Монтаж кондюка своими руками

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Elidosfor 10 ноя 2019 в 22:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Tpuдевятый @ 10.11.2019 - 20:18)
Цитата (Elidosfor @ 10.11.2019 - 17:06)
Цитата (iurok @ 10.11.2019 - 19:52)
Цитата (солнечный @ 10.11.2019 - 17:38)
вакуумирование хоть сделали?
или так сайдет?

От ваккумирования капиллярка слипнется. ( прозрачная трубка на последнем фото)

ты хоть знаешь что такое капилярка и как она выглядит, уж не говоря о том какую функцию она выполняет?

Капилляркой ещё дренажную трубку прозрачную иногда обзывают, которая к дренажным насосам идёт.

а вот и хер вам и тем менеджерам, капилярка и дренажка это пиздец как далеко, даже вот вообще могут и работают одна без другой!
Elidosfor 10 ноя 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (platonmsk @ 10.11.2019 - 22:34)
Цитата (зудука @ 10.11.2019 - 15:20)
Цитата (РусланР @ 10.11.2019 - 15:19)
Мы (монтажники и сервисники )любим такое исправлять .За переделку такова гавномонтажа и денег брать не стыдно Вот хе чел пятерик зажал ,но со временем прикупит новый компрессор и за лето пару раз заправит

То есть оно ещё и работать будет некоторое время?

Нет. Пластиковую трубку на фото вставили в плечо высокого давления. А там этих самых Бар столько, что мало не покажется.
Я очень надеюсь, что этот кондей ни разу не включали.

Да, монтажников я бы убил.

плечо высокого давления находится внутри материнского блока lol.gif так то.... кто то плохо читал википедию lol.gif или без картинок

Это сообщение отредактировал Elidosfor - 10 ноя 2019 в 22:34
Tpuдевятый 10 ноя 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Elidosfor @ 10.11.2019 - 21:29)
Цитата (Tpuдевятый @ 10.11.2019 - 20:18)
Цитата (Elidosfor @ 10.11.2019 - 17:06)
Цитата (iurok @ 10.11.2019 - 19:52)
Цитата (солнечный @ 10.11.2019 - 17:38)
вакуумирование хоть сделали?
или так сайдет?

От ваккумирования капиллярка слипнется. ( прозрачная трубка на последнем фото)

ты хоть знаешь что такое капилярка и как она выглядит, уж не говоря о том какую функцию она выполняет?

Капилляркой ещё дренажную трубку прозрачную иногда обзывают, которая к дренажным насосам идёт.

а вот и хер вам и тем менеджерам, капилярка и дренажка это пиздец как далеко, даже вот вообще могут и работают одна без другой!

Это не ко мне вопрос, а к продавцам дренажных трубок.
iurok автор 10 ноя 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Давайте я Вам объясню, это очень просто.
Капиллярная трубка это и тонкая медная спиралька внутри кондиционера и дренажный шланг для помпы( d6-8 мм) И то и другое называется капиллярной трубкой, а сокращенно капилляркой.
Русский язык так устроен, что в нем много ОМОНИМОВ, слов одинаковых по звучанию, но разных по смыслу. Также в русском языке есть многозначные слова. например - лента.
орден­ская лен­та;
лен­та кон­вей­е­ра;
маг­ни­то­фон­ная лен­та;
лен­та шос­се.

А еще в русском языке многие слова имеют переносный смысл, вот Вы пишите... ХЕР ВАМ... Ну это же не значит, что Вы сейчас отрежете свой хер и отправите его нам в посылке. Так что будьте внимательнее и не позорьтесь.
PowerUser 10 ноя 2019 в 23:22
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Яправильно понял что они размечали отверстия прислонив кондер ???? То есть про рулетку они не знают !!!??? ппц
vipplast 10 ноя 2019 в 23:22
Весельчак  •  На сайте 16 лет
-1
Сразу видно шабашников,где синяя изолента?
Периндоприл 10 ноя 2019 в 23:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (feo555 @ 10.11.2019 - 21:08)
Цитата (Периндоприл @ 10.11.2019 - 15:17)
Юрок, ты походу издеваешься над нами? )))
Я так понимаю, тебя позвали поглядеть последствия работы рук какого-нить РосМосДжамшутМонтажа, ты там нафотал этой хуеты и тут бахвалишься перед нами - мол сам сделал.
Юра, не пизди! Человеческими руками такое сделать невозможно!!!!

а чьими же? не кот ведь Коляна это наебашил! lol.gif раз применена резиночка от денег-точно человек ваял! lol.gif

Погоди-погоди! Кот - понятно - у кота лапки, но есть ведь ещё и гуманоиды!!!!
И вот их-то шаловливыми ручонками многие чудеса на свете делаются. Неподвластные человеческому разумению.
)))))
gadkii 10 ноя 2019 в 23:46
Хохмач  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Pevek @ 10.11.2019 - 15:17)
а ещё раз спрошу-ваша деятельность лицензирована? есть ли страховки на это? какие то сертификаты?

Вот ты пиздец нудный...
Ебений 10 ноя 2019 в 23:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Вспомнилось сразу. Жили-были шабаи, делали быстро, брали недорого, получалось говно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koroba75 11 ноя 2019 в 00:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Лютая дичь! gigi.gif
olilich 11 ноя 2019 в 00:39
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Tpuдевятый @ 10.11.2019 - 20:53)
Цитата
но хватает даже используя (сбаваторэ) по Русски не знаю названия. Инсрумент для снятия внутренней кромки медной трубы после обрезки


А нет русского названия, ример это

Спасибо Вам но название ример (я ипользую "сбаваторэ") Ример для пластакавых труб с диаметром до 40 мм )с внутренней облицовачной (сбаваторэ) стороной больше поможет чем эта приблуда dont.gif
Hечто 11 ноя 2019 в 00:42
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата

Цитата (SmileAprilia @ 10.11.2019 - 16:01)
а у нас по-закону так можно вешать. что бы потом эти блоки тупым американцам из Бруклина на голову падали,

:))ой,опасно ходит тогда-кто проверял как вы там его повесили...я так понял работают тоже ещё те установщики:)))


Ни хрена ты не понял.Если на Россиянина упадет кондей,то он попадёт в рай.А у вас?

Стоят два американца на Бруклинском мосту. Первый говорит второму:
- Смотри, идет француз, спорим на один доллар, что он сейчас с моста прыгнет!
- Спорим! Первый подходит к французу и говорит:
- Месье, а вы знаете, что у вас во Франции закрыли все публичные дома. Француз
хватается за голову и прыгает с моста. Идет англичанин. Спорят на десять
долларов, что он тоже спрыгнет с моста.
- Сэр, а Вы знаете, что у Вас в Англии закрыли парламент, а в его помещении
открыли публичный дом. Англичанин хватается за голову и прыгает с моста. Идет
русский. Спорят на сто долларов. Второй утверждает, что РУССКИЙ НИКОГДА не
спрыгнет с моста.
- Товарищ, а вы знаете, что с этого моста прыгать нельзя? Русский со словами: "А
мне похую! " прыгает с моста.

Это сообщение отредактировал Hечто - 11 ноя 2019 в 00:58
ezeff 11 ноя 2019 в 01:12
Хохмач  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (olilich @ 11.11.2019 - 00:39)
Цитата (Tpuдевятый @ 10.11.2019 - 20:53)
Цитата
но хватает даже используя (сбаваторэ) по Русски не знаю названия. Инсрумент для снятия внутренней кромки медной трубы после обрезки


А нет русского названия, ример это

Спасибо Вам но название ример (я ипользую "сбаваторэ") Ример для пластакавых труб с диаметром до 40 мм )с внутренней облицовачной (сбаваторэ) стороной больше поможет чем эта приблуда dont.gif

почти по русски эта херня называется гратосниматель, можно ещё фаскосниматель, но это не совсем то
ezeff 11 ноя 2019 в 01:20
Хохмач  •  На сайте 19 лет
2
установкой кондиционеров нынче только мертвый не занимается...
тоже говна насмотрелись... а вот чтоб заправка по перегреву, таких профессионалов кроме нас по пальцам в городе пересчитать...
chaser2 11 ноя 2019 в 01:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Мля,мои глаза!Пошел отрежу интернет.Ничего интереснее и гениальнее не увижу больше!
sqlap78 11 ноя 2019 в 01:29
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Ужос нах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дратути 11 ноя 2019 в 02:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Кстати, а где PLITA? Я очень скучаю по его постам. lol.gif
Лякса 11 ноя 2019 в 02:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (iurok @ 10.11.2019 - 14:51)
> Дальше мы прикрутили два кронштейна к кондюку и выкинули его наружу. Было очень тяжело одной рукой держать тяжелый кондюк, а другой размечать отверстия. Но мы справились.

Так. что ли?:


Монтаж кондюка своими руками
Нубасина 11 ноя 2019 в 02:51
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
А че так можно было?
домушник 11 ноя 2019 в 05:19
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Охуенно.Годные рукожопы
aleksounder 11 ноя 2019 в 05:57
Неформал  •  На сайте 12 лет
1
"его левый край был чуть ровнее правого"
Ржу чегой-то hz.gif
taiti1974 11 ноя 2019 в 06:57
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Pevek @ 10.11.2019 - 15:11)
Цитата (iurok @ 10.11.2019 - 15:08)
Пропускаем трассу под подоконником, благо его халтурщики ставили. Нам же меньше работы. Делаем дырку в пене и вуаля, трасса снаружи дома. и никаких перфораторов. Берем ножовку, пилим трубки по размеру и делаем вальцовки на внешнем блоке.

Вы забыли написать про бумажки и разрешения:)))) я так понимаю у вас нихрена нету? опа-опять Путин:))


Это сообщение отредактировал taiti1974 - 11 ноя 2019 в 07:05
dinamita 11 ноя 2019 в 09:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Один вопрос - зачем! Игоряна траванули паленкой!

Это сообщение отредактировал dinamita - 11 ноя 2019 в 09:18
Pадиотехник 11 ноя 2019 в 09:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (muangtang @ 10.11.2019 - 17:18)
А это точно не кадры из нового сезона Нашей Раши про Рафшана&Джумшута?

Нет, Равшан и Джамшут ставят их несколько иначе

Монтаж кондюка своими руками
MadCowboy 11 ноя 2019 в 09:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
да это демонтажники какие-то.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 234
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх