Моя хорошая знакомая. Рукодельница

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZaraZaЯ
1.06.2016 - 13:47
0
Статус: Offline


Зачистка. Дорого !

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3943
archiv
Цитата
если не секрет сколько вы за нее просите

В зависимости от размера и количества лепестков. Но минимум 200 за штуку.
Но у меня торт отдельно, а дизайн отдельно.
Цены не задираю, средняя цена по городу.
Сейчас действительно заказов не так уж и много.
А количество тех, кто думает, что слепить торт очень просто, растет в геометрической прогрессии.
Было такое, что возвращались заказчики и жаловались, хотели подешевле, а получили...из разряда "ожидание и реальность".
 
[^]
archiv
1.06.2016 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1108
Цитата (ZaraZaЯ @ 1.06.2016 - 13:47)
archiv
А количество тех, кто думает, что слепить торт очень просто, растет в геометрической прогрессии.
Было такое, что возвращались заказчики и жаловались, хотели подешевле, а получили...из разряда "ожидание и реальность".

дааа это мы тоже заметили, есть и другой вариант. наши постоянные клиенты на свадьбу заказали в ОЧЕНЬ раскрученой местной кондитерской.. кто то их уговорил. плевались в общем и в прямом и переносном смысле, есть вообще невозможно. торт остался целым на 3/4, сухой как картон и красителя столько что все потом языки отмывали :) но зато да оч красивый. а про подешевле это мы тоже проходили. зачастую люди которые начали из дома просто не умеют делать начинку, да оформление бывает просто ах. но торт получается красивым и невкусным. не все далеко не все но очень многие.в любом деле столько профессиональных уловок что за год два стать профи просто невозможно даже если по 5 штук в день лепить. ну впрочем кому я рассказываю.
 
[^]
Logvin88
1.06.2016 - 16:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 79
У нас на свадьбе вот такой красивый тортик был. А самое главное, что он был очень вкусный, хоть и мастика была сверху, но настолько тоненький слой, что она вкуса торта совсем не портила.

Моя хорошая знакомая. Рукодельница
 
[^]
Logvin88
1.06.2016 - 16:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 79
А до этого еще и дочке на ДР заказывали. тоже все было очень вкусно!

Моя хорошая знакомая. Рукодельница
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27906
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх