Скотсети и прочие интернеты 25.10.19

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Milleroff 25 окт 2019 в 15:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Да... Потрепала жизнь Анджелину Джоли sad.gif

Скотсети и прочие интернеты 25.10.19

Это сообщение отредактировал Milleroff - 25 окт 2019 в 15:27
Malia 25 окт 2019 в 15:43
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Господи, как страшно смотреть на все эти реалии.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skyline0502 25 окт 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Milleroff @ 25.10.2019 - 15:26)
Да... Потрепала жизнь Анджелину Джоли sad.gif

Да и Стивен Тайлер уже не тот)

Скотсети и прочие интернеты 25.10.19
segunat 25 окт 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Доставляет только первая фотка.
МингиТлу 25 окт 2019 в 15:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (RusRus @ 25.10.2019 - 09:34)
на первой что не так

Та самая Ирочка, которая не скидывалась на шашлык...
hyper1707 25 окт 2019 в 16:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (CareyMahoney @ 25.10.2019 - 09:11)
50 картинок

1. очень даже нечего
Monitor 25 окт 2019 в 16:53
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (xJudgeDreddx @ 25.10.2019 - 13:44)
Не понял, а зачем в тазик наблевали, вроде только собрались?

Это говно называется-шашлык в маринаде
orbitoclast 25 окт 2019 в 19:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Некоторые очень даже концептуальны.
Толстушку с 28й фотки заверните мне.
Люблю таких, ничего не могу с собой поделать.
Тащусь от пухляшек.
ЗЫ и ненадо мне писАть что я больной ублюдок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Миаст 25 окт 2019 в 20:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (FuBlya86 @ 25.10.2019 - 10:16)
Цитата (CareyMahoney @ 25.10.2019 - 09:13)
12

Походу нихуёво девке прилетело. Да и заштопали как попало.

А чё не так сказал то? Или я слепошарый картинку не понял cry.gif

Наверное, это наклейка такая или разрисовали и нитки прилепили. Как и ниже - кожа лохмотьями типа с руки слезает. Тоже что-то прилеплено
НатКонст 25 окт 2019 в 20:47
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Какая восхитительная гадость..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Laryx 25 окт 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
В моей молодости такого не было !!!

old.gif

Телефоны были проводные и без камер !!!

А треш и угар - был не хуже... alik.gif
Neurosurgeon 25 окт 2019 в 23:24
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Laryx @ 25.10.2019 - 20:56)
В моей молодости такого не было !!!

old.gif

Телефоны были проводные и без камер !!!

А треш и угар - был не хуже... alik.gif

А нафига вы проводные телефоны с собой на природу таскали? lol.gif
Alevpi 26 окт 2019 в 08:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Одним не хватает мужика, другим явно не хватало пиздюлей от родителей!
SergyT 26 окт 2019 в 13:22
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
На первой с растопырками на Одри Хепбёрн похожа. Прям очень
sityman 26 окт 2019 в 16:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Меня тут нет и это радует !
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 359
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх