Арабские художники нарисовали карикатуры, на серию терактов в Париже

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gruner
17.11.2015 - 20:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Цитата (planktonina @ 17.11.2015 - 06:24)
Вообще-то ослоебам по шариату запрещено рисовать образы людей deal.gif

Где вы там людей увидели, особенно на 777?!
 
[^]
telexx
17.11.2015 - 20:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 338
Минусаторы , за что вы у меня юку режете. Я что - то не правильно сказал.

Или здесь только путиноиды собрались.

Я вам напомню тогда как пришел к власти путен.

Помните как в москве начали взрывать многоэтажки , все были в ужасе и панике. А помните расследование не состоявшегося теракта в Рязани , вспомните кто там был главным подозреваемым, фсбшники. Так и не сказали нам кто стоял за смертью сотен людей. Но мы то понимаем кому были нужны эти смерти.
Вспомните Курск , --- когда у этого урода спросили что с лодкой , я и сейчас помню его гнусную ухмылку с экрана , она утонула , А когда лодку подняли было прекрасно видно что это была торпеда .

не давние события в новороссии , помните вначале заварухи сам темнейший говорил , что не бросит людей русских там , на самом деле бросил.

А теперь чтоб не задавали ему вопросов почему в стране бардак , инфляция и что с его обещаниями . новая патриотическая песня , сирия .

Мне в хуй не тарахтела ваша сраная сирия . Почему этот трус путин , не спасает русских которых продолжают расстреливать бандеровцы а спасает каких то сраных сирийцев. и главное от кого он их якобы спасает . от игил . Да причина не в игил а в том что деньги этому гавну дают америкосы , англичане . Так почему он не борется с причиной болезни . а борется со следствием

да потому что он уже ездил отсасывать и обезьяны пендосской.

да потому что дети его друзей олигархов и сами его друзья ворье олигархическое , чуть что съебет в лондон.

В общем если минусите меня , пишите за что.

чем больше бомб из россии летит в сирию , тем больше погибнет мирных россиян . И виноват в этом лично путин .
 
[^]
gogenzolern
17.11.2015 - 21:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (planktonina @ 17.11.2015 - 05:24)
Вообще-то ослоебам по шариату запрещено рисовать образы людей deal.gif

Неверные для них не люди
 
[^]
Cynicum
17.11.2015 - 21:39
-1
Статус: Offline


Звездочёт

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2342
Некоторые - вполне в точку.
 
[^]
airfly
17.11.2015 - 21:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 1191
А мне карикатуры понравились, в них есть искренность.
Тем более не похоже это на арабские карикатуры, и не похоже на пресловутое французкое позорище осквернившее смысл карикатуры,
Это просто карикатуры.

Добавлено в 21:53
Цитата


Я вам напомню тогда как пришел к власти путен.

Вам в кащенко.
И поменьше читать новостей из инета. Голову надо беречь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85605
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх