Мангал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rovid
21.09.2015 - 15:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 38
Мне кажется, я знаю ТС.
А подскажите, над Вашим домом НЛО не летает?
 
[^]
AleksTula
21.09.2015 - 17:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 535
Короче, и во второй день не открутил вентиль, похоже его вместо сурика на нитрокраску посадили. Пришлось вытащить штифты и выкрутить подвижную часть, отверстие маленькое но пойдёт. Внутри было грам сто вонючей, маслянистой жидкости....



Мангал
 
[^]
termometr52
21.09.2015 - 22:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 471
Цитата
Друзья!

Кто из рукожопов подскажет, какой краской красят мангалы в черный цвет? Она по идее должна быть термостойкой?

Термостойкая краска ''certa'' до 900 градусов, бывает черная и серебристая.
 
[^]
Jotunn
22.10.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 349
Цитата (zirexnsk @ 20.09.2015 - 18:31)
Больше отверстий для циркуляции воздуха надо, так не мангал а bbqшница . Но задумка прикольная.
Вот мангал
За что минуса, я в сибири неодного закрытого Мангала не видел! Обычно вот так и редко сверху см 15-20 лист металла для отражения тепла.

Вы меня простите, но мангал и упомянутый Вами"bbq" - вариации гриля. Разница только в том, что с мангалом мясо насаживают на специальные палки (что, на самом деле, вариация кебабов), а в "bbq" кладут на решётку. По большому счёту, когда на мангале жарят мясо в решётке с ручкой, то это уже можно считать "bbq". А количество отверстий тут ни на что не влияет, в плане отличий, только на количество поступаемого воздуха.
Та самая пресловутая крышка может быть нужна только для двух вещей: использование как коптильни и чтобы атмосферные осадки и мусор не попадали в период простоя. И да, в период простоя мангал или убирают, или накрывают каким-нибудь го... эээ... листом металла или шифера, или фанеры, или ещё чем-нибудь, что выглядит всенепременно не эстетично, в отличие от родных крышек грилей..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71276
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх