Не очень адекватный юмор 08.09.19

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
evgenich1609 8 сен 2019 в 22:22
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
3
Бывает так, живешь себе спокойно, а потом осознаешь, что вcё — cyeтa:

Не очень адекватный юмор 08.09.19
НищийДухом 8 сен 2019 в 22:26
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
5
Перевод на коробке: Пила останавливатся при контакте с кожей



Не очень адекватный юмор 08.09.19
НищийДухом 8 сен 2019 в 22:32
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
4
...

Не очень адекватный юмор 08.09.19
evgenich1609 8 сен 2019 в 22:35
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
30
Материнский инстинкт...
Samsonixa 8 сен 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (rostovdon88 @ 8.09.2019 - 14:17)
22

Вот всё хаха, но эта говнишко puke.gif
evgenich1609 8 сен 2019 в 22:42
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
10
Соглашусь...

Не очень адекватный юмор 08.09.19
moskalik 8 сен 2019 в 22:53
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Toshnotik888 @ 8.09.2019 - 18:52)
Цитата (Kakvse @ 8.09.2019 - 18:47)
Toshnotik888 если честно твои картинки и гифки испортили подборку rostovdon88.

Я старался pray.gif

ничего и не испортили
колючий14 8 сен 2019 в 23:30
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (rostovdon88 @ 8.09.2019 - 14:23)
44

Это просто пять. bravo.gif
НищийДухом 8 сен 2019 в 23:36
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
14
На домашнем компе фотошопа нет, пришлось в пейнте извращаться. Да, хуёвенько получилось. Ну как получилось, так получилось smile.gif

Не очень адекватный юмор 08.09.19

Это сообщение отредактировал НищийДухом - 8 сен 2019 в 23:36
НищийДухом 9 сен 2019 в 00:02
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
7
...

Не очень адекватный юмор 08.09.19

Это сообщение отредактировал НищийДухом - 9 сен 2019 в 00:04
НищийДухом 9 сен 2019 в 00:16
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
2
...

Не очень адекватный юмор 08.09.19
НищийДухом 9 сен 2019 в 00:31
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
6
2998 9 сен 2019 в 00:31
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (rostovdon88 @ 8.09.2019 - 14:11)
02

Ну было у меня нечто похожее

Не очень адекватный юмор 08.09.19

Это сообщение отредактировал 2998 - 9 сен 2019 в 00:31
НищийДухом 9 сен 2019 в 00:49
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
0
...

Не очень адекватный юмор 08.09.19
НищийДухом 9 сен 2019 в 01:22
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
12
capish 9 сен 2019 в 07:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (RaaaF @ 8.09.2019 - 21:16)
Цитата (Agejudge @ 8.09.2019 - 19:22)
Цитата (rostovdon88 @ 8.09.2019 - 14:15)
17

Блеатт! Сейчас в Питере, в районе Академки, так много студентов азиатской внешности.
Гуляю по утрам с собакой, и некоторые (некоторые, Карл!), увидев её, начинают улыбаться, переглядываются, обсуждают.
Наверное, им нравится моя красивая собака?!
Или они обсуждают рецепты??!!
Я не различаю КОРЕЙСКИЙ и другие восточные языки.
Но собака вчера на них заорала! Чутьё не обманешь!
Это были ОНИ!!!!!!!!!

Корейцы едят специально выращенных собак (кстати реально вкусные, только очень острые). Так что, скорее всего просто плохие корейцы попались, а если нет возможности различить язык, то наверняка это китайцы - их в Питере больше на порядок.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Что значит "только сильно острые"? Как приготовишь такие и будут.
Собак специально выращивают, перед приготовлением забивают до смерти палками, чтобы мясо пропиталось кровью.
По-корейский собака "кя". Поэтому блюда:
Кяхе - хе из собаки
Кядян типи - суп из собачатины
Кяшник - корейское кафе на русском "сленге".

Нормально приготовленная собака от баранины на вкус почти не отличается. Жирненькая.
evgenich1609 9 сен 2019 в 15:24
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
4
...

Не очень адекватный юмор 08.09.19
iitiro 9 сен 2019 в 15:46
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Agejudge @ 8.09.2019 - 19:22)
Цитата (rostovdon88 @ 8.09.2019 - 14:15)
17

Блеатт! Сейчас в Питере, в районе Академки, так много студентов азиатской внешности.
Гуляю по утрам с собакой, и некоторые (некоторые, Карл!), увидев её, начинают улыбаться, переглядываются, обсуждают.
Наверное, им нравится моя красивая собака?!
Или они обсуждают рецепты??!!
Я не различаю КОРЕЙСКИЙ и другие восточные языки.
Но собака вчера на них заорала! Чутьё не обманешь!
Это были ОНИ!!!!!!!!!

Выучи по корейски: "хули ты пялишься на мою собаку", скажи это громко и сунь руку в карман, типа за стволом лезешь.

Сними на видео.

Выложи сюда.
leoncarp 9 сен 2019 в 21:22
Профессиональный эмигрант  •  На сайте 11 лет
1
Многое захотелось скачать, ну 6ахуй, лучше в закладки)))
Zigana 10 сен 2019 в 08:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
мне вот эта нравится

Не очень адекватный юмор 08.09.19
vorash 10 сен 2019 в 08:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Не очень адекватный юмор 08.09.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 799
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх