Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 60  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Azorych 23 июн 2026 в 07:21
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (TauNau @ 23 июн 2026 в 06:23)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 21:43)
Цитата (Reisen @ 22 июн 2026 в 19:28)
Навязывать любовь к женатости тоже неуместно. Каждому свое.

Вот тут я как раз вам таким говорю всегда: не надо вам жениться, раз это не ваше.

Ктош спорит.Я сразу понял-это не мое.С одной пожил 4 года,с другой 2.Ну не мое,хули мучиться-то.
Гостевой брак-вот мой выбор.

Это не брак.
Пришли поебались, как собаки в течку, и разошлись.
И кто там с кем между встреч еще шпехается на стороне, пофигу.
WeissKopf 23 июн 2026 в 07:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Admol @ 23 июн 2026 в 07:08)
20 литровая фляга самогона.

Это, канешна, аргумент...
Admol 23 июн 2026 в 07:29
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (oish73 @ 23 июн 2026 в 07:18)
это только тебе тут без нас скучно)) остальные самодостаточные lol.gif
"..2 кусочека колбаски у тебя лежали на столе..., ты рассказывал им сказки, они верили тебе" lol.gif и подливали самогон...

У каждого свой путь))
Вот эти бабёнки мне и говорят однажды. Твоим всё равно по тридцатке заплатят за неделю, припиши нам пару ихних гектаров, по 2 рубля больше им будет, по 2 рубля меньше, какая им разница
А мы тебе тыщу подарим, мотоцикл себе купишь.
Я говорю, ну вас нахуй с вашими махинациями, посадят ещё. Давайте 3 литровую банку самогона и договорились))
AlDianochka 23 июн 2026 в 07:32
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (WeissKopf @ 23.06.2026 - 06:20)
Сборище престарелых ненАвистных склочниц!!
Идите работать, дармоедки!!

Едем. Сквозь пробку на Волчке...
/И воронок меня везёт, а не трамвай. Сквозь серый город, незнакомый как Шанхай..../

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 23 июн 2026 в 07:38
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Admol @ 23 июн 2026 в 11:29)
Вот эти бабёнки мне и говорят однажды. Твоим всё равно по тридцатке заплатят за неделю, припиши нам пару ихних гектаров, по 2 рубля больше им будет, по 2 рубля меньше, какая им разница
А мы тебе тыщу подарим, мотоцикл себе купишь.
Я говорю, ну вас нахуй с вашими махинациями, посадят ещё. Давайте 3 литровую банку самогона и договорились))

какая-то мутная схема у них. Сколько там Га вообще было, что им выгоднее тебе 1000 заплатить? blink.gif
Решил взять самогоном, ну что, верное решение, 1 вечер и нет улик lol.gif
oish73 23 июн 2026 в 07:40
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Azorych @ 23 июн 2026 в 11:21)
Цитата (TauNau @ 23 июн 2026 в 06:23)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 21:43)
Цитата (Reisen @ 22 июн 2026 в 19:28)
Навязывать любовь к женатости тоже неуместно. Каждому свое.

Вот тут я как раз вам таким говорю всегда: не надо вам жениться, раз это не ваше.

Ктош спорит.Я сразу понял-это не мое.С одной пожил 4 года,с другой 2.Ну не мое,хули мучиться-то.
Гостевой брак-вот мой выбор.

Это не брак.
Пришли поебались, как собаки в течку, и разошлись.
И кто там с кем между встреч еще шпехается на стороне, пофигу.

всё как вы любите же. Секс без обязательств) небось даже зубную щётку оставить не разрешаешь, а то мало ли, бабское имущество начнёт разрастаться как грибы по всей квартире, да? lol.gif
Admol 23 июн 2026 в 07:45
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (oish73 @ 23 июн 2026 в 07:38)
какая-то мутная схема у них. Сколько там Га вообще было, что им выгоднее тебе 1000 заплатить? blink.gif
Решил взять самогоном, ну что, верное решение, 1 вечер и нет улик lol.gif

Не помню сколько, но дело для них выгодное было.
Оттуда постоянно по договору к нам в область приезжали. Сахаром им частично платили. С ж/д они как-то договаривались, чтоб к себе его вывезти.
Там ещё с замерщиком колхозным или обмерщиком, забыл как он там назывался, надо было договориться. Три вечера с ним портвейн пил))
Апельсиняя 23 июн 2026 в 07:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Admol @ 23 июн 2026 в 05:29)
Цитата (oish73 @ 23 июн 2026 в 07:18)
это только тебе тут без нас скучно)) остальные самодостаточные lol.gif
"..2 кусочека колбаски у тебя лежали на столе..., ты рассказывал им сказки, они верили тебе"  lol.gif  и подливали самогон...

У каждого свой путь))
Вот эти бабёнки мне и говорят однажды. Твоим всё равно по тридцатке заплатят за неделю, припиши нам пару ихних гектаров, по 2 рубля больше им будет, по 2 рубля меньше, какая им разница
А мы тебе тыщу подарим, мотоцикл себе купишь.
Я говорю, ну вас нахуй с вашими махинациями, посадят ещё. Давайте 3 литровую банку самогона и договорились))

А потом говорите, везде обман и коррупция.
Продал, значит, своих за колбасу. sad.gif
oish73 23 июн 2026 в 07:48
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Admol @ 23 июн 2026 в 11:45)
Цитата (oish73 @ 23 июн 2026 в 07:38)
какая-то мутная схема у них. Сколько там Га вообще было, что им выгоднее тебе 1000 заплатить? blink.gif
Решил взять самогоном, ну что, верное решение, 1 вечер и нет улик  lol.gif

Не помню сколько, но дело для них выгодное было.
Оттуда постоянно по договору к нам в область приезжали. Сахаром им частично платили. С ж/д они как-то договаривались, чтоб к себе его вывезти.
Там ещё с замерщиком колхозным или обмерщиком, забыл как он там назывался, надо было договориться. Три вечера с ним портвейн пил))

казнокрадство это часть нашей национальной идеи lol.gif
и по моим наблюдениям, громче всех потом визжит порось, которому сиськи не досталось))

Это сообщение отредактировал oish73 - 23 июн 2026 в 07:49
podonok1 23 июн 2026 в 07:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Admol @ 23 июн 2026 в 07:29)
А мы тебе тыщу подарим, мотоцикл себе купишь.
Я говорю, ну вас нахуй с вашими махинациями, посадят ещё. Давайте 3 литровую банку самогона и договорились))

pray.gif коммерсант от бога , вот у кого уроки брать надо .
oish73 23 июн 2026 в 07:50
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (podonok1 @ 23 июн 2026 в 11:49)
Цитата (Admol @ 23 июн 2026 в 07:29)
А мы тебе тыщу подарим, мотоцикл себе купишь.
Я говорю, ну вас нахуй с вашими махинациями, посадят ещё. Давайте 3 литровую банку самогона и договорились))

pray.gif коммерсант от бога , вот у кого уроки брать надо .

у Слона другая специализация, и вам всем реально надо у него уроки брать lol.gif
AlDianochka 23 июн 2026 в 07:56
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (oish73 @ 23.06.2026 - 07:48)
казнокрадство это часть нашей национальной идеи
и по моим наблюдениям, громче всех потом визжит порось, которому сиськи не досталось))

Казнокрадство и несунство - не воровство!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 23 июн 2026 в 07:59
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 07:56)
Цитата (oish73 @ 23.06.2026 - 07:48)
казнокрадство это часть нашей национальной идеи 
и по моим наблюдениям, громче всех потом визжит порось, которому сиськи не досталось))

Казнокрадство и несунство - не воровство!

Казнокрады - лицо нетрадиционной ориентацииасы , несуны тоже нехорошие люди .
Да то хуйсними , скажи луце какова цвета на тебе сегодня трусики ?!
Бля правит сайт - вместо лицо нетрадиционной ориентации... ы пишет ебалу

Это сообщение отредактировал Унтот - 23 июн 2026 в 08:01
oish73 23 июн 2026 в 08:01
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
3
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 11:56)
Цитата (oish73 @ 23.06.2026 - 07:48)
казнокрадство это часть нашей национальной идеи 
и по моим наблюдениям, громче всех потом визжит порось, которому сиськи не досталось))

Казнокрадство и несунство - не воровство!

это пока ты сама свою компанию не откроешь)) dont.gif

Это сообщение отредактировал oish73 - 23 июн 2026 в 08:02
AlDianochka 23 июн 2026 в 08:12
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (oish73 @ 23.06.2026 - 08:01)
это пока ты сама свою компанию не откроешь))

Ну не компанию, а дело небольшое ведём. Мне подруга - компаньон сказала, да как же так - себе не сделала?! Сапожник без сапог, блять.... ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 08:12
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Унтот @ 23.06.2026 - 07:59)
Казнокрады - лицо нетрадиционной ориентацииасы , несуны тоже нехорошие люди .
Да то хуйсними , скажи луце какова цвета на тебе сегодня трусики ?!
Бля правит сайт - вместо лицо нетрадиционной ориентации... ы пишет ебалу

Я черный цвет люблю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 23 июн 2026 в 08:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 08:12)
Цитата (oish73 @ 23.06.2026 - 08:01)
это пока ты сама свою компанию не откроешь))

Ну не компанию, а дело небольшое ведём. Мне подруга - компаньон сказала, да как же так - себе не сделала?! Сапожник без сапог, блять.... ))))

Компания по тяге с производства...
AlDianochka 23 июн 2026 в 08:15
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (WeissKopf @ 23.06.2026 - 08:13)
Компания по тяге с производства...

Смешно, но не к месту. Мы совершенно в разных областях работаем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 23 июн 2026 в 08:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Унтот @ 23 июн 2026 в 07:59)
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 07:56)
Цитата (oish73 @ 23.06.2026 - 07:48)
казнокрадство это часть нашей национальной идеи 
и по моим наблюдениям, громче всех потом визжит порось, которому сиськи не досталось))

Казнокрадство и несунство - не воровство!

Казнокрады - лицо нетрадиционной ориентацииасы , несуны тоже нехорошие люди .
Да то хуйсними , скажи луце какова цвета на тебе сегодня трусики ?!
Бля правит сайт - вместо лицо нетрадиционной ориентации... ы пишет ебалу

gigi.gif унтошка , давно выяснено , при такой склонности трансвестита к чистоте , трусишки у оно жолтые с переду коричные с заду , на беленьких это смотритсо особливо пикантно disgust.gif
AlDianochka 23 июн 2026 в 08:17
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (podonok1 @ 23.06.2026 - 08:15)
унтошка , давно выяснено , при такой склонности трансвестита к чистоте , трусишки у оно жолтые с переду коричные с заду , на беленьких это смотритсо особливо пикантно

Ты адрес и дорогу на китайскую гору Кху-Ям знаешь? Вот и иди туда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 23 июн 2026 в 08:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 08:15)
Цитата (WeissKopf @ 23.06.2026 - 08:13)
Компания по тяге с производства...

Смешно, но не к месту. Мы совершенно в разных областях работаем.

Ты в московской, она в челябинской...
AlDianochka 23 июн 2026 в 08:18
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Ты в московской, она в челябинской...

Вот ожидала этого ответа. Нет, я не про территории.... Мне до нее доехать 50км, меньше часа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 23 июн 2026 в 08:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 08:18)
Цитата
Ты в московской, она в челябинской...

Вот ожидала этого ответа. Нет, я не про территории.... Мне до нее доехать 50км, меньше часа.

Понятно. Одна на Киевской, другая на Киевской...
AlDianochka 23 июн 2026 в 08:23
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Понятно. Одна на Киевской, другая на Киевской...

Опять мимо. Вместе живём недалеко от М9

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 23 июн 2026 в 08:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Пожрали можно и поспать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 938
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 60  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх