Вещи, которые не должны были случится. Но случились...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Йожж
9.03.2016 - 13:03
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 115
На кухне стояло два кухонных шкафа, один на другом. В верхнем на верхней полке жила банка с вареньем. Я, будучи ребенком лет 10, поставил табуретку и полез к ней. Так спешил, что стал на табуретку криво и она качнулась подо мной. Ну я падая назад за дверцы верхнего шкафа и ухватился hz.gif Так с ним на пол и ушел. Раскрытый шкаф отбомбился по горбу всем своим содержимым - подсолнечное масло из открытой банки, варенье, порошковая горчица, молотый перец, порошок какао... Разве что перьев для полной картины не хватало ))

Удивительно, но обошлось парой синяков и уничтоженным запасом разных советских дефицитных добавок и пряностей.

Это сообщение отредактировал Йожж - 9.03.2016 - 13:05
 
[^]
rzaruba
9.03.2016 - 13:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 953
Цитата (Покусакус @ 9.03.2016 - 12:24)
Цитата (Сыч @ 9.03.2016 - 11:21)
Цитата (Jus @ 9.03.2016 - 12:07)
09

Насчет сломанного штопора другая история.

В СССР была водка, которая запечатывалась обжатой алюминиевой пробкой с язычком, называлась "Кепка с козырьком", надо было потянуть за "козырек" вокруг горлышка, и пробка легко снималась

Так вот собрались трое выпить, взяли бутылку с козырьком, сырок плавленные, стакан, стали открывать и оторвали козырек. Как не пытались, а открыть не смогли, так и разошлись на сухую.

Пфффф.... никогда не поверю, что три мужика, собравшихся выпить, да ещё имеющие стакан и тем более - сырок, разошлись "на сухую".

Неужто ни кто не сбегал к машине или к соседу в гаражи за отверткой, пассатижами или просто не отбил горлышко и пропустил водку через тряпку, что бы отфильтровать стекло?

Это явно не русские люди бухать сели.

Бред какой-то. У меня сосед бутылку пива на спор глазом открывал. (об нижнюю кость глазницы) а тут фольга какая-то.

Вещи, которые не должны были случится. Но случились...
 
[^]
Wolfhander
9.03.2016 - 13:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2344
Цитата (dude44 @ 9.03.2016 - 11:15)
От шестой аж спина заболела
З.Ы. А что за олигарх на 13 посыпает пиццу гречкой?)

Это не гречка, а красный перец (просто не размельчен в пыль, а с целыми кусочками и семечками)

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
Konduktor
9.03.2016 - 13:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 367
Цитата (Sabalak @ 9.03.2016 - 12:51)
Цитата
У друга так же дети поиграли. (фото с инета).


у друга арбалет отобрать и в жопу засунуть - плечи можно расправленными оставить.
Ибо такие игрушки у детей без присмотра

Сылашл - байка - не байка - приходят участковый и чуваки с РЛО, открывает жена

- такой то - тут проживает?
- Да. но он на работе
- Ничего страшного - мы только сейф с оружием осмотрим, галочку поставим и дальше. Ключи где?
- Вот
- Короче, Иванов - записывай - песта ейному мужу - доступ к оружию посторонних лиц. Оружие, патроны изымаем - мужу передайте - пущай топает в РОВД, там поговорим

байка.
ключ от сейфа токо в своих руках. жене ваще в руки не давать и проинструктировать что ежели кто придет с проверкой то заворачивать у порога. мужа нет ключей нет и ваще пошли нах отседова.

ибо ситуация была кода чья то жинка застукала мужа с любовницей открыла сейф и оружие использовала. ну или тоже байка ))
 
[^]
Авотужхуй
9.03.2016 - 13:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата (Сыч @ 9.03.2016 - 11:21)
Цитата (Jus @ 9.03.2016 - 12:07)
09

Насчет сломанного штопора другая история.

В СССР была водка, которая запечатывалась обжатой алюминиевой пробкой с язычком, называлась "Кепка с козырьком", надо было потянуть за "козырек" вокруг горлышка, и пробка легко снималась

Так вот собрались трое выпить, взяли бутылку с козырьком, сырок плавленные, стакан, стали открывать и оторвали козырек. Как не пытались, а открыть не смогли, так и разошлись на сухую.

Экий вы фантазер,батенька! shum_lol.gif
А еще продавались "бескозырки". Те, что, сразу трезвенники покупали?! lol.gif
Знаю три способа открыть такую бутылку, так это я- дилетантишко! dont.gif
 
[^]
Йожж
9.03.2016 - 13:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 115
Цитата (siriussun @ 9.03.2016 - 13:03)
некоторые вещи конечно западло, а вот расплавленный тазик на плите это идиотизм dont.gif

Может люди "Занимательной физики" Перельмана начитались, как сварить яйцо на огне в бумажном пакете smile.gif
 
[^]
MMCMirage
9.03.2016 - 13:10
3
Статус: Offline


Сиськолюб

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 1635
Цитата (Сыч @ 9.03.2016 - 13:21)
Цитата (Jus @ 9.03.2016 - 12:07)
09

Насчет сломанного штопора другая история.

В СССР была водка, которая запечатывалась обжатой алюминиевой пробкой с язычком, называлась "Кепка с козырьком", надо было потянуть за "козырек" вокруг горлышка, и пробка легко снималась

Так вот собрались трое выпить, взяли бутылку с козырьком, сырок плавленные, стакан, стали открывать и оторвали козырек. Как не пытались, а открыть не смогли, так и разошлись на сухую.

Сдается мне, это была комедия анекдот!)))
 
[^]
Авотужхуй
9.03.2016 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата
Неужто ни кто не сбегал к машине или к соседу в гаражи за отверткой, пассатижами или просто не отбил горлышко и пропустил водку через тряпку, что бы отфильтровать стекло?

БЛять, идите уроки делайте, школота! Отбить горлышко! pray.gif
Да те мужики тебе за такую идею всю тушку отбили бы!
Аккуратненько, по донышку пару раз "шлеп" и снимаем пробку!
Или центр пробки набиваем пальцем (костяхой) и вуаля! dont.gif
 
[^]
Simuch
9.03.2016 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1477
13 с солонкой постанова, ящитаю!
 
[^]
Cмысл
9.03.2016 - 13:22
0
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Цитата (sikambara @ 9.03.2016 - 11:43)
бывает и так....

И лица такие задумчивые-задумчивые)
 
[^]
Vetalar
9.03.2016 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата
В СССР была водка, которая запечатывалась обжатой алюминиевой пробкой с язычком, называлась "Кепка с козырьком", надо было потянуть за "козырек" вокруг горлышка, и пробка легко снималась

Так вот собрались трое выпить, взяли бутылку с козырьком, сырок плавленные, стакан, стали открывать и оторвали козырек. Как не пытались, а открыть не смогли, так и разошлись на сухую.


пиздёж полный. она ключом (от двери который) спокойно протыкается сверху. там картонка под фольгой. не поверю что на троих не было ни одного ключа...

или это в америке было?
 
[^]
VMaximI
9.03.2016 - 13:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
...

Вещи, которые не должны были случится. Но случились...
 
[^]
Manfredi
9.03.2016 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1877
Большая часть картинок как раз вполне закономерны)
 
[^]
Biomexanika
9.03.2016 - 13:30
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 211
Руки оторвать, кто написал.

Вещи, которые не должны были случится. Но случились...
 
[^]
VMaximI
9.03.2016 - 13:31
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
...

Вещи, которые не должны были случится. Но случились...
 
[^]
VMaximI
9.03.2016 - 13:34
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
...

Вещи, которые не должны были случится. Но случились...
 
[^]
Sabalak
9.03.2016 - 13:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11775
Цитата
У меня сосед бутылку пива на спор глазом открывал.


Напомнило

Hаверное, каждый хоть раз в жизни мечтал сняться в кино. Тем паче в компании знаменитых артистов. Однажды в Одессе я упустил свой шанс, отклонив предложение о кинопробах на эпизодическую роль. Поэтому, спустя несколько лет, на аналогичное предложение, согласился сразу и не раздумывая. Дело происходило в Шанхае. Я находился в командировке. Времени, было - завались, жара стояла просто адская, спасало только холодное пиво. В один из дней ко мне подошел мой переводчик и сообщил, что всемирно известному актеру Чанг Лу нужны европейцы на роли английских солдат. Съемки будут происходить в ночное время, посему никакого ущерба для основной работы не предвидится. Приехав на съемочную площадку и перезнакомившись со всеми представителями европейской расы, я первым делом поинтересовался, где же этот "всемирно известный". Имя Чанг Лу мне ровным счетом ничего не говорило. Hу, думаю, это он у них в Китае всемирно известен, а у нас в России, да, на Дальнем Востоке таких Чангов Луев - валом на каждом базаре. Смотрю, суета какая-то пошла. Приехал. Выходит из приличной тачки китаец, явно напоминающий мне кого-то. Hу, я к своим. Говорю: "Мужики, это случаем не Джеки Чан?" Пригляделись, точно он. Я - к переводчику.
- Слышь, это кто?
- Это всемилно известная китайская актел Чанг Лу.
- Может это Джеки Чан? - Hе могу врубиться и пытаюсь осмыслить сказанное переводчиком.
- Да, да, это он, знаменитая Чанг Лу.
После нескольких минут расспросов выясняю, что Джеки известен в Китае под именем Чанг Лу. А в Шанхай он приехал снимать эпизоды второй части "Пьяного мастера". Работал Джеки на площадке как настоящий Большой артист. Был требователен и к себе и к партнерам, которых, надо сказать, было не много. Человек тридцать, включая оператора, гримеров и Главного постановщика боев и трюков - маленького старого китайца. Вот о нем и пойдет речь. Актеры народ веселый. И в редкие минуты отдыха любят подшутить над своими коллегами. Вот и мы веселили себя сами. В одну из ночей, когда у нас был обеденный перерыв и мы, заглотив очередную порцию лягушачьих лапок, блаженствовали в ночной прохладе, я вспомнил трюк про открытие бутылки пива глазом. Кто не в курсе - рассказываю. Берется бутылка. Пробка открывается простой открывалкой. Аккуратно затыкается этой же пробкой и подносится к глазнице. Во время имитации открывания бутылки глазом, через сжатые зубы выпускается воздух, который создает впечатление выходящих, из- под пробки газов. Все это я проделал на глазах (простите за каламбур) у изумленных китайцев. Через некоторое время о моих "выдающихся способностях" знала вся труппа. Особенно восхищался вышеупомянутый старичок-китаец. В последующие дни я только и делал, что открывал бутылки и принимал восторженные похвалы Главного постановщика трюков и боев. Съемки подошли к своему завершению. Hа прощальном банкете (а у китайцев, это просто необходимый ритуал) на середину зала вышел наш маленький герой с бутылкой пива. Вы уже наверняка представляете, что последовало за этим. После серии дыхательных упражнений, дедуля сунул бутылку в глаз и: ХЛОП:, пробка на пол!!! "Hу, дед" - думаю, просек тему. Беру целую бутылку со стола и ему. Мол, давай еще. Он - опять. Хлоп. Пробка на пол. Hаши русские просто полегли, глядя на мою рожу. Hо больше всех ржал английский актер Марк Хоутон, который был учеником этого самого китайца и снимался в фильме бесплатно, только из уважения к учителю. Он знал всю подноготную моего трюка, но убедил старого учителя в том, что для истинного Мастера боевых искусств нет ничего невозможного. Р.S. Я не стал огорчать старика признанием. Р.Р.S. Сниматься в китайских фильмах весьма интересно. Весьма интересно, но очень больно.

а ващще - дохуя таких соседей

Это сообщение отредактировал Sabalak - 9.03.2016 - 13:36

Вещи, которые не должны были случится. Но случились...
 
[^]
LeGwake
9.03.2016 - 13:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 191
большинство картинок - иллюстрация на тему "рукожоп обыкновенный")
 
[^]
razornik
9.03.2016 - 14:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.10
Сообщений: 622
17-я
у меня всегда так когда пытаюсь пакет молока открыть
 
[^]
C17H21NO4
9.03.2016 - 14:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 370
Цитата (dude44 @ 9.03.2016 - 11:15)
От шестой аж спина заболела
З.Ы. А что за олигарх на 13 посыпает пиццу гречкой?)

:) Это перец :)
 
[^]
Балабас
9.03.2016 - 14:02
0
Статус: Offline


Корефан Болотного Доктора

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 1930
Цитата (Sabalak @ 9.03.2016 - 21:26)
41 - проткнутый деревяшкой ЖК дисплей - как?

Это проекционный телевизор.Там вся поебень снизу.
 
[^]
xronikPO
9.03.2016 - 14:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 518
...

Вещи, которые не должны были случится. Но случились...
 
[^]
xronikPO
9.03.2016 - 14:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 518
...

Вещи, которые не должны были случится. Но случились...
 
[^]
xronikPO
9.03.2016 - 14:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 518
...

Вещи, которые не должны были случится. Но случились...
 
[^]
xronikPO
9.03.2016 - 14:04
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 518
...

Вещи, которые не должны были случится. Но случились...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91748
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх