Не очень адекватный юмор 08.09.19

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
НищийДухом 8 сен 2019 в 19:59
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
18
Цитата (Agejudge @ 8.09.2019 - 19:38)
Ну, у нищего духом нехватка не только обоняния, но и мозгов...
И образования...
И чувства ритма...
И вообще: "Что ты такое???!!"

Мне очень важно ваше мнение, дорогой любитель многоточий, держите меня в курсе! Тема называется "не очень адекватный юмор" и, соответственно, рамки юмора очень размыты, главный критерий - чтобы была забавная дичь. Юмор штука субъективная, у всех он разный. То, что он не совпадает с вашим - ваша проблема, когда в подобной теме я вижу что-то, что считаю хуйнёй, я просто листаю дальше. Также прошу заметить, что в этой теме на момент 19:57 ни одна из моих картинок/гифок не ушла в минус, значит публике более-менее нравится.
BrusLu 8 сен 2019 в 20:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
...

Не очень адекватный юмор 08.09.19
Agejudge 8 сен 2019 в 20:19
Приколист  •  На сайте 8 лет
-9
Цитата (НищийДухом @ 8.09.2019 - 19:59)
Цитата (Agejudge @ 8.09.2019 - 19:38)
Ну, у нищего духом нехватка не только обоняния, но и мозгов...
И образования...
И чувства ритма...
И вообще: "Что ты такое???!!"

Мне очень важно ваше мнение, дорогой любитель многоточий, держите меня в курсе! Тема называется "не очень адекватный юмор" и, соответственно, рамки юмора очень размыты, главный критерий - чтобы была забавная дичь. Юмор штука субъективная, у всех он разный. То, что он не совпадает с вашим - ваша проблема, когда в подобной теме я вижу что-то, что считаю хуйнёй, я просто листаю дальше. Также прошу заметить, что в этой теме на момент 19:57 ни одна из моих картинок/гифок не ушла в минус, значит публике более-менее нравится.

Уважаемый НД! Выставляясь с постом на ресурсе, Вы должны понимать, что число лайков/дизлайков не отменяет выше сказанного мною. Поверьте, я редко вступаю в обсуждение картинок и т.п. Просто я в дороге, с телефона тяжело цитировать, разбирать и т.д. В следующий раз я обязательно разберу 3 (три) Ваших подобных сегодняшним картинок.
BrusLu 8 сен 2019 в 20:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Наряд на кухню


Не очень адекватный юмор 08.09.19

Это сообщение отредактировал BrusLu - 8 сен 2019 в 20:31
ValeDer 8 сен 2019 в 20:35
Grammar  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (ШындрМындр @ 8.09.2019 - 19:45)
...взоржал...

А орнул? Или просто взоржал?
НищийДухом 8 сен 2019 в 20:41
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
20
Цитата (Agejudge @ 8.09.2019 - 20:19)
Цитата (НищийДухом @ 8.09.2019 - 19:59)
Цитата (Agejudge @ 8.09.2019 - 19:38)
Ну, у нищего духом нехватка не только обоняния, но и мозгов...
И образования...
И чувства ритма...
И вообще: "Что ты такое???!!"

Мне очень важно ваше мнение, дорогой любитель многоточий, держите меня в курсе! Тема называется "не очень адекватный юмор" и, соответственно, рамки юмора очень размыты, главный критерий - чтобы была забавная дичь. Юмор штука субъективная, у всех он разный. То, что он не совпадает с вашим - ваша проблема, когда в подобной теме я вижу что-то, что считаю хуйнёй, я просто листаю дальше. Также прошу заметить, что в этой теме на момент 19:57 ни одна из моих картинок/гифок не ушла в минус, значит публике более-менее нравится.

Уважаемый НД! Выставляясь с постом на ресурсе, Вы должны понимать, что число лайков/дизлайков не отменяет выше сказанного мною. Поверьте, я редко вступаю в обсуждение картинок и т.п. Просто я в дороге, с телефона тяжело цитировать, разбирать и т.д. В следующий раз я обязательно разберу 3 (три) Ваших подобных сегодняшним картинок.

Ну ладно. Если хотите, разбирайте. Мне, конечно, кажется странным ваше поведение - на юмористическом сайте доебаться до одного конкретного чувака, который постит "неправильные" юмористические гифки/картинки в теме про неадекватный юмор, а потом среди них разбирать 3 (три) картинки. Мда. Ну ОК. Давайте остановимся, а то оба получим пиздюлей за флуд. В любом случае желаю успешно доехать до пункта назначения!
Agejudge 8 сен 2019 в 20:45
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (НищийДухом @ 8.09.2019 - 20:41)
Цитата (Agejudge @ 8.09.2019 - 20:19)
Цитата (НищийДухом @ 8.09.2019 - 19:59)
Цитата (Agejudge @ 8.09.2019 - 19:38)
Ну, у нищего духом нехватка не только обоняния, но и мозгов...
И образования...
И чувства ритма...
И вообще: "Что ты такое???!!"

Мне очень важно ваше мнение, дорогой любитель многоточий, держите меня в курсе! Тема называется "не очень адекватный юмор" и, соответственно, рамки юмора очень размыты, главный критерий - чтобы была забавная дичь. Юмор штука субъективная, у всех он разный. То, что он не совпадает с вашим - ваша проблема, когда в подобной теме я вижу что-то, что считаю хуйнёй, я просто листаю дальше. Также прошу заметить, что в этой теме на момент 19:57 ни одна из моих картинок/гифок не ушла в минус, значит публике более-менее нравится.

Уважаемый НД! Выставляясь с постом на ресурсе, Вы должны понимать, что число лайков/дизлайков не отменяет выше сказанного мною. Поверьте, я редко вступаю в обсуждение картинок и т.п. Просто я в дороге, с телефона тяжело цитировать, разбирать и т.д. В следующий раз я обязательно разберу 3 (три) Ваших подобных сегодняшним картинок.

Ну ладно. Если хотите, разбирайте. Мне, конечно, кажется странным ваше поведение - на юмористическом сайте доебаться до одного конкретного чувака, который постит "неправильные" юмористические гифки/картинки в теме про неадекватный юмор, а потом среди них разбирать 3 (три) картинки. Мда. Ну ОК. Давайте остановимся, а то оба получим пиздюлей за флуд. В любом случае желаю успешно доехать до пункта назначения!

спсб
ValeDer 8 сен 2019 в 20:48
Grammar  •  На сайте 17 лет
14
Цитата (НищийДухом @ 8.09.2019 - 20:41)
Ну ладно. Если хотите, разбирайте. Мне, конечно, кажется странным ваше поведение - на юмористическом сайте доебаться до одного конкретного чувака, который постит "неправильные" юмористические гифки/картинки в теме про неадекватный юмор, а потом среди них разбирать 3 (три) картинки. Мда. Ну ОК. Давайте остановимся, а то оба получим пиздюлей за флуд. В любом случае желаю успешно доехать до пункта назначения!

Корректно. Неконфликтно. Зачет.
ШындрМындр 8 сен 2019 в 20:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (ValeDer @ 8.09.2019 - 22:35)
Цитата (ШындрМындр @ 8.09.2019 - 19:45)
...взоржал...

А орнул? Или просто взоржал?

А не покуй ли вообще? gigi.gif ... Пост для деградирования, а Вы решили доебаться, "уважаемый" shum_lol.gif
BrusLu 8 сен 2019 в 20:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
...

Не очень адекватный юмор 08.09.19
vorash 8 сен 2019 в 21:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
...

Не очень адекватный юмор 08.09.19
vorash 8 сен 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
...

Не очень адекватный юмор 08.09.19
RaaaF 8 сен 2019 в 21:16
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Agejudge @ 8.09.2019 - 19:22)
Цитата (rostovdon88 @ 8.09.2019 - 14:15)
17

Блеатт! Сейчас в Питере, в районе Академки, так много студентов азиатской внешности.
Гуляю по утрам с собакой, и некоторые (некоторые, Карл!), увидев её, начинают улыбаться, переглядываются, обсуждают.
Наверное, им нравится моя красивая собака?!
Или они обсуждают рецепты??!!
Я не различаю КОРЕЙСКИЙ и другие восточные языки.
Но собака вчера на них заорала! Чутьё не обманешь!
Это были ОНИ!!!!!!!!!

Корейцы едят специально выращенных собак (кстати реально вкусные, только очень острые). Так что, скорее всего просто плохие корейцы попались, а если нет возможности различить язык, то наверняка это китайцы - их в Питере больше на порядок.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
isupovav 8 сен 2019 в 21:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Ну*хуя себе купил biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Отличная подборка!

Качаем ЯП для Android!
vorash 8 сен 2019 в 21:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
...

Не очень адекватный юмор 08.09.19
BrusLu 8 сен 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
15
...

Не очень адекватный юмор 08.09.19
BrusLu 8 сен 2019 в 21:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
...

Не очень адекватный юмор 08.09.19
evgenich1609 8 сен 2019 в 22:02
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
10
Невидимый! Появись! может мне показалось?....

Не очень адекватный юмор 08.09.19
evgenich1609 8 сен 2019 в 22:03
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
12
...

Не очень адекватный юмор 08.09.19
evgenich1609 8 сен 2019 в 22:13
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
1
...

Не очень адекватный юмор 08.09.19
НищийДухом 8 сен 2019 в 22:14
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
17
...

Не очень адекватный юмор 08.09.19
НищийДухом 8 сен 2019 в 22:15
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
3
...

Не очень адекватный юмор 08.09.19
evgenich1609 8 сен 2019 в 22:16
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
12
...

Не очень адекватный юмор 08.09.19
evgenich1609 8 сен 2019 в 22:19
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
38
...

Не очень адекватный юмор 08.09.19
НищийДухом 8 сен 2019 в 22:20
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
14
...

Не очень адекватный юмор 08.09.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 799
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх