Монтаж кондюка своими руками

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Elidosfor 11 ноя 2019 в 09:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (iurok @ 11.11.2019 - 01:14)
Давайте я Вам объясню, это очень просто.
Капиллярная трубка это и тонкая медная спиралька внутри кондиционера и дренажный шланг для помпы( d6-8 мм) И то и другое называется капиллярной трубкой, а сокращенно капилляркой.
Русский язык так устроен, что в нем много ОМОНИМОВ, слов одинаковых по звучанию, но разных по смыслу. Также в русском языке есть многозначные слова. например - лента.
орден­ская лен­та;
лен­та кон­вей­е­ра;
маг­ни­то­фон­ная лен­та;
лен­та шос­се.

А еще в русском языке многие слова имеют переносный смысл, вот Вы пишите... ХЕР ВАМ... Ну это же не значит, что Вы сейчас отрежете свой хер и отправите его нам в посылке. Так что будьте внимательнее и не позорьтесь.

Цитата (iurok @ 11.11.2019 - 01:14)
Давайте  я Вам объясню,  это очень просто. 
Капиллярная  трубка это и тонкая медная  спиралька внутри  кондиционера  и  дренажный шланг  для помпы( d6-8 мм) И то  и другое называется капиллярной трубкой, а сокращенно капилляркой.
Русский язык так устроен, что в нем много  ОМОНИМОВ, слов одинаковых  по звучанию, но разных по смыслу. Также  в русском языке  есть многозначные  слова.  например - лента.
    орден­ская лен­та;
    лен­та кон­вей­е­ра;
    маг­ни­то­фон­ная лен­та;
    лен­та шос­се.

А еще  в русском языке  многие слова имеют переносный смысл, вот Вы пишите... ХЕР ВАМ... Ну  это же не значит, что Вы  сейчас отрежете свой хер и  отправите его нам в посылке.  Так  что будьте внимательнее и не позорьтесь.

Цитата (iurok @ 11.11.2019 - 01:14)
Давайте  я Вам объясню,  это очень просто. 
Капиллярная  трубка это и тонкая медная  спиралька внутри  кондиционера  и  дренажный шланг  для помпы( d6-8 мм) И то  и другое называется капиллярной трубкой, а сокращенно капилляркой.
Русский язык так устроен, что в нем много  ОМОНИМОВ, слов одинаковых  по звучанию, но разных по смыслу. Также  в русском языке  есть многозначные  слова.  например - лента.
    орден­ская лен­та;
    лен­та кон­вей­е­ра;
    маг­ни­то­фон­ная лен­та;
    лен­та шос­се.

А еще  в русском языке  многие слова имеют переносный смысл, вот Вы пишите... ХЕР ВАМ... Ну  это же не значит, что Вы  сейчас отрежете свой хер и  отправите его нам в посылке.  Так  что будьте внимательнее и не позорьтесь.

"тонкая медная спиралька внутри кондиционера" блядь такого бреда я ещё не читал)))_ скачай картинки адепт википедерсва, понятия не имеешь о чём так "умно" пишешь!!! сам не позорься !! не спорь с профессионалом, особенно в случае когда знания предмета у тебя равны 0!
привыкли выёбываться в интернете, благо тут таких тупарей полно и типа никто не заметит??


тонкая медная спиралька внутри кондиционера gigi.gif lol.gif

iurok автор 11 ноя 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
[QUOTE=Elidosfor,11.11.2019 - 09:54] [[/QUOTE]
"тонкая медная спиралька внутри кондиционера" блядь такого бреда я ещё не читал)))_ скачай картинки адепт википедерсва, понятия не имеешь о чём так "умно" пишешь!!! сам не позорься !! не спорь с профессионалом, особенно в случае когда знания предмета у тебя равны 0!
привыкли выёбываться в интернете, благо тут таких тупарей полно и типа никто не заметит??


тонкая медная спиралька внутри кондиционера gigi.gif lol.gif [/QUOTE]
Постарайся понять, что оскорбляя собеседника, ты в первую очередь показываешь свое настоящее лицо быдлана и человека, с которым невозможно общаться и вести диалог.

Рисунок, изображающий схему холодильной машины. КТ- капиллярка



Монтаж кондюка своими руками

Это сообщение отредактировал iurok - 11 ноя 2019 в 10:18
Джин2 11 ноя 2019 в 10:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Мда. Ну, хоть не на садовых шлангах собрали.
Gamblerok 11 ноя 2019 в 10:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Не правильный монтаж - надо то что побольше в доме ставить, а поменьше на улицу. А самое правильное все в ванну затащить
Elidosfor 11 ноя 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (iurok @ 11.11.2019 - 12:09)
[QUOTE=Elidosfor,11.11.2019 - 09:54] [[/QUOTE]
"тонкая медная спиралька внутри кондиционера" блядь такого бреда я ещё не читал)))_ скачай картинки адепт википедерсва, понятия не имеешь о чём так "умно" пишешь!!! сам не позорься !! не спорь с профессионалом, особенно в случае когда знания предмета у тебя равны 0!
привыкли выёбываться в интернете, благо тут таких тупарей полно и типа никто не заметит??


тонкая медная спиралька внутри кондиционера gigi.gif lol.gif [/QUOTE]
Постарайся понять, что оскорбляя собеседника, ты в первую очередь показываешь свое настоящее лицо быдлана и человека, с которым невозможно общаться и вести диалог.

Рисунок, изображающий схему холодильной машины. КТ- капиллярка

о да! я быдло образованное, а вы блядь куски высокоинтелектуального говна! и член на вас тупых, я этому обучился и на отлично закончил и защитился сам! а на вас тупых мне реально срать. у вас нет фундаментальных знаний по данной тематике и спорить/доказывать вам что то, всё равно что с голубем в шахматы играть, лети сри дальше голубь!

рисунок блядь, это сука принципиальная схема холодильной установки, хотя хуй с тобой рисунок, ты всё равно не в теме.
Dimon555 11 ноя 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Elidosfor
Ну вообще на чертежах капиллярная трубка присутствует на внешнем блоке. Просто погуглил для интереса:

Монтаж кондюка своими руками
iurok автор 11 ноя 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Elidosfor @ 11.11.2019 - 14:29)

о да! я быдло образованное, а вы блядь куски высокоинтелектуального говна! и член на вас тупых, я этому обучился и на отлично закончил и защитился сам! а на вас тупых мне реально срать. у вас нет фундаментальных знаний по данной тематике и спорить/доказывать вам что то, всё равно что с голубем в шахматы играть, лети сри дальше голубь!

рисунок блядь, это сука принципиальная схема холодильной установки, хотя хуй с тобой рисунок, ты всё равно не в теме.

Это видимо Патрик Котзаогланиан научил Вас таким образом разговаривать с незнакомыми людьми. Видимо Вам всю жизнь придется крутить гайки. Ибо с такими мозгами и таким неумением вести диалог Вас просто никуда не возьмут работать.
ACKEP 11 ноя 2019 в 15:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Выглядит НАДЁЖНО!
КурьерИгорь 11 ноя 2019 в 16:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Стёб защитан.
niк314 11 ноя 2019 в 23:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Кроилово ведёт к попадалову

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexavto78 12 ноя 2019 в 16:07
Бывалый  •  На сайте 10 лет
0
НЕ такие мастера не нужны, лучше уж САМ.
olilich 13 ноя 2019 в 00:42
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (iurok @ 10.11.2019 - 22:09)
Цитата (VicV @ 10.11.2019 - 21:24)
Цитата (Desperado25 @ 10.11.2019 - 14:16)
Шикарно, аффтар!
Годное стебло deg.gif
Плюсану.

А стебло то где???

Тут же по живому написано - это ж пидец!!! Этих монтажников нужно нахуй из окна выкинуть, по тому что если не вы, то следующий заказчик обязан это сделать, это блять, как честь самурая.

Да, не не могу, я чем дальше читал, тем больше хотел бы таким монтажникам еблет начистить. Пиздец, просто пиздец!!!! ПОчему так беден матерный язык!???


загнуты трубки на углах, ни оплетки, провод как из мусорки, короштейн вообще пизда - расстояния к стене нет.


Я думаю когда их выкинут в окно - суд выкинувшего опаравдает и присудит все имущество тому кто выкинул))) lol.gif

Мне , как автору этого поста очень приятно..что у Вас создалась иллюзия написания по-живому. Если Вы действительно возмущены и готовы выкинуть таких монтажников из окна, значит написано правдоподобно.

Скажу честно, фото не постановочные, это реальный монтаж. Но в силу технических тонкостей, не все понимают, что кондиционер, установленный таким образом не сможет проработать и 3 минут. Сразу выйдет фреон. Остальные ошибки уже не значительны.

Выйдет газ за три минуты? в Скоково патент зарегистрируйте rulez.gif в зависимости от ёмкости компрессора ну 45 секунд lol.gif
olilich 13 ноя 2019 в 00:49
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Elidosfor @ 11.11.2019 - 14:29)
[QUOTE=iurok,11.11.2019 - 12:09] [QUOTE=Elidosfor,11.11.2019 - 09:54] [[/QUOTE]
"тонкая медная спиралька внутри кондиционера" блядь такого бреда я ещё не читал)))_ скачай картинки адепт википедерсва, понятия не имеешь о чём так "умно" пишешь!!! сам не позорься !! не спорь с профессионалом, особенно в случае когда знания предмета у тебя равны 0!
привыкли выёбываться в интернете, благо тут таких тупарей полно и типа никто не заметит??


тонкая медная спиралька внутри кондиционера gigi.gif lol.gif [/QUOTE]
Постарайся понять, что оскорбляя собеседника, ты в первую очередь показываешь свое настоящее лицо быдлана и человека, с которым невозможно общаться и вести диалог.

Рисунок, изображающий схему холодильной машины. КТ- капиллярка [/QUOTE]
о да! я быдло образованное, а вы блядь куски высокоинтелектуального говна! и член на вас тупых, я этому обучился и на отлично закончил и защитился сам! а на вас тупых мне реально срать. у вас нет фундаментальных знаний по данной тематике и спорить/доказывать вам что то, всё равно что с голубем в шахматы играть, лети сри дальше голубь!

рисунок блядь, это сука принципиальная схема холодильной установки, хотя хуй с тобой рисунок, ты всё равно не в теме.

для понятия без гугла назовите все ? типы газа и как заменяли запрещённый до 2015 года с маркировкой cool.gif Тогда поверю ну а пока +
olilich 13 ноя 2019 в 01:06
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
для понятия без гугла назовите все ? типы газа и как заменяли запрещённый с 2015 года с маркировкой cool.gif Тогда поверю ну а пока + и для интересса с каким давлением работают (подключая манометры) Эти газы и зависимость от температуры! Я думаю если и есть у вас диплом но на нормальные вопросы не знаете ответа gigi.gif Вы попали в четыре круга ада! Tecnico ufficiale e installatore dell Daikin До 2016 года да и сейчас смогу отменить ваш диплом на базе Вашего образования cool.gif без обид но правды для

Это сообщение отредактировал olilich - 13 ноя 2019 в 01:18
piquenique 13 ноя 2019 в 19:24
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Тема фейк. Как кондицинерщик со стажем говорю, что этот тухлый выброс писал кондейщик, косящий под ламера.
iurok автор 13 ноя 2019 в 20:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (piquenique @ 13.11.2019 - 19:24)
Тема фейк. Как кондицинерщик со стажем говорю, что этот тухлый выброс писал кондейщик, косящий под ламера.

Точно. Это ещё в самом начале решили. Но вот фото не фейк. Это реальный монтаж
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 232
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх