Большой театр: большой куш, 8 фот и буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Элис
17.11.2012 - 08:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 60
Читаешь, аж слезы на глаза наворачиваются.
 
[^]
grv42
17.11.2012 - 08:11
-1
Статус: Offline


Сторожил

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 1308
Как я понял фото общим планом не будет, только минуcы? Значит это опять развод для хомяков)
 
[^]
варркан
17.11.2012 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1304
Цитата (Logan2 @ 16.11.2012 - 13:45)
Опять ремонт Большого кому-то встал поперек горла. Задолбали. Если честно, то у нас препод с курсов работает в Большом и нисколько не жалуется на закулисье, да, есть проблеммы, но не вселенского масштаба. На лепнине нет позолоты??? Это в каком месте?? есть бетонная лепка, и насколько я знаю, ее не покрывают сусалкой, даже в Питере в Екатерининском так поступили. В начале октября лично был на премьере "Травиаты" - первый раз в жизни (бесплатно провели, чему я о чень рад, мы тогда с подругой еле места нашли, народу было дофигища), я был в восторге от помещений, все настолько изыскано, и звук был (мы сидели на втором ярусе чуть правее от центра) отличный, все слышно, партии были прекрасные, там ведь везде специальные усилители звука расставили, и даже субтитры перевода на арлекине было удобно смотреть, ничего не напрягло. Нигде не видел ни трещин, ни сколов, да и за кулисами (пока нас проводили до сцены из нового корпуса) тоже ничего страшного не заметил. Ремонт как ремонт. Такой бы ремонт в провинциальные театры, так там от счастья бы померли, а столичные актеры-звезды ругаются, ну и хреначте в другой театр, оставьте свои места для более талантливых артистов. Цицкаридзе больше всех вопит, что ему все не нравится, а уходить оттуда не спешит, задумайтесь - почему??? Кстати, по официальной информации солисты и примы Большого получают в среднем по 250 тысяч рублей (это заплата, плюс по 30 тысяч за каждый спектакль), если это маленькая зарплата, то я готов пойти хоть завтра туда работать за такую маленькую-то. И еще, я не против суждения, что при ремонте кто-нибудь на...дил себе бабок, но результат, во всяком случае тот, который видел я, меня волне впечатлил!

Кто-нибудь ещё был в Большом?
 
[^]
Rezistance
17.11.2012 - 10:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.07
Сообщений: 1782
Цитата (mishakin @ 16.11.2012 - 11:23)
Похоже на вброс.

И кто же тебя сюда вбросил болезного!?
 
[^]
Major6692
18.11.2012 - 09:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 127
Цитата
Путинский режим разрушил нашу страну и ничего несоздал нового, кроме газопроводов, мы катимся в жопу господа, они умудрились даже в большом театре люстру спиздить. Что еще могу добавить, населению России нужен такой как Вова Ульянов, который поведет народ за собой, а иначе через 10 лет небудет России матушки.

Думаю,насчёт Вовы Ульянова,не стоит горячиться...При нём тоже,много Российских ценностей было похерино!Вспомнить хотя бы,церковную утварь!
Был в нашей истории персонаж,кого я,на сегодняшний день действительно,хотел бы видеть у власти! Кузьма Минин.Вот достойный Гражданин!...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49560
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх