Заряжай! Огонь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mibl77
4.12.2012 - 01:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 589
Красиво-да,эффектно-да,но целесообразно-ли в бою?Холостым и так можно "жахнуть".
 
[^]
exLeft
4.12.2012 - 01:52
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Народ, я с вас в шоке - уничтожить все к херам, сровнять с землей, разнести все. Откуда столько звериной жестокости? Тема про танк - столько жестокости.
Где обьективность? Да и зачем уничтожать целые города, мирное население?
Не спорю, по поводу Чечни - да, иногда есть такие мысли, оставить там одни поля и засеять пшеницей или кукурузой... Но почему никто не берет опыт предков? Наши предки отлично умели решать проблемы множества бесплатной рабочей силы, да и тоннель под Сахалин не докопали же... =)

Добавлено в 01:56
Цитата (Mibl77 @ 4.12.2012 - 02:50)
Красиво-да,эффектно-да,но целесообразно-ли в бою?Холостым и так можно "жахнуть".

Основной боевой танк - универсальная боевая машина. Суть его в том, чтобы вести бой в любых условиях, в любой роли.
Суть стрельбы в прыжке - танк может вести огонь из любого положения. Значит шансов на выживание и на успешное выполнение боевой задачи у него больше
 
[^]
peppesha
4.12.2012 - 07:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 42
Танки, ракеты, самолёты мы можем делать, а блять дороги и машины нихуя.
 
[^]
Ethi
4.12.2012 - 08:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Цитата (1640 @ 1.12.2012 - 16:30)
Танк не кроссовый мотоцикл, чтоб по пригоркам прыгать. Может, для арабских шейхов такие прыжки эффектны. А мне-бы знатоки сказали, какова у него скорость заднего хода, сможет-ли этот танк провести бой в городских условиях? Я слышал назад этот танк сдаёт максимально 1 км/ч, это правда?

Бой в городских условиях это тебе не WoT, где выкатился, стрельнул, откатился.
 
[^]
skapitan
4.12.2012 - 08:49
2
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Цитата (Сем @ 4.12.2012 - 01:16)
Цитата (consulbk @ 4.12.2012 - 02:57)
Классно стрельнул в никуда. Толку? ОНи б ещё сигналом музыкальным похвастались в прыжке

дурачёк ты .... на Старателе площадь полигона мама не горюй(протяжённость обозначенной территории - ок. 33 км)!!!! а снаряд порожает цель после выстрела, в км. пяти по отдалённости!!

Если Вы просто с ходу ,с короткой остановки попадете в мишень на дистанции 3 км, Вас практически в жопу поцелуют.
Судя по картинке танковая пушка смотрит вверх градусов на 40 и при выстреле попасть мог разве что по птицам, так что не надо тут глупости нести. Тем более что судя по количеству пламени стрелял холостым, да и кто разрешит стрелять штатным на танкодроме а не на стрельбище.

Какой нахрен датчик прогиба ствола? Откуда ему там взяться, это обычное приспособление для выверки прицела.

Это сообщение отредактировал skapitan - 4.12.2012 - 08:49

Заряжай! Огонь!
 
[^]
Сем
4.12.2012 - 10:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 686
Цитата (skapitan @ 4.12.2012 - 11:49)
Цитата (Сем @ 4.12.2012 - 01:16)
Цитата (consulbk @ 4.12.2012 - 02:57)
Классно стрельнул в никуда. Толку? ОНи б ещё сигналом музыкальным похвастались в прыжке

дурачёк ты .... на Старателе площадь полигона мама не горюй(протяжённость обозначенной территории - ок. 33 км)!!!! а снаряд порожает цель после выстрела, в км. пяти по отдалённости!!

Если Вы просто с ходу ,с короткой остановки попадете в мишень на дистанции 3 км, Вас практически в жопу поцелуют.
Судя по картинке танковая пушка смотрит вверх градусов на 40 и при выстреле попасть мог разве что по птицам, так что не надо тут глупости нести. Тем более что судя по количеству пламени стрелял холостым, да и кто разрешит стрелять штатным на танкодроме а не на стрельбище.

Какой нахрен датчик прогиба ствола? Откуда ему там взяться, это обычное приспособление для выверки прицела.

даааааааааа что вы говорите!!!! я 2 раза был на этой выставке, коль проживаю в этом городе...и при демонстрации и выстреле, снаряд поражает по отдалённости макет танка!!!!

Добавлено в 11:04
И кому бы это было интересно смотреть, когда ТАНК в пустую херачит, а дуло задрано потому-что там пригорок где стоит мишень, а не ровная поверхность ....а после выстрела все требуны содрогаются со зрителями и уши закладывает, но зато когда разлетается к херам мишень все бурно начинают ликовать.
 
[^]
skapitan
4.12.2012 - 11:57
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Цитата (Сем @ 4.12.2012 - 11:59)

даааааааааа что вы говорите!!!! я 2 раза был на этой выставке, коль проживаю в этом городе...и при демонстрации и выстреле, снаряд поражает по отдалённости макет танка!!!!

Добавлено в 11:04
И кому бы это было интересно смотреть, когда ТАНК в пустую херачит, а дуло задрано потому-что там пригорок где стоит мишень, а не ровная поверхность ....а после выстрела все требуны содрогаются со зрителями и уши закладывает, но зато когда разлетается к херам мишень все бурно начинают ликовать.

да я рад за Вас и то что Вы посещали трибуны, детский сад какой то , Вы мне еще расскажите что в фильмах танки тоже стреляют штатными снарядами и боевыми патронами. И дуло из окна, а у танка ствол орудия
 
[^]
Приклад
4.12.2012 - 18:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата
Если Вы просто с ходу ,с короткой остановки попадете в мишень на дистанции 3 км, Вас практически в жопу поцелуют.

А с 2600 не будут целовать? Просто готов принимать благодарности! hi.gif
Цитата
да я рад за Вас и то что Вы посещали трибуны, детский сад какой то , Вы мне еще расскажите что в фильмах танки тоже стреляют штатными снарядами и боевыми патронами. И дуло из окна, а у танка ствол орудия

"Золотые слова!" ©
 
[^]
Сем
5.12.2012 - 20:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 686
Цитата (skapitan @ 4.12.2012 - 14:57)
Цитата (Сем @ 4.12.2012 - 11:59)

даааааааааа что вы говорите!!!! я 2 раза был на этой выставке, коль проживаю в этом городе...и при демонстрации и выстреле, снаряд поражает по отдалённости макет танка!!!! 

Добавлено в 11:04
И кому бы это было интересно смотреть, когда ТАНК в пустую херачит, а дуло задрано потому-что там пригорок где стоит мишень, а не ровная поверхность ....а после выстрела все требуны содрогаются со зрителями и уши закладывает, но зато когда разлетается к херам мишень все бурно начинают ликовать.

да я рад за Вас и то что Вы посещали трибуны, детский сад какой то , Вы мне еще расскажите что в фильмах танки тоже стреляют штатными снарядами и боевыми патронами. И дуло из окна, а у танка ствол орудия

ты не умничай и не ёрничай.....то как я выражаю свои эмоции, в частности.....это НИ_КО_ГО НЕ_Ё_ПЁТ !!!!
 
[^]
Сем
5.12.2012 - 20:33
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 686
Цитата (Сем @ 5.12.2012 - 23:30)
Цитата (skapitan @ 4.12.2012 - 14:57)
Цитата (Сем @ 4.12.2012 - 11:59)

даааааааааа что вы говорите!!!! я 2 раза был на этой выставке, коль проживаю в этом городе...и при демонстрации и выстреле, снаряд поражает по отдалённости макет танка!!!! 

Добавлено в 11:04
И кому бы это было интересно смотреть, когда ТАНК в пустую херачит, а дуло задрано потому-что там пригорок где стоит мишень, а не ровная поверхность ....а после выстрела все требуны содрогаются со зрителями и уши закладывает, но зато когда разлетается к херам мишень все бурно начинают ликовать.

да я рад за Вас и то что Вы посещали трибуны, детский сад какой то , Вы мне еще расскажите что в фильмах танки тоже стреляют штатными снарядами и боевыми патронами. И дуло из окна, а у танка ствол орудия

ты не умничай и не ёрничай.....то как я выражаю свои эмоции, в частности.....это НИ_КО_ГО НЕ_Е_ПЁТ !!!!

Программа "Полигон". Т-90СМ. Телеканал Россия 2



Это сообщение отредактировал Сем - 5.12.2012 - 20:34
 
[^]
skapitan
5.12.2012 - 20:45
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Я не умничаю и не ёрничаю, если я чего то не знаю я не лезу спорить на тему по этому поводу. Никто Вам не запрещает ликовать, ликуйте на здоровье и выражайте свою радость всеми доступными Вам способами.


Приклад
я максимум на 2200 попадал, но танк для меня не основная машина была, я больше БМП-2 люблю. Там и поспать где есть cool.gif

Это сообщение отредактировал skapitan - 5.12.2012 - 20:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61435
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх