Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 51  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Admol 23 июн 2026 в 11:54
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Айдэн @ 23 июн 2026 в 11:49)
Ну дык, есть летние, есть весенние, есть осенние, есть зимние. Есть на выход и повседневные.
Есть :" Этот надоел, хочу другой"

Есть :" Тётя подарила, им можно травить на лету насекомых, выбросить жалко, а то обидется "
Есть:" Сестра хвалила, дрянь дрянью. Ей надо отдать".есть :" Мама забирает "
Не модные, устаревшие, задолбавшие, на каждой 2 такие,
Выбросить жалко

И так далее.
Было время, когда меня таращило от одного аромата, но сейчас мир изменился

Ну это да. Я три цвета знаю, красный, жёлтый и зелёный. А у женщин 50 оттенков фуксиевого 😂
Reisen 23 июн 2026 в 11:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 08:18)
Цитата
Ты в московской, она в челябинской...

Вот ожидала этого ответа. Нет, я не про территории.... Мне до нее доехать 50км, меньше часа.

Если на машине, то это хорошо так гнать надо.
Айдэн 23 июн 2026 в 11:55
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 11:54)
Ну это да. Я три цвета знаю, красный, жёлтый и зелёный. А у женщин 50 оттенков фуксиевого 😂

Чой та, есть и писюноносцы любители фуксии
Прапор например

Женщины тоже разными бывают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 23 июн 2026 в 11:55
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Айдэн @ 23.06.2026 - 11:49)
Ну дык, есть летние, есть весенние, есть осенние, есть зимние. Есть на выход и повседневные.
Есть :" Этот надоел, хочу другой"

Есть :" Тётя подарила, им можно травить на лету насекомых, выбросить жалко, а то обидется "
Есть:" Сестра хвалила, дрянь дрянью. Ей надо отдать".есть :" Мама забирает "
Не модные, устаревшие, задолбавшие, на каждой 2 такие,
Выбросить жалко

И так далее.
Было время, когда меня таращило от одного аромата, но сейчас мир изменился

А тех, которыми на бобоку брызнуть нету штоль 🤣?
*Айэдка Плюшкина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 23 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Унтот @ 23 июн 2026 в 08:40)
Цитата (WeissKopf @ 23 июн 2026 в 08:33)
Цитата (podonok1 @ 23 июн 2026 в 08:30)
Пожрали можно и поспать

Не жрал ещё....Надо чёта приготовить...

Бабу заведи , скока можно говорить !!!

Представил себе заводную бабу, с ключиком в спине. hz.gif
Admol 23 июн 2026 в 11:56
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 11:52)
Ой да ладно? Если на работу то вообще ничерта не надо - лицо умыла, клыки почистила и хватит, зачем что либо ещё?

Даже, сейчас, когда жене на работу не надо, у неё всётке побольше разных процедур. Про раньше я вообще молчу 😁
AlDianochka 23 июн 2026 в 11:57
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 11:54)
Если на машине, то это хорошо так гнать надо.

Новорига - 110 разрешено, 125 по факту можно идти спокойно. А по жизни, я знаю где камеры.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 23 июн 2026 в 11:57
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 11:52)
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 11:44)
Ну да, а то ещё выльет мне в борщ 😂
У меня-то из парфюма только пена для бритья 😁
Вообще всё моё добро - пена для бритья, гель после бритья, шампунь, туалетной воды флакон, да и всё.
А у женщин как весь парфюмерно-косметический отдел сельпо на выезде 😂

Ой да ладно? Если на работу то вообще ничерта не надо - лицо умыла, клыки почистила и хватит, зачем что либо ещё?

Причешись!! Что ты как.....
AlDianochka 23 июн 2026 в 11:58
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 11:56)
Даже, сейчас, когда жене на работу не надо, у неё всётке побольше разных процедур. Про раньше я вообще молчу 😁

Блэть даже у моей процедур меньше, хотя ей то ничего не мешает зависать в салоне хоть каждый день - просто надоедает со временем....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 23 июн 2026 в 11:58
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Айдэн @ 23 июн 2026 в 11:55)
Чой та, есть и писюноносцы любители фуксии
Прапор например

Женщины тоже разными бывают

Так у него один оттенок. Фуксия. Он же прапор. Он не знает, что фуксия фуксии рознь. А женщины знают 😁
Reisen 23 июн 2026 в 11:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 08:57)
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 08:42)
Штоп реже стирать…

А зачем стирать? Порвались - выкинула. Как носки.

А я стираю, и трусы, и носки. И глажу. И больше чем на день не надеваю. 0_о
Айдэн 23 июн 2026 в 11:59
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 11:58)
Так у него один оттенок. Фуксия. Он же прапор. Он не знает, что фуксия фуксии рознь. А женщины знают 😁

Дианка, у тебя фуксия есть в гардеробе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 23 июн 2026 в 12:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Периндоприл @ 23 июн 2026 в 09:35)
Цитата (Апельсиняя @ 23 июн 2026 в 08:31)
Цитата (Периндоприл @ 23 июн 2026 в 07:00)
Цитата (WeissKopf @ 23 июн 2026 в 07:54)
Бабуськи работают все....Молодцы какие! А то допиздились на ЯПе, что и жрать стало нечего..

Нах работать в выходной?

А что за праздник?

Лиго. Языческий. Государственный. По значимости на уровне Рождества и выше всяких там Дней Независимостей и Первых Маев.

О-о, вчера про него материал был; https://inosmi.ru/20260622/putin-279016473.html
И какие-то чудики там у вас в кукле-украшении, царя нашего, батюшку, усмотрели. Идивоты. cranky.gif

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Это сообщение отредактировал Reisen - 23 июн 2026 в 12:19
Reisen 23 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Периндоприл @ 23 июн 2026 в 10:43)
Цитата (свинка @ 23 июн 2026 в 08:42)
Цитата (Периндоприл @ 23 июн 2026 в 09:35)
Цитата (Апельсиняя @ 23 июн 2026 в 08:31)
Цитата (Периндоприл @ 23 июн 2026 в 07:00)
Нах работать в выходной?

А что за праздник?

Лиго. Языческий. Государственный. По значимости на уровне Рождества и выше всяких там Дней Независимостей и Первых Маев.

У нас до сих пор не отмечается на государственном уровне Всемирный день свиньи! А ведь первого марта именно за это пьет все цивилизованное человечество. Отсталая страна. Уеду нахер!

День кота же - 1 марта! Какой, к свиньям собачим, свиньи?

Наверное вот этой. rulez.gif

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом
Reisen 23 июн 2026 в 12:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Azorych @ 23 июн 2026 в 10:59)
Цитата (кошачийпапа @ 23 июн 2026 в 09:32)
Цитата (Azorych @ 23 июн 2026 в 10:41)
Я тот еще мудак

раньше у тебя была подпись - старый лицонетрадиционнойориентации.
теперь эта будет ?

Папуля, ты помнишь мои подпеси?
Мудаком меня еще когда называли.
А я добряк dont.gif

Котиков не любишь, значит зляк. gigi.gif
AlDianochka 23 июн 2026 в 12:08
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Айдэн @ 23.06.2026 - 11:59)
Дианка, у тебя фуксия есть в гардеробе?

Нахрена она мне?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 12:10
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Бля, я большей дуростью в своей жизни не занималась ))))

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 23 июн 2026 в 12:10
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 12:08)
Цитата (Айдэн @ 23.06.2026 - 11:59)
Дианка, у тебя фуксия есть в гардеробе?

Нахрена она мне?

видишь, слоне. все женщины разные
у кого то срок оттенков фуксии.а кому то и 1 не нужен)
WeissKopf 23 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 12:10)
Бля, я большей дуростью в своей жизни не занималась ))))

Да...А што это??
Reisen 23 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 11:44)
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 11:38)
Теоретически оно даже может спугнуть другую тётьку.

У меня щеток зубных больше десятка по ванной раскидано и чего?

Диан, так часто чистить не надо, ты лучше пролечи их. lol.gif
AlDianochka 23 июн 2026 в 12:14
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 12:11)
Диан, так часто чистить не надо, ты лучше пролечи их.

Огромное количество щеток от того, что я ими детали оттирала. Попутно теряя их в хламе. Вот и скопилось....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 23 июн 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 12:14)
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 12:11)
Диан, так часто чистить не надо, ты лучше пролечи их.

Огромное количество щеток от того, что я ими детали оттирала. Попутно теряя их в хламе. Вот и скопилось....

У меня только за городом одна валяется, в оружейке, латунки отмывать после дымаря. И одна просто там, в моей комнате, как резервная. Еще одну в дорожной сумке таскаю, всегда может понадобиться. Ну и в колымаге одна, в бардачке. Зубы нОнче дорого стоят. cool.gif
AlDianochka 23 июн 2026 в 12:24
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (WeissKopf @ 23.06.2026 - 12:11)
Да...А што это??

Шаблон.

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hellsaws 23 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Папу мама сжила со свету )
AlDianochka 23 июн 2026 в 12:53
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Красота, аж самой нравится

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 552
15 Пользователей: DDDmitry, Унтот, WeissKopf, Айдэн, Kolyan85, AlDianochka, Rastas, jeronimo2000, nikolas63, NepTune1, Reglen, evgen327, Майкловна, Периндоприл, Pomario80
Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 51  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх