Парад Зомби-2012. Пермь, Пермь жжёт блеать!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kurowsky
11.07.2012 - 15:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 192
Цитата (Махмудка @ 11.07.2012 - 15:43)
это не ты на этом фотос с топором? hz.gif

не, у меня слава богу, мозги ещё на месте
 
[^]
Махмудка
11.07.2012 - 21:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 226
Цитата (kurowsky @ 11.07.2012 - 16:22)
Цитата (Махмудка @ 11.07.2012 - 15:43)
это не ты на этом фотос с топором? hz.gif

не, у меня слава богу, мозги ещё на месте

а я уж подумал что это ты с топором решил поманьячить maniac.gif hz.gif
 
[^]
darius
12.07.2012 - 06:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 808
над "Ладой" кто-то поглумился... Она же и так некрасавица...
 
[^]
Махмудка
12.07.2012 - 13:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 226
Цитата (darius @ 12.07.2012 - 07:51)
над "Ладой" кто-то поглумился... Она же и так некрасавица...

да ладно:) отмоют smile.gif
 
[^]
CaterinaGiov
12.07.2012 - 22:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 1
Цитата (vladru615 @ 10.07.2012 - 19:45)
задолбали уже эти парады-голубых,зомби,и так далее.у нас что в стране так всё заебись что-ли,что больше ничем общественно полезным заняться нечем,кроме ТУПЕЙШЕГО копирования запада???в детский дом сходите с детьми поиграйте.деревья посадите,очистите от мусора лес.неужто молодежь не найдет применения своим силам кроме как так, Тупо проводить своё время???ну вот какая польза обществу от этих действ?
пы сы : для минусёров зомбодрочеров -ну напрягите уже свой мозг,придумайте ну хоть что-то своё, полезное,то чем о чем можно было бы рассказывать и вспоминать с гордостью за себя!!! dont.gif

На сколько я знаю в Перми есть молодежные благотворительные организации... Они и ходят в детские дома. А вот есть такая мололежь, которой это не интересно... и что им делать? Прятаться по подъездам, курить, пить и т.д.? Они нашли себе такое развлечение. И если вы их не понимаете, то это ваша проблема! А еще тут все их осуждают! Вы лично знаете какого труда стоит все организовать? Это надо все подписи надо поставить, обложку сделать и еще много с кем договорится! Обосрать-то каждый может... А ты предложи что-то что молодежь привлечет! Парад 'ну погоди' блин?! А кто придет-то? Вы? Один человек? Этот парад не актуален!!! А еще про геев у них тут раз говоры... Ничего общего кроме слова 'парад' я не улавливаю!!! Какие же вы все пассивные и мерзкие, когда обсераете интересы и труды человека! Оторвите свою ж*пу от стула, морду от экрана и сделайте что-то что понравится не только вам, ну и поведет за вами народ!

А организатором все флешмобовцы восхищаются, за ним идут уже не один год. Он молодец, что делает проекты для молодежи, что не дает им умереть от скуки. Он заставляет их хоть как то двигаться и шевелить мозгами, проявлять воображение (кстати это очень полезно), проводить время с пользой, а не , как я уже замечала, шататься по подъездам... Это так, на заметку... Завидуйте, что не можете то, что может он!!!
 
[^]
TEXTRON
16.07.2012 - 09:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 1
Цитата (Махмудка @ 11.07.2012 - 15:43)
это не ты на этом фотос с топором? hz.gif

Это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ с топором был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76881
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх