Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  40 41 42  ... 59  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WeissKopf 23 июн 2026 в 08:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (podonok1 @ 23 июн 2026 в 08:30)
Пожрали можно и поспать

Не жрал ещё....Надо чёта приготовить...
podonok1 23 июн 2026 в 08:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (WeissKopf @ 23 июн 2026 в 08:33)
Цитата (podonok1 @ 23 июн 2026 в 08:30)
Пожрали можно и поспать

Не жрал ещё....Надо чёта приготовить...

зачем готовить
бутерброд масло сыр
буженина
яйцо варёное
пирожено миндальное
кофе

10 минут на всё про всё

теперь можно спать
Унтот 23 июн 2026 в 08:37
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 08:12)
Цитата (Унтот @ 23.06.2026 - 07:59)
Казнокрады - лицо нетрадиционной ориентацииасы , несуны тоже нехорошие люди .
Да то хуйсними , скажи луце какова цвета на тебе сегодня трусики ?!
Бля правит сайт - вместо лицо нетрадиционной ориентации... ы пишет ебалу

Я черный цвет люблю.

Покажешь любимые ?! rolleyes.gif
Унтот 23 июн 2026 в 08:38
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (podonok1 @ 23 июн 2026 в 08:15)
Цитата (Унтот @ 23 июн 2026 в 07:59)
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 07:56)
Цитата (oish73 @ 23.06.2026 - 07:48)
казнокрадство это часть нашей национальной идеи 
и по моим наблюдениям, громче всех потом визжит порось, которому сиськи не досталось))

Казнокрадство и несунство - не воровство!

Казнокрады - лицо нетрадиционной ориентацииасы , несуны тоже нехорошие люди .
Да то хуйсними , скажи луце какова цвета на тебе сегодня трусики ?!
Бля правит сайт - вместо лицо нетрадиционной ориентации... ы пишет ебалу

gigi.gif унтошка , давно выяснено , при такой склонности трансвестита к чистоте , трусишки у оно жолтые с переду коричные с заду , на беленьких это смотритсо особливо пикантно disgust.gif

Да баба она , зоебали !!!! Мужик не может так тупить
Унтот 23 июн 2026 в 08:40
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (WeissKopf @ 23 июн 2026 в 08:33)
Цитата (podonok1 @ 23 июн 2026 в 08:30)
Пожрали можно и поспать

Не жрал ещё....Надо чёта приготовить...

Бабу заведи , скока можно говорить !!!
Azorych 23 июн 2026 в 08:41
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (oish73 @ 23 июн 2026 в 07:40)
Цитата (Azorych @ 23 июн 2026 в 11:21)
Цитата (TauNau @ 23 июн 2026 в 06:23)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 21:43)
Цитата (Reisen @ 22 июн 2026 в 19:28)
Навязывать любовь к женатости тоже неуместно. Каждому свое.

Вот тут я как раз вам таким говорю всегда: не надо вам жениться, раз это не ваше.

Ктош спорит.Я сразу понял-это не мое.С одной пожил 4 года,с другой 2.Ну не мое,хули мучиться-то.
Гостевой брак-вот мой выбор.

Это не брак.
Пришли поебались, как собаки в течку, и разошлись.
И кто там с кем между встреч еще шпехается на стороне, пофигу.

всё как вы любите же. Секс без обязательств) небось даже зубную щётку оставить не разрешаешь, а то мало ли, бабское имущество начнёт разрастаться как грибы по всей квартире, да? lol.gif

Я тот еще мудак gigi.gif
Azorych 23 июн 2026 в 08:42
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 08:12)
Цитата (Унтот @ 23.06.2026 - 07:59)
Казнокрады - лицо нетрадиционной ориентацииасы , несуны тоже нехорошие люди .
Да то хуйсними , скажи луце какова цвета на тебе сегодня трусики ?!
Бля правит сайт - вместо лицо нетрадиционной ориентации... ы пишет ебалу

Я черный цвет люблю.

Штоп реже стирать…
podonok1 23 июн 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Унтот @ 23 июн 2026 в 08:38)
Бля правит сайт - вместо лицо нетрадиционной ориентации... ы пишет ебалу [/QUOTE]
gigi.gif унтошка , давно выяснено , при такой склонности трансвестита к чистоте , трусишки у оно жолтые с переду коричные с заду , на беленьких это смотритсо особливо пикантно disgust.gif [/QUOTE]
Да баба она , зоебали !!!! Мужик не может так тупить

може оно конечно и баба , вполне вероятно даже тупая , но чистоты ейному бельишку это не прибавляет , не чистюля , дасссс dont.gif
Azorych 23 июн 2026 в 08:43
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Унтот @ 23 июн 2026 в 08:40)
Цитата (WeissKopf @ 23 июн 2026 в 08:33)
Цитата (podonok1 @ 23 июн 2026 в 08:30)
Пожрали можно и поспать

Не жрал ещё....Надо чёта приготовить...

Бабу заведи , скока можно говорить !!!

Вова, ты нашел или Дианку ждешь?
WeissKopf 23 июн 2026 в 08:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Унтот @ 23 июн 2026 в 08:40)
Цитата (WeissKopf @ 23 июн 2026 в 08:33)
Цитата (podonok1 @ 23 июн 2026 в 08:30)
Пожрали можно и поспать

Не жрал ещё....Надо чёта приготовить...

Бабу заведи , скока можно говорить !!!

Получишь по шее, бездельник!!
Унтот 23 июн 2026 в 08:45
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Azorych @ 23 июн 2026 в 08:43)
Цитата (Унтот @ 23 июн 2026 в 08:40)
Цитата (WeissKopf @ 23 июн 2026 в 08:33)
Цитата (podonok1 @ 23 июн 2026 в 08:30)
Пожрали можно и поспать

Не жрал ещё....Надо чёта приготовить...

Бабу заведи , скока можно говорить !!!

Вова, ты нашел или Дианку ждешь?

Дианочку жду покамест
Унтот 23 июн 2026 в 08:46
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
[QUOTE=podonok1,23 июн 2026 в 08:42] [QUOTE=Унтот,23 июн 2026 в 08:38] Бля правит сайт - вместо лицо нетрадиционной ориентации... ы пишет ебалу [/QUOTE]
gigi.gif унтошка , давно выяснено , при такой склонности трансвестита к чистоте , трусишки у оно жолтые с переду коричные с заду , на беленьких это смотритсо особливо пикантно disgust.gif [/QUOTE]
Да баба она , зоебали !!!! Мужик не может так тупить [/QUOTE]
може оно конечно и баба , вполне вероятно даже тупая , но чистоты ейному бельишку это не прибавляет , не чистюля , дасссс dont.gif [/QUOTE]
Нюхал ?!

Это сообщение отредактировал Унтот - 23 июн 2026 в 08:46
podonok1 23 июн 2026 в 08:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Azorych @ 23 июн 2026 в 08:41)
И кто там с кем между встреч еще шпехается на стороне, пофигу. [/QUOTE]
всё как вы любите же. Секс без обязательств) небось даже зубную щётку оставить не разрешаешь, а то мало ли, бабское имущество начнёт разрастаться как грибы по всей квартире, да? lol.gif [/QUOTE]
Я тот еще мудак gigi.gif

lol.gif Старик Анзорыч , теперь понимаешь почему я местных бабулек за людей то и не считаю.
WeissKopf 23 июн 2026 в 08:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Унтот @ 23 июн 2026 в 08:45)
Цитата (Azorych @ 23 июн 2026 в 08:43)
Цитата (Унтот @ 23 июн 2026 в 08:40)
Цитата (WeissKopf @ 23 июн 2026 в 08:33)
Цитата (podonok1 @ 23 июн 2026 в 08:30)
Пожрали можно и поспать

Не жрал ещё....Надо чёта приготовить...

Бабу заведи , скока можно говорить !!!

Вова, ты нашел или Дианку ждешь?

Дианочку жду покамест

Так и будете выёбываться до пенсии! Если дотянете...
podonok1 23 июн 2026 в 08:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Унтот @ 23 июн 2026 в 08:46)
[QUOTE=podonok1,23 июн 2026 в 08:42] [QUOTE=Унтот,23 июн 2026 в 08:38] Бля правит сайт - вместо лицо нетрадиционной ориентации... ы пишет ебалу [/QUOTE]
gigi.gif унтошка , давно выяснено , при такой склонности трансвестита к чистоте , трусишки у оно жолтые с переду коричные с заду , на беленьких это смотритсо особливо пикантно disgust.gif [/QUOTE]
Да баба она , зоебали !!!! Мужик не может так тупить [/QUOTE]
може оно конечно и баба , вполне вероятно даже тупая , но чистоты ейному бельишку это не прибавляет , не чистюля , дасссс dont.gif [/QUOTE]
Нюхал ?!

ни треба , живу давно видал всякого , туачки и геронтофилы имеются у каждого свои таракашки , кто я такой шоп осуждать , а вы часом не японец по нации smile.gif
WeissKopf 23 июн 2026 в 08:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Бабуськи работают все....Молодцы какие! А то допиздились на ЯПе, что и жрать стало нечего..
AlDianochka 23 июн 2026 в 08:57
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 08:42)
Штоп реже стирать…

А зачем стирать? Порвались - выкинула. Как носки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 23 июн 2026 в 09:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (WeissKopf @ 23 июн 2026 в 07:54)
Бабуськи работают все....Молодцы какие! А то допиздились на ЯПе, что и жрать стало нечего..

Нах работать в выходной?
AlDianochka 23 июн 2026 в 09:03
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Периндоприл @ 23.06.2026 - 09:00)
Нах работать в выходной?

Завидую.... :'(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 23 июн 2026 в 09:10
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (podonok1 @ 23 июн 2026 в 12:46)
[QUOTE=Azorych,23 июн 2026 в 08:41] И кто там с кем между встреч еще шпехается на стороне, пофигу. [/QUOTE]
всё как вы любите же. Секс без обязательств) небось даже зубную щётку оставить не разрешаешь, а то мало ли, бабское имущество начнёт разрастаться как грибы по всей квартире, да? lol.gif [/QUOTE]
Я тот еще мудак gigi.gif [/QUOTE]
lol.gif Старик Анзорыч , теперь понимаешь почему я местных бабулек за людей то и не считаю.

тебе и не обязательно , ты и так вне конкуренции
Admol 23 июн 2026 в 09:18
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Унтот @ 23 июн 2026 в 08:46)
Нюхал ?!

Вова, даже трусы ещё не понюхал, а квест у тебя, как будто форт Боярд проходишь 😁
Скажи своей зае, пусть пакует трусы свои в вакуумный пакет и срочно высылает тебе. Может, она тебе и не понравится.
И пусть парфюмом не брызжет на них, это не то пальто уже. А то знаю я случаи 😂
Периндоприл 23 июн 2026 в 09:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 08:03)
Цитата (Периндоприл @ 23.06.2026 - 09:00)
Нах работать в выходной?

Завидую.... :'(

Да ладно. У вас тоже длинные выходные бывают. cool.gif
Апельсиняя 23 июн 2026 в 09:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Периндоприл @ 23 июн 2026 в 07:00)
Цитата (WeissKopf @ 23 июн 2026 в 07:54)
Бабуськи работают все....Молодцы какие! А то допиздились на ЯПе, что и жрать стало нечего..

Нах работать в выходной?

А что за праздник?
кошачийпапа 23 июн 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Azorych @ 23 июн 2026 в 10:41)
Я тот еще мудак

раньше у тебя была подпись - старый лицонетрадиционнойориентации.
теперь эта будет ?
кошачийпапа 23 июн 2026 в 09:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Унтот @ 23 июн 2026 в 10:45)
Дианочку жду покамест

берегись унтоха. затянут тебя в своё содомитское болото.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 378
8 Пользователей: sergatver, rimskiiy, WeissKopf, krikss, MonteCarlo13, AlDianochka, ilyas208, h377kp
Страницы: 1 ...  40 41 42  ... 59  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх