Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 54  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reisen 23 июн 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (TamPamPam @ 23 июн 2026 в 18:27)
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 20:23)
Цитата (бnova @ 23.06.2026 - 18:07)
А то
Я ваще эстет!

Обжора ты!)
Такую свинку хрен прокормить)

Мы один раз в 90-е с отцом и двоюродным братом барана за день съели dont.gif

Это не диво, я их много могу сожрать. biggrin.gif

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом
lyza 23 июн 2026 в 18:30
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 18:28)
Я таких не знаю.

И это замечательно ☝️
*лицемер🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 23 июн 2026 в 18:31
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (TamPamPam @ 23.06.2026 - 18:27)
Мы один раз в 90-е с отцом и двоюродным братом барана за день съели

Гринписа на вас нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 23 июн 2026 в 18:33
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (oish73 @ 23.06.2026 - 18:31)
Гринписа на вас нет

А когда у "этих" праздник они их знаешь сколько режут? Гринпися помалкивает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 23 июн 2026 в 18:33
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Унтот @ 23.06.2026 - 18:29)
Хуй большой прост .

И что, на рынке котируется?😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 18:34
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (oish73 @ 23.06.2026 - 18:27)
Подозреваю, если его до сих пор кормят, значит рентабельный😁

Надеются что от обжорства свои лосины склеит)
Там недвижка в москве и мой внедорожник!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 23 июн 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (lyza @ 23 июн 2026 в 18:30)
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 18:28)
Я таких не знаю.

И это замечательно ☝️
*лицемер🤣

Разгильдяйка. Тебе на "А". gigi.gif
кошачийпапа 23 июн 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lyza @ 23 июн 2026 в 13:55)
А тех, которыми на бобоку брызнуть нету штоль 🤣

У Айдэнки есть
она брызнула

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом
lyza 23 июн 2026 в 18:36
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 23.06.2026 - 18:34)
Надеются что от обжорства свои лосины склеит)
Там недвижка в москве и мой внедорожник!

Наш пострел везде поспел 🤣 с хера ли он твой?
* стащила ключи от машины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 23 июн 2026 в 18:36
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (lyza @ 23.06.2026 - 18:33)
А когда у "этих" праздник они их знаешь сколько режут? Гринпися помалкивает

Зато 2 августа тишина - день Ахмеда-домоседа😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 23 июн 2026 в 18:37
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 18:36)
Разгильдяйка. Тебе на "А".

Ацтань ацкий сотона

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 23 июн 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lyza @ 23.06.2026 - 18:36)
Наш пострел везде поспел 🤣 с хера ли он твой?
* стащила ключи от машины

Да не от той. Там аккумулятора нет.
Блять надо выкатить завести, а то год к Меркьюри не подходил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 23 июн 2026 в 18:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (lyza @ 23 июн 2026 в 18:37)
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 18:36)
Разгильдяйка. Тебе на "А".

Ацтань ацкий сотона

Адурела, хулюганка?? lol.gif
lyza 23 июн 2026 в 18:46
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (бnova @ 23.06.2026 - 18:43)
Да не от той. Там аккумулятора нет.
Блять надо выкатить завести, а то год к Меркьюри не подходил

Веревочку к ней привяжи , я утащу подальше от этой загребуки🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 23 июн 2026 в 18:46
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 18:45)
Адурела, хулюганка??

Ну да, и чо? 🙄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 23 июн 2026 в 18:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (lyza @ 23 июн 2026 в 18:46)
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 18:45)
Адурела, хулюганка??

Ну да, и чо? 🙄

Будешь много дуреть, тебя 3Д без картошки на ужин оставит. gigi.gif
Айдэн 23 июн 2026 в 18:52
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (бnova @ 23.06.2026 - 18:07)
А то
Я ваще эстет!

Жрун ты, а не эстет.

И пьюн

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 18:54
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (lyza @ 23.06.2026 - 18:36)
Наш пострел везде поспел 🤣 с хера ли он твой?
* стащила ключи от машины

Забирай ключики)
Во первых есть второй экз, а во вторых ключи можно новые сделать!

*Воровка 😜😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 23 июн 2026 в 18:54
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Будешь много дуреть, тебя 3Д без картошки на ужин оставит.

Я, не ем после шести, не напугалась🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (бnova @ 23.06.2026 - 18:43)
Да не от той. Там аккумулятора нет.
Блять надо выкатить завести, а то год к Меркьюри не подходил

У меня новый акк есть))
Не сцы, я ее и без акка заберу, большая, буду свою жирную жопь катать!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (lyza @ 23.06.2026 - 18:54)
Я, на ем после шести, не напугалась🤣

Голодная женщина - злой человек!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 23 июн 2026 в 18:55
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 23.06.2026 - 18:54)
Забирай ключики)
Во первых есть второй экз, а во вторых ключи можно новые сделать!

*Воровка 😜😂

Ню-ню 🤣 тянет за веревочку...
*сама такая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 23 июн 2026 в 18:56
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 23.06.2026 - 18:55)
Голодная женщина - злой человек!)

Я не голодная, я, уже привыкла.. яж не голодом себя морю, а просто не ем после шести☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 23 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Айдэн @ 23 июн 2026 в 18:52)
Цитата (бnova @ 23.06.2026 - 18:07)
А то
Я ваще эстет!

Жрун ты, а не эстет.

И пьюн

Пьюн над водой, ой, пьюн над водой
Ой, пьюн над водой расстилается
Ой, пьюн над водой расстилается

Жених у ворот, ой, жених у ворот
Ой, жених у ворот дожидается
Ой, жених у ворот дожидается

rusdeg.gif
Reisen 23 июн 2026 в 18:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (lyza @ 23 июн 2026 в 18:54)
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 18:50)
Будешь много дуреть, тебя 3Д без картошки на ужин оставит.

Я, на ем после шести, не напугалась🤣

Понятно, шесть тарелок схомячила, седьмую отставляешь. popcorn.gif shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 552
10 Пользователей: lyza, DDDmitry, RusLandiya, fylhfoer, KoMaks, TamPamPam, ЖориК2, AJIuHEHAK, sergatver, Gazilnur
Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 54  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх