Нищета и безнадёга. Об обстановке в Ровенской и Волынской областях.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ViktorZ
8.07.2016 - 14:17
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (Пьянделыга @ 8.07.2016 - 14:08)
Цитата (SergejF @ 8.07.2016 - 13:34)
Цитата
Ребятки,да это же естественно!У нас в Украине нет ни газа...


Ну зачем врать, здесь же не майдан. Газа на Украине достаточно для внутреннего потребления. С учетом выхода Донбасса и Крыма - еще и с верхом будет. И добывают его не черт знает где за тысячи километров, как в России, не в крае вечной мерзлоты, а у себя под боком. Вопрос: почему в этом случае украинский газ для украинцев стоит в три раза больше, чем российский для русских? Чего у вас нету? Может мозгов и совести?

Откуда такие сведения про украинский газ?Ты какие-то геологические. разведки делал?Или просто укр.телеканалов насмотрелся?Там любят такие глупости застегивать))Типа газа в Украине завались,только она его почему-то у России покупает))наверное денег девать некуда))Но даже если ты прав,и в Украине и впрям газа хватает для внутреннего потребления(хотя не совсем понятно что ты под "внутренним потреблением" подразумеваешь,только отопление квартир или также потребности промышленности),то у России все равно этого газа в десятки раз больше!Россия является самым крупным мировым экспортером газа!!!Ты улавливаешь разницу между "хватает для внутреннего потребления"и"самый крупный экспортер в мире"?!Тебе не смешно сравнивать самую богатую на ресурсы страну в мире с Украиной?!

А тебе не смешно говорить о стране с мягким климатом и сравнивать со страной, где большая часть территории вечная мерзлота.
 
[^]
ФедорПалыч
8.07.2016 - 14:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 231
При всей ненависти к хохлам скажу что ТС разместил однобокую инфу. Статья в стиле сюжета из новостей первого канала или лайф ньюз. Я в Липецке могу таких фоток нащелкать (дороги, поликлиника и т.д.) на которых покруче разруха чем в Ровенской области будет, но только ТС статью не напишет, а первый канал сюжет не снимет, а жаль.
 
[^]
SergejF
8.07.2016 - 14:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1366
Цитата
те люди, которые хотят действительно узнать о городе и его жителях, покупают билет и едут в этот город. Те, у кого нет денег - заходят на городской портал и на форуме узнают все подробности.


На поезде не вариант, а с ближайшим танковым корпусом "Донецк-Волынь" - в планах. Вот только, подозреваю, что вид у волыни в это время будет гораздо более кислый. Как бы нас в плохих дорогах обвинять не стали. ) Поэтому интересно узнать как у них сейчас, до возмездия.

В способностях бандеровцев объективно воспринимать и отражать реальность есть большие сомнения. Поэтому остаются пока мнения приезжих.


Цитата
Такому человеку, по-моему, нигде не нравится.


Ну так и сами бандерлоги в теме на отрицают, что живут бедненько, депрессивненько. Дома не работают, бегут.

Это сообщение отредактировал SergejF - 8.07.2016 - 14:25
 
[^]
мамаАнархия
8.07.2016 - 14:28
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
Цитата (SergejF @ 8.07.2016 - 14:25)
Цитата
те люди, которые хотят действительно узнать о городе и его жителях, покупают билет и едут в этот город. Те, у кого нет денег - заходят на городской портал и на форуме узнают все подробности.


На поезде не вариант, а с ближайшим танковым корпусом "Донецк-Волынь" - в планах. Вот только, подозреваю, что вид у волыни в это время будет гораздо более кислый. Как бы нас в плохих дорогах обвинять не стали. ) Поэтому интересно узнать как у них сейчас, до возмездия.

В способностях бандеровцев объективно воспринимать и отражать реальность есть большие сомнения. Поэтому остаются пока мнения приезжих.


Цитата
Такому человеку, по-моему, нигде не нравится.


Ну так и сами бандерлоги в теме на отрицают, что живут бедненько, депрессивненько. Дома не работают, бегут.

пойди проспись.
 
[^]
Электромицин
8.07.2016 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Цитата (Alex224 @ 8.07.2016 - 14:02)
Когда Украинцы пошли на майдан против, Януковича, их можно было понять, люди устали, люди хотели перемен, да не получилось, да случилось то что случилось, но они пытались что то изменить.

Насчет "изменить"- все у них получилось. Изменилось все.
 
[^]
Автожир
8.07.2016 - 14:34
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 730
Цитата (Alex224 @ 8.07.2016 - 11:02)
Я вот не понимаю, к чему такие посты? Типа, у Вас не все так плохо, вот посмотрите на соседей, у них все вообще печально, а вы держитесь тут, не дай бог возмущаться начнете. Для этого? Когда Украинцы пошли на майдан против, Януковича, их можно было понять, люди устали, люди хотели перемен, да не получилось, да случилось то что случилось, но они пытались что то изменить.

поэтому москаляку на гиляку? странный способ всё изменить. хотя нет, способ действенный - они всё изменили. теперь не устают - уставать негде стало.
 
[^]
буляляк
8.07.2016 - 14:38
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 385
Срать мне на проблемы украинцев, это их выбор! Или можно как, ненавистные нам америкосы сербам, принести в Украину свободу и демократию на крыльях наших ВКС.
Ездил к другу ( 90км за Рязанью). Антураж вокруг его деревни Малая Погореловка такой, что можно смело снимать фильмы про войну на Донбассе- полуразрушенные фермы, какие-то сарайчики и воронки по всей дороге. А по самой деревни бегают только детишки и старики бродят, как будто все мужики на войну ушли.
Всем диванным воинам-интернационалистам предлагаю проехаться по российской глубинке. Мож и у них в груди защемит как у меня?
 
[^]
Talkman
8.07.2016 - 14:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 1140
Цитата (SergejF @ 8.07.2016 - 10:42)
Цитата
ТС или провокатор, или имеет проблемы с мозгами.  Ровно и Луцк вполне себе нормальные, чистенькие провинциальные города. Работают люди...


Так Вы расскажите и покажите, где и как работают эти люди. Что они производят и сколько. На примерах, с фотографиями. Право, было бы очень интересно ознакомиться с этим.

Хочешь видеть говно - увидешь его везде.
 
[^]
Talkman
8.07.2016 - 14:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 1140
Вся суть поста: "Мы молодцы и в тельняшках, а там живут негры укрофашисты, которые нихуя не работают. Ну, ничего, скоро наша бравая танковая дивизия/корпус/армия освободит бедных укропофашистонацистов и будет им еще хуже. Мы сила. С нами бог и искандеры! С нами Путин и Христос! "

Это сообщение отредактировал Talkman - 8.07.2016 - 14:49
 
[^]
Diana21
8.07.2016 - 14:50
0
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (Jamk @ 8.07.2016 - 12:16)
Никогда не был ни в Ровно, ни в Луцке, однако пришлось бывать в 2011-м в г. Кузнецовске, на границе этих двух областей, посредине между Луцком и Ровно. город-спутник АЭС. Провинция, но чисто, красиво, люди явно не нищеброды. Там даже храм есть русского патриархата. Не кислый для нищего городка западной украины с 40 000 населением.

В Кузнецовске живет моя подруга, работает на Ровенской АЭС. По ее рассказам, городок довольно приличный, все же многие работают на станции и неплохо зарабатывают. Или зрабатывали. Говорит, была у нее зарплата около 1000 долларов, а стала 300.
 
[^]
Banzai81
8.07.2016 - 14:54
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 56
цум

Нищета и безнадёга. Об обстановке в Ровенской и Волынской областях.
 
[^]
demiurg
8.07.2016 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (79871 @ 8.07.2016 - 10:09)
Цитата (SergejF @ 8.07.2016 - 10:06)
Цитата
Я вот не понимаю, к чему такие посты?


Я никогда не был в Луцке и Ровно, мне интересно узнать как живут там люди. Полагаю, другим тоже.

Любезнейший, а Вы не считаете, что прежде чем писать о том, как хреново где-то (в данном случае Ровенщина и Волынь), сначала там нужно побывать самому? Увидеть своими глазами, а не "копипастить" чей-то текст в котором слишком однобокая позиция? В любом городе можно сфотографировать ракурсы крайне негативного характера, а уже потом писать - мол, как все плохо там-то и там-то...

У знакомого в Олевске брат - мразь свидомая.
Хоть и не Ровенская область, но рядом. Монопенисуально.
Из России их выпездовали ещё в 2015 вместе с введением патентов.
ЗА 5000 грн на троих 2 недели клали фундамент местному депутату. месили в корыте gigi.gif
Итого 2 недели ебатни в жару тяжелейшей работы за 1500 грн ( 5000 рублей)
Всё надеется на "счастливое эвропейске майбудтне".

Это сообщение отредактировал demiurg - 8.07.2016 - 14:55
 
[^]
DaoDao
8.07.2016 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5017
Цитата (SergejF @ 8.07.2016 - 09:30)
Цитата (top77art @ 8.07.2016 - 11:27)
ну Россия сейчас тож не далеко ушла от Зимбабве со своими законами и уровнем жизни

У меня сейчас жена и дети в эвакуации, в Таганроге. Средняя дочка учится в универе, в Новочеркасске. Там гораздо чище и уютнее, чем в западноукраинской зимбабве.

Ненавижу хохлов, сначала русских из страны выгоняют, во все глотки орут - мы с россией воюем, но сами блять в Россию бегут из своей ебучей страны, которую просрали к херам собачьим и роспродали кому не попадя....
 
[^]
Evseyich
8.07.2016 - 14:59
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 44
Цитата (Banzai81 @ 8.07.2016 - 14:54)
цум

Мда. Если отфотошопленная фотка построенного при СССР ТЦ это пруф, что город не такая уж и ..па, то Боюсь что ТС все таки прав.
 
[^]
vlad178
8.07.2016 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (MimoSmysla @ 8.07.2016 - 10:56)
Откуда же там быть достатку?
Никто не работает, все Россию ненавидят. smile.gif

Дядя Петя, сказали ж тебе - 10000 рабочих мест на 250к город! cranky.gif
 
[^]
Sardelier
8.07.2016 - 15:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Ну, не знаю... На фотке со старым троллейбусом, там где судя по комментарию "разруха и упадок в Ровно ужасают", я кроме старой модели троллейбуса ничего разрушенного и упаднического не заметил. Дорога нормальная, машины и автобусы вокруг троллейбуса современные и поток движения довольно плотный. Вокруг хорошие не обшарпанные дома. Где фотки с разрухой и безнадежностью? Раз взялся убеждать в этом - представь доказательства.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 8.07.2016 - 15:36
 
[^]
vlad178
8.07.2016 - 15:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (Craig @ 8.07.2016 - 13:53)

типичный домик в селе Волынской области

Размер окон навевает на мысль, будто хозяева заранее приготовились к осаде... Или строили под размер найденных ранее на свалке б.у.шных рам. blink.gif
 
[^]
sovushka22
8.07.2016 - 15:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 816
Цитата (SergejF @ 8.07.2016 - 11:06)
Цитата
Я вот не понимаю, к чему такие посты?


Я никогда не был в Луцке и Ровно, мне интересно узнать как живут там люди. Полагаю, другим тоже.

Так воя живу в Хмельницком, тоже Западная Украина, недалеко от Ровенской и Волынской обл. Сами люди по себе живут не плохо - кто ездит на заработки, кто тут устроился или бизнесом занимается. Но большая доля наших доходов остается при нас и в государство не идет. Поэтому при общей обшарпаности наших городов, многие могут позволить себе и хорошие автомобили, и купить квартиру и ездить в отпуск. Но не надо судить нас строго, мы выживаем как можем и пока государство нас не трогает, и на том спасибо.
 
[^]
SergejF
8.07.2016 - 15:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1366
Цитата
потому что газ собственный идет ахметовым и прочим фирташам на заводы, а население платит за российский


Во-первых не работают уже заводы, третий год стоят.

Во-вторых, что-же Ваши херои так отважно защищающие неньку от России и разбрасывающие гранаты перед Радой на могут свой ридный хаз от Фирташа с Ахметовым защитить?

В третьих, вы уже давно энерхонэзалэжны, хаз покупаете дешево у Европе - откуда такиие цены?



Цитата
Откуда такие сведения про украинский газ?


Данные по добыче государственного предприятия "Укрогаздобыча" являются публичными. Они всегда колебались ок. 20 миллиардов кубометров в год. Примерно столько же шло на Украине на коммунальное хозяйство. Сейчас, без Крыма и Донбасса, меньше. То есть своего и дешевого газа (Украина не добывает его в труднодоступных местах и не тратит деньги на разведку) на Украине предостаточно. Так что не стоит врать, что у вас его нет и непонятно, откуда такие большие цены на него?

Цитата
то у России все равно этого газа в десятки раз больше!


Это не может служить оправданием украинской нищеты.

Цитата
Тебе не смешно сравнивать самую богатую на ресурсы страну в мире с Украиной?!


Сравнивать Украину с Россией, действительно, смешно, но я этого и не делаю. Я только написал Вам, что Вы лжете, когда пишете, что на Украине нет газа. И вместо того, чтобы признать свою ложь и извиниться, Вы пытаетесь уйти от ответа.



Цитата
Я в Липецке могу таких фоток нащелкать (дороги, поликлиника и т.д.) на которых покруче разруха чем в Ровенской области будет, но только ТС статью не напишет, а первый канал сюжет не снимет, а жаль.


Дружище, а без тс и первого канала Вы сами статью написать не можете? Вам для всего тс нужен, может и детей за Вас делать? Или первый канал Вам жопку подтирать обязан, чтобы она чистая была?

Это сообщение отредактировал SergejF - 8.07.2016 - 15:20
 
[^]
SergejF
8.07.2016 - 15:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1366
Цитата
Ненавижу хохлов, сначала русских из страны выгоняют, во все глотки орут - мы с россией воюем, но сами блять в Россию бегут из своей ебучей страны, которую просрали к херам собачьим и роспродали кому не попадя....


Это Вы мне?


Цитата
На фотке со старым троллейбусом, там где судя по комментарию "разруха и упадок в Ровно ужасают", я кроме старой модели троллейбуса ничего разрушенного и упаднического не заметил.


На другие фотографии посмотрите. На старушек со своим скарбом на тротуаре. На убогие венки современным хероям.
 
[^]
vlad178
8.07.2016 - 15:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (DaoDao @ 8.07.2016 - 14:59)

Ненавижу хохлов, сначала русских из страны выгоняют, во все глотки орут - мы с россией воюем, но сами блять в Россию бегут из своей ебучей страны, которую просрали к херам собачьим и роспродали кому не попадя....

Х.З... у меня в цеху (коллектив 100+) ОДИН человек пользуется ридною мовою. Пара-тройка называют себя русскими (мужики предпенсионного возраста). Иногда рассказываю им об интернет-срачах - советуют меньше читать интернетов, больше смотреть и думать. Я прислушиваюсь к их мнению, работаем ведь вместе больше 10 лет.
Запорожье, Украина.

Это сообщение отредактировал vlad178 - 8.07.2016 - 15:24
 
[^]
IСанчесI
8.07.2016 - 15:20
4
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13099
Цитата
цум

ебать цыганщина lol.gif этим можно гордиться???
а вот Луганск

Нищета и безнадёга. Об обстановке в Ровенской и Волынской областях.
 
[^]
vlad178
8.07.2016 - 15:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (SergejF @ 8.07.2016 - 15:11)
своего и дешевого газа (Украина не добывает его в труднодоступных местах и не тратит деньги на разведку) на Украине предостаточно. Так что не стоит врать, что у вас его нет и непонятно, откуда такие большие цены на него?

Так по цене на газ мы уже в Европе! Слава Украине, блядь.
 
[^]
SergejF
8.07.2016 - 15:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1366
Цитата (Banzai81 @ 8.07.2016 - 14:54)
цум

Хмм... Это что, типа признак благосостояния? Донецкий "аналог", построен в 1937-ом.Причем никто из дончан его символом богатства и достатка города не считает.

Нищета и безнадёга. Об обстановке в Ровенской и Волынской областях.
 
[^]
SergejF
8.07.2016 - 15:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1366
Цитата (мамаАнархия @ 8.07.2016 - 14:28)
пойди проспись.

Мы, жители Донбасса, к сожалению с 92-го по 14-ый год "спали". Всё, "выспались". Теперь украинских бандитов усыплять будем. Навсегда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21615
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх