9 мая 2016, Кривой Рог, Украина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dtaran611
11.05.2016 - 15:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Цитата (Vizin @ 10.05.2016 - 19:37)
Цитата (Чайники @ 9.05.2016 - 16:13)
Цитата (tefiitefii @ 9.05.2016 - 16:06)
одно обидно, что нет георгиевских ленточек...(
Спасибо им всем!

А их бы ты тоже упрекнул за отсутствие ленточки? faceoff.gif

Совершенно верно-ленточка приобрела сейчас дополнительный смысл,как раз потому,что вызывает такую ненависть у нацистов в бывшей Украине или ,скажем,в Прибалтике. Это не понятно? Ну тогда мне вас жаль...

Давайте поговорим про нацизм. Только чур говорить не цитатами из зомбоящика, а своими словами, добро? Итак. Здесь не принято ходить по ссылкам, поэтому приведу выдержки.

Цитата
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — ..... объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого государства, ... имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени. ... Национал-социализм представляет собой одну из разновидностей тоталитаризма.
Некоторые исследователи определяют нацистскую идеологию как соединяющую крайний национализм с социализмом


А теперь расскажите мне по пунктам, в каком месте в Украине сейчас присутствуют:
1 - стремление создать расово чистое государство
2 - тоталитаризм
3 - крайний национализм, антисемитизм и социализм.

И если Вы мне аргументированно это докажете - я признаю это всух и во всеуслышанье (шесть миллионов аудитория у ЯПа, если чо). А если не докажете, или просто сольетесь - то я, простите за неакадемический стиль, буду обоснованно щитать Вас пиздаболом и дебилом, зомбированным телеящиком.

С уважением.
 
[^]
Энди777
11.05.2016 - 16:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 5
это все конечно хорошо показано, разные посты о том как в разных городах Украины люди помнят о 9 мая, поздравляют ветеранов и тд и тп. но есть и другая сторона "медали" о которой почему то почти не постят наши украинские читатели:

Киев. Нацисты напали на участников праздничного шествия, срывали с них и сжигали Георгиевские ленты.

Харьков. Нацисты напали на участников праздничного шествия у Мемориала Славы, а затем в парке. По байкерам открыта стрельба. Есть раненые.

Славянск. Нацисты облили зеленкой участников праздничного шествия, в том числе 91-летнюю ветерана войны.

Мариуполь. Нацисты забросали ветеранов яйцами. Ими же избит прохожий за Георгиевскую ленточку.

Николаев. Праздничное шествие пытались заблокировать нацисты, людей избивали. Есть пострадавшие.

Днепропетровск. У места сбора участников праздничного шествия нашли гранату. На участников шествия во время возложения венков напали нацисты.

Черкассы. На центральной площади нацисты напали на участников праздничного шествия.

Львов. Нацисты повредили памятник писателю Тудору, произошли стычки, два полицейских ранены

404 - самое настоящее нацистское недогосударство. в России такое априори было бы невозможно
 
[^]
Vizin
11.05.2016 - 16:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 874
Цитата (Dtaran611 @ 11.05.2016 - 15:53)
Цитата (Vizin @ 10.05.2016 - 19:37)
Цитата (Чайники @ 9.05.2016 - 16:13)
Цитата (tefiitefii @ 9.05.2016 - 16:06)
одно обидно, что нет георгиевских ленточек...(
Спасибо им всем!

А их бы ты тоже упрекнул за отсутствие ленточки? faceoff.gif

Совершенно верно-ленточка приобрела сейчас дополнительный смысл,как раз потому,что вызывает такую ненависть у нацистов в бывшей Украине или ,скажем,в Прибалтике. Это не понятно? Ну тогда мне вас жаль...

Давайте поговорим про нацизм. Только чур говорить не цитатами из зомбоящика, а своими словами, добро? Итак. Здесь не принято ходить по ссылкам, поэтому приведу выдержки.

Цитата
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — ..... объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого государства, ... имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени. ... Национал-социализм представляет собой одну из разновидностей тоталитаризма.
Некоторые исследователи определяют нацистскую идеологию как соединяющую крайний национализм с социализмом


А теперь расскажите мне по пунктам, в каком месте в Украине сейчас присутствуют:
1 - стремление создать расово чистое государство
2 - тоталитаризм
3 - крайний национализм, антисемитизм и социализм.

И если Вы мне аргументированно это докажете - я признаю это всух и во всеуслышанье (шесть миллионов аудитория у ЯПа, если чо). А если не докажете, или просто сольетесь - то я, простите за неакадемический стиль, буду обоснованно щитать Вас пиздаболом и дебилом, зомбированным телеящиком.

С уважением.

Ты мне умник просто обьясни фразу "Москоляку на гиляку" , " Москалив на ножи", факельные шествия с чуваками одетыми в нацисткую форму, проведение в ваших клубах вечеринок со всяческими насмешками над ватой, даунбассами ,с теми же кричалками про гиляку. Причем здесь зомбоящик? Все это есть и есть видео этого дерьма. И почему зомбоящик только у нас ,а у вас нет зомбоящика,а есть рупор правды? Ты мне вот это все обьясни, а потом про пиздоболов можно будет говорить.
 
[^]
Dtaran611
11.05.2016 - 17:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Цитата (Vizin @ 11.05.2016 - 16:22)
Цитата (Dtaran611 @ 11.05.2016 - 15:53)
Цитата (Vizin @ 10.05.2016 - 19:37)
Цитата (Чайники @ 9.05.2016 - 16:13)
Цитата (tefiitefii @ 9.05.2016 - 16:06)
одно обидно, что нет георгиевских ленточек...(
Спасибо им всем!

А их бы ты тоже упрекнул за отсутствие ленточки? faceoff.gif

Совершенно верно-ленточка приобрела сейчас дополнительный смысл,как раз потому,что вызывает такую ненависть у нацистов в бывшей Украине или ,скажем,в Прибалтике. Это не понятно? Ну тогда мне вас жаль...

Давайте поговорим про нацизм. Только чур говорить не цитатами из зомбоящика, а своими словами, добро? Итак. Здесь не принято ходить по ссылкам, поэтому приведу выдержки.

Цитата
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — ..... объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого государства, ... имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени. ... Национал-социализм представляет собой одну из разновидностей тоталитаризма.
Некоторые исследователи определяют нацистскую идеологию как соединяющую крайний национализм с социализмом


А теперь расскажите мне по пунктам, в каком месте в Украине сейчас присутствуют:
1 - стремление создать расово чистое государство
2 - тоталитаризм
3 - крайний национализм, антисемитизм и социализм.

И если Вы мне аргументированно это докажете - я признаю это всух и во всеуслышанье (шесть миллионов аудитория у ЯПа, если чо). А если не докажете, или просто сольетесь - то я, простите за неакадемический стиль, буду обоснованно щитать Вас пиздаболом и дебилом, зомбированным телеящиком.

С уважением.

Ты мне умник просто обьясни фразу "Москоляку на гиляку" , " Москалив на ножи", факельные шествия с чуваками одетыми в нацисткую форму, проведение в ваших клубах вечеринок со всяческими насмешками над ватой, даунбассами ,с теми же кричалками про гиляку. Причем здесь зомбоящик? Все это есть и есть видео этого дерьма. И почему зомбоящик только у нас ,а у вас нет зомбоящика,а есть рупор правды? Ты мне вот это все обьясни, а потом про пиздоболов можно будет говорить.

Ну почему б и не объяснить, если есть интерес....

по поводу "рупора правды". Наши СМИ - такие же лживые как и ваши и...как и все остальные СМИ на этой планете. Так что давайте (я, все-таки, предпочитаю уважительное множественное число с незнакомыми людьми) не будем приплетать сюда СМИ - они стоят друг друга.

по поводу
Цитата
Все это есть и есть видео этого дерьма.
- см. выше про СМИ. Ютуб в частности и Интернет в общем - давно уже используется для управления массами (надеюсь, это для Вас не новость). Я могу показать Вам десятки "видюшечек" про то, как у вас издеваются над бедными обездоленными детьми гор(тм), про то, как ваши пенсионеры трясущимися руками пересчитывают пенсию, размышляя: "что мы будем делать в этом месяце - лечиться или кушать?" и прочие. Но Вы в ответ на это либо на говно исходить начнете, либо пришлете в ответ еще столько же видео про "факельные шествия" и бендеровцев, распинающих Русскую Женщину на лобовой броне танка с целью циничного изнасилования с последующим коллективным поеданием.

По поводу "бей москалей". Мой покойный дед был не последним человеком в области. Он родился в 27-м, в центре Украины. В 33-м ему было шесть лет. Он мне показывал фото из архивов (тех еще, советских. Для Вас, как, скорее всего, приверженца идеи Великой Руси, архивы СССР более-менее авторитетный источник, в отличие от моих слов). Смотреть - страшно. Я сам довольно циничный человек, и "цель оправдывает средства" для меня очень часто становится рукводством к действию. Кроме того - та цель, что была поставлена - она была достойной и стоящей довольно широкого круга средств. Но я не верю, что нельзя было сделать по-другому -- не моря умышленно голодом людей по национальному признаку (кстати, см. мой предыдущий пост про нацизм).
По поводу "бей москалей" - ....дополню чуть позже - срочная работа....
 
[^]
Vizin
11.05.2016 - 19:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 874
Цитата (Dtaran611 @ 11.05.2016 - 17:12)
Цитата (Vizin @ 11.05.2016 - 16:22)
Цитата (Dtaran611 @ 11.05.2016 - 15:53)
Цитата (Vizin @ 10.05.2016 - 19:37)
Цитата (Чайники @ 9.05.2016 - 16:13)
Цитата (tefiitefii @ 9.05.2016 - 16:06)
одно обидно, что нет георгиевских ленточек...(
Спасибо им всем!

А их бы ты тоже упрекнул за отсутствие ленточки? faceoff.gif

Совершенно верно-ленточка приобрела сейчас дополнительный смысл,как раз потому,что вызывает такую ненависть у нацистов в бывшей Украине или ,скажем,в Прибалтике. Это не понятно? Ну тогда мне вас жаль...

Давайте поговорим про нацизм. Только чур говорить не цитатами из зомбоящика, а своими словами, добро? Итак. Здесь не принято ходить по ссылкам, поэтому приведу выдержки.

Цитата
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — ..... объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого государства, ... имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени. ... Национал-социализм представляет собой одну из разновидностей тоталитаризма.
Некоторые исследователи определяют нацистскую идеологию как соединяющую крайний национализм с социализмом


А теперь расскажите мне по пунктам, в каком месте в Украине сейчас присутствуют:
1 - стремление создать расово чистое государство
2 - тоталитаризм
3 - крайний национализм, антисемитизм и социализм.

И если Вы мне аргументированно это докажете - я признаю это всух и во всеуслышанье (шесть миллионов аудитория у ЯПа, если чо). А если не докажете, или просто сольетесь - то я, простите за неакадемический стиль, буду обоснованно щитать Вас пиздаболом и дебилом, зомбированным телеящиком.

С уважением.

Ты мне умник просто обьясни фразу "Москоляку на гиляку" , " Москалив на ножи", факельные шествия с чуваками одетыми в нацисткую форму, проведение в ваших клубах вечеринок со всяческими насмешками над ватой, даунбассами ,с теми же кричалками про гиляку. Причем здесь зомбоящик? Все это есть и есть видео этого дерьма. И почему зомбоящик только у нас ,а у вас нет зомбоящика,а есть рупор правды? Ты мне вот это все обьясни, а потом про пиздоболов можно будет говорить.

Ну почему б и не объяснить, если есть интерес....

по поводу "рупора правды". Наши СМИ - такие же лживые как и ваши и...как и все остальные СМИ на этой планете. Так что давайте (я, все-таки, предпочитаю уважительное множественное число с незнакомыми людьми) не будем приплетать сюда СМИ - они стоят друг друга.

по поводу
Цитата
Все это есть и есть видео этого дерьма.
- см. выше про СМИ. Ютуб в частности и Интернет в общем - давно уже используется для управления массами (надеюсь, это для Вас не новость). Я могу показать Вам десятки "видюшечек" про то, как у вас издеваются над бедными обездоленными детьми гор(тм), про то, как ваши пенсионеры трясущимися руками пересчитывают пенсию, размышляя: "что мы будем делать в этом месяце - лечиться или кушать?" и прочие. Но Вы в ответ на это либо на говно исходить начнете, либо пришлете в ответ еще столько же видео про "факельные шествия" и бендеровцев, распинающих Русскую Женщину на лобовой броне танка с целью циничного изнасилования с последующим коллективным поеданием.

По поводу "бей москалей". Мой покойный дед был не последним человеком в области. Он родился в 27-м, в центре Украины. В 33-м ему было шесть лет. Он мне показывал фото из архивов (тех еще, советских. Для Вас, как, скорее всего, приверженца идеи Великой Руси, архивы СССР более-менее авторитетный источник, в отличие от моих слов). Смотреть - страшно. Я сам довольно циничный человек, и "цель оправдывает средства" для меня очень часто становится рукводством к действию. Кроме того - та цель, что была поставлена - она была достойной и стоящей довольно широкого круга средств. Но я не верю, что нельзя было сделать по-другому -- не моря умышленно голодом людей по национальному признаку (кстати, см. мой предыдущий пост про нацизм).
По поводу "бей москалей" - ....дополню чуть позже - срочная работа....

СМИ не лживые,СМИ представляют интересы каких-то людей ,либо у власти,либо у большого кошелька,либо всё вместе,к сожалению,сейчас это массовое явление. Хотя и информацию они дают всё равно.Уровень представления интересов(кого-либо) ваших центральных СМИ это что-то с чем-то.
Ваша проблема,в том,что вы представляете россиян действительно ,как ВАТУ,это у вас в подкорке. Тупые алкаши все россияне. И зомбируются телеящиком легко поэтому.Факельные шествия? Да вы за баранов всех держите? Конечно никто не ходит с факелами с утра до вечера по городам Украины. Но они есть! Это не постановка Мосфильма. И Youtube вданном случае не врет,он тупо транслирует. И орать сотни людей ""Москаляку нагиляку" тоже никого никто не заставляет.Это всё украинцы живые и настоящие и орут от души.Ненависть к "москалям есть" и она не появилась ВНЕЗАПНО! Экспансия гуцульской идеологии есть!И была,вялотекущая,все 23 года.Сейчас просто она распространилась тотально и стала официальной идеологоией "государства Украина".А там герои Бандера и Шухевич. И бандеровцы не миф.Люди уважающие их и почитающие за героев-это и есть бандеровцы(они не ходят с ножами по городам и не вешают младенцев,как "хахаха--тупая-вата-думает" они обычные люди.)
Лично я,вообще был на Майдане в начале и я житель бывшей Украины,все 23 года.И все метаморфозы наблюдал лично,а не в каком-то мифическом ящике.
.
И еще.У вас есть Дед ...в 33 м ему шесть лет....поэтому он показывал вам какие-то страшные фотки...из архива...А ,если бы ему было 5 лет в 33м у него уже не было бы этих фоток из архива?А ,если вас тогда вообще не было,то вам не доступны эти фотки? Что за несвязный набор "фактов".Нет не так. Что это вообще?
Я понял только одно за последние два года-разговаривать вот так с вами бесполезно,это болезнь. Вы удивитесь,но я прекрасно понимаю вашу мотивацию и почему это у вас головах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32238
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх