История сдачи одного анализа

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VolgdaLive 25 июн 2026 в 19:04
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Бля и кто-то в эту хуйню верит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alandr 25 июн 2026 в 19:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (artridezzz @ 25 июн 2026 в 17:39)
Сдавал я этот анализ, лет 11 назад. Пздц конечно, отправили в кабинет, внимание, офтальмолога. Камера в углу потолка, на стенах плакаты с глазами, примеры глаукомы, и ШБпрст тесты. Думаю зашибись обстановочка, достал телефон, а интернета нет блять… кое как по памяти справился

а чего медсестру не позвал?
seteolavidor 25 июн 2026 в 19:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Оо, ходил сдавать спермограмму, а там, ну, в кабинете уролога-андролога стройная медсестра в коротком белом халатике, через которое просвечивались трусы и лифчик.
Так сказать, проверка на импотенцию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неждалигады 25 июн 2026 в 19:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
В рассказе явно не хватает бригады ремонтников, которые в это время делают ремонт в этой "избе", и огромной очереди в коридоре, громко вопрошающий "хули он там так долго возится, сайбал, мне на работу надо"
turboassa 25 июн 2026 в 19:27
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (SurferNet @ 25.06.2026 - 15:01)
Меня на такуе же хуйню записала моя.
Соскочил в итоге - ибо забеременяла.

От кого?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РАд 25 июн 2026 в 19:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А можно из дома в презервативе принести и перелить в баночку? ...

Ну типа вот - 15 минут назад произошло, спешил, бежал, даже ширинку не успел застегнуть... rolleyes.gif
dead55 25 июн 2026 в 19:39
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
бред... я когда последний раз сдавал спермограмму там было запрещено использовать любую смазку. и подругу/жену тоже нельзя было с собой. и кабинет закрывался изнутри.
tuntun 25 июн 2026 в 19:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
спасибо поблевал
лавровыйгусь 25 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lektor1052 @ 25.06.2026 - 15:01)
Ну теперь мне интересно, что за смазка? Мог бы и название написать.

Шрус

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shtarik 25 июн 2026 в 20:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Знатно посмеялься, спасибо афтырю, повеселлил, и таки да приходилось сдавать таком анализ!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
52 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 319
47 Пользователей: Shugarcube, ShadowAsp, Rsfox, Anakrav, vlad0062, IKIBASTUS, Zabaday, AlVasif, Foca1, Raspiz, zvby, Efim75, ПОлАрБуЗА, Onels, mistervad, vishnyakov, сашшшш, bratboga, dynamiteelc, YKomandor, notnark1, agalin, SkitalecRu, ХаЗанофф, alche08, Omnius82, vladanna, ЯЕсть, Yava77, waw77, jusi, sergtax, ЕрмакВ, MikhelS, AlexDeadly, grodan, denys7766, sauizh, pornushnik, adeptus62, gazovik08, Boba74reg, leocostos, Bitner, СтариПохабыч, Cerber86, Gor1971
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх