Подборка испорченных бюллетеней этих выборов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DarkSSA
19.09.2016 - 10:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 540
А я уже который раз туда не хожу. Когда в школе училась и в универе прям заставляли. Ещё агитировали за элитную партию нашу голосовать. В школах наших прямо не стесняясь агитируют и подначивают за ЕР голосовать, кому 18 стукнуло. На заводах тоже в приоритете. Может где вообще заставляют. Да, это не проверить, но мне кажется: большая часть голосов заработана , потому что "попросили", плюс вбросы всякие.
Короче, мне лично нефиг там делать. Вон лозунг года уже выдали: про "денег нет"... Этим все было сказано, они ещё и выигрывают вечно. Смешно.

Это сообщение отредактировал DarkSSA - 19.09.2016 - 10:57
 
[^]
BAHDAJI
19.09.2016 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3023
Цитата (nio @ 19.09.2016 - 09:01)
А я просто не стал тратить свое время

Значит за тебя галочку поставит кто-то другой.... dont.gif
 
[^]
Дубровин
19.09.2016 - 11:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 130
я за ПИКАЧУ. . . !
а остальным . . . . . bdsm.gif
 
[^]
techNICK
19.09.2016 - 11:02
4
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13070
Militrain
Цитата
Ну предлагайте свои альтернативы? Чего вы только хаите то? Вам бы все хаить и хаить. А как вопрос ставится за кого - замолкаете.

Чем Зюганов-то хуже Недимона? Тем только, что старше?
Чем плох Жириновский? Тем, что роль клоуна играет? Он поадекватнее многих фриков. Шумовой фон изрядный, да. Но с чего вдруг решили, что он войну всем объявит?

Фишка в том, что кого вам не предложи из действующих, вы будете свою мордаху кривить.

К примеру, я сам прекрасно могу депутатом быть, могу и президентом. Да и ты, я уверен, сможешь. Но ты же альтернативы не видишь и в себя не веришь. Веришь только в то, что "они-то там, наверху, умнее"

Это сообщение отредактировал techNICK - 19.09.2016 - 11:03
 
[^]
Proanti
19.09.2016 - 11:03
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 774
Почему ЕдРо, да потому что посмотрите на явку - 35%. ЕдРасты пошли и кучно проголосовали за своих (+ купленные + субъекты РФ, где аалахи дают деньги. Посмотрите там явку и результаты... практически 80-90% и все они в пользу ЕдРа).
По радиостанциям сегодня с утра всем кто дозванивался, задавали один и тот же вопрос: "А Вы ходили голосовать?", и был один и тот же ответ: "Нет".
На нет и суда нет! Сиди дальше на жопе ровно и продолжай гневно возмущаться, что опять все в дерьме, цены растут и т.д. Хотя ты и остальные не сумели раз в 5 лет поднять свою задницу и сходить проголосовать.
Из года в год вбивают в мозги - "Смысл ходить и так все решено", "Другие не лучше" и т.д. И это срабатывает. Еще четко видно, что из 14 партий 10 это просто какая-то мутота, да и Справедливая Россия тоже такая же. Много партийность в РФ выгодна для сегодняшней власти.
Начили бы лучше с себя, пошли бы и проголосовали. Но уже смысла этого нет говорить, продолжайте "хавать"...
 
[^]
nester58
19.09.2016 - 11:05
0
Статус: Offline


Шурик, просто Шурик

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 995
Партия безвольных карандышевых- "Так не доставайся же ты никому ..." Ну и хрен с вами ... За Великую Россию!!!
 
[^]
GattoNegro
19.09.2016 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
че, охуенные выборы. cool.gif deal.gif gigi.gif
 
[^]
ben905
19.09.2016 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
Diesel38
Цитата
Это читают рядовые члены местных избиркомов, а тем кто получил 146% от этих записей не холодно ни жарко

а вот не скажи. Это настроения народа и они отслеживаются. Иначе можно проспать власть,как в 1917 и 91-м году
 
[^]
FruitCake
19.09.2016 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 4015
раньше голосовал против всех, теперь отменили этот пункт, потому что сейчас он набрал бы 30% с лёгкостью
 
[^]
Neogroov
19.09.2016 - 11:13 [ показать ]
-41
FruitCake
19.09.2016 - 11:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 4015
Цитата (Proanti @ 19.09.2016 - 11:03)
Почему ЕдРо, да потому что посмотрите на явку - 35%. ЕдРасты пошли и кучно проголосовали за своих (+ купленные + субъекты РФ, где аалахи дают деньги. Посмотрите там явку и результаты... практически 80-90% и все они в пользу ЕдРа).
По радиостанциям сегодня с утра всем кто дозванивался, задавали один и тот же вопрос: "А Вы ходили голосовать?", и был один и тот же ответ: "Нет".
На нет и суда нет! Сиди дальше на жопе ровно и продолжай гневно возмущаться, что опять все в дерьме, цены растут и т.д. Хотя ты и остальные не сумели раз в 5 лет поднять свою задницу и сходить проголосовать.
Из года в год вбивают в мозги - "Смысл ходить и так все решено", "Другие не лучше" и т.д. И это срабатывает. Еще четко видно, что из 14 партий 10 это просто какая-то мутота, да и Справедливая Россия тоже такая же. Много партийность в РФ выгодна для сегодняшней власти.
Начили бы лучше с себя, пошли бы и проголосовали. Но уже смысла этого нет говорить, продолжайте "хавать"...

а за кого голосовать? одни и те же рожи десятилетиями, друг друга на камеру матерят, потом в кулуарах думы пьют вместе, иллюзия выбора
 
[^]
DinyaS7719
19.09.2016 - 11:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3550
Мне на телефон приходят заголовки новостей.
После подсчета 36% бюллетеней явка избирателей составила 46%!!!
То есть они посчитали треть от пришедших на выборы и у них получилась почти половина от списочного состава! Какие вбросы-карусели? Всё намного проще!
 
[^]
juleros
19.09.2016 - 11:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 236
Цитата (RooooDeck @ 19.09.2016 - 10:06)
выборы...выборыыы...кандидаты пи.....!!!©

В каждой теме не по несколько раз! Количество постов себе набиваете что ли?
 
[^]
TeXHoBuKuHr
19.09.2016 - 11:18
0
Статус: Offline


Лососни Тунца

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 3843
Цитата (Pit1973 @ 19.09.2016 - 09:00)
ну и идиоты - ни к себе уважения, ни к людям

понятное дело, такой коммент тут не в мэйнстриме, но тем не менее - на мой взгляд это тупорылое скотство и повод увеличить избирательный ценз до 21, а то и 25 лет. Или по справке из дурдома, кандидатов тоже касается gigi.gif

Неуважение к людям это, когда отменили возможность голоса против всех, что на руку действующей власти!
 
[^]
CrazyHostage
19.09.2016 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
а потом эти люди больше всех ноют, что оказывается результаты выборов не совпадают с их представлениями и желаниями. а не. больше всех ноют те, кто вообще не пошел на выборы. а вот сразу после них ноют те, кто пошел, но не голосовал.
 
[^]
sunny51
19.09.2016 - 11:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 333
о том, как правильно портить бюллетени, рассказывали на ЯПе. Вот сразу видно, кто читал lol.gif а то испорчены реально только три штуки
 
[^]
Menacemsk
19.09.2016 - 11:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 63
Подборка не полная.Нету Льва натаныча Щаранского!!!!!!
 
[^]
sunny51
19.09.2016 - 11:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 333
Цитата (Dickiy @ 19.09.2016 - 09:36)
Это не протест - это глупость.
...
Если ты против ЕР - голосуй за любую карликовую партию. Карлика, конечно, твой голос не спасет, но он ТОЧНО не достанется ЕР.

присоединяюсь. Так мы всей семьёй и сделали. Просто портить не стали

Это сообщение отредактировал sunny51 - 19.09.2016 - 11:25
 
[^]
stondr
19.09.2016 - 11:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 160
А я работал как-то наблюдателем. Ужо не помню от какой партии. в 18-20лет где-то. Было интересно. К реальным подсчетам не пустили, а вот раскладывать бюллетени в обход всех правил дали. Начитался испорченных вариантов:
1. За власть Иисуса с вариантами от каждой секты(за Иегову, всевышнего и т.д.) Т.е. люди на полном серьезе думают, что либо им свыше законы мирские писать будут или надеются дождаться законов от попов и др представителей церквей любой конфессии и жить по ним??? Что-то от этих мыслей мне как-то шариатом отдает.
2. Против всех. Столько брани начитался. Столько неадекватов. И воры и уроды и развалили и лишили и обрезали все и всем. Мне интересно, у этих людей настолько остро стоит комплекс недостатка внимания? Они думают, что так их кто-нить услышит??? Ни фига. Просто бланки испортили. Власть имущим эту хрень точно читать не понесут.
3. За себя! Были и такие.
 
[^]
Балабол
19.09.2016 - 11:38
2
Статус: Offline


Неиллюзорный

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2131
Лол.))) Только 6,8, 9 и 10 считаются испорченными бюллетенями. Даже испортить уже ничего нормально не могут, слоупоки.)))
 
[^]
tungus2m
19.09.2016 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 1550
Как не голосуй, а большинство из суммы трёх партий едросы один жуй нарисуют.
 
[^]
Proanti
19.09.2016 - 11:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 774
Цитата (FruitCake @ 19.09.2016 - 11:14)
Цитата (Proanti @ 19.09.2016 - 11:03)
Почему ЕдРо, да потому что посмотрите на явку - 35%. ЕдРасты пошли и кучно проголосовали за своих (+ купленные + субъекты РФ, где аалахи дают деньги. Посмотрите там явку и результаты... практически 80-90% и все они в пользу ЕдРа).
По радиостанциям сегодня с утра всем кто дозванивался, задавали один и тот же вопрос: "А Вы ходили голосовать?", и был один и тот же ответ: "Нет".
На нет и суда нет! Сиди дальше на жопе ровно и продолжай гневно возмущаться, что опять все в дерьме, цены растут и т.д. Хотя ты и остальные не сумели раз в 5 лет поднять свою задницу и сходить проголосовать.
Из года в год вбивают в мозги - "Смысл ходить и так все решено", "Другие не лучше" и т.д. И это срабатывает. Еще четко видно, что из 14 партий 10 это просто какая-то мутота, да и Справедливая Россия тоже такая же. Много партийность в РФ выгодна для сегодняшней власти.
Начили бы лучше с себя, пошли бы и проголосовали. Но уже смысла этого нет говорить, продолжайте "хавать"...

а за кого голосовать? одни и те же рожи десятилетиями, друг друга на камеру матерят, потом в кулуарах думы пьют вместе, иллюзия выбора

А вот изучите программы каждой партии хотя бы, наверняка НИ РАЗУ этого не делали.
В магазине выбирая товар, все же читают характеристики, состав и т.д... А тут как-будто их нет, вся информация в открытом доступе. И выбрать лучше ЕдРа поверьте можно.
 
[^]
tiiiiit9
19.09.2016 - 11:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 750
Цитата (Proanti @ 19.09.2016 - 11:03)
Почему ЕдРо, да потому что посмотрите на явку - 35%. ЕдРасты пошли и кучно проголосовали за своих (+ купленные + субъекты РФ, где аалахи дают деньги. Посмотрите там явку и результаты... практически 80-90% и все они в пользу ЕдРа).
По радиостанциям сегодня с утра всем кто дозванивался, задавали один и тот же вопрос: "А Вы ходили голосовать?", и был один и тот же ответ: "Нет".
На нет и суда нет! Сиди дальше на жопе ровно и продолжай гневно возмущаться, что опять все в дерьме, цены растут и т.д. Хотя ты и остальные не сумели раз в 5 лет поднять свою задницу и сходить проголосовать.
Из года в год вбивают в мозги - "Смысл ходить и так все решено", "Другие не лучше" и т.д. И это срабатывает. Еще четко видно, что из 14 партий 10 это просто какая-то мутота, да и Справедливая Россия тоже такая же. Много партийность в РФ выгодна для сегодняшней власти.
Начили бы лучше с себя, пошли бы и проголосовали. Но уже смысла этого нет говорить, продолжайте "хавать"...

Я тоже с этого в ахуе, людям дают единственную возможность поучаствовать в политической жизни страны, а они не пользуются ей. А потом на красную площадь выйдут допустим 2 миллиона, и решат всё за народ, а люди опять продолжат возмущаться в интернетах cry.gif
 
[^]
xshron
19.09.2016 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Ну а толку-то выражать так свое отношение? С таким же успехом могли просто не приходить и сделать дома, что-то полезное. Хотя о какой пользе может идти речь, если человек мыслит категориями пикачу?
 
[^]
platonmsk
19.09.2016 - 11:46
1
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (Pit1973 @ 19.09.2016 - 09:00)
ну и идиоты - ни к себе уважения, ни к людям

понятное дело, такой коммент тут не в мэйнстриме, но тем не менее - на мой взгляд это тупорылое скотство и повод увеличить избирательный ценз до 21, а то и 25 лет. Или по справке из дурдома, кандидатов тоже касается  gigi.gif

Давайте посмотрим с другой стороны.
Партии, идущие на выборы, давно и надёжно пригрели себе места в Думе. При том, что они умудряются "принять" до 500 (!) законов в день и при этом большинство депутатов постоянно игнорируют заседания, понятно, что идут они туда не для того, чтобы пахать как проклятым, а за депутатскими зарплатами и привилегиями.
Так является ли здравой мысль об участии в этой многомиллиардной клоунаде?

Я лично уверен, что Дума в нынешнем виде не нужна. Это просто кормушка для 400 бездельников. Почему мои интересы кто-то должен представлять, если я сам дееспособен? Почему приняты всякие законы "яровых" и им подобных, ограничивающие мои права и свободы, если я изначально против них.
Я за возможность для каждого человека принимать участие обсуждении и принятии законов. За демократию, а не этот цирк с конями.

Это сообщение отредактировал platonmsk - 19.09.2016 - 12:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86222
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх