Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 56  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Периндоприл 23 июн 2026 в 09:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 23 июн 2026 в 08:31)
Цитата (Периндоприл @ 23 июн 2026 в 07:00)
Цитата (WeissKopf @ 23 июн 2026 в 07:54)
Бабуськи работают все....Молодцы какие! А то допиздились на ЯПе, что и жрать стало нечего..

Нах работать в выходной?

А что за праздник?

Лиго. Языческий. Государственный. По значимости на уровне Рождества и выше всяких там Дней Независимостей и Первых Маев.
Alex2028 23 июн 2026 в 09:36
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2026 - 11:08)
Женщина-олень с розовыми очками.

Женщины с чуством юмора прекрасны!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
свинка 23 июн 2026 в 09:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Периндоприл @ 23 июн 2026 в 09:35)
Цитата (Апельсиняя @ 23 июн 2026 в 08:31)
Цитата (Периндоприл @ 23 июн 2026 в 07:00)
Цитата (WeissKopf @ 23 июн 2026 в 07:54)
Бабуськи работают все....Молодцы какие! А то допиздились на ЯПе, что и жрать стало нечего..

Нах работать в выходной?

А что за праздник?

Лиго. Языческий. Государственный. По значимости на уровне Рождества и выше всяких там Дней Независимостей и Первых Маев.

У нас до сих пор не отмечается на государственном уровне Всемирный день свиньи! А ведь первого марта именно за это пьет все цивилизованное человечество. Отсталая страна. Уеду нахер!
Периндоприл 23 июн 2026 в 10:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (свинка @ 23 июн 2026 в 08:42)
Цитата (Периндоприл @ 23 июн 2026 в 09:35)
Цитата (Апельсиняя @ 23 июн 2026 в 08:31)
Цитата (Периндоприл @ 23 июн 2026 в 07:00)
Цитата (WeissKopf @ 23 июн 2026 в 07:54)
Бабуськи работают все....Молодцы какие! А то допиздились на ЯПе, что и жрать стало нечего..

Нах работать в выходной?

А что за праздник?

Лиго. Языческий. Государственный. По значимости на уровне Рождества и выше всяких там Дней Независимостей и Первых Маев.

У нас до сих пор не отмечается на государственном уровне Всемирный день свиньи! А ведь первого марта именно за это пьет все цивилизованное человечество. Отсталая страна. Уеду нахер!

День кота же - 1 марта! Какой, к свиньям собачим, свиньи?
А коты правят миром! dont.gif
Azorych 23 июн 2026 в 10:59
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (кошачийпапа @ 23 июн 2026 в 09:32)
Цитата (Azorych @ 23 июн 2026 в 10:41)
Я тот еще мудак

раньше у тебя была подпись - старый лицонетрадиционнойориентации.
теперь эта будет ?

Папуля, ты помнишь мои подпеси?
Мудаком меня еще когда называли.
А я добряк dont.gif
Azorych 23 июн 2026 в 10:59
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (свинка @ 23 июн 2026 в 09:42)
Цитата (Периндоприл @ 23 июн 2026 в 09:35)
Цитата (Апельсиняя @ 23 июн 2026 в 08:31)
Цитата (Периндоприл @ 23 июн 2026 в 07:00)
Цитата (WeissKopf @ 23 июн 2026 в 07:54)
Бабуськи работают все....Молодцы какие! А то допиздились на ЯПе, что и жрать стало нечего..

Нах работать в выходной?

А что за праздник?

Лиго. Языческий. Государственный. По значимости на уровне Рождества и выше всяких там Дней Независимостей и Первых Маев.

У нас до сих пор не отмечается на государственном уровне Всемирный день свиньи! А ведь первого марта именно за это пьет все цивилизованное человечество. Отсталая страна. Уеду нахер!

Дагестан и прочие- протестуют!
lyza 23 июн 2026 в 11:07
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Нюхают уже чето, наркоманы засратые🤬

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xli 23 июн 2026 в 11:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (MARIK778 @ 20 июн 2026 в 20:52)
Как минимум двоих знаю, тоже на маму всё записали )

чистая статистика. мужчины у нас в стране живут заметно меньше, чем женщины.
потом разбирайся с налогом на наследование.
Admol 23 июн 2026 в 11:17
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lyza @ 23 июн 2026 в 11:07)
Нюхают уже чето, наркоманы засратые🤬

Лизель, Москино Фанни хорошая туалетная вода?
Reisen 23 июн 2026 в 11:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Azorych @ 23 июн 2026 в 07:21)
Цитата (TauNau @ 23 июн 2026 в 06:23)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 21:43)
Цитата (Reisen @ 22 июн 2026 в 19:28)
Навязывать любовь к женатости тоже неуместно. Каждому свое.

Вот тут я как раз вам таким говорю всегда: не надо вам жениться, раз это не ваше.

Ктош спорит.Я сразу понял-это не мое.С одной пожил 4 года,с другой 2.Ну не мое,хули мучиться-то.
Гостевой брак-вот мой выбор.

Это не брак.

Да-да-да, брак по переписке гораздо лучше. gigi.gif
lyza 23 июн 2026 в 11:26
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 11:17)
Лизель, Москино Фанни хорошая туалетная вода?

Да, одна из моих любимых от маскино

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 23 июн 2026 в 11:31
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (lyza @ 23 июн 2026 в 11:26)
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 11:17)
Лизель, Москино Фанни хорошая туалетная вода?

Да, одна из моих любимых от маскино

Жене моей нравится. В прошлом году покупала. Говорит, что сейчас такую же хочет.
А я вот думаю, может скромничает, хотел другое купить. Отказывается.
Вот я и спрашиваю у независимых экспертов 😁
Reisen 23 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (oish73 @ 23 июн 2026 в 07:40)
Цитата (Azorych @ 23 июн 2026 в 11:21)
Цитата (TauNau @ 23 июн 2026 в 06:23)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 21:43)
Цитата (Reisen @ 22 июн 2026 в 19:28)
Навязывать любовь к женатости тоже неуместно. Каждому свое.

Вот тут я как раз вам таким говорю всегда: не надо вам жениться, раз это не ваше.

Ктош спорит.Я сразу понял-это не мое.С одной пожил 4 года,с другой 2.Ну не мое,хули мучиться-то.
Гостевой брак-вот мой выбор.

Это не брак.
Пришли поебались, как собаки в течку, и разошлись.
И кто там с кем между встреч еще шпехается на стороне, пофигу.

всё как вы любите же. Секс без обязательств) небось даже зубную щётку оставить не разрешаешь, а то мало ли, бабское имущество начнёт разрастаться как грибы по всей квартире, да? lol.gif

Теоретически оно даже может спугнуть другую тётьку. gigi.gif
lyza 23 июн 2026 в 11:39
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Жене моей нравится. В прошлом году покупала. Говорит, что сейчас такую же хочет.
А я вот думаю, может скромничает, хотел другое купить. Отказывается.
Вот я и спрашиваю у независимых экспертов 😁

Раз она, хочет именно такие, то не надо сомовольничать🤣 бери их☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 23 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (oish73 @ 23.06.2026 - 04:25)
Специально для таких жрунов как ты продают🤣

Голодаешь?
)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 23 июн 2026 в 11:44
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (lyza @ 23 июн 2026 в 11:39)
Раз она, хочет именно такие, то недо сомовольничать🤣 бери их☝️

Ну да, а то ещё выльет мне в борщ 😂
У меня-то из парфюма только пена для бритья 😁
Вообще всё моё добро - пена для бритья, гель после бритья, шампунь, туалетной воды флакон, да и всё.
А у женщин как весь парфюмерно-косметический отдел сельпо на выезде 😂
AlDianochka 23 июн 2026 в 11:44
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 11:38)
Теоретически оно даже может спугнуть другую тётьку.

У меня щеток зубных больше десятка по ванной раскидано и чего?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 23 июн 2026 в 11:45
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 11:31)
Жене моей нравится. В прошлом году покупала. Говорит, что сейчас такую же хочет.
А я вот думаю, может скромничает, хотел другое купить. Отказывается.
Вот я и спрашиваю у независимых экспертов 😁

Как эксперт вполне себе независимый, отвечаю
Делай то, что она говорит. МОЛЧА

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 23 июн 2026 в 11:46
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (свинка @ 23.06.2026 - 09:42)
У нас до сих пор не отмечается на государственном уровне Всемирный день свиньи! А ведь первого марта именно за это пьет все цивилизованное человечество. Отсталая страна. Уеду нахер!

Только не в мусульманские страны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 23 июн 2026 в 11:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Гребаное соверещание, из-за него забыл про чай. Взялся греть в микроволновке, опять отвлекли. Выкипел, сука. moderator.gif
AlDianochka 23 июн 2026 в 11:48
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 10:59)
Дагестан и прочие- протестуют!

Для них можно сделать день ишака. И транспорт и .... ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 23 июн 2026 в 11:49
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Ну да, а то ещё выльет мне в борщ 😂
У меня-то из парфюма только пена для бритья 😁
Вообще всё моё добро - пена для бритья, гель после бритья, шампунь, туалетной воды флакон, да и всё.
А у женщин как весь парфюмерно-косметический отдел сельпо на выезде 😂

Ну дык, есть летние, есть весенние, есть осенние, есть зимние. Есть на выход и повседневные.
Есть :" Этот надоел, хочу другой"

Есть :" Тётя подарила, им можно травить на лету насекомых, выбросить жалко, а то обидется "
Есть:" Сестра хвалила, дрянь дрянью. Ей надо отдать".есть :" Мама забирает "
Не модные, устаревшие, задолбавшие, на каждой 2 такие,
Выбросить жалко

И так далее.
Было время, когда меня таращило от одного аромата, но сейчас мир изменился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 23 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Унтот @ 23 июн 2026 в 07:59)
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 07:56)
Цитата (oish73 @ 23.06.2026 - 07:48)
казнокрадство это часть нашей национальной идеи 
и по моим наблюдениям, громче всех потом визжит порось, которому сиськи не досталось))

Казнокрадство и несунство - не воровство!

Казнокрады - лицо нетрадиционной ориентацииасы , несуны тоже нехорошие люди .
Да то хуйсними , скажи луце какова цвета на тебе сегодня трусики ?!

Анекдот про Ржевского и зеркальце на ботинке помнишь? stol.gif
Айдэн 23 июн 2026 в 11:52
...  •  На сайте 9 лет
1
А... Ещё отдел ностальгия забыла. Были такие в детстве юности, купила- не то.
Выбросить жалко, стоят напоминают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 11:52
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 11:44)
Ну да, а то ещё выльет мне в борщ 😂
У меня-то из парфюма только пена для бритья 😁
Вообще всё моё добро - пена для бритья, гель после бритья, шампунь, туалетной воды флакон, да и всё.
А у женщин как весь парфюмерно-косметический отдел сельпо на выезде 😂

Ой да ладно? Если на работу то вообще ничерта не надо - лицо умыла, клыки почистила и хватит, зачем что либо ещё?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 497
13 Пользователей: камцел, AlDianochka, Ecetera, DDDmitry, tayph, Barmalej13, Lorddimon, AndreyDr, dobrynina, YaNePlachu, RusLandiya, kanovin, WeissKopf
Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 56  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх