Когда телефонная связь плохо работает..., Путин, бомба, взрыв, чеченцы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
opl34
2.10.2012 - 14:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 986
А мне абонента прямо ко мне доставили ,нас обоих приковали к батарее,навели камеры и товарищ капитан вежливо предложил продолжить нашу содержательную беседу.
Новый сервис от Ф..-доставка абонента к вызывающему!
 
[^]
kreexus
2.10.2012 - 14:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.08
Сообщений: 282
Посоны, они шифр изменили, наверное из-за того, что многие читить начали. Теперь надо говорить слова задом наперёд и желательно от 7 до 612 раз )))))))))))

Проверил, работает. На счёт пришли деньги, а на трубку пришла СМС от абонента FSB Russia с текстом:

Уважаемый гражланин, когда говорите по телефону, не ковыряйте в носу, не чавкайте и говорите внятно и медленно, ато вас хрен поймёшь. Смс самоуничтожится через 5-4-3-2-1-...
 
[^]
Winstonick
2.10.2012 - 15:08
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 495
Про запись разговоров знаю, по-этому про заложенную бомбу на Крещатике никому не говорю по телефону, ибо узнают, и заберут ее себе, а мне ведь ее жалко будет...
Ну а по-поводу реагирования на определенные слова - думаю что теоритически это возможно, а вот на практике... Ну сами подумайте, миллионы людей, с разными голосами, акцентами, логопедическими недугами... Это ж какой голосовой движек надо туда ставить, что-бы он мог разобрать эти слова? А люди из западной Украины? У меня есть на роботе пару человек из западной Украины, дак я, человек порой понять не могу что они говорят из-за скорости произношения, мой мозг просто-напросто не успевает обработать такое количество информации полученной от них, я уже молчу про бездушную машину.(ни хотел обидеть никого, ну и машина собстно пускай на меня не обижается за то что я ее бездушной назвал). Содержать штат людей, которые прослушивали б несколько разговоров сразу - тоже не рентабельно... Да и терроры не дураки, они бы стали в открытую рассказывать о своих коварных планах?
З Ы СБУ, никакой бомбы нигде нет, сказано к слову...
 
[^]
СашкЪ
2.10.2012 - 15:26
3
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
да, боян ))))

теперь Эшелон отслушивает другие сочетания, к примеру: "в 19-00 у ХСС, подучите текст молебна и не забудьте вязаные маски" shum_lol.gif
 
[^]
anonimous469
2.10.2012 - 15:42
1
Статус: Offline


Регистрация: 16.09.11
Сообщений: -3
В эпоху безраздельной власти телефонов с дисковым номеронабирателем в народе было известно одно очень мощное телефонное хакерство. Как дозвониться, к примеру, в совковую контору, в которой вечно занято? Очень просто — набираете цифры номера как обычно, но при наборе последней цифры доведённый до упора диск надо задержать пальцем минуты на две-три и только потом отпустить диск. Подразумевается, что набрав номер, но задержав диск пальцем, ты как бы занял линию, и теперь вперёд тебя никто не проскочит, а ты, отпустив диск, выйдешь на нужного абонента, после того как он освободится.
Скрытый текст
Увы! Задержав диск на последней цифре, ты оставляешь набор номера незавершённым, ибо передача цифры номера происходит именно при обратном ходе диска. А раз номер не передан полностью, сама АТС едва ли догадается, куда это ты дозваниваешься таким хитрым способом и никакую линию резервировать за тобой не будет. Мало того — станционное оборудование, заебавшись ждать, пока ты наберёшь все цифры номера, секунд через 30 выдаст тебе сигнал «отбой», и никуда ты вообще не дозвонишься.
 
[^]
KLM2111
2.10.2012 - 15:58
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: -9
Цитата (vokyr @ 2.10.2012 - 00:48)
задроты...
Есть связь радуйся.
А что потом? школа заминирована, аллах акбар.
идите лесом, над такими вещами шутить не стоит.

прислушаемся, товарищ майор!
 
[^]
Ahill
2.10.2012 - 16:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.08
Сообщений: 127
Пиз....ц, комментарии намного интереснее, чем само содержание темы, почитал комменты - поржал от души.
 
[^]
fsmt
2.10.2012 - 17:18
1
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 0
Проверил,- немецкий провайдер завис
 
[^]
BonoVox
2.10.2012 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1107
Сказки все это. Прям все так и слушают. Ага, делать больше нечего. Городские мифы, они такие...
 
[^]
Copperfild
2.10.2012 - 20:12
1
Статус: Online


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2624
Цитата (hawkie @ 1.10.2012 - 23:53)
смейтесь-смейтесь smile.gif

еще в советское время такие системы уже стояли и работали на прослушке. При определенном слове-триггере включалась запись и, если есть свободный сотрудник - он подключался к линии.

действительно для г. Набережные Челны, 1983 год.

Система распознавания речи в 83 году? Позволяющая одновременно прослушивать/анализировать столько линий? Ебануться. А гугл-то не знает...
Чота Вы, батенька, пиздите по-моему...

Это сообщение отредактировал Copperfild - 2.10.2012 - 20:19
 
[^]
VIRtUoS
2.10.2012 - 21:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 125
Цитата (rosewell @ 2.10.2012 - 00:43)
Славик ,че то я очкую ©

да ты не очкуй скамое главное ))
\
 
[^]
владиславгл
3.10.2012 - 01:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 0
Цитата
вы технически представляете какие надо мощностя, чтобы например в 1 млнном городе прослушать все сотовые??? Записать ключевые разговоры, потом их прослушать. Технически это возможно, но стоить будет как все оборудование сотового оператора в городе и жрать электроэнергии как небольшой 9ти этажный дом.

9-эт. дом.... во беда вселенского масштаба... где взять столько энергии в россии?
 
[^]
RVstrax
3.10.2012 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14370
Чисто технически запись разговора производится у любого оператора,определенная история сохраняется(Смс точно,вспомните уголовные дела с расшифровкой Смс),но вот ее обработка и анализ ведет не только к большим затратам,но и к потери времени.Почему сотовые телефоны от blacbery долгое время не имели выхода на российский рынок(так как внутренняя система шифрования переговоров не позволяла прослушивать сей аппарат,т.е. прослушать было можно ,но для этого необходимы были дорогие системы как технические так и людские,при чем для каждого аппарата от blacbery свои,подбор шифра и тп.)Вот когда была достигнута определенная договоренность с нашими службами,тогда они и вышли на наш рынок(хотя прослушка этого аппарата все равно дорогая,но возможна только для определенного круга людей.)
Уже не секрет что переговоры всех операторов идут через сетевое оборудование(грубо через интернет,а не как все до сих пор думают по радио сети,из-за этого удешевляется приемо-передачики,аппаратура оператора,снижается потребление эл.и тп.Но цены как то не падают на услуги связи,а наоборот растут,либо остаются на уровне 10 летней давности.)так что организовать потоковую запись не составляет труда.(В потоке может быть сотни а то и тысячи абонентов)Для не верующих вспомните интерактивное кино,iptv и тп.услуга видео по запросу(медиа поток(mediastream) весит в сотни раз больше чем месячная запись тел.разговоров нескольких тысяч абонентов.Выпускался аппарат для бытого использования на основе видеокассет который писал медиа поток со спутникового рессивера ,все 40 каналов одновременно

Это сообщение отредактировал RVstrax - 3.10.2012 - 10:09
 
[^]
Илдебил
3.10.2012 - 10:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 275
ПУТИН БОМБА ГЕРОИН КУХНЯ СПИЧКИ КЕРОСИН.

Гармошка же.
 
[^]
Yopt
3.10.2012 - 12:13
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7377
Эти байки пересказывают люди далекие от связи и, скорее всего от технологий вообще.
Прослушивать ФСБ - да, могут. Для этого к телефонной станции ставится набор "железяк", называемый СОРМ. По факту - это комп, 2 модема, некое управляющее ПО. На станции для нужд спецслужб выделяются 1-2 потока Е1(каждый по 30 каналов), по ним они прослушку и осуществляют, но, повторюсь - конкретного абонента, а не всех подряд.
 
[^]
hawkie
3.10.2012 - 22:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 1820
Цитата (Copperfild @ 2.10.2012 - 20:12)
Цитата (hawkie @ 1.10.2012 - 23:53)
смейтесь-смейтесь smile.gif

еще в советское время такие системы уже стояли и работали на прослушке. При определенном слове-триггере включалась запись и, если есть свободный сотрудник - он подключался к линии.

действительно для г. Набережные Челны, 1983 год.

Система распознавания речи в 83 году? Позволяющая одновременно прослушивать/анализировать столько линий? Ебануться. А гугл-то не знает...
Чота Вы, батенька, пиздите по-моему...

отвечу кратко: нет. Это совершеннейшая правда, которую видел своими глазами (ну и имел возможность увидеть, как она работает).
 
[^]
DamBpot
3.10.2012 - 23:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 40
сразу видно те кто не пробовали просто тролят, а вот я попробовал и скажу честно улучшается! к примеру я просто набирал 911 и когда оператор, что то говорила я произнес путин бомба взрыв чеченцы связь и вправду улучшилась, перестали обрываться слова оператора, хотите верьте хотите нет, а факт есть факт!
 
[^]
БYльDoG
6.10.2012 - 11:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 667
Работает! Пишу из КПЗ
 
[^]
kre2
27.11.2020 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
интересно прошло столько времени комбинация слов изменилась?
 
[^]
kombrig68
27.11.2020 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Некрофилы такие некрофилы...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66940
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх