Тарифы на МЦК (МКЖД)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexeykov
26.08.2016 - 14:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12180
Цитата (DmitryDmitry @ 26.08.2016 - 13:15)
Цитата (Риверфул @ 26.08.2016 - 11:12)
Удобно для жителей районов, где поблизости нет метрополитена, но есть платформы МКЖД.
А так не знаю, куда бы я поехал через МЦК.

В том то и дело, что некуда. Практически везде удобнее и быстрее добираться на метро и другим транспортом. МКЖД изначально задумывалась, не для перевозки пассажиров, а как техническая транспортная магистраль и проходит соответственно (в основном) через промзоны.
Ну хз, может новые районы там построят и вот тогда... Сейчас, на мой взгляд, для перевозки населения - бессмысленная ЖД. Ежели только туристов катать... Как-бы опять, исключительно бабла попилить и для популизма ее забацали.

Примерно тоже самое говорили в свое время про монорельс, а сейчас в час пик на той ветке не протокнуться, хотя чтобы сделать пересадку в метро от монорельса надо пройти метров по 150-300 от входа и оплата за монорельс идет отдельно.
 
[^]
ravitta
26.08.2016 - 14:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (Alexeykov @ 26.08.2016 - 14:11)
Цитата (DmitryDmitry @ 26.08.2016 - 13:15)
Цитата (Риверфул @ 26.08.2016 - 11:12)
Удобно для жителей районов, где поблизости нет метрополитена, но есть платформы МКЖД.
А так не знаю, куда бы я поехал через МЦК.

В том то и дело, что некуда. Практически везде удобнее и быстрее добираться на метро и другим транспортом. МКЖД изначально задумывалась, не для перевозки пассажиров, а как техническая транспортная магистраль и проходит соответственно (в основном) через промзоны.
Ну хз, может новые районы там построят и вот тогда... Сейчас, на мой взгляд, для перевозки населения - бессмысленная ЖД. Ежели только туристов катать... Как-бы опять, исключительно бабла попилить и для популизма ее забацали.

Примерно тоже самое говорили в свое время про монорельс, а сейчас в час пик на той ветке не протокнуться, хотя чтобы сделать пересадку в метро от монорельса надо пройти метров по 150-300 от входа и оплата за монорельс идет отдельно.

А давно стало отдельно?( просто не в курсе) По весне ездила на монорельсе до Тимирязевской. По этому же билету заходила в метро.
 
[^]
Shadowru
26.08.2016 - 14:15
-1
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Alexeykov @ 26.08.2016 - 14:11)
Цитата (DmitryDmitry @ 26.08.2016 - 13:15)
Цитата (Риверфул @ 26.08.2016 - 11:12)
Удобно для жителей районов, где поблизости нет метрополитена, но есть платформы МКЖД.
А так не знаю, куда бы я поехал через МЦК.

В том то и дело, что некуда. Практически везде удобнее и быстрее добираться на метро и другим транспортом. МКЖД изначально задумывалась, не для перевозки пассажиров, а как техническая транспортная магистраль и проходит соответственно (в основном) через промзоны.
Ну хз, может новые районы там построят и вот тогда... Сейчас, на мой взгляд, для перевозки населения - бессмысленная ЖД. Ежели только туристов катать... Как-бы опять, исключительно бабла попилить и для популизма ее забацали.

Примерно тоже самое говорили в свое время про монорельс, а сейчас в час пик на той ветке не протокнуться, хотя чтобы сделать пересадку в метро от монорельса надо пройти метров по 150-300 от входа и оплата за монорельс идет отдельно.

Монорельс, кстати, хотят закрыть.
Ожидайте в ближайшем будущем кучи статей насколько он убыточен и какой Лужков урод, что его построил :)

Сейчас они пока нагнетают в профильных (про общественный транспорт) форумах, но когда местная публика созреет, они будут вылезать отовсюду :)
 
[^]
Spalle
26.08.2016 - 14:15
4
Статус: Offline


Лысый

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 51
читаю и ахереваю, тут или большинство прям у метро живет или тупо жопу свою на машинах возит, кольцо подходит именно тем людям, которые до метро на общественном транспорте добираются, тоже Коптево, тоже Ростокино и многие другие станции, которые будут востребованы, если МЦК хотя бы 10%-15% людей оттянет от метрополитена это будет большое достижение, сам планирую им пользоваться в выходные, ибо в духотище метро проводить по 1,5 часа ипал я его в рот
 
[^]
DmitryDmitry
26.08.2016 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (Pomeranec @ 26.08.2016 - 15:09)
Цитата (Shadowru @ 26.08.2016 - 13:26)
Цитата (DmitryDmitry @ 26.08.2016 - 13:15)
Цитата (Риверфул @ 26.08.2016 - 11:12)
Удобно для жителей районов, где поблизости нет метрополитена, но есть платформы МКЖД.
А так не знаю, куда бы я поехал через МЦК.

В том то и дело, что некуда. Практически везде удобнее и быстрее добираться на метро и другим транспортом. МКЖД изначально задумывалась, не для перевозки пассажиров, а как техническая транспортная магистраль и проходит соответственно (в основном) через промзоны.
Ну хз, может новые районы там построят и вот тогда... Сейчас, на мой взгляд, для перевозки населения - бессмысленная ЖД. Ежели только туристов катать... Как-бы опять, исключительно бабла попилить и для популизма ее забацали.

Кстати, к твоему комментарию можно прикрепить фотку станции Белокаменная.
Она сейчас стала невъебенно красивой и суперсовременной. Причём даже с подземными переходами, хотя большинство - с уродскими здоровенными надземными.

Только, блять, находится она в лесу и вокруг неё вообще нет жизни! Только сортировочная станция, да элитные бани gigi.gif

Был шокирован когда попал на Белокаменную гуляя по Лосиному острову. gigi.gif
Интересно кто эти бани держит? Что ему такую станцию подогнали.

Сразу бородатый анекдот на память пришел: ...не знаю чья это машина, но водила у него Путин... )

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 26.08.2016 - 14:19
 
[^]
Alexeykov
26.08.2016 - 14:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12180
Цитата (Shadowru @ 26.08.2016 - 13:26)
Кстати, к твоему комментарию можно прикрепить фотку станции Белокаменная.
Она сейчас стала невъебенно красивой и суперсовременной. Причём даже с подземными переходами, хотя большинство - с уродскими здоровенными надземными.

Только, блять, находится она в лесу и вокруг неё вообще нет жизни! Только сортировочная станция, да элитные бани gigi.gif

Приехать в девственный лес на электричке чтобы прогуляться, да не за город час пилить, а в черте города. Это охуенно же!
И сдается мне инфраструктура для отдыха вокруг станции не заставит теперь себя долго ждать
 
[^]
Shadowru
26.08.2016 - 14:23
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Spalle @ 26.08.2016 - 14:15)
читаю и ахереваю, тут или большинство прям у метро живет или тупо жопу свою на машинах возит, кольцо подходит именно тем людям, которые до метро на общественном транспорте добираются, тоже Коптево, тоже Ростокино и многие другие станции, которые будут востребованы, если МЦК хотя бы 10%-15% людей оттянет от метрополитена это будет большое достижение, сам планирую им пользоваться в выходные, ибо в духотище метро проводить по 1,5 часа ипал я его в рот

А теперь вопрос на засыпку: насколько бы разгрузился центр метро, если бы вместо МКЖД построили бы кольцевую ветку метро, полностью (а не как в данном случае) интегрированную в систему метро? :)
 
[^]
Shadowru
26.08.2016 - 14:23
-1
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Alexeykov @ 26.08.2016 - 14:21)
Цитата (Shadowru @ 26.08.2016 - 13:26)
Кстати, к твоему комментарию можно прикрепить фотку станции Белокаменная.
Она сейчас стала невъебенно красивой и суперсовременной. Причём даже с подземными переходами, хотя большинство - с уродскими здоровенными надземными.

Только, блять, находится она в лесу и вокруг неё вообще нет жизни! Только сортировочная станция, да элитные бани  gigi.gif

Приехать в девственный лес на электричке чтобы прогуляться, да не за город час пилить, а в черте города. Это охуенно же!
И сдается мне инфраструктура для отдыха вокруг станции не заставит теперь себя долго ждать

Не понять владельцам автомобилей такой радости... :)
У нас и раньше с этим проблем не было...

Хотя теперь появляются, благодаря куче знаков 3.27 вокруг большинства парков :(

З.Ы. Вот уж пожалуйста, не надо толпами валить в Лосиный Остров. Там сейчас заебись (особенно в парке неподалёку от Белокаменной) именно из-за малолюдности.

Это сообщение отредактировал Shadowru - 26.08.2016 - 14:25
 
[^]
Тошиюки
26.08.2016 - 14:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 305
Цитата (Alexeykov @ 26.08.2016 - 14:11)
Примерно тоже самое говорили в свое время про монорельс, а сейчас в час пик на той ветке не протокнуться, хотя чтобы сделать пересадку в метро от монорельса надо пройти метров по 150-300 от входа и оплата за монорельс идет отдельно.

Ты ошибаешься. Для пересадки на монорельс из метро платить не надо.
 
[^]
ТоварищК
26.08.2016 - 14:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1275
[QUOTE=Shadowru,26.08.2016 - 12:37][QUOTE=Тошиюки,26.08.2016 - 12:31] [QUOTE=Shadowru,26.08.2016 - 12:19]...[/QUOTE]...
Или у секты поклонников Собянина каждый мой пост адскую боль в районе ануса вызывает?[/QUOTE]
Читал и ждал,на какой странице появится Он gigi.gif ,ведь сектанты кепошники везде,в любой благой новости о Москве найдут причину,что бы:пополоскать:Собянина.
 
[^]
morkovnyj
26.08.2016 - 14:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 258
Цитата

Shadowru
Потому что я вижу реальные ухудшения качества жизни местных жителей, которые только прогрессируют с каждым годом.

Хочешь я перечислю 4 события, которые произошли в моём районе только за 3 месяца этого лета?
1. Ураган, произошедший месяц назад, последствия которого ДО СИХ ПОР не устранены - лежат деревья, нет уличного освещения.
2. Число парковок на улице, на которой никогда не было ни пробок, ни проблем с парковкой, вдруг сократилось с 22 до 3(!), что вызвало конфликты во дворах.
3. Детскую коробку, на которой каждый день играли дети то в футбол, то в волейбол ни один десяток лет (раньше её облагораживали регулярно), теперь снесли и вместо неё поставили никому нахуй не нужные тренажёры, которые стоят на всех детских площадках пустые!
4. В связи с вводом в эксплуатацию МКЖД, закрыли единственный проход из района в Лосиный остров, которым ежедневно пользовались тысячи людей.



Это тебе в управу или местный жек. Во их нужно ебать по чёрному, ибо окуели в край. Подай жалобу через портал. В марьино помогает, хотя жену мою ненавидят уже в управе, зато и площадки чистят\чинят и многие другие труды народностей средней и малой азии, которые трудовые мигранты, можно исправить.
У нас в доме лифты меняют, так в край уже заебали. Один меняют - два других ломаются постоянно. Дали пизды бригадиру, написали жалобу и тьфу тьфу пока всё работает.

Если просто ныть ничего не изменится.

Я рад что вводят кольцо, буду на мячик гонять на родную станцию, хотя на метро удобнее :)

Тошиюки

А вот что делать если у жены предков из Москвы сослали при царе сначала, а потом при Сталине? А её родители вернулись в Мск. За дело кстати сослали :) Она москвичка или нет ? ))) Или у меня - предки на Урал отбыли и Александр Васильевич их гонял потом по Уралу . Родители вернулись. Как быть то ? :))

Это сообщение отредактировал morkovnyj - 26.08.2016 - 14:32
 
[^]
ortigr
26.08.2016 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Откроют, прокачусь ради интереса, разок.
Но, думаю, что будет такой же фуфел как монорельс.
 
[^]
Spalle
26.08.2016 - 14:31
-1
Статус: Offline


Лысый

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 51
Цитата (Shadowru @ 26.08.2016 - 14:23)
Цитата (Spalle @ 26.08.2016 - 14:15)
читаю и ахереваю, тут или большинство прям у метро живет или тупо жопу свою на машинах возит, кольцо подходит именно тем людям, которые до метро на общественном транспорте добираются, тоже Коптево, тоже Ростокино и многие другие станции, которые будут востребованы, если МЦК хотя бы 10%-15% людей оттянет от метрополитена это будет большое достижение, сам планирую им пользоваться в выходные, ибо в духотище метро проводить по 1,5 часа ипал я его в рот

А теперь вопрос на засыпку: насколько бы разгрузился центр метро, если бы вместо МКЖД построили бы кольцевую ветку метро, полностью (а не как в данном случае) интегрированную в систему метро? :)

т.е. ты считаешь, что за год построили бы целую новую кольцевую ветку метро с нуля??????? а какие бабки бы на это ушли????? ты дико упорот, и так ноешь что все херово, а было бы еще херовее, я вот наоборот вижу много положительных моментов, по сравнению с тем что было и то что стало

 
[^]
Alexeykov
26.08.2016 - 14:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12180
Цитата (Shadowru @ 26.08.2016 - 14:23)
Цитата (Alexeykov @ 26.08.2016 - 14:21)
Цитата (Shadowru @ 26.08.2016 - 13:26)
Кстати, к твоему комментарию можно прикрепить фотку станции Белокаменная.
Она сейчас стала невъебенно красивой и суперсовременной. Причём даже с подземными переходами, хотя большинство - с уродскими здоровенными надземными.

Только, блять, находится она в лесу и вокруг неё вообще нет жизни! Только сортировочная станция, да элитные бани  gigi.gif

Приехать в девственный лес на электричке чтобы прогуляться, да не за город час пилить, а в черте города. Это охуенно же!
И сдается мне инфраструктура для отдыха вокруг станции не заставит теперь себя долго ждать

Не понять владельцам автомобилей такой радости... :)
У нас и раньше с этим проблем не было...

Ну с такой логикой можно дойти и до «не понять владельцам автомобилей зачем вообще метро строить».

Это сообщение отредактировал Alexeykov - 26.08.2016 - 14:32
 
[^]
Alexeykov
26.08.2016 - 14:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12180
Цитата (Тошиюки @ 26.08.2016 - 14:26)
Цитата (Alexeykov @ 26.08.2016 - 14:11)
Примерно тоже самое говорили в свое время про монорельс, а сейчас в час пик на той ветке не протокнуться, хотя чтобы сделать пересадку в метро от монорельса надо пройти метров по 150-300 от входа и оплата за монорельс идет отдельно.

Ты ошибаешься. Для пересадки на монорельс из метро платить не надо.

Я может и ошибаюсь потому как не часто езжу. Вот у меня нет ни тройки ни 90-то минутных билетов, есть только на 20-40-60 поездок. Ка мне потратить одну поездку на монорельс а потом не тратя больше поездки с моей карточки зайти в метро? У меня не спишется поездка в метро после поездки на монорельсе или как?
 
[^]
Shadowru
26.08.2016 - 14:36
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Spalle @ 26.08.2016 - 14:31)
Цитата (Shadowru @ 26.08.2016 - 14:23)
Цитата (Spalle @ 26.08.2016 - 14:15)
читаю и ахереваю, тут или большинство прям у метро живет или тупо жопу свою на машинах возит, кольцо подходит именно тем людям, которые до метро на общественном транспорте добираются, тоже Коптево, тоже Ростокино и многие другие станции, которые будут востребованы, если МЦК хотя бы 10%-15% людей оттянет от метрополитена это будет большое достижение, сам планирую им пользоваться в выходные, ибо в духотище метро проводить по 1,5 часа ипал я его в рот

А теперь вопрос на засыпку: насколько бы разгрузился центр метро, если бы вместо МКЖД построили бы кольцевую ветку метро, полностью (а не как в данном случае) интегрированную в систему метро? :)

т.е. ты считаешь, что за год построили бы целую новую кольцевую ветку метро с нуля??????? а какие бабки бы на это ушли????? ты дико упорот, и так ноешь что все херово, а было бы еще херовее, я вот наоборот вижу много положительных моментов, по сравнению с тем что было и то что стало

МКЖД за год постролии? О_о...

А уж по поводу бабок...
Уж лучше бы деньги на метро пускали, чем на миллионы километров гранитной плитки.
 
[^]
Shadowru
26.08.2016 - 14:37
2
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (ТоварищК @ 26.08.2016 - 14:27)

Читал и ждал,на какой странице появится Он gigi.gif ,ведь сектанты кепошники везде,в любой благой новости о Москве найдут причину,что бы:пополоскать:Собянина.

А где ещё высказывать своё недовольство городскими властями?
Создавать новые посты и засирать ЯП?
 
[^]
ТоварищК
26.08.2016 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1275
[QUOTE=Shadowru,26.08.2016 - 14:15][QUOTE=Alexeykov,26.08.2016 - 14:11]
Монорельс, кстати, хотят закрыть.
Ожидайте в ближайшем будущем кучи статей насколько он убыточен и какой Лужков урод, что его построил :)

[/QUOTE]
А для кого то это открытие???Забыли как этот транспорт долго пихали всюду.Никто(ни РЖД,ни Метрополитен)не хотели его брать на свой баланс.
Немного истории.Если бы кепошник строил монорельс для Москвы и Москвичей-то он бы пошёл вдоль Ярославки до МКАД.Вот тут бы был аншлаг круглосуточно.Но его строили для Международной выставки,которую планировали провести на ВДНХ.НО ах и увы-пролёт.Не помните сколько годков вагоны ходили пустые?Потом уж жабу придушили и снизили проезд до размера Метро.
 
[^]
Spalle
26.08.2016 - 14:39
0
Статус: Offline


Лысый

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 51
Цитата (Shadowru @ 26.08.2016 - 14:36)
Цитата (Spalle @ 26.08.2016 - 14:31)
Цитата (Shadowru @ 26.08.2016 - 14:23)
Цитата (Spalle @ 26.08.2016 - 14:15)
читаю и ахереваю, тут или большинство прям у метро живет или тупо жопу свою на машинах возит, кольцо подходит именно тем людям, которые до метро на общественном транспорте добираются, тоже Коптево, тоже Ростокино и многие другие станции, которые будут востребованы, если МЦК хотя бы 10%-15% людей оттянет от метрополитена это будет большое достижение, сам планирую им пользоваться в выходные, ибо в духотище метро проводить по 1,5 часа ипал я его в рот

А теперь вопрос на засыпку: насколько бы разгрузился центр метро, если бы вместо МКЖД построили бы кольцевую ветку метро, полностью (а не как в данном случае) интегрированную в систему метро? :)

т.е. ты считаешь, что за год построили бы целую новую кольцевую ветку метро с нуля??????? а какие бабки бы на это ушли????? ты дико упорот, и так ноешь что все херово, а было бы еще херовее, я вот наоборот вижу много положительных моментов, по сравнению с тем что было и то что стало

МКЖД за год постролии? О_о...

А уж по поводу бабок...
Уж лучше бы деньги на метро пускали, чем на миллионы километров гранитной плитки.

мкжд уже был построен за сто лет до нас, его просто реанимировали, или ты вообще не в курсе откуда он взялся?????? представь сколько времени будет строится вторая кольцевая линия метро, а при Лужке не было чтоли такого же отмывания денег, только с асфальтом???? я уже последние лет 5 не наблюдаю замены труб у себя на районе, а раньше ежегодно их меняли, причем сука в одних и тех же местах lol.gif
 
[^]
Shadowru
26.08.2016 - 14:42
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Spalle @ 26.08.2016 - 14:39)
я уже последние лет 5 не наблюдаю замены труб у себя на районе, а раньше ежегодно их меняли, причем сука в одних и тех же местах lol.gif

Сейчас зато ежегодно меняют бордюры и плитку по всему городу ;)

И "аномальными" дождями пол города затапливает... Может, трубы не зря меняли? :))
 
[^]
Тошиюки
26.08.2016 - 14:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 305
Цитата (Alexeykov @ 26.08.2016 - 14:35)
Я может и ошибаюсь потому как не часто езжу. Вот у меня нет ни тройки ни 90-то минутных билетов, есть только на 20-40-60 поездок. Ка мне потратить одну поездку на монорельс а потом не тратя больше поездки с моей карточки зайти в метро? У меня не спишется поездка в метро после поездки на монорельсе или как?

Нет, не спишется. Но пересадку на метро ты должен сделать в течении 90 минут.
 
[^]
СильвиоДанте
26.08.2016 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 1194
то что при собянине город стал красивее это факт и спорить с этим глупо
убрав рекламу город выиграл в красоте, но ктонибудь посчитал сколько город потерял денег?)
есть такая организвция реклама центр подконтрольная прав москвы там у меня друг работал, сказал что милипрды в год
неверить в это смысла нет я знаю суолько стоил день рекламы на экране садовое кольцо (20е евро один ролик)
гаев был то еще умник (нач метро москва) то же с рекламой химичили и каждый год заявляли об убыточности метро, поднимая тарифы
помер он когда на нем было 16 уд (отмучался)

красивый город, особенно центр
но в остальном кроме критики дохуя вопросов
и да скажите ему, что улыбаться постоянно этому не поможет
что бы стать ближе к москвичам надо именно, что работать а не заниматься попуизмом
лучшая оценка работы это решение проблем а не человеческая недовольность
люди всегда всем будут недовольны, нужно научиться управлять желаниями
а не потакать им
 
[^]
Spalle
26.08.2016 - 14:47
-2
Статус: Offline


Лысый

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 51
Цитата (Shadowru @ 26.08.2016 - 14:42)
Цитата (Spalle @ 26.08.2016 - 14:39)
я уже последние лет 5 не наблюдаю замены труб у себя на районе, а раньше ежегодно их меняли, причем сука в одних и тех же местах  lol.gif

Сейчас зато ежегодно меняют бордюры и плитку по всему городу ;)

И "аномальными" дождями пол города затапливает... Может, трубы не зря меняли? :))

то на то и выходит
а по поводу дождей, если выпадает количество осадков, превышающие норму в несколько десятков раз, то представь себе наши ливневки на это не рассчитаны, как и в любых других городах мира, там есть определенная пропускная способность, + 30% от номинальных возможностей еще закладывается, а когда у тебя еще +230% и льет почти сутки, ясен хрен забьется все, проведи как нибудь эксперимент с жидкостями и трубкой какой-нибудь, по пропускной способности, много нового для себя откроешь
 
[^]
Shadowru
26.08.2016 - 14:48
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (СильвиоДанте @ 26.08.2016 - 14:45)

люди всегда всем будут недовольны, нужно научиться управлять желаниями
а не потакать им

Собянин, разлогинься!
 
[^]
Shadowru
26.08.2016 - 14:49
-1
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Spalle @ 26.08.2016 - 14:47)
Цитата (Shadowru @ 26.08.2016 - 14:42)
Цитата (Spalle @ 26.08.2016 - 14:39)
я уже последние лет 5 не наблюдаю замены труб у себя на районе, а раньше ежегодно их меняли, причем сука в одних и тех же местах  lol.gif

Сейчас зато ежегодно меняют бордюры и плитку по всему городу ;)

И "аномальными" дождями пол города затапливает... Может, трубы не зря меняли? :))

то на то и выходит
а по поводу дождей, если выпадает количество осадков, превышающие норму в несколько десятков раз, то представь себе наши ливневки на это не рассчитаны, как и в любых других городах мира, там есть определенная пропускная способность, + 30% от номинальных возможностей еще закладывается, а когда у тебя еще +230% и льет почти сутки, ясен хрен забьется все, проведи как нибудь эксперимент с жидкостями и трубкой какой-нибудь, по пропускной способности, много нового для себя откроешь

А ведь как удобно - попросил гидрометцентр немножко подкорректировать данные, и уже хуяк - всё можно списать на аномалию :))

Вот увидишь, сколько ещё аномалий нас ожидает осенью..

А уж какие аномальные снегопады нас ждут зимой - вообще охуеем все. Ведь когда аномалия - можно и снег не убирать :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46306
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх