Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  48 49 50  ... 60  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka 23 июн 2026 в 19:42
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (iiSheky @ 23.06.2026 - 19:36)
Мне бывшая как-то сказала , мол, если любишь ребёнка (5 лет было сыну) - переписывай всё своё имущество на него.

А больше она нихера не хочет?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 23 июн 2026 в 19:43
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
ДМБ смотрю
Они в буфет пришли как раз)))
AlDianochka 23 июн 2026 в 19:43
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (lyza @ 23.06.2026 - 19:37)
Классно как🥹 не матом же орут..

Это лет в пять....шесть будет....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (бnova @ 23.06.2026 - 19:13)
Хуй там, они с чипом.
Меня так в салоне развели когда Крайслер 3 летний брал. Типо в металлоремонте второй ключ сделаешь. Угу. Заводится и глохнет. Пришлось родной заказывать и прошивать. Чёт в 5 тыщь тогда обошлось

Ну ладно, 5 тыщ, это не страшно, тарантас больше стоит))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 19:45
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Kasja222 @ 23.06.2026 - 19:43)
ДМБ смотрю
Они в буфет пришли как раз)))

Вчера Жмурки смотрела, вещь!

ДМБ тоже вещь, какой мудак портянки придумал, гвоздь ему в голову (не дословно) там вообще шедевров хватает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 23 июн 2026 в 19:46
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 18:55)
Цитата (бnova @ 23.06.2026 - 18:43)
Да не от той. Там аккумулятора нет.
Блять надо выкатить завести, а то год к Меркьюри не подходил

У меня новый акк есть))
Не сцы, я ее и без акка заберу, большая, буду свою жирную жопь катать!)

Кажи жопь !!!!
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (AlDianochka @ 23.06.2026 - 19:13)
Не переживай, это решаемо....

Ты это, отвали, мне машину завещали!
И воровку Лизку с собой забирай..
Как цыганки набежали!...саранча!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 19:48
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Унтот @ 23.06.2026 - 19:46)
Кажи жопь !!!!

У тебя импотенция наступит и сраться будешь раз в два часа)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 19:48
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Ты это, отвали, мне машину завещали!
И воровку Лизку с собой забирай..
Как цыганки набежали!...саранча!)

Я не воровка, а благородная несунша. "На работе ты не гость - вынеси хотя бы гвоздь!"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 19:48
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (AlDianochka @ 23.06.2026 - 19:48)
Я не воровка, а благородная несунша.

Машина моя!
Фсе)
Торг окончен)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 23 июн 2026 в 19:50
...  •  На сайте 9 лет
1
Узбекистан или Португалия- прям не знаю, кто победит

Но узбеки уже кайфуют😆

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 23 июн 2026 в 19:50
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 19:48)
Цитата (Унтот @ 23.06.2026 - 19:46)
Кажи жопь !!!!

У тебя импотенция наступит и сраться будешь раз в два часа)

Че большая жопа ?!
lyza 23 июн 2026 в 19:50
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DDDmitry @ 23.06.2026 - 19:38)
Ага, я и говорю что после Каськи ничего не останется)

Если Кася после меня, то я первая, а после первой ничего не останется, так у тебя написано.. 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 19:51
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Унтот @ 23.06.2026 - 19:50)
Че большая жопа ?!

Наоборот, тощее недоразумение(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 23 июн 2026 в 19:51
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Унтот @ 23.06.2026 - 19:50)
Че большая жопа ?!

Все проще
Тебя Дианка побьет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 19:52
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Айдэн @ 23.06.2026 - 19:50)
Узбекистан или Португалия- прям не знаю, кто победит

Но узбеки уже кайфуют😆

В Португалии вино вкусное)
Пусть они победят!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 19:52
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Машина моя!
Фсе)
Торг окончен)

Это мы ещё посмотрим, кто первая ее завести сможет или на галстуке утащит... А уж в гараже она точно заведется. Куда она денется, когда уже разденется?...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (AlDianochka @ 23.06.2026 - 19:52)
Это мы ещё посмотрим, кто первая ее завести сможет или на галстуке утащит... А уж в гараже она точно заведется. Куда она денется, когда уже разденется?...

Я его жена ващет!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 23 июн 2026 в 19:53
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (MonteCarlo13 @ 23.06.2026 - 19:53)
Я его жена ващет!!!

О как!? 😳 и давно? а чо свадьбу зажопили, мм?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 19:54
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Айдэн @ 23.06.2026 - 19:51)
Все проще
Тебя Дианка побьет

Титановым прутком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 23 июн 2026 в 19:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (lyza @ 23 июн 2026 в 19:50)
Цитата (DDDmitry @ 23.06.2026 - 19:38)
Ага, я и говорю что после Каськи ничего не останется)

Если Кася после меня, то я первая, а после первой ничего не останется, так у тебя написано.. 😁

Я про Каску первой не писал, вот поэтому она и первая, но да- двусмысленно получилось)))
Лан, пофег, смотри какая лили седня распустилась, фотнуть решил тебе)

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом
Унтот 23 июн 2026 в 19:54
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Айдэн @ 23 июн 2026 в 19:51)
Цитата (Унтот @ 23.06.2026 - 19:50)
Че большая жопа ?!

Все проще
Тебя Дианка побьет

Эт да , ревнивая
AlDianochka 23 июн 2026 в 19:55
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Я его жена ващет!!!

Жена не стена, подвинется. Тем более сам он мне не нужен от слова нафиг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 23 июн 2026 в 19:55
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 19:53)
Цитата (AlDianochka @ 23.06.2026 - 19:52)
Это мы ещё посмотрим, кто первая ее завести сможет или на галстуке утащит... А уж в гараже она точно заведется. Куда она денется, когда уже разденется?...

Я его жена ващет!!!

Хуяссе тайны мадридского двора
Kasja222 23 июн 2026 в 19:55
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Айдэн @ 23 июн 2026 в 19:50)
Узбекистан или Португалия- прям не знаю, кто победит

Но узбеки уже кайфуют😆

Я за узбеков)))
А чо, уже началось?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 321
1 Пользователей: Drey4ik
Страницы: 1 ...  48 49 50  ... 60  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх