Потом в 35: где все нормальные мужчины?⁠

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yuta 26 июн 2026 в 03:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kukuruza78 @ 26 июн 2026 в 02:43)
Цитата (yuta @ 26 июн 2026 в 00:37)
Цитата (ГодныйТролль @ 26 июн 2026 в 00:28)
Цитата
бостонский брак называется. Набирает популярность , кстати...

Две многодетные матери одиночки с детьми от разных отцов сходятся и создают НАСТОЯЩУЮ СЕМЬЮ!!!
Я бы даже сказал совместное предприятие, где в убытки списываются расходы на детей. 🤔😉☺️

Вот так надо жить на алименты и соцпомощь! 🤣

а ты где видел НАСТОЯЩУЮ последний раз?

я видела семьи, где муж пиздит жену, где пьет, где работает 1/3 и не пожарным,к слову, видела где ребенка почти трахнул родного, где тетка тянет на себе дом/работу/ детей и вклад там далеко не равноценный, где зппп наматывали и приносили беременным женам. знаю случай, где бывший из за ревности прирезал жену уже живя отдельно. полно случаев, где из за злобы и желчи мужики забирали детей и отдавали новым бабам, лишь бы насолить бывшей.

и как думаешь, женщина,которая с таким говнищем столкнулась-сильно расстроится имя безопасную среду дома и равноценного помощника в делах по дому?

время, хогда за ваши пипирки женщины держались, закончилось.

Скажи, а зачем самки за таких выходили замуж? Или все притворялись хорошими, а потом хоба и плохие?

ну явно не ради того, чтобы им отрубали руки и трахали их детей.
вот вы зачем на сиськах женитесь, риторический вопрос.
но если в вашем случае, чаще всего все примитивно, но в случае женщин часто: закрывает детские травмы, повторяет модель своей семьи, торопится покинуть родительский дом, залетает, верит тому пиздежу, что ей рассказывает мужчина ,влюбляется, "часики то тикают", не хватает опыта житейского распознать нарцисса арбузера, синдром спасительницы, итд. вообщем, тут часто все не то,чтобы просто.
ГодныйТролль 26 июн 2026 в 03:04
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата
наверное, у нас разные понятия нормальности.

случаи, мною описанные, не крайности,а уже крепкая такая статистика.

ну вот матку то искусственную создадите сейчас-и размножайтесь

Не может быть искусственной матки, запомните себе на заметку! Может быть лишь третий пол для ЭКО! ГМО свинья или обезьяна. Ведь искусственная матка = очень много крови, которая должна быть взята от доноров.кровь должна очищается диализом. Кстати, кровь, эритроциты научились производить массовым потоком, чтобы плацента приросла к биосинтетической матке в живом организме? Нет ещё. Так, что женщины не думайте, что вы не являетесь инкубаторами на ножках с сиськами и пиздой, именно этим вы есть, чтобы рожать детей от 15 до 25 лет своей плодной жизни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 26 июн 2026 в 03:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ГодныйТролль @ 26 июн 2026 в 03:04)
Так, что женщины не думайте, что вы не являетесь инкубаторами на ножках с сиськами и пиздой, именно этим вы есть, чтобы рожать детей от 15 до 25 лет своей плодной жизни.

а кем вы являетесь при этих исходных данных?
ГодныйТролль 26 июн 2026 в 03:29
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (yuta @ 26.06.2026 - 03:14)
а кем вы являетесь при этих исходных данных?

А вы как думаете? 🤔☺️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 26 июн 2026 в 03:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Нас щенками разобрали, пока девки из себя принцесс строили.
залупкин 26 июн 2026 в 03:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (sadovnik2532 @ 25.06.2026 - 16:24)
Ахаха, исправила ) Мысль бежит вперёд букв.
Лучше в 37 стать бабушкой/дедом, чем помереть одному без детей и внуков.

Ды охуеть идея, конечно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПиратыНиндзя 26 июн 2026 в 04:21
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (trosh @ 25.06.2026 - 16:07)
А я буду тем самым электриком-сантехником на час, который в гости приходит к двум подружкам, живущим вместе))

Мечтай в одну руку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dym86 26 июн 2026 в 04:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (yuta @ 26 июн 2026 в 03:00)
Цитата (kukuruza78 @ 26 июн 2026 в 02:43)
Цитата (yuta @ 26 июн 2026 в 00:37)
Цитата (ГодныйТролль @ 26 июн 2026 в 00:28)
Цитата
бостонский брак называется. Набирает популярность , кстати...

Две многодетные матери одиночки с детьми от разных отцов сходятся и создают НАСТОЯЩУЮ СЕМЬЮ!!!
Я бы даже сказал совместное предприятие, где в убытки списываются расходы на детей. 🤔😉☺️

Вот так надо жить на алименты и соцпомощь! 🤣

а ты где видел НАСТОЯЩУЮ последний раз?

я видела семьи, где муж пиздит жену, где пьет, где работает 1/3 и не пожарным,к слову, видела где ребенка почти трахнул родного, где тетка тянет на себе дом/работу/ детей и вклад там далеко не равноценный, где зппп наматывали и приносили беременным женам. знаю случай, где бывший из за ревности прирезал жену уже живя отдельно. полно случаев, где из за злобы и желчи мужики забирали детей и отдавали новым бабам, лишь бы насолить бывшей.

и как думаешь, женщина,которая с таким говнищем столкнулась-сильно расстроится имя безопасную среду дома и равноценного помощника в делах по дому?

время, хогда за ваши пипирки женщины держались, закончилось.

Скажи, а зачем самки за таких выходили замуж? Или все притворялись хорошими, а потом хоба и плохие?

ну явно не ради того, чтобы им отрубали руки и трахали их детей.
вот вы зачем на сиськах женитесь, риторический вопрос.
но если в вашем случае, чаще всего все примитивно, но в случае женщин часто: закрывает детские травмы, повторяет модель своей семьи, торопится покинуть родительский дом, залетает, верит тому пиздежу, что ей рассказывает мужчина ,влюбляется, "часики то тикают", не хватает опыта житейского распознать нарцисса арбузера, синдром спасительницы, итд. вообщем, тут часто все не то,чтобы просто.

По простому: дуры.
бnova 26 июн 2026 в 05:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ПиратыНиндзя @ 26.06.2026 - 04:21)
Мечтай в одну руку

А в де руки это уже жмж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lalapups 26 июн 2026 в 05:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Saturn1982 @ 25.06.2026 - 19:40)
Когда ты будешь помирать, тебе будет абсолютно похуй есть у тебя дети , внуки, или ещё кто нибудь.

А вас не посещают мысли о суициде? Один йух помирать и при этом пох на все, что было. Следуя вашей логике, нужно прямо сейчас самоубиться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 26 июн 2026 в 05:47
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Тургундыс @ 25 июн 2026 в 15:54)
Живи с подругой

А что в этом плохого? wub.gif tongue.gif
AlDianochka 26 июн 2026 в 05:49
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ГодныйТролль @ 26 июн 2026 в 03:04)
Так, что женщины не думайте, что вы не являетесь инкубаторами на ножках с сиськами и пиздой, именно этим вы есть, чтобы рожать детей от 15 до 25 лет своей плодной жизни.

Не являемся. Нафиг оно не надо, рожать, особенно при сейчашнем положении дел в стране.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 773
17 Пользователей: Sovok1978, ksander37, cara, янеургант, ВалераШ, Сцукинсан, kaiice, Крокозябыч, Severum, andreynv86, Alex2028, лазовск, TeutoneC, carfax, Лыжник74, damart, AdrianoChe
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх