Это странное место Камчатка, Клуб Виктора Цоя в Питере

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tarss
8.11.2012 - 01:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 223
Когда он погиб я был в пионерском лагере, три дня с черными повязками на рукаве ходили.

Он у меня ещё на кассетах есть... bravo.gif
 
[^]
denvIs
8.11.2012 - 02:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 278
Летом надо в Питер выбираться. Обязательно схожу. ТС Спасибо!
 
[^]
LLITEKEP
8.11.2012 - 08:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 406
Абалдеть !!! аш душа свернулась в комок я был в Питере но был только на могиле Виктора, лет 7 назад там до сих пор жили фаны которые даже фотографировать не разрешили ((((
 
[^]
хорошо
8.11.2012 - 12:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 182
Спасибо Тс..освежила в памяти. Пива там и правда замечательное,и запах там такой..СВОЙ ,совершенно особенный запах(табак, и питерская сырость) мне кажется там совсем другой мир..как будто за стенами не двухтысячные вовсе!) Там еще картины Витины,(гитара кстати на СашБаша насколько я помню,а именно Витина,и вроде как ее туда Марьяна передала спешл для музея) Вобщем там каждый миллиметр живой. Мы пришли даже не сколько пива попить, сколько местом подышать.А вышло так что еще и кино про КИНО посмотрели в теплой обстановке.Вобщем...эх.. обязательно туда вернусь!) спасибо еще раз
 
[^]
nasher072
8.11.2012 - 13:13
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
За охуенный пост петруха

Цой будет всегда жив в наших сердцах
 
[^]
AJIKOKPA6
8.11.2012 - 16:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 38
Цитата (BLACKMETAL @ 7.11.2012 - 22:44)


Ну, эту напрягающую слух бредятину помутнённого алкоголем сознания я не стал бы сравнивать с творчеством В. Высоцкого.


Мог бы проявить хоть каплю уважения и держать свои негативные мысли при себе. Ты оскорбляешь этими словами всех поклонников В.Цоя и где ты в его текстах пьяную бредятину увидел я так и не понял.
 
[^]
BLACKMETAL
8.11.2012 - 19:51
2
Статус: Offline


Матершинник со стажем

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 313
Цитата
Мог бы проявить хоть каплю уважения и держать свои негативные мысли при себе. Ты оскорбляешь этими словами всех поклонников В.Цоя и где ты в его текстах пьяную бредятину увидел я так и не понял.


Я собственно не про Цоя сказал, а про Башлачёва. cool.gif

А Цоя мне довелось видеть в 1988 году в августе на концерте в Крыму в Алуште. Выступали кроме "Кино" такие группы как "Странные игры" и "Звуки МУ". Тогда , кстати, я впервые увидел и узнал, что есть такой человек как Пётр Мамонов.
Концерт проходил на летней площадке, по "совковому" именовавшейся "Курзал" (Курортный зал).
Мамонов просто взорвал публику словами:
-Сегодняшний наш концерт проходит в Курзале. Так что те, у кого есть, могут сделать.. rolleyes.gif ganja.gif

Концерт был в полурасслабленной обстановке, пока выступала одна группа, музыканты других просто шарахались в толпе публики. Цоя при желании можно было потрогать за рукав и спросить "Витян, ну как?" smile.gif

Так что прежде чем обвинять меня в чём-то, внимательнее читай кого именно я имел ввиду.. bow.gif
 
[^]
Halray
8.11.2012 - 20:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 487
Цитата (BLACKMETAL @ 8.11.2012 - 19:51)
Цитата
Мог бы проявить хоть каплю уважения и держать свои негативные мысли при себе. Ты оскорбляешь этими словами всех поклонников В.Цоя и где ты в его текстах пьяную бредятину увидел я так и не понял.


Я собственно не про Цоя сказал, а про Башлачёва. cool.gif

А Цоя мне довелось видеть в 1988 году в августе на концерте в Крыму в Алуште. Выступали кроме "Кино" такие группы как "Странные игры" и "Звуки МУ". Тогда , кстати, я впервые увидел и узнал, что есть такой человек как Пётр Мамонов.
Концерт проходил на летней площадке, по "совковому" именовавшейся "Курзал" (Курортный зал).
Мамонов просто взорвал публику словами:
-Сегодняшний наш концерт проходит в Курзале. Так что те, у кого есть, могут сделать.. rolleyes.gif ganja.gif

Концерт был в полурасслабленной обстановке, пока выступала одна группа, музыканты других просто шарахались в толпе публики. Цоя при желании можно было потрогать за рукав и спросить "Витян, ну как?" smile.gif

Так что прежде чем обвинять меня в чём-то, внимательнее читай кого именно я имел ввиду.. bow.gif

Понимаете... Здесь пост не только про Витю, но и про тех, которые были рядом, и творчество Саши вы называете бредятиной... Да, у каждого свой вкус, но... Некрасиво, как-то. Просто иногда лучше промолчать... и помянуть
 
[^]
INCASSATOR90
8.11.2012 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7690
Вот кого надо слушать! А не этого пидора бибера!
 
[^]
godoffuck
9.11.2012 - 05:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 343
В 1994 году приехал первый раз в Питер из Москвы, трое суток тусил там с кочегаром Степаном(тоже раскосый был)Нихера щас не осталось от ТОЙ,Цоевской Камчатки,тогда всё было как при нём,практически не тронуто,ща всё изуродовали до неузнаваемости,видеть больно это....
 
[^]
ZNekeT
9.11.2012 - 19:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 16
Круто!!!! Очень интересное место!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42947
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх