Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  47 48 49  ... 54  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reisen 23 июн 2026 в 18:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 18:55)
Цитата (lyza @ 23.06.2026 - 18:54)
Я, на ем после шести, не напугалась🤣

Голодная женщина - злой человек!)

stol.gif

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом
lyza 23 июн 2026 в 18:58
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 18:57)
Понятно, шесть тарелок схомячила, седьмую отставляешь.

Совершенно верно 😔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 19:09
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (бnova @ 23.06.2026 - 18:43)
Да не от той. Там аккумулятора нет.
Блять надо выкатить завести, а то год к Меркьюри не подходил

У меня лишний аккум есть, диктуй адрес, заберу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 23 июн 2026 в 19:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Айдэн @ 23.06.2026 - 18:52)
Жрун ты, а не эстет.

И пьюн

Низавидуй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 23 июн 2026 в 19:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 23.06.2026 - 18:54)
Забирай ключики)
Во первых есть второй экз, а во вторых ключи можно новые сделать!

*Воровка 😜😂

Хуй там, они с чипом.
Меня так в салоне развели когда Крайслер 3 летний брал. Типо в металлоремонте второй ключ сделаешь. Угу. Заводится и глохнет. Пришлось родной заказывать и прошивать. Чёт в 5 тыщь тогда обошлось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 19:13
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (бnova @ 23.06.2026 - 19:13)
Хуй там, они с чипом.
Меня так в салоне развели когда Крайслер 3 летний брал. Типо в металлоремонте второй ключ сделаешь. Угу. Заводится и глохнет. Пришлось родной заказывать и прошивать. Чёт в 5 тыщь тогда обошлось

Не переживай, это решаемо....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 23 июн 2026 в 19:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23.06.2026 - 19:09)
У меня лишний аккум есть, диктуй адрес, заберу.

Мне на работе подогнали с 2х летнего китайца. Парень психанул и новый купил.

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 23 июн 2026 в 19:18
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (lyza @ 23 июн 2026 в 18:54)
Цитата
Будешь много дуреть, тебя 3Д без картошки на ужин оставит.

Я, не ем после шести, не напугалась🤣

Я после шести только начинаю есть))
Раньше некогда!
DDDmitry 23 июн 2026 в 19:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну чО вы туд, жрети или не жрети? popcorn.gif
DDDmitry 23 июн 2026 в 19:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 19:09)
Цитата (бnova @ 23.06.2026 - 18:43)
Да не от той. Там аккумулятора нет.
Блять надо выкатить завести, а то год к Меркьюри не подходил

У меня лишний аккум есть, диктуй адрес, заберу.

т.е. у него и так акуммулятора нет, а ты еще и машину заберешь? lol.gif
Reisen 23 июн 2026 в 19:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 23 июн 2026 в 19:20)
Ну чО вы туд, жрети или не жрети? popcorn.gif

Лизка с Каськой эстафету друг другу передают. lol.gif
AlDianochka 23 июн 2026 в 19:26
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (DDDmitry @ 23.06.2026 - 19:21)
т.е. у него и так акуммулятора нет, а ты еще и машину заберешь?

А нафиг она ему если аккума нету?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 23 июн 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 23 июн 2026 в 19:18)
Цитата (lyza @ 23 июн 2026 в 18:54)
Цитата
Будешь много дуреть, тебя 3Д без картошки на ужин оставит.

Я, не ем после шести, не напугалась🤣

Я после шести только начинаю есть))
Раньше некогда!

Не бережешь ты себя..©..
lyza 23 июн 2026 в 19:29
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Kasja222 @ 23.06.2026 - 19:18)
Я после шести только начинаю есть))
Раньше некогда!

А на работе не ешь ? Кашку на завтрак? 🙄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 23 июн 2026 в 19:32
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 23 июн 2026 в 19:20)
Ну чО вы туд, жрети или не жрети? popcorn.gif

Жрать или не жрать?
Да без вопросов-жрать!
Достойно жрать судьбы удары предваряя,
Сопротивленья не оказывать окрошке!
И в схватке с колбасой не стыдно проиграть!
Нажраться и уснуть!
И видеть сны про тот килограммовый тортик
Который в магазине ты увидел
Внезапно!
Офелия, о радость принеси
Мне тот кусок свиной ноги вкуснючий))))
DDDmitry 23 июн 2026 в 19:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Reisen @ 23 июн 2026 в 19:25)
Цитата (DDDmitry @ 23 июн 2026 в 19:20)
Ну чО вы туд, жрети или не жрети?  popcorn.gif

Лизка с Каськой эстафету друг другу передают. lol.gif

Главное что Каська после Лизоветы, а то после первой ничего же не останется ничего не останется cool.gif
Kasja222 23 июн 2026 в 19:32
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (lyza @ 23 июн 2026 в 19:29)
Цитата (Kasja222 @ 23.06.2026 - 19:18)
Я после шести только начинаю есть))
Раньше некогда!

А на работе не ешь ? Кашку на завтрак? 🙄

Пару ложек если удается закинуть, то хорошо)
lyza 23 июн 2026 в 19:34
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Kasja222 @ 23.06.2026 - 19:32)
Пару ложек если удается закинуть, то хорошо)

Ты в группе у малышей штоль? Или чо.. 🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 23 июн 2026 в 19:36
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (lyza @ 23 июн 2026 в 19:34)
Цитата (Kasja222 @ 23.06.2026 - 19:32)
Пару ложек если удается закинуть, то хорошо)

Ты в группе у малышей штоль? Или чо.. 🤔

Щас да
Около двух лет
Сопляки мелкие, орут, с рук не слазят
iiSheky 23 июн 2026 в 19:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Мне бывшая как-то сказала , мол, если любишь ребёнка (5 лет было сыну) - переписывай всё своё имущество на него.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 23 июн 2026 в 19:36
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DDDmitry @ 23.06.2026 - 19:32)
Главное что Каська после Лизоветы, а то после первой ничего же не останется ничего не останется

Лизка не саранча, не наговаривай..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 23 июн 2026 в 19:37
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Щас да
Около двух лет
Сопляки мелкие, орут, с рук не слазят

Классно как🥹 не матом же орут..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 23 июн 2026 в 19:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 23 июн 2026 в 19:36)
Цитата (DDDmitry @ 23.06.2026 - 19:32)
Главное что Каська после Лизоветы, а то после первой ничего же не останется ничего не останется

Лизка не саранча, не наговаривай..

Ага, я и говорю что после Каськи ничего не останется)
DDDmitry 23 июн 2026 в 19:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 23 июн 2026 в 19:36)
Цитата (lyza @ 23 июн 2026 в 19:34)
Цитата (Kasja222 @ 23.06.2026 - 19:32)
Пару ложек если удается закинуть, то хорошо)

Ты в группе у малышей штоль? Или чо.. 🤔

Щас да
Около двух лет
Сопляки мелкие, орут, с рук не слазят

Сиську то хоть не просят? lol.gif
Kasja222 23 июн 2026 в 19:39
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (lyza @ 23 июн 2026 в 19:37)
Цитата
Щас да
Около двух лет
Сопляки мелкие, орут, с рук не слазят

Классно как🥹 не матом же орут..

Ха! Эти ещё не умеют
А «дембеля» только в путь)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 552
10 Пользователей: lyza, DDDmitry, RusLandiya, fylhfoer, KoMaks, TamPamPam, ЖориК2, AJIuHEHAK, sergatver, Gazilnur
Страницы: 1 ...  47 48 49  ... 54  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх