Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  446 447  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
sakhalinets 20 авг 2015 в 03:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (anthem2012 @ 20.08.2015 - 04:34)
Цитата (sakhalinets @ 20.08.2015 - 03:29)
Цитата (anthem2012 @ 20.08.2015 - 04:21)
Цитата (sakhalinets @ 20.08.2015 - 03:16)
Цитата (anthem2012 @ 20.08.2015 - 04:13)
Цитата (azomorth @ 20.08.2015 - 03:06)
Цитата (anthem2012 @ 20.08.2015 - 02:41)

Да вы тут все ебанулись что-ли? Где, бля? Где статья ученого? Хоть одна статья. Вася из подворотни, который торгует этим шламом мне как-то до пизды. Вы мне ученого дайте.
Статей у них много, видете ли. Да я сам могу в день по 20 писать...

Здесь
Поясню. Если-бы Вы озвучили это в моём офисе - Вас бы выкинула охрана с целью посидеть на свежем воздухе подумать о своём поведении. Так понятнее?

Ну, извините, если грубо звучит. Обижать я тут никого не собираюсь, да и не зачем. Грубовато, не спорю. Но и по-хуй как-то. 400 страниц хвастовтва, выебонов и рекламы. По мне - так себя ведут сектанты. Извините, если попортил вашу веру.

з.ы. ни одной ссылки я так и не получил. зато минусов хапнул.
в общем, как обычно - выебонов много, а конструктива - нема.

Про себя сказал да?:) какой конструктив может быть с тем кто влетает с воплями хули вы тут собрались бля, вы че долбаебы, гони бля доказуху я сказал.
нахуй ты сдался такой красивый? Не хочешь не покупай электронку, заставляет кто то?

стр. 455 этого топика. в чем я не прав? объясните?

объяснения я не вижу, опровержения не вижу.
вижу минусы и наезды с фразами "пришел тут..." и т.п.
я разложил по пунктам статью автора.
разложите по пунктам мой коммент в ответ, если есть чем ответить.
это и есть конструктив.
а шпалить за то что у кого-то другая точка зрения и так можно - так это не конструктив. это - отстаивание ствоей стаи. ничего плохого вроде бы, но и хорошего - тоже ничего

Ну и вообще, представим простую ситуацию (а она и так почти такая). Я - покупатель. Ты - продавец. Да, я вредный покупатель. Да, я почитал прежде чем к тебе прийти. Ну вот. Я тебя как покупатель спрашиваю. Ответь мне. Я свои доводы привёл.
Так доступнее?

С хера ли мы продавцы? Мы потребители и т.к совершенолетние выбор свой делали самостоятельно причем каждый по своим личным мотивам. Гугли на английском найдешь и пруфы.

Издеваешься?
azomorth - http://madliquids.ru
ScrewYou - Подпись: крутись, крутись, моя адская махина )) Повелитель говна,воды и пара ;)
Не продавцы?????
Я здесь за ответами, а не за обсираловом

УПД. Английским владею свободно, искал - не нашелю
Испанским владею со словарем - не нашел.
Вопрос задал знатокам.
Ответа нет.
По мне - так все и так понятно. Новая ниша - новые деньги.
А курим мы все по своим личным мотивам. Тут согласен

Ну тогда от обратного есть исследования подтверждающие вред парилок? Паритет.
Зато исследований подтверждающих вред от курения вагон и маленькая тележка так же как и выигранных исков против табачных компаний.
В статье на первой странице есть названия исследований и год проведения гугли их оригиналы.
Ну и по принципу работы и составу жидкости явно же видно что электронки менее вредны.

Добавлено в 03:46
Цитата (ScrewYou @ 20.08.2015 - 04:39)
anthem2012
ааа бляяя...маслопуп продавец? да ты издеваешься? Король говна воды и пара это 4 механик. крутись, крутись моя адская махина - прямой отсыл к моей профессии, подразумевающей судовой двигатель высотой под 10 метров и мощностью в несколько десятков тыс кобыл. убил на повал. ты в профиль мой заглядывал? рожу видел мою?

Ну и рожа у тебя Шарапов:))
ScrewYou 20 авг 2015 в 03:53
Юморист  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (sakhalinets @ 20.08.2015 - 11:44)

Ну и рожа у тебя Шарапов:))

а то hz.gif жаль диска с собой нет, показать фото в трудовых так сказать позах brake.gif
и старайтесь не делать мультицитирования. эти дикие лесенки сбивают весь настрой прочтения главного. редактируйте и оставляйте только то к чему хотите написать свой пост. пожалуйста
sakhalinets 20 авг 2015 в 04:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (ScrewYou @ 20.08.2015 - 04:53)
Цитата (sakhalinets @ 20.08.2015 - 11:44)

Ну и рожа у тебя Шарапов:))

а то hz.gif жаль диска с собой нет, показать фото в трудовых так сказать позах brake.gif
и старайтесь не делать мультицитирования. эти дикие лесенки сбивают весь настрой прочтения главного. редактируйте и оставляйте только то к чему хотите написать свой пост. пожалуйста

С планшета по другому дико неудобно:)
ScrewYou 20 авг 2015 в 05:24
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
Freeman181
вот тут один про испанский сказал, а я ведь когда-то его понимал без словаря. и отвечать мог односложными фразами. ведь основной товар что мы перевозили, был бананами. а значится ходили в южную америку.
так вот название для твоего следующего психомода будет: chupando vapor gigi.gif ну или кратко ChupaVape shum_lol.gif
ну а далее от размера:
poco - grande
бляяяяя pocoChupaVape sm_biggrin.gif
итить, перевел это в гугле транслэйт faceoff.gif хорошо хоть не чупакабра chupar cabra

Это сообщение отредактировал ScrewYou - 20 авг 2015 в 05:32
azomorth 20 авг 2015 в 06:19
CEO Mad Liquids  •  На сайте 12 лет
8
ScrewYou пилять, я хочу такой комбез =) Вышли, а? )

sakhalinets тебе на самом деле скорее на esigtalk.ru надо с такими вопросами. Здесь небольшая туса ЯП-вэйперов. Там целый форум.

Это сообщение отредактировал azomorth - 20 авг 2015 в 06:22
ToSsh 20 авг 2015 в 06:44
Юморист  •  На сайте 14 лет
8
anthem2012
Тебе уже сказали, тут собрались те, кто уже перешел на парение. Кто нашел инфу в инете, кто прошерстил весь раздел ветки Здоровье на форуме ecigtalk.ru.

Люди уже парят годами и никакого негатива не испытывают.

Добавлено в 06:45
КВААААААААААААААСЬ!
Давай отзыв на камри 200 :)

А то я в метании между камри и x cube 2...
Надо чего нить заказать, пока бакс конкретно не скаканул..
квась 20 авг 2015 в 07:54
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Paratruper @ 20.08.2015 - 00:56)
https://instagram.com/coilporn/

этожепиздецкакойто! Как?
pray.gif
Reosheot 20 авг 2015 в 07:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (anthem2012 @ 20.08.2015 - 06:41)
Цитата (ScrewYou @ 20.08.2015 - 02:35)
мне кажется или такими постами, наши пытаются провести исследование вреда эл. сигарет? типа мы по ссылкам пробежимся, а потом статью зафигачим от имени РАЕН. anthem2012 в этой теме ссылок на исследования и прочее авторитетное мнение ученных очень много. просто пролистайте с этой страницы, 300 страниц назад. так же в интернете в свободном доступе куча статей от уеных, но мы ведь не хотим искать, не хотим читать что там пишут. а пишут там по английски, что тот вред который несет в себе пар от электронной, горазда меньше того вреда от обычной сигареты. как то так в общем

Да вы тут все ебанулись что-ли? Где, бля? Где статья ученого? Хоть одна статья. Вася из подворотни, который торгует этим шламом мне как-то до пизды. Вы мне ученого дайте.
Статей у них много, видете ли. Да я сам могу в день по 20 писать. Только от этого моё мнение ценнее не станет, а факты сами не материализуются от того, что я так хочу.
"Отмотайте..". Для тупых повторяю - 2 года хочу сам на эти "электронные" пересесть, но до сих пор не нашел ни одного исследования на эту тему, которое было бы не от "свидетелей электроники".

Не пойму, исследование чего тебе нужно? Исследование процесса испарения жидкостей? Оно изучено давно и проходится в школе bravo.gif

Испарение

Исследования воздействия глицерина и пропиленгликоля на человека? Исследовано тоже, к тому же 99.9% населения планеты, потребляют эти два спирта ежедневно, в связи с текущей продовольственной промышленностью.

Пропиленгликоль


Исследование воздействия медицинского никотина? Тоже есть

Никотин

Исследование ароматизаторов? В любом виде. К тому, что натуральные аромы, что исскуственные ты кушаешь очень много и ежедневно. Даже с магазинным хлебом.

Ароматизаторы

Исследования процесса доставки всех этих веществ в организм? Легко.

Ингаляция

Но тут стоит отметить 2 вещи.
1. Воздействие глицерина и пропиленгликоля с аромами не безвредно. Но вред таки изучен. К тому же, что бы он был заметен - их нужно как минимум пускать по вене, или пить из ведра. При испарении ты их получаешь меньше чем с пищей из магазина.

2. Все выше написанное относится к нормальным производителям жидкостей, или самозамесам. Что намешал дядюшка Ляо в своем сортире, и залил в баночки по 50 рублей - только ему и известно. Но это уже не из оперы вреда парения, а из оперы правильного. выбора товара. Ты же не станешь кушать непонятно какую шаурму из киоска, с ценой 5 рублей за кг? Точно так же не станешь парить непонятный дешевый замес. cool.gif


Просто как итог. Особых исследований не было и не будет. По одной простой причине - исследовать тут НЕЧЕГО. Все уже изучено. И даже проверено на людях, у которых со временем проходит кашель, отдышка и снижают количество потребляемого никотина. Была бы возможность открыть что то новое и доказать прямой вред - табачники и производители пластырей с жвачками - бы воспользовались ей моментально rulez.gif

А теперь скажи мне пожалуйста, что именно содержится в твоей утренней сигарете? И какие именно вещества и в каком количестве, ты получаешь в легкие, при вдыхании продуктов горения этой сигареты?

PS, На электронке 13 дней. Как по мне, абсолютно со всем очень легко разобраться.

Это сообщение отредактировал Reosheot - 20 авг 2015 в 08:05
Sialen 20 авг 2015 в 08:00
Блондинко  •  На сайте 12 лет
9
Япономать))) еще один мужчина забрел с с логикой "накуя мне думать, дайте мне исследования, все врут, исследования куплены/результаты заказаны...". Самому минимальные знания химии не включить. Если уж так хочется готовое и не думать: ищем в поиске вред от пропиленгликоля, глицерина и хим.реакции протекающие при их нагреве, в частности - выделяемые вещества.
Я молчу про то, что первоисточники(сами исследования) как правило, написаны сугубо проф.языком и ничего не специалистам (т.е. нам с вами) не скажут. Но их прекрасно использовать вместо снотворного.))))
Robor2006 20 авг 2015 в 08:14
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
6
anthem2012, а ты Малышевой не писал?Спросил бы у неё пруф на результаты иследований, с чего то ж она взяла что ЭС очень вредные.
А по существу, кто-то погуглив продолжает курить, кто-то перешёл на парение, то есть каждый сделал выводы для себя на основе материалов найденных на просторах интернета, собственных знаний и размышлений над данным вопросом.
Никто и нигде не утверждает что парение безвредно, лишь единицы утверждают что это зло как курение, если не большее(та же Малышева, на основании чего кстати вообще неясно).
Я допустим парю 50 дней, отрицательных сторон пока не ощутил, положительных-пропал утренний кашель, появился нюх, самочувствие не могу сказать что кардинально изменилось, но получше, по сравнению с курением парю в разы меньше, не парю на ходу, при пересадках с автобуса на автобус, жена довольна-в квартире нет запаха табака, руки не воняют, изо рта не прёт (что способствует устанавлению более близкого контакта с женой)))), и самое главное уменьшилась зависимость от никотина, я курил 1,5-2 пачки в день, долгое время мальборо красный, потом усилием воли перешёл на содержание 0,6-6, для меня длительные поездки на автобусе были адом,мандраж по курению начинался на втором часу поездки, недавно ездил домой, так вот-спокойно перенёс 4х часовую дорогу, потом спокойно, без судорожных попыток парить(курить), пересел в другой автобус, ещё час, приехал домой, принял душ, и лишь тогда закурил електронку.Я начинал парить на жидкости с сдержанием 18, сейчас на 9%, так что я не отрицаю зависимости от никотина, но её можно победить.Возможно лучше так побеждать?Чем переливать из пустого в порожнее, тем более не на профильных сайтах о е-курении, а на тусняке вейперов на развлекательном портале.

Это сообщение отредактировал Robor2006 - 20 авг 2015 в 08:17
ScrewYou 20 авг 2015 в 08:16
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (azomorth @ 20.08.2015 - 14:19)
ScrewYou пилять, я хочу такой комбез =) Вышли, а? )

Взял на заметку. пару дней погляжу, что где остаться могло. но блин размер явно 56 (до 170см) будет, я маленького роста и брал под себя
квась 20 авг 2015 в 08:32
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (ToSsh @ 20.08.2015 - 08:44)
КВААААААААААААААСЬ!
Давай отзыв на камри 200 :)

А то я в метании между камри и x cube 2...
Надо чего нить заказать, пока бакс конкретно не скаканул..

Камри пока не запущена (акки сегодня планирую получить). Но вот пока такие мысли по этому поводу - тыдыц!
Фоты девайся со снятой верхней крышкой выкладывал ранее. Здесь прозвучало мнение, что вроде как собран камри200 "на коленке". Не знаю, чем была вызвана такая оценка, как по мне - нормальная сборка, видимых косяков не замечено. Также про выпадающий пин на крышке. На моем девайсе он вынимается туго. На всякий случай в комплекте есть запасные - видимо случаи выпадания присутствуют.

А почему бы не взять такой девайс? (ранее выкладывалось). Он хотя бы невероятно красив интересно выглядит (фломастеры) cheer.gif
asdset 20 авг 2015 в 08:32
Шутник  •  На сайте 18 лет
7
Цитата (anthem2012 @ 20.08.2015 - 03:13)
Цитата (azomorth @ 20.08.2015 - 03:06)
Цитата (anthem2012 @ 20.08.2015 - 02:41)

Да вы тут все ебанулись что-ли? Где, бля? Где статья ученого? Хоть одна статья. Вася из подворотни, который торгует этим шламом мне как-то до пизды. Вы мне ученого дайте.
Статей у них много, видете ли. Да я сам могу в день по 20 писать...

Здесь
Поясню. Если-бы Вы озвучили это в моём офисе - Вас бы выкинула охрана с целью посидеть на свежем воздухе подумать о своём поведении. Так понятнее?

Ну, извините, если грубо звучит. Обижать я тут никого не собираюсь, да и не зачем. Грубовато, не спорю. Но и по-хуй как-то. 400 страниц хвастовтва, выебонов и рекламы.По мне - так себя ведут сектанты. Извините, если попортил вашу веру.

з.ы. ни одной ссылки я так и не получил. зато минусов хапнул.
в общем, как обычно - выебонов много, а конструктива - нема.




Зайди на любой технический или творческий форум, там точно также сплошное хвастовство выбоины и реклама. Полезной инфы даже на тематических форумах, - крохи. Это тырнет, тут никто никому ничего не должен. Если есть желание разобраться а теме, нанугли инфы выложи тут, обсудим. Начинать общение с обсирания непонятной статьи, это не конструктивно.

А нахуй тебя послали и шпал налепили, так как ведешь себя как быдлан. Говорил бы нормально и с тобой бы также разговаривали.


Ravenmax 20 авг 2015 в 08:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
С Днём Рожденья! ...кого с прошедшим, кого с наступившим!! cheer.gif (у моей дражайшей сегодня)), а у младшего позавчера было)) весь в праздниках)))
Я смотрю тут беседы светския велися((( не успемши((
Добраутра!!

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 20 авг 2015 в 08:59
квась 20 авг 2015 в 08:56
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ScrewYou @ 20.08.2015 - 04:48)
да простят меня читающие, за то что засру сейчас пол страницы.
...

Знатная простынка. Хотелось бы пруф - коллегам по работе подкинуть)

Мне вот тоже попалось одно мнение, в принципе вполне логичное т.к. вайпинг - по своей сути есть ингалирование влажных паров. Известно, что микробы (микроорганизмы вредные) быстрее размножаются по влажной поверхности. Так что в период обострения вирусной активности запасусь например такими аромками biggrin.gif
asdset 20 авг 2015 в 09:01
Шутник  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (квась @ 20.08.2015 - 08:56)
Цитата (ScrewYou @ 20.08.2015 - 04:48)
да простят меня читающие, за то что засру сейчас пол страницы.
...

Знатная простынка. Хотелось бы пруф - коллегам по работе подкинуть)

Мне вот тоже попалось одно мнение, в принципе вполне логичное т.к. вайпинг - по своей сути есть ингалирование влажных паров. Известно, что микробы (микроорганизмы вредные) быстрее размножаются по влажной поверхности. Так что в период обострения вирусной активности запасусь например такими аромками biggrin.gif

Парить полынь? Суровый ты мужик :)))
ToSsh 20 авг 2015 в 09:05
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
квась
Понял)
Видеообзоров на него на русском даже не нашел :)

А павертюбу не хочу) она 60W, зачем она мне, когда уже есть сабокс)
еще вот интересно, термоконтроль реально нужная вещь или нет..
ScrewYou 20 авг 2015 в 09:11
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
квась
http://ejuiceologist.com/new-study-shows-e...o-toxic-effect/
я уже выкладывал эту ссылку одному фоме почитать, а там уже перевод был.
Ravenmax 20 авг 2015 в 09:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Лирика...
Чёт в последние дни появилсо у меня зуд возле седалищного нерва.. А тема такая.. Хочу бак.. Почему, спросите, до этого не зудело?) Х.з. есть у меня КайфунЛайтПлюс, оригинал.. есть он у меня уже больше полгода. Заметил такую тенденцию. Небольшой перепад температур и Кайфун наполняет камеру жижей в стремлении всплакнуть из воздуховода. Всё хорошо, но вот это просто стало донимать... Была у меня Аква2, две спиральки не моё, калифорнийская тяга -не моё. Сижу вот... думаю... читаю всякие отзывы.. Бюджет... ограничен бюджет..
Чёт на сопли похоже)))
ScrewYou 20 авг 2015 в 09:14
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
о великий кайфуний, отпусти меня.. малина до сих пор парится, хотя новый бак жижи залил без аромки. можно сказать разбавил и один фиг вкусняшка.
квась 20 авг 2015 в 09:22
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (ToSsh @ 20.08.2015 - 11:05)
А павертюбу не хочу) она 60W, зачем она мне, когда уже есть сабокс)
еще вот интересно, термоконтроль реально нужная вещь или нет..

Я вот наоборот, имея Айстик50 вижу в Power Tube такие плюсы:
- 1 съемный акк 18650 - компактность
- в рабочих условиях "на коленке", в общественных местах удобнее парить не сильно мощные баки. 20 ватт за глаза (имхо)
- нравится дизайн и это главное! (конечно ХЗ как в реальности выглядит)
- ступенчатую регулировку мощи не считаю минусом. Термоконтроль сделает свое дело, подкорректируя выход.

Знаю, что подобное можно взять за меньшие деньги. Поэтому я не покупаю, а просто потихоньку терепонькаю на мысль об обладании Power Tube )))

И это, коробочка знатная rulez.gif

Вся правда об электронных сигаретах
Robor2006 20 авг 2015 в 09:26
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Еду на автобусе в пробочке перед Ростовом, в окошко чичи тараню, и тут машина установщиков кондиционеров...А там трубы медные!!!
Фрииимеееен!!!!!

Добавлено в 09:28
Цитата (asdset @ 20.08.2015 - 09:01)
Мне вот тоже попалось одно мнение, в принципе вполне логичное т.к. вайпинг - по своей сути есть ингалирование влажных паров. Известно, что микробы (микроорганизмы вредные) быстрее размножаются по влажной поверхности. Так что в период обострения вирусной активности запасусь например такими аромками biggrin.gif [/QUOTE]
Парить полынь? Суровый ты мужик :)))

Я б полынь взял бы попробовать, и ещё пару аромое, но у них заказ от 1500(((
ToSsh 20 авг 2015 в 09:29
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
квась
Дизайн крут, спору нет))
мне самому нравиться этот джедайский меч :)
и трубомоды мне нравяццо)

Да и ценник высок, по сравнению с тойже камри)
vaxmypka 20 авг 2015 в 09:39
Альтернативно одарённый  •  На сайте 15 лет
11
Ого! Да у вас тут мини-бойня была ночью!
Всем доброго утречка!

anthem2012
Цитата
Для тупых повторяю - 2 года хочу сам на эти "электронные" пересесть, но до сих пор не нашел ни одного исследования на эту тему, которое было бы не от "свидетелей электроники".

Что-ж ты нудный такой? Два года исследование проводишь, а так и не провёл. За два года можно гудронный коллайдер собрать и исследовать что хочешь.
Давай я приведу своё собственное исследование, которое длилось 9 месяцев и провёл я его за свои же деньги.
В качестве испытуемого был один доступный мне организм земного происхождения.
1. Испытуемый перестал страдать диким кашлем, исторгая из себя гадскую слизь.
2. У испытуемого прошла отдышка и усталость.
3. Испытуемый стал реально высыпаться за 8 часов. Сон спокойный, не прерывается на откашливание.
4. Испытуемый перестал страдать похмельем
5. Испытуемый избавился от стада бурундуков, что срали ему в рот на протяжении всей ночи. Ну иначе это ощущение утром во рту не назовёшь.
7. У испытуемого очистились зубы от табачного налёта. На чистку не ходил, сами по себе отшкрябались.
6. И самое главное : испытуемый первый раз за много-много лет не подыхает от аллергии на цветущую полынь. Раньше таблетки жрал горстями в августе и очень слабо помогало. А в этом году - 1 таблетка и на 3 дня хватает!!!

Собственно вот. Если нужно, то могу шлёпнуть одну из доступных мне печатей, будет тебе пруф.

А ты продолжай дальше исследовать воздействие табака на организм. И это даже хорошо! Ибо у меня есть подозрения, что арома Манго Микс и Банан не бесконечны. А лишний конкурент на них мне нахер не нужен.
Reosheot 20 авг 2015 в 09:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (квась @ 20.08.2015 - 12:56)
Цитата (ScrewYou @ 20.08.2015 - 04:48)
да простят меня читающие, за то что засру сейчас пол страницы.
...


Мне вот тоже попалось одно мнение, в принципе вполне логичное т.к. вайпинг - по своей сути есть ингалирование влажных паров. Известно, что микробы (микроорганизмы вредные) быстрее размножаются по влажной поверхности. Так что в период обострения вирусной активности запасусь например такими аромками biggrin.gif

Цитата
Количество поклонников «электронного курения» увеличивается во всем мире, причем значительную часть новых курильщиков составляют подростки.


Раз статья так начинается, то уже пахнет заказной статьей. Подтекст то "дети парят электронку, а табак детям нельзя, запретить электронку для здоровья детей!" А сигареты на таком фоне не так вредны bravo.gif

Цитата
Проведенное затем исследование тканей показало, что после воздействия пара е-сигарет в них значительно повышался уровень белка интрелейкина-6, который вызывает реакцию иммунной системы и способствует развитию воспаления.


Нарушена причинно следственная связь. Интерелекейн 6 не вызывает воспаление, а вырабатывается для снижения воспаления и восстановлению тканей. Неизвестно каким способом были взяты образцы тканей, так как почти любое повреждение ткани начало бы синтез интрелейкина-6 организмом, и неизвестно в каком состоянии были легкие. Ожог бронхов, слишком крепкий удар по горлу и бронхам никотином, тяжелые и неправильные примеси в замесе жидкости - все будет вызывать генерацию и6 что бы предотвратить воспаления. Предотвратить, а не развить sm_biggrin.gif

Цитата
Кроме того, при инфицировании легочной ткани, подвергшейся воздействию пара е-сигарет, риновирусами уровень последних в клетках был заметно выше по сравнению с клетками, которые воздействию «электронного» пара не подвергались.


Пропиленгликоль - имеет легкие и практические незначительные свойства антибиотика. К тому же. легкие и бронхи устроены так - что бы выводить излишки влаги. Иначе бы, например после баньки, было бы очень нехорошо (:
Но часть правды в этом есть. Конденсат пара оседает, правда не в легких, а в пищеварительном тракте. Так что немного повышается вероятность подхватить например, кишечную палочку. Но достаточно просто чаще мыть ручки, чистить зубки и внимательней относится к гигиене себя и дриптипа cool.gif

Это сообщение отредактировал Reosheot - 20 авг 2015 в 09:46
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 634 349
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  446 447  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх