Как выглядит упаковка Windows 8 в разных странах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pinoccio
4.02.2013 - 13:47
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 0
Я ставил Убунту 10 на комп 2002г.в. проц интел 500мгц. Убунта была не полностью русифицирована и после установки предлогала скачать полную русификцию но в инет тоже не мог выйти потому что ооочень тормозная получилась система и половина на английском,переустановил и снова всё также. Меня взбесила её тормознутость,мог бы и вручную перевести что там написано. Просто линуксоиды пишут на всех столбах типа лёгкая для компа,в освоении и бла бла бла. Этого и ожидал но нет. Сейчас пишу с того же компа стоит ХРюша и всё намного веселее biggrin.gif
 
[^]
буржуа
4.02.2013 - 17:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 2274
в чем смысл платить за ос если есть бесплатные.
линукс мята шикарно работает.качаеца 10 минут 20 минут установки.никаких ненужный обновлений и ненужного софта.
после знакомства с убунтой лет так 6-7 назад виндой перестал пользоватся.
точно также дела обстоят с софтом.только фриворный.
 
[^]
Rys3131
4.02.2013 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (Rys3131 @ 3.02.2013 - 21:37)
Цитата (Аимбот @ 3.02.2013 - 14:54)
Вы должны ввести текст сообщения.
Нет, неправильно. Я должен написать для тех, кто не знает.
Забудьте о тех временах, когда эта ОС была уделом избранных. Не думайте, что это сложно. Не думайте, что освоиться смогут только красноглазые линуксоиды.
Не нужно уметь НИЧЕГО. Просто качаете ОС, устанавливаете и пользуетесь. Удобно, бесплатно, легально.
Бог ты мой, да я даже не помню, как консоль открывается. Мне это не нужно.
В общем, очень рекомендую! umnik.gif

Но там же ни баттлы, ни кс!!! Накуя она нужна?! )

Ёптваю, товарисч минусёр! Ты объясни, нахуй он нужен, линукс-то этот, вместо того, чтоб, засунув язык в жопу, собственно, минусы ставить тем, кто откровенно не понимает каких-то, видимо, очевидных и прописных "истин"! =)
 
[^]
Пофигнаник
5.02.2013 - 09:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1423
Цитата (BattlePorQ @ 4.02.2013 - 12:49)
Добавлено в 11:51
Цитата (idk @ 3.02.2013 - 15:21)
imho, это худшая идея мелкософта со времен win2000.

А что не так с W2K-то?

Я вот тоже задаюсь этим вопросом, система то очень хорошая была.
У нее могли быть некоторые проблемы с играми(тогда их писали под win 9x а не под NT), да и то редко.
Может с Миллениумом путают?
 
[^]
Озверин
5.02.2013 - 10:01
0
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Все дивидюки что были за последние 2 года на двух компах (4 штуки) благополучно наебнулись крайне быстро. Кто читать перестал, кто писать, кто еще что. Послал их лесом, форматнул флешку под бут винды. Все остальное локалка или те же флешки.
Теперь тока одна проблема. Где хранить семейный архив фоток.
Ибо печатать заипешься (да и для хранения качество говно), харды имеют тендецию ломаться, а двд уже не пляшут...
Разве что облака. Так это инет нужен.(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32968
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх