Россияне отвернулись от Латвии

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VoltOL 18 дек 2019 в 14:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?
Может просто у россиян стало меньше денег?
владпал 18 дек 2019 в 14:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Русофобия товар дорогой, если спонсора нет, можно и обанкротиться...)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сливовый 18 дек 2019 в 14:44
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (comanche71 @ 18.12.2019 - 10:35)
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

а русские реально думают что ната напасть хочет?

примерно такой же вопрос

а что скажите о расширении НАТО в сторону РФ?

YSD 18 дек 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 18.12.2019 - 13:31)
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

Так же как и россияне уверены в том, что у России все вокруг враги.

ну допустим не все враги, что с того? или все вокруг друзья?))
kot666ss 18 дек 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
а кто там покупает ??? Обычный плотник и учитель ?
kombrig68 18 дек 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Дык... просто объекты в Латвии кончились, куплена Латвия, она же не резиновая )
Прозревший 18 дек 2019 в 14:51
Приколист  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (Linxform @ 18.12.2019 - 09:45)

Поздравляем, за что проебалты боролись то и получили.  cool.gif

Они очень опечалены тем, что Вася и Таня+ личинки из Тагила не стали их соседями, прям кушать шпроты не могут.

Это сообщение отредактировал Прозревший - 18 дек 2019 в 14:52
waitmen 18 дек 2019 в 14:53
Балагур  •  На сайте 15 лет
3
Честно скажу, обсуждали с женой покупку земли в районе Саулкрасты- на старость, когда дети вырастут. Сейчас нет.
Поколения которые называют Россию оккупантами на русском языке через 20-30 лет уйдут, и будут называть по латышски. Туризм и эмиграция все таки разные вещи.

Я правда в последней поездке удивился когда в макдаке совсем молодой латыш не понял что мне нужно.
Вот и на эти новогодние сначала поедем в Вильнюс, потом в Ригу- продолжим наблюдение.

Это сообщение отредактировал waitmen - 18 дек 2019 в 14:57
comanche71 18 дек 2019 в 14:54
злой либераст  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Сливовый @ 18.12.2019 - 14:44)

а что скажите о расширении НАТО в сторону РФ?

цель НАТО - защита своих членов. это защитный блок.

так что ничего не скажу. совсем.
Edge79 18 дек 2019 в 14:56
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (comanche71 @ 18.12.2019 - 14:54)
Цитата (Сливовый @ 18.12.2019 - 14:44)

а что скажите о расширении НАТО в сторону РФ?

цель НАТО - защита своих членов. это защитный блок.

так что ничего не скажу. совсем.

НАТО создавалось против стран Варшавского договора.Этого договора давно нет,а НАТО все шире и шире.
Не кажется что кто то пиздит??
Werty162 18 дек 2019 в 14:59
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
а латыши в курсе, что у них с недвижимостью все плохо?
жаль, что тс не рассмотрел вопрос падения интереса иностранцев к недвижимости в Ярославской области, для сравнения...
Henk 18 дек 2019 в 14:59
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

Нет, они так не думают. И скажу тебе больше, большинство из них нормально относятся к русским, за исключением кучки зомбированных нациков. Меньше смотри первый канал.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
comanche71 18 дек 2019 в 15:01
злой либераст  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Edge79 @ 18.12.2019 - 14:56)

НАТО создавалось против стран Варшавского договора.Этого договора давно нет,а НАТО все шире и шире.
Не кажется что кто то пиздит??

так вы вспомните 90-е. НАТО уже почти закончилось - финансирование уменьшалось с каждым годом. Это уже почти формальность была.

но тут появился Путин, толкнул речь в Мюнхене, мультики покказывает с бомбёжкой Флориды, оказывает помощь сепарам итд.

Ну вот и получил.
Edge79 18 дек 2019 в 15:03
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (comanche71 @ 18.12.2019 - 15:01)
Цитата (Edge79 @ 18.12.2019 - 14:56)

НАТО  создавалось против стран Варшавского договора.Этого договора давно нет,а НАТО все шире и шире.
Не кажется что кто то пиздит??

так вы вспомните 90-е. НАТО уже почти закончилось - финансирование уменьшалось с каждым годом. Это уже почти формальность была.

но тут появился Путин, толкнул речь в Мюнхене, мультики покказывает с бомбёжкой Флориды, оказывает помощь сепарам итд.

Ну вот и получил.

Короче от слов обосрались.Ню ню...Святая простота...Мне бы так..
одинизмногих 18 дек 2019 в 15:04
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 18.12.2019 - 10:31)

Так же как и россияне уверены в том, что у России все вокруг враги.

Да не, не может быть... а как же многочисленные друзья, которые годятся лишь только для того, чтоб взяв их за подробности, срочно отвести в музей?
Пааданок 18 дек 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (tsheva19 @ 18.12.2019 - 10:40)
Тут целая секта
Шапкозакидателей поцреотов .

А ты откуда ?
Секта прогнило и остаебло ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
банзай4444 18 дек 2019 в 15:08
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (comanche71 @ 18.12.2019 - 15:01)
Цитата (Edge79 @ 18.12.2019 - 14:56)

НАТО  создавалось против стран Варшавского договора.Этого договора давно нет,а НАТО все шире и шире.
Не кажется что кто то пиздит??

так вы вспомните 90-е. НАТО уже почти закончилось - финансирование уменьшалось с каждым годом. Это уже почти формальность была.

но тут появился Путин, толкнул речь в Мюнхене, мультики покказывает с бомбёжкой Флориды, оказывает помощь сепарам итд.

Ну вот и получил.

пятое расширение НАТО
29 марта 2004
Болгария
Латвия
Литва
Румыния
Словакия
Словения
Эстония

В каком году Путин в Мюнхене речь толкнул? Не напомните?
runsilent 18 дек 2019 в 15:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Сливовый @ 18.12.2019 - 14:44)
Цитата (comanche71 @ 18.12.2019 - 10:35)
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

а русские реально думают что ната напасть хочет?

примерно такой же вопрос

а что скажите о расширении НАТО в сторону РФ?

Так это ж сама восточная европа в полном составе запросилась туда начиная с 90-х. Как в воду глядели прибалты, поляки и прочие. Украина вон не успела/не взяли/не захотела и оп - референдум под контролем вежливых людей.
Так что политики дальновидны там, да и прошлое помнят хорошо.

Это сообщение отредактировал runsilent - 18 дек 2019 в 15:13
Edge79 18 дек 2019 в 15:13
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (runsilent @ 18.12.2019 - 15:09)
Цитата (Сливовый @ 18.12.2019 - 14:44)
Цитата (comanche71 @ 18.12.2019 - 10:35)
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

а русские реально думают что ната напасть хочет?

примерно такой же вопрос

а что скажите о расширении НАТО в сторону РФ?

Так это ж сама восточная европа в полном составе запросилась туда начиная с 90-х. Как в воду глядели прибалты, поляки и прочие. Украина вон не успела/не взяли/не захотела и какие-то вежливые люди внезапно появились в 2014-м.

Да куда уж аХрессивной и злой России то до мирного НАТО faceoff.gif
https://ria.ru/20180414/1518331485.html

Это сообщение отредактировал Edge79 - 18 дек 2019 в 15:15
runsilent 18 дек 2019 в 15:14
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Edge79 @ 18.12.2019 - 15:13)
Цитата (runsilent @ 18.12.2019 - 15:09)
Цитата (Сливовый @ 18.12.2019 - 14:44)
Цитата (comanche71 @ 18.12.2019 - 10:35)
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

а русские реально думают что ната напасть хочет?

примерно такой же вопрос

а что скажите о расширении НАТО в сторону РФ?

Так это ж сама восточная европа в полном составе запросилась туда начиная с 90-х. Как в воду глядели прибалты, поляки и прочие. Украина вон не успела/не взяли/не захотела и какие-то вежливые люди внезапно появились в 2014-м.

Да куда уж России то до мирного НАТО faceoff.gif
https://ria.ru/20180414/1518331485.html

Это к чему тут?
Edge79 18 дек 2019 в 15:16
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (runsilent @ 18.12.2019 - 15:14)
Цитата (Edge79 @ 18.12.2019 - 15:13)
Цитата (runsilent @ 18.12.2019 - 15:09)
Цитата (Сливовый @ 18.12.2019 - 14:44)
Цитата (comanche71 @ 18.12.2019 - 10:35)
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

а русские реально думают что ната напасть хочет?

примерно такой же вопрос

а что скажите о расширении НАТО в сторону РФ?

Так это ж сама восточная европа в полном составе запросилась туда начиная с 90-х. Как в воду глядели прибалты, поляки и прочие. Украина вон не успела/не взяли/не захотела и какие-то вежливые люди внезапно появились в 2014-м.

Да куда уж России то до мирного НАТО faceoff.gif
https://ria.ru/20180414/1518331485.html

Это к чему тут?

К тому сколько СТРАН ухуярил в землю ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ блок.
evg489 18 дек 2019 в 15:17
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

Нет, не думают
У политиков своя реальность, у простых людей своя.
Так происходит во всем мире , и у нас в том числе.

Это сообщение отредактировал evg489 - 18 дек 2019 в 15:18
runsilent 18 дек 2019 в 15:20
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Edge79 @ 18.12.2019 - 15:16)
Цитата (runsilent @ 18.12.2019 - 15:14)
Цитата (Edge79 @ 18.12.2019 - 15:13)
Цитата (runsilent @ 18.12.2019 - 15:09)
Цитата (Сливовый @ 18.12.2019 - 14:44)
Цитата (comanche71 @ 18.12.2019 - 10:35)
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

а русские реально думают что ната напасть хочет?

примерно такой же вопрос

а что скажите о расширении НАТО в сторону РФ?

Так это ж сама восточная европа в полном составе запросилась туда начиная с 90-х. Как в воду глядели прибалты, поляки и прочие. Украина вон не успела/не взяли/не захотела и какие-то вежливые люди внезапно появились в 2014-м.

Да куда уж России то до мирного НАТО faceoff.gif
https://ria.ru/20180414/1518331485.html

Это к чему тут?

К тому сколько СТРАН ухуярил в землю ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ блок.

Это да.
Афганистан при талибах, Сомали и "пороховая бочка" Югославия были на момент начала операций процветающими мирными странами без войн и каких-либо проблем.
evg489 18 дек 2019 в 15:20
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Edge79 @ 18.12.2019 - 15:03)
Цитата (comanche71 @ 18.12.2019 - 15:01)
Цитата (Edge79 @ 18.12.2019 - 14:56)

НАТО  создавалось против стран Варшавского договора.Этого договора давно нет,а НАТО все шире и шире.
Не кажется что кто то пиздит??

так вы вспомните 90-е. НАТО уже почти закончилось - финансирование уменьшалось с каждым годом. Это уже почти формальность была.

но тут появился Путин, толкнул речь в Мюнхене, мультики покказывает с бомбёжкой Флориды, оказывает помощь сепарам итд.

Ну вот и получил.

Короче от слов обосрались.Ню ню...Святая простота...Мне бы так..

НАТО всего лишь кормушка. И Вова дал нехилый повод запустить ее с новой силой, только и всего.
AndySP 18 дек 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Edge79 @ 18.12.2019 - 15:16)
Цитата (runsilent @ 18.12.2019 - 15:14)
Цитата (Edge79 @ 18.12.2019 - 15:13)
Цитата (runsilent @ 18.12.2019 - 15:09)
Цитата (Сливовый @ 18.12.2019 - 14:44)
Цитата (comanche71 @ 18.12.2019 - 10:35)
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

а русские реально думают что ната напасть хочет?

примерно такой же вопрос

а что скажите о расширении НАТО в сторону РФ?

Так это ж сама восточная европа в полном составе запросилась туда начиная с 90-х. Как в воду глядели прибалты, поляки и прочие. Украина вон не успела/не взяли/не захотела и какие-то вежливые люди внезапно появились в 2014-м.

Да куда уж России то до мирного НАТО faceoff.gif
https://ria.ru/20180414/1518331485.html

Это к чему тут?

К тому сколько СТРАН ухуярил в землю ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ блок.

Ты читал то, что выкладываешь?
Где там про НАТО?

Только антитеррористические операции при участии НАТО.

Россияне отвернулись от Латвии

Это сообщение отредактировал AndySP - 18 дек 2019 в 15:25
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 002
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх