Ура-ура! Я сделал это!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZeroBlack
27.07.2015 - 13:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 531
Не плохо, а я вот как то купил пивка в феврале этого года, кегу "Чернвара" и решил в нее кидать только монеты по 10 рублей.

Уже пол года прошло, а там где то 1/5 всего.
Даже представить не могу, сколько туда влезет десятирублевок.



Ура-ура! Я сделал это!
 
[^]
encelad
27.07.2015 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
я так с полтши постоянно приезжаю, полные карманы железяк, за одну поездку бы полную банку насыпал бы, потом только в "бедронке" всё ссыпаю.
 
[^]
GattoNegro
27.07.2015 - 16:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
cool.gif

Ура-ура! Я сделал это!
 
[^]
White314
27.07.2015 - 19:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 87
Цитата (ZeroBlack @ 27.07.2015 - 13:17)
Не плохо, а я вот как то купил пивка в феврале этого года, кегу "Чернвара" и решил в нее кидать только монеты по 10 рублей.

Уже пол года прошло, а там где то 1/5 всего.
Даже представить не могу, сколько туда влезет десятирублевок.

Поверь, оооочень много. Моя банка полная червонцев килограмм 25 весила biggrin.gif
 
[^]
ZZloykot
27.07.2015 - 19:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 940
ну, блин, вставлю и я 10 железных рупий.
везде с мелочью разные траблы. лет 5 назад я тоже скидывал гроши во все углы, даже на полу валялись. однажды ёмкости закончились и я приступил к сортировке. блистеров у нас отродясь не водилось, поэтому паковал в полиэтилен. тоненький такой, упаковочный. сначала считал, а потом, - по мере налития пивом, - стал сортировать по цвету и диаметру. ушло 2 вечера.
отпросился с работы, ибо обеденный перерыв у банковских, распоряжением их самого главного пидора, совпадает со всеми нормальными людьми. и заканчивается на час раньше. хрен с этим.
выстоял очередь... бравая мадам за пуле/хуе/быдло/светочисторазумовским непробиваемым окном бодро двигает лоток туда сюда и, вроде как, жмёт на педаль. тётенька в очках передо мной снимает 70 тыщщ. голос профурсетки за окном: билет дам? (нажимая как бы на педаль)
-Нет, что вы, у меня мама умирает, каждая копейка на счету - тётенька говорит.
голос из динамика: ну ёма на, все такие жадные, на... да на... потом что то говорит в микрофон сбоку. отсчитывает пачки купюр. лоток с грохотом выстреливает самыми мелкими.
моя очередь. мелочь возьмёте?
сколько?
тыщи 3-4...
нет!
почему?
здесь тебе не церковь! у меня очередь, и я не обязана считать копейки!
утёрся и ушёл из банка, который эти копейки всем навязывает.
прошёлся по магазинам. брали, но не больше 200 р. 2 мес сбагривал это железо. там где брали, упаковки вспарывали и всё считали. монетка к монетке.
в результате оказалось, что мелочи было не 3-4 т, а 11. в конце концов у меня половину суммы забрали сразу. больше часа считали. (купил им за труды шоколадки)
с тех пор мелочь я не коплю. как только горсть набирается - несу в магазин. морщатся, но берут. на все возражения у меня ответ один: сами мне вчера дали.
так что не все копейкам рады. впрочем, крупным купюрам тоже. не единожды уходил голодным, имея полные карманы денехх... сдачи, сук, нету(((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88246
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх