Монтаж кондюка своими руками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Elidosfor
11.11.2019 - 09:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 2583
Цитата (iurok @ 11.11.2019 - 01:14)
Давайте я Вам объясню, это очень просто.
Капиллярная трубка это и тонкая медная спиралька внутри кондиционера и дренажный шланг для помпы( d6-8 мм) И то и другое называется капиллярной трубкой, а сокращенно капилляркой.
Русский язык так устроен, что в нем много ОМОНИМОВ, слов одинаковых по звучанию, но разных по смыслу. Также в русском языке есть многозначные слова. например - лента.
орден­ская лен­та;
лен­та кон­вей­е­ра;
маг­ни­то­фон­ная лен­та;
лен­та шос­се.

А еще в русском языке многие слова имеют переносный смысл, вот Вы пишите... ХЕР ВАМ... Ну это же не значит, что Вы сейчас отрежете свой хер и отправите его нам в посылке. Так что будьте внимательнее и не позорьтесь.

Цитата (iurok @ 11.11.2019 - 01:14)
Давайте  я Вам объясню,  это очень просто. 
Капиллярная  трубка это и тонкая медная  спиралька внутри  кондиционера  и  дренажный шланг  для помпы( d6-8 мм) И то  и другое называется капиллярной трубкой, а сокращенно капилляркой.
Русский язык так устроен, что в нем много  ОМОНИМОВ, слов одинаковых  по звучанию, но разных по смыслу. Также  в русском языке  есть многозначные  слова.  например - лента.
    орден­ская лен­та;
    лен­та кон­вей­е­ра;
    маг­ни­то­фон­ная лен­та;
    лен­та шос­се.

А еще  в русском языке  многие слова имеют переносный смысл, вот Вы пишите... ХЕР ВАМ... Ну  это же не значит, что Вы  сейчас отрежете свой хер и  отправите его нам в посылке.  Так  что будьте внимательнее и не позорьтесь.

Цитата (iurok @ 11.11.2019 - 01:14)
Давайте  я Вам объясню,  это очень просто. 
Капиллярная  трубка это и тонкая медная  спиралька внутри  кондиционера  и  дренажный шланг  для помпы( d6-8 мм) И то  и другое называется капиллярной трубкой, а сокращенно капилляркой.
Русский язык так устроен, что в нем много  ОМОНИМОВ, слов одинаковых  по звучанию, но разных по смыслу. Также  в русском языке  есть многозначные  слова.  например - лента.
    орден­ская лен­та;
    лен­та кон­вей­е­ра;
    маг­ни­то­фон­ная лен­та;
    лен­та шос­се.

А еще  в русском языке  многие слова имеют переносный смысл, вот Вы пишите... ХЕР ВАМ... Ну  это же не значит, что Вы  сейчас отрежете свой хер и  отправите его нам в посылке.  Так  что будьте внимательнее и не позорьтесь.

"тонкая медная спиралька внутри кондиционера" блядь такого бреда я ещё не читал)))_ скачай картинки адепт википедерсва, понятия не имеешь о чём так "умно" пишешь!!! сам не позорься !! не спорь с профессионалом, особенно в случае когда знания предмета у тебя равны 0!
привыкли выёбываться в интернете, благо тут таких тупарей полно и типа никто не заметит??


тонкая медная спиралька внутри кондиционера gigi.gif lol.gif

 
[^]
iurok
11.11.2019 - 10:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 1894
[QUOTE=Elidosfor,11.11.2019 - 09:54] [[/QUOTE]
"тонкая медная спиралька внутри кондиционера" блядь такого бреда я ещё не читал)))_ скачай картинки адепт википедерсва, понятия не имеешь о чём так "умно" пишешь!!! сам не позорься !! не спорь с профессионалом, особенно в случае когда знания предмета у тебя равны 0!
привыкли выёбываться в интернете, благо тут таких тупарей полно и типа никто не заметит??


тонкая медная спиралька внутри кондиционера gigi.gif lol.gif [/QUOTE]
Постарайся понять, что оскорбляя собеседника, ты в первую очередь показываешь свое настоящее лицо быдлана и человека, с которым невозможно общаться и вести диалог.

Рисунок, изображающий схему холодильной машины. КТ- капиллярка



Это сообщение отредактировал iurok - 11.11.2019 - 10:18

Монтаж кондюка своими руками
 
[^]
Джин2
11.11.2019 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 1141
Мда. Ну, хоть не на садовых шлангах собрали.
 
[^]
Gamblerok
11.11.2019 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Не правильный монтаж - надо то что побольше в доме ставить, а поменьше на улицу. А самое правильное все в ванну затащить
 
[^]
Elidosfor
11.11.2019 - 14:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 2583
Цитата (iurok @ 11.11.2019 - 12:09)
[QUOTE=Elidosfor,11.11.2019 - 09:54] [[/QUOTE]
"тонкая медная спиралька внутри кондиционера" блядь такого бреда я ещё не читал)))_ скачай картинки адепт википедерсва, понятия не имеешь о чём так "умно" пишешь!!! сам не позорься !! не спорь с профессионалом, особенно в случае когда знания предмета у тебя равны 0!
привыкли выёбываться в интернете, благо тут таких тупарей полно и типа никто не заметит??


тонкая медная спиралька внутри кондиционера gigi.gif lol.gif [/QUOTE]
Постарайся понять, что оскорбляя собеседника, ты в первую очередь показываешь свое настоящее лицо быдлана и человека, с которым невозможно общаться и вести диалог.

Рисунок, изображающий схему холодильной машины. КТ- капиллярка

о да! я быдло образованное, а вы блядь куски высокоинтелектуального говна! и член на вас тупых, я этому обучился и на отлично закончил и защитился сам! а на вас тупых мне реально срать. у вас нет фундаментальных знаний по данной тематике и спорить/доказывать вам что то, всё равно что с голубем в шахматы играть, лети сри дальше голубь!

рисунок блядь, это сука принципиальная схема холодильной установки, хотя хуй с тобой рисунок, ты всё равно не в теме.
 
[^]
Dimon555
11.11.2019 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2450
Elidosfor
Ну вообще на чертежах капиллярная трубка присутствует на внешнем блоке. Просто погуглил для интереса:

Монтаж кондюка своими руками
 
[^]
iurok
11.11.2019 - 14:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 1894
Цитата (Elidosfor @ 11.11.2019 - 14:29)

о да! я быдло образованное, а вы блядь куски высокоинтелектуального говна! и член на вас тупых, я этому обучился и на отлично закончил и защитился сам! а на вас тупых мне реально срать. у вас нет фундаментальных знаний по данной тематике и спорить/доказывать вам что то, всё равно что с голубем в шахматы играть, лети сри дальше голубь!

рисунок блядь, это сука принципиальная схема холодильной установки, хотя хуй с тобой рисунок, ты всё равно не в теме.

Это видимо Патрик Котзаогланиан научил Вас таким образом разговаривать с незнакомыми людьми. Видимо Вам всю жизнь придется крутить гайки. Ибо с такими мозгами и таким неумением вести диалог Вас просто никуда не возьмут работать.
 
[^]
ACKEP
11.11.2019 - 15:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4097
Выглядит НАДЁЖНО!
 
[^]
КурьерИгорь
11.11.2019 - 16:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 2678
Стёб защитан.
 
[^]
niк314
11.11.2019 - 23:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.19
Сообщений: 2345
Кроилово ведёт к попадалову

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alexavto78
12.11.2019 - 16:07
0
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 813
НЕ такие мастера не нужны, лучше уж САМ.
 
[^]
olilich
13.11.2019 - 00:42
0
Статус: Offline


Как всегда!

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2522
Цитата (iurok @ 10.11.2019 - 22:09)
Цитата (VicV @ 10.11.2019 - 21:24)
Цитата (Desperado25 @ 10.11.2019 - 14:16)
Шикарно, аффтар!
Годное стебло deg.gif
Плюсану.

А стебло то где???

Тут же по живому написано - это ж пидец!!! Этих монтажников нужно нахуй из окна выкинуть, по тому что если не вы, то следующий заказчик обязан это сделать, это блять, как честь самурая.

Да, не не могу, я чем дальше читал, тем больше хотел бы таким монтажникам еблет начистить. Пиздец, просто пиздец!!!! ПОчему так беден матерный язык!???


загнуты трубки на углах, ни оплетки, провод как из мусорки, короштейн вообще пизда - расстояния к стене нет.


Я думаю когда их выкинут в окно - суд выкинувшего опаравдает и присудит все имущество тому кто выкинул))) lol.gif

Мне , как автору этого поста очень приятно..что у Вас создалась иллюзия написания по-живому. Если Вы действительно возмущены и готовы выкинуть таких монтажников из окна, значит написано правдоподобно.

Скажу честно, фото не постановочные, это реальный монтаж. Но в силу технических тонкостей, не все понимают, что кондиционер, установленный таким образом не сможет проработать и 3 минут. Сразу выйдет фреон. Остальные ошибки уже не значительны.

Выйдет газ за три минуты? в Скоково патент зарегистрируйте rulez.gif в зависимости от ёмкости компрессора ну 45 секунд lol.gif
 
[^]
olilich
13.11.2019 - 00:49
0
Статус: Offline


Как всегда!

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2522
Цитата (Elidosfor @ 11.11.2019 - 14:29)
[QUOTE=iurok,11.11.2019 - 12:09] [QUOTE=Elidosfor,11.11.2019 - 09:54] [[/QUOTE]
"тонкая медная спиралька внутри кондиционера" блядь такого бреда я ещё не читал)))_ скачай картинки адепт википедерсва, понятия не имеешь о чём так "умно" пишешь!!! сам не позорься !! не спорь с профессионалом, особенно в случае когда знания предмета у тебя равны 0!
привыкли выёбываться в интернете, благо тут таких тупарей полно и типа никто не заметит??


тонкая медная спиралька внутри кондиционера gigi.gif lol.gif [/QUOTE]
Постарайся понять, что оскорбляя собеседника, ты в первую очередь показываешь свое настоящее лицо быдлана и человека, с которым невозможно общаться и вести диалог.

Рисунок, изображающий схему холодильной машины. КТ- капиллярка [/QUOTE]
о да! я быдло образованное, а вы блядь куски высокоинтелектуального говна! и член на вас тупых, я этому обучился и на отлично закончил и защитился сам! а на вас тупых мне реально срать. у вас нет фундаментальных знаний по данной тематике и спорить/доказывать вам что то, всё равно что с голубем в шахматы играть, лети сри дальше голубь!

рисунок блядь, это сука принципиальная схема холодильной установки, хотя хуй с тобой рисунок, ты всё равно не в теме.

для понятия без гугла назовите все ? типы газа и как заменяли запрещённый до 2015 года с маркировкой cool.gif Тогда поверю ну а пока +
 
[^]
olilich
13.11.2019 - 01:06
0
Статус: Offline


Как всегда!

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2522
для понятия без гугла назовите все ? типы газа и как заменяли запрещённый с 2015 года с маркировкой cool.gif Тогда поверю ну а пока + и для интересса с каким давлением работают (подключая манометры) Эти газы и зависимость от температуры! Я думаю если и есть у вас диплом но на нормальные вопросы не знаете ответа gigi.gif Вы попали в четыре круга ада! Tecnico ufficiale e installatore dell Daikin До 2016 года да и сейчас смогу отменить ваш диплом на базе Вашего образования cool.gif без обид но правды для

Это сообщение отредактировал olilich - 13.11.2019 - 01:18
 
[^]
piquenique
13.11.2019 - 19:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 67
Тема фейк. Как кондицинерщик со стажем говорю, что этот тухлый выброс писал кондейщик, косящий под ламера.
 
[^]
iurok
13.11.2019 - 20:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 1894
Цитата (piquenique @ 13.11.2019 - 19:24)
Тема фейк. Как кондицинерщик со стажем говорю, что этот тухлый выброс писал кондейщик, косящий под ламера.

Точно. Это ещё в самом начале решили. Но вот фото не фейк. Это реальный монтаж
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36119
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх