Монтаж кондюка своими руками

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Elidosfor 10 ноя 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (iurok @ 10.11.2019 - 19:52)
Цитата (солнечный @ 10.11.2019 - 17:38)
вакуумирование хоть сделали?
или так сайдет?

От ваккумирования капиллярка слипнется. ( прозрачная трубка на последнем фото)

ты хоть знаешь что такое капилярка и как она выглядит, уж не говоря о том какую функцию она выполняет?
Военмор 10 ноя 2019 в 18:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (CNvS @ 10.11.2019 - 17:59)
Цитата (Pevek @ 10.11.2019 - 16:10)
А как же защита клиента-потребителя ,лицензия ,а блок упадёт-где искать тех людей кто установил?  в Европе и США -пришла компания что-то делать-сразу страховку прислала,покрытие ущерба..,номер лицензии ,не дай бог что-можно спросить

Забаньте уже этого долбоеба

Ни в коем случае, я ему уже зелень кидаю. PEVEK ты сделал мой день ярче, даже круче автора поста bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Tpuдевятый 10 ноя 2019 в 18:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Elidosfor @ 10.11.2019 - 17:06)
Цитата (iurok @ 10.11.2019 - 19:52)
Цитата (солнечный @ 10.11.2019 - 17:38)
вакуумирование хоть сделали?
или так сайдет?

От ваккумирования капиллярка слипнется. ( прозрачная трубка на последнем фото)

ты хоть знаешь что такое капилярка и как она выглядит, уж не говоря о том какую функцию она выполняет?

Капилляркой ещё дренажную трубку прозрачную иногда обзывают, которая к дренажным насосам идёт.



Монтаж кондюка своими руками
Demoxxx 10 ноя 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Молодцы! Стёб зачётный!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Halstorm 10 ноя 2019 в 18:30
Рожденный в СССР  •  На сайте 14 лет
3
Как холодильщик плюcaну
wolferus 10 ноя 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я так понимаю, что рассказ появился по итогам расследования, сделанного Игорьком..?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Serikbay 10 ноя 2019 в 18:39
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Pevek @ 10.11.2019 - 15:50)
У меня частный дом

Да что же ты за ебл@н то какой? C бодуна?
djkapitan 10 ноя 2019 в 18:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Я учился в ЛИАПе и всю свою сознательную жизнь был связан с радиотехникой и её ремонтом. Так вот сколько я себя помню "кондюком" называли конденсатор, иногда "кондёром". А кондиционер на том-же сленге назывался "кондей", и никак иначе.
eugeneous 10 ноя 2019 в 18:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ППЦ....
Sanych55 10 ноя 2019 в 18:42
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
чтож ты блядь несёшь, поехавший...
fa4er @ 10 Nov 2019 в 15:55

вопрос есть? я интересуюсь-в США нельзя так блоки вешать...а у вас можно ? Вот и интересуюсь.в Европе тоже вроде не видел..


Да ты заколебал уже, иноземец!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВИваныч 10 ноя 2019 в 18:47
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Супермастера-долбоебы,заявки на установку принимаете? gigi.gif

Это сообщение отредактировал ВИваныч - 10 ноя 2019 в 18:48
av84rus 10 ноя 2019 в 18:51
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Выебали всю трассу,загнули.Газа там уже не должно быть по умолчанию.А кронштейны стоят всего-навсего 200 рублей.
iurok автор 10 ноя 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Tpuдевятый @ 10.11.2019 - 18:18)
Цитата (Elidosfor @ 10.11.2019 - 17:06)
Цитата (iurok @ 10.11.2019 - 19:52)
Цитата (солнечный @ 10.11.2019 - 17:38)
вакуумирование хоть сделали?
или так сайдет?

От ваккумирования капиллярка слипнется. ( прозрачная трубка на последнем фото)

ты хоть знаешь что такое капилярка и как она выглядит, уж не говоря о том какую функцию она выполняет?

Капилляркой ещё дренажную трубку прозрачную иногда обзывают, которая к дренажным насосам идёт.

Спасибо
av84rus 10 ноя 2019 в 18:54
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Дренаж капилляркой только долбоебы называют.
Никкола 10 ноя 2019 в 18:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Сложного в монтаже сплита ничего нет, сам дома и снимал, когда делал ремонт, и ставил, даже новый устанавливал, цена вопроса, развальцовка 800р, и 200р крепление для наружного блока, экономия 2500р на установке, мне выставили 3500 за установку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vinnivinni 10 ноя 2019 в 19:01
ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ  •  На сайте 13 лет
1
Чот поначалу замазка у них черная, потом белая стала. Это точно не голубиный помёт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uruck 10 ноя 2019 в 19:02
Главный хитрожоп  •  На сайте 10 лет
0
Везде фигурирует Колян. Я уж подумал что это Колямба из кулинарии руки вырастил, ан нет, миновала его эта доля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Olexxx 10 ноя 2019 в 19:05
Смешняга  •  На сайте 14 лет
0
Объясните мне, на пуркуа ставить кондер осенью, жаркая осень выдалась?
maxmud 10 ноя 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Pevek @ 10.11.2019 - 15:17)
а ещё раз спрошу-ваша деятельность лицензирована? есть ли страховки на это? какие то сертификаты?

"Да ты я вижу холоп, никак не уймешся?!!"

Монтаж кондюка своими руками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boruto 10 ноя 2019 в 19:18
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Руки оторвал бы)
AndreyBBB 10 ноя 2019 в 19:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А мне понравилось. Много приходится видеть чужих работ, иногда удивляет как не сгорело все на йух. Но вот идею с резиночкой для денег в качестве крепежа, возьму на вооружение!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MiHs 10 ноя 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Pevek @ 10.11.2019 - 17:03)
сейчас кондиционеры идут 1.2.3 обзываются-повесил блок-повесил головку -накрутил трубки,все,открыл вентильных-работает...

Мда...

Монтаж кондюка своими руками
Периндоприл 10 ноя 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (локи13 @ 10.11.2019 - 16:38)
Цитата (Периндоприл @ 10.11.2019 - 17:15)
Цитата (локи13 @ 10.11.2019 - 15:32)
а здесь кровельщики подэкономили. это не фотошоп. rulez.gif

Х.з.
Што-то мне подсказывает, что кровля эта не основная, а защитная. Сделана для того, чтоб всякого говна не накидывали в "карман" за вывеской.

кровля защитная,но вот пол кондера внутри.... будет в тепловую уходить.

Ну , не факт. Там дырей много со всех сторон, и если сторона не солнечная, и в подкровельном пространстве не будет нагонять большой жары, то всё будет путём.
Периндоприл 10 ноя 2019 в 20:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (AndreyKlim @ 10.11.2019 - 17:06)
Это пиздец. А ведь таких спецов 80%

Гораздо меньше на самом деле. Всё не так страшно.
nambok 10 ноя 2019 в 20:03
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
сгодиться как инструкция для апокалипсиса
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 237
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх