Это было прекрасное время

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SnobAn
5.10.2019 - 13:44
2
Статус: Offline


Degradewithoutme

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 783
Сборище анонимных живодеров?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ВаалПетрови4
5.10.2019 - 14:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 3712
Господи,ведь все так и было...
почему же в самом средоточии зла и чужого страдания мы были так счастливы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Corelli
5.10.2019 - 14:17
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 953
Цитата (gnsy @ 5.10.2019 - 02:06)
1. смотрел, как порют свыню, чувак был то ли пьян, то ли не опытен, свыня орал на всю округу долго, я сестре глаза стоял закрывал.
2.  дед у меня на глазах регулярно гусю горло перерезал, поставит под коленки тазик, горло подобщиплет, перережет слегка, кровяку спустит, и бабам в кухню отдавал.
3. я сам по себе никогда жывотных не мучал, жаб не надувал, насекомых не гнобил.
потому что я не ёбнутый просто так изливать свою ебанину

Рядом с нами жили мусульмане. Ребятишки со всего двора собрались смотреть как режут барана на Рамадан. Запомнил все до мельчайших подробностей, хоть и было 5 лет. Особенно поразило как увидев нож, затих баран, орущий до этого благим матом.

Это сообщение отредактировал Corelli - 5.10.2019 - 14:18
 
[^]
BulboSumkin
5.10.2019 - 14:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 692
Меня уже с 6 класса припахивали помогать свиней валить. За ногу их держать. Самому свинокол не дали, хотя очень просил, типа не хуй - не дай бог промахнешься и ваще ты еще пиздюк ))) Так что до сих пор крупнее козы и птицы ножом не кончал
 
[^]
Cifra
5.10.2019 - 14:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 262
Да уж блеать... у меня был "лазер" из лупы. очень уж было интересно сжигать гусениц, ос и прочих насекомых.
Сейчас звучит пугающе и еще более пугающе, что таких оказывается дохуя и больше было!
Тут есть профессионалы по теме - это вообще норм, нет??
 
[^]
slon2011
5.10.2019 - 15:07
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 675
Курей не пыряют их рубят! И мама никогда не топила котят, это делала бабушка!
biggrin.gif
 
[^]
mainlion
5.10.2019 - 15:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 2528
Ловили трунтей (потому что мощные и сильные) на распустившихся цветах. К лапке трутня привязывали ниточку, на втором конце которой было лёгкое воздушное пёрышко. Отпускали. Балдели, когда трутень с этим пёрышком парил в воздухе.
А ещё бабочек-капустянок (белые такие и простенькие) в полях на цветах было миллионы. Идёшь - а всё поле белое как в снегу. Спугнёшь - всё над тобой белое от них. Делали рогатки и песком в них стреляли. А затем хвастались, мол, кто сколько сотен сбил.
Ходили в дубовую рощу. А там... Жуки-рогачи. Летали тысячами. Всё пытались тебе на голову приземлиться. Визжали мы от страха и ржали от удовольствия. Ловили жуков, а затем устраивали бои. Они друг друга своими рогами бросали в партер - будь здоров.
Майских жуков было как грязи. Летали - только успевай отбиваться. Птицы их очень любили в качестве корма. А вот колорадского жука не ели. Разок птичка такое дерьмо попробует, выплюнет и говорит, что не надо. Поэтому колорадский жук не в пищевой цепочке, а вот майский жук пропал.
Долбаная экология.
А ещё ходили в посадки и стреляли с самопалов. Грохот стоял как на полигонах у мотострелков. Ну, это другая история. Сколько же было народа. Молодёжи - толпы. Население увеличивается, а деревни и поселки как после какой-то катастрофы повымерли. Куда все делись?
 
[^]
DonnaLara
5.10.2019 - 15:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 17
Мне прадед игрушки делал, брал консервную банку внутрь садил лягушку, и заматывал банку изолентой. Трясёшь её, а лягушка квакает. Каждый день у меня была новая баночка...
 
[^]
DIMM54
5.10.2019 - 15:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 2464
Цитата (skreen00 @ 5.10.2019 - 05:40)
Огонь! И лягушку еще надуть через жопу!!! alik.gif

Да вы мусье гуманист, ее потом лопают. dont.gif
 
[^]
Вицесуар
5.10.2019 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 3146
Цитата (skreen00 @ 5.10.2019 - 01:40)
Огонь! И лягушку еще надуть через жопу!!! alik.gif

А я их клал на пенёк, на котором дед дрова колол, и разрубал пополам. Хотел посмотреть на лягушку в разрезе. rolleyes.gif
 
[^]
OSinemasan
5.10.2019 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 2781
Цитата
Да вы мусье гуманист, ее потом лопают.

Нене, мы её отпускали в родную стихию. Правда, она не могла нырнуть. Может, потом, когда пропердится.
А ещё, ранней весной, когда на полях ещё сыро было, ходили полевым мышам спины массажировали палками да цепями. Может мужицкая злость к мышам до нас дошла- мужикам ведь после мышиной лихорадки пить не разрешали врачи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pomag12
5.10.2019 - 15:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 451
э, когда свинью или там корову колят, это я вам скажу, ребята, куйня. Это быстро и безболезненно для животного, я надеюсь.

А вот когда надо свинтуса или бычка кастрировать, ты держишь за веревку ляжку животного, и видишь, как ему вырезают яйки, тут уж никакого чувства сожаления ни к чему живому не остается. Режешь и свежуешь все что угодно.
Ведь ты только пошел во второй класс.

После этого и горячую, тока что вытекшую из тушки кровь пьешь, и всякие хвосты и уши опаленные паяльной лампой - лопаешь.

Да и забой превраещается в праздник, навроде диснейленда. Тока там они по горкам катаются, а ты животы вспарываешь. Ножиком. Подаренным дедом.
 
[^]
mrssoroka
5.10.2019 - 16:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.19
Сообщений: 393
Вставить шершню соломину в жопку и отпустить лететь с ней ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chabh21
5.10.2019 - 16:19
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 1
А мы сами с братьями рубили бошки птицам и кровью брызгались. Золотое время в деревне было. Убегали от родителей, когда они в город собирались, чтоб у бабули остаться. Шкерились и из кустов смотрели пока машина уедет biggrin.gif
 
[^]
chabh21
5.10.2019 - 16:22
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 1
Цитата (OSinemasan @ 5.10.2019 - 15:49)
Цитата
Да вы мусье гуманист, ее потом лопают.

Нене, мы её отпускали в родную стихию. Правда, она не могла нырнуть. Может, потом, когда пропердится.
А ещё, ранней весной, когда на полях ещё сыро было, ходили полевым мышам спины массажировали палками да цепями. Может мужицкая злость к мышам до нас дошла- мужикам ведь после мышиной лихорадки пить не разрешали врачи.

Ха-ха, пропердится lol.gif . Думаешь у нее кишечник раздувается? Не выживают лягушки после этого
 
[^]
mainlion
5.10.2019 - 16:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 2528
Цитата (pomag12 @ 5.10.2019 - 15:56)
э, когда свинью или там корову колят, это я вам скажу, ребята, куйня. Это быстро и безболезненно для животного, я надеюсь.

А вот когда надо свинтуса или бычка кастрировать, ты держишь за веревку ляжку животного, и видишь, как ему вырезают яйки, тут уж никакого чувства сожаления ни к чему живому не остается. Режешь и свежуешь все что угодно.
Ведь ты только пошел во второй класс.

После этого и горячую, тока что вытекшую из тушки кровь пьешь, и всякие хвосты и уши опаленные паяльной лампой - лопаешь.

Да и забой превраещается в праздник, навроде диснейленда. Тока там они по горкам катаются,  а ты животы вспарываешь. Ножиком. Подаренным дедом.

У отца была двустволка 16-й калибр. Зарегистрированная, то да сё... Держали каждый год кроме другой живности двух поросят. Отец им запаривал гранулированный комбикорм, чтобы еда была не холодная. Поэтому поросята никогда не болели. И в сарае делал утеплённый вольер на зиму. Когда ходил кормить, то поросята корм чуть из рук не выхватывали и давали себя почёсывать. Ходил отец в дубовую рощу и запаривал им так же дубовую кору, чтобы сало было с мясистыми прожилками. Так вот, продолжаем разговор. Отец как-то сказал, что будем резать свинью. С утра, естесственно. Дело было зимой. Он в пять часов утра взял двустволку, чтобы дублетом выстрелить кабанчику в ухо, да и дело с концом (к тому времени остался один поросёнок, потому что другого уже оприходовали). Резать свинью опасно. Нужен навык, опыт и сноровка. Это не так просто. Поэтому отец решил её пристрелить картечью в ухо (охотник был от Бога). Любил природу. Привил мне тоже вкус видеть в каждой иве над рекой первозданную неповторимую красоту. Сидели в засаде на уток, так он одну утку подстрелил и в качестве приманки на веревке выпустил на реку. Сами сидели в засаде, сделанной из камыша на лодке и т.д. Ну, про свинью. Вынес утром корм, высыпал в кормушку, мол, кушай. А я тебя, в это время, аккуратненько в ушко пристрелю. И что вы думаете? Свинья бежала от отца как чёрт от ладана. Вот откуда она знала, что это пришла смерть? Ведь до этого как собака преданная каждый день чуть не ластилась. А утром прозрела. Прикончил он её в ухо. Сено было заготовлено. Паяльная лампа для обжарки щетины рядом. Процесс изумительный. Свежина на сковородке - идеальная закуска под самогон. Закончили переработку всей свиньи аж под вечер. Не торопились - не завод. Своё. Поэтому делали всё качественно.
Крупную дробь из головы вытащили всю. Отец специально готовил патроны, а я посчитал крупную дробь. Калькуляция по начинённой в патроны и извлечённой из головы сошлась.
Жалко скотину. Выращиваешь её из маленького ребёнка, так сказать. Каждый день. Убиваешь птицу ту же для мяса по нескольку раз в месяц. Хотя над каждым цыплёнком ходил с бубном, чтобы выжил. Чуть не в жопу целовал пушистиков, лишь бы жили. Привыкаешь к выращиванию живности и заботы о ней. А затем кушаешь. Так жилы наши предки, так живём мы, так будут жить и наши потомки.

Это сообщение отредактировал mainlion - 5.10.2019 - 16:53
 
[^]
Amartp18
5.10.2019 - 16:27
0
Статус: Offline


Сын Божий

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3297
Котиков у нас никто не топил. А вот муравьям устраивали Fatality от Саб-Зиро жидким азотом.
 
[^]
laslk
5.10.2019 - 16:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.16
Сообщений: 82
В деревне всю живность резали сами хозяева, кроме коров и лошадей, потому что никто из хозяев не смог пересилить себя, там такие глаза у них перед смертью
 
[^]
maxz120280
5.10.2019 - 16:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 582
Точно. Это навсегда нарушило мою психику

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
skomoroh58
5.10.2019 - 17:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
не понял только, что значит "пырнула курицу".
видимо автор высосал свои впечатления не совсем из жизни в деревне.
 
[^]
Urriss
5.10.2019 - 17:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Поэтому считались колхозники лучшими солдатами, привыкшие ко всему, а не ботаны городские, падающие в обморок от сбитой собаки.
---

Дорогие мама и папа.
У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте братцу Уолту и братцу Элмеру, что служить в морской пехоте намного лучше чем работать на старика Джонса. Пусть скорее идут на службу, пока тут есть места.

Подьем тут в 6 утра. Сначала было страшно, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Уолту и Элмеру, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и
навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать огонь, готовить еду.. Почти ничего! Правда парням надо бриться, но для этого есть горячая вода.

На завтрак дают много вкусного - сок, каша, яичнича с ветчиной - но нет нормальной еды - картошки, мяса.. Но скажите Уолту и Элмеру что всегда можно сесть между двух
городских парней, которые живут на одном кофе. Их и моей порции вполне хватает до обеда. Поэтому городские парни такие слабаки!

А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как нам дома до почтового ящика. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.

Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит.. Капитан - директор школы. Майоры и полковники заняты своими делами и нас не трогают...

Уолт и Элмер умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как мыши, но не бегают, и в отличие от соседских парней не стреляют в ответ. Все
что надо сделать - устроиться поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны - их привозят в коробках.

Пусть Уолт и Элмер поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!

Ваша дочь Джейн
 
[^]
lexeyka79
5.10.2019 - 17:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 354
Эх, деревня, моя деревня. Какой только херней не маялись. А потом появились компьютеры в каждом доме и всё веселье закончилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ilves
5.10.2019 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 1259
Цитата (Urriss @ 5.10.2019 - 17:02)
Поэтому считались колхозники лучшими солдатами, привыкшие ко всему, а не ботаны городские, падающие в обморок от сбитой собаки.
---

Дорогие мама и папа.
У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте братцу Уолту и братцу Элмеру, что служить в морской пехоте намного лучше чем работать на старика Джонса. Пусть скорее идут на службу, пока тут есть места.

Подьем тут в 6 утра. Сначала было страшно, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Уолту и Элмеру, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и
навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать огонь, готовить еду.. Почти ничего! Правда парням надо бриться, но для этого есть горячая вода.

На завтрак дают много вкусного - сок, каша, яичнича с ветчиной - но нет нормальной еды - картошки, мяса.. Но скажите Уолту и Элмеру что всегда можно сесть между двух
городских парней, которые живут на одном кофе. Их и моей порции вполне хватает до обеда. Поэтому городские парни такие слабаки!

А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как нам дома до почтового ящика. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.

Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит.. Капитан - директор школы. Майоры и полковники заняты своими делами и нас не трогают...

Уолт и Элмер умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как мыши, но не бегают, и в отличие от соседских парней не стреляют в ответ. Все
что надо сделать - устроиться поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны - их привозят в коробках.

Пусть Уолт и Элмер поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!

Ваша дочь Джейн

Спасибо. От последнего предложения тихо захрюкал и сполз под стол.:)
 
[^]
Wiciokaz
5.10.2019 - 17:50
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 457
Ммм, шкварки из только что зарезанной свиньи, тают словно карамель. Сейчас такое мясо хуй где найдёшь, кормят свиней хер поймёшь какой химией. А раньше хрюша ела только натуральные продукты. Копчёное сало из коптильни вообще пиздец какой деликатес был.
 
[^]
Sergey790
5.10.2019 - 18:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 552
Цитата (skreen00 @ 5.10.2019 - 01:40)
Огонь! И лягушку еще надуть через жопу!!! alik.gif

Это вы ещё солью её не посыпали
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23328
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх