да, латыши в плане отношения выглядели получше на фоне эстонцев и литовцев, но , по большому счету - хрен редьки не слаще. Носились с ними как с писаной торбой при СССР - вот и результат.
Воронцевич 18 дек 2019 в 15:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (AndySP @ 18.12.2019 - 19:28)
Цитата (банзай4444 @ 18.12.2019 - 15:08)
Цитата (comanche71 @ 18.12.2019 - 15:01)
Цитата (Edge79 @ 18.12.2019 - 14:56)

НАТО  создавалось против стран Варшавского договора.Этого договора давно нет,а НАТО все шире и шире.
Не кажется что кто то пиздит??

так вы вспомните 90-е. НАТО уже почти закончилось - финансирование уменьшалось с каждым годом. Это уже почти формальность была.

но тут появился Путин, толкнул речь в Мюнхене, мультики покказывает с бомбёжкой Флориды, оказывает помощь сепарам итд.

Ну вот и получил.

пятое расширение НАТО
29 марта 2004
Болгария
Латвия
Литва
Румыния
Словакия
Словения
Эстония

В каком году Путин в Мюнхене речь толкнул? Не напомните?

Вот и объясни, почему страны Варшавского блока и СЭВ при «успешной» внешней политике Владимира Владимировича толпой резко ломанулись от нас в НАТО?!!

Мда, а ничего что мы до 2007 года пытались в НАТО вступить? И когда нам отказали, тогда был Мюнхенская речь, где мы заявили что будем отстаивать свои интересы? Не?

Так от кого ломанулись страны, особенно в 90-е, где мы из себя вообще ничего не представляли и были на грани развала?

Это сообщение отредактировал Воронцевич - 18 дек 2019 в 15:38
Юджин1990 18 дек 2019 в 15:39
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Латыши зато спят и видят, как бы купить недвижимость в Россиюшке матушке )
comanche71 18 дек 2019 в 15:40
злой либераст  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (KPss78 @ 18.12.2019 - 15:34)
Цитата (mrsakhnov @ 18.12.2019 - 10:31)
Так же как и россияне уверены в том, что у России все вокруг враги.

То есть бесконечные учения и базы НАТО у наших границ ни о чем тебе не говорят? Рекомендую прочитать несколько книжек по геополитике. Авось прозреешь!

только нормальные книги читайте, а не дичь типо Старикова, а то реально начнете думать про врагов.

хотя может и не начнете, у меня от стариковщины только еще больше неприятие кремлепропаганды стало и увеличилось отвращение к кремлёвским методам работы во внешней и внутренней политике.

Это сообщение отредактировал comanche71 - 18 дек 2019 в 15:42
Ramzes13 18 дек 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (comanche71 @ 18.12.2019 - 13:35)
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

а русские реально думают что ната напасть хочет?

примерно такой же вопрос

Ну НАТО уже под забором срет и кто тут напасть хочет или че кастрюля протекла?

Это сообщение отредактировал Ramzes13 - 18 дек 2019 в 15:44
akka777 18 дек 2019 в 15:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ruslan3967 @ 18.12.2019 - 09:54)
...
Ну и попользовали как изделие №1 и дальше они не нужны. Вот и вся независимость, сидеть на берегу и давиться шпротами.
...

Использовали как противогазы (изделие №1) ?..
Это как?..

Это сообщение отредактировал akka777 - 18 дек 2019 в 15:47
gods02 18 дек 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Бред какой-то...
Вот если бы были факты о том, что русские массово стали распродавать жилье в Латвии, тогда да, можно было бы говорить о том, что "Россияне отвернулись от Латвии".
А, согласно этой статье, все, кто хотел купить - купили, а у остальных - денег нет, вот и не покупают tongue.gif
MadeInMoscow 18 дек 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Tural @ 18.12.2019 - 10:32)
сейчас латыши радуются, как русские радовались если бы эмигранты покинули Россию.

Только Латвию не русские покидают, а сами латыши. Едут в старую Европу и Англию на заработки, а оставшиеся работают в сфере услуг для обслуживания туристов. И ехали в Латвию за недвижимостью и резидентским статусом далеко не гастарбайтеры, а состоятельные люди, готовые переводить бизнес в юрисдикцию ЕС. А теперь интересы на другие страны перешли и у бизнеса и у инвесторов. Так что радуйся дальше, дурашка.
sqlap78 18 дек 2019 в 15:48
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

Насрать хочет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юджин1990 18 дек 2019 в 15:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Я с Литвы, так за последние 10 лет, русских прет сюда очень много,видать скрепы не держат,в очередь за Внж, в основе Питер и Калининград, про белорусов вообще молчу, на каждом углу с торбами стоят.

Это сообщение отредактировал Юджин1990 - 18 дек 2019 в 15:51
v0ff4ik 18 дек 2019 в 15:50
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 09:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

после Чечни, Грузии, Украины вполне. что им мешает найти угнетенных русскоговорящих там? единственное что руских останавливает - это то, что Латвия состоит в ЕС на полных правах. и в этом случае мир не обойдется простой глубокой обеспокоенностью, а может и пизды дать в ответку.
суперпузыч 18 дек 2019 в 15:51
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
латыши - дрочиши, как и вся остальная прибалтика. Довыебывались, какой нормальный человек, которого без конца хуями кроют (образно РФ) будет у них после этого чего-то покупать, да и интерес то был простой - они вид на жительство давали, а сейчас болт на 96, вот и вопрос:"на хуя козе баян?"
MrAndrei 18 дек 2019 в 15:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
да хер положить на этого мелкого злого гейропейского карлика
и да, а не они ли от нас первые гордо отвернулись?
MadeInMoscow 18 дек 2019 в 15:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (v0ff4ik @ 18.12.2019 - 15:50)
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 09:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

после Чечни, Грузии, Украины вполне. что им мешает найти угнетенных русскоговорящих там? единственное что руских останавливает - это то, что Латвия состоит в ЕС на полных правах. и в этом случае мир не обойдется простой глубокой обеспокоенностью, а может и пизды дать в ответку.

Блин, сколько же дураков земля носит faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 002
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх