Картинки для деградации 224 (разной степени свежести)

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АлексПЭ 25 июн 2026 в 15:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Geren @ 25.06.2026 - 13:57)
Никогда не понимал, почему на этой картинке так не системно буквы "Т" разные )

Я тоже разные пишу Т. Это какой-то психиатрический диагноз???? 😳

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin74 25 июн 2026 в 15:12
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Geren @ 25 июн 2026 в 13:57)
Никогда не понимал, почему на этой картинке так не системно буквы "Т" разные )

Я вот всегда так пишу. Как где угодно.
welder75 25 июн 2026 в 15:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
6


Картинки для деградации 224 (разной степени свежести)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldtlt 25 июн 2026 в 15:37
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
Никогда не понимал, почему на этой картинке так не системно буквы "Т" разные )

Где то читал что разное написание "т" означает что человек а-ля творческий.
А ИИ вот что говорит:

Такая смена в одном тексте означает две вещи:

1. Супер-адаптивность. Вы мгновенно переключаетесь между логикой (палочки) и интуицией (дуги). Это признак людей, которые легко входят в разные социальные роли.
2. Энергичность и нетерпеливость. Часто это происходит, когда рука бежит быстрее мысли. Вы схватываете суть, но детали (единый стиль) для вас вторичны.

Итог: Гибкий, разносторонний ум. Но с легким оттенком перфекционизма наоборот — вам важно донести смысл, а не форма. В стрессовой ситуации такой человек мечется между решениями, но в обычной жизни — душка компании.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
romastra 25 июн 2026 в 15:42
Ботан  •  На сайте 13 лет
2
shesha709
Насчёт "издревле" кое-кто приврал: На Ямайку и в Индонезию только в 18 веке кофейное дерево (а не куст) завезли и стали выращивать

Картинки для деградации 224 (разной степени свежести)
maxim42 25 июн 2026 в 15:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Есть.
Скинуть цену в директ.

Картинки для деградации 224 (разной степени свежести)
Trutneffsky 25 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Geren @ 25.06.2026 - 13:57)
Никогда не понимал, почему на этой картинке так не системно буквы "Т" разные )

На некоторых есть ещё и Буква К отзеркаленная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
varsonofiy 25 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Сова82 @ 25.06.2026 - 13:45)
А я до сих пор одну копейку торчу кассирше за трехкопеечную булку. Частенько вспоминаю про это. Что не вернул копейку с конца 80-х начала 90-х.

Везунчик ты.. Есть что вспомнить, жисть не зря прожил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chesanizm 25 июн 2026 в 16:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Так кто все-таки в холодильнике сдох?Так и нет ответа. upset.gif why.gif
Derax 25 июн 2026 в 16:10
мечтатель  •  На сайте 15 лет
4
..

Картинки для деградации 224 (разной степени свежести)
Derax 25 июн 2026 в 16:10
мечтатель  •  На сайте 15 лет
8
..

Картинки для деградации 224 (разной степени свежести)
ooos 25 июн 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
22. торпедами, от латинского слова torpere (быть в оцепенении, парализовать)
Nice79 25 июн 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Есть ещё.
Когда ты заходишь на сайт строительной компании и хочешь посмотреть планировки квартир и подъездов в целом, а тебя начинают заёбывать вопросами - сколько комнат, какой этаж, какая площадь? А потом - укажите номер телефона, менеджер предложитт вам варианты. Да идите нахуй, блядь. Просто покажите на сайте планировку секции, чтобы я мог увидеть расположение лифтов, лестниц, квартир друг относительно друга. Нахуй все эти вопросы?

Картинки для деградации 224 (разной степени свежести)

Это сообщение отредактировал Nice79 - 25 июн 2026 в 16:13
macedonetz 25 июн 2026 в 16:13
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4


Картинки для деградации 224 (разной степени свежести)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAYASHI 25 июн 2026 в 16:13
Котик  •  На сайте 2 года
1
Цитата (БелSVod @ 25 июн 2026 в 14:55)
***

Ну, так психолог и не лечит, собственно говоря. Лечит психиатр или психотерапевт.

Картинки для деградации 224 (разной степени свежести)
AlekseZ 25 июн 2026 в 16:13
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Geren @ 25.06.2026 - 13:57)
Никогда не понимал, почему на этой картинке так не системно буквы "Т" разные )

Ну значит я не один такой, не системно буковки "т" пишу. Сам не обратил бы внимания. Спасибо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HeresDeorum 25 июн 2026 в 16:14
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (chesanizm @ 25.06.2026 - 14:19)
А кто это сдох-то?

Кусочек холодного шоколада повторил сцену из фильма терминатор 2, и прыгнул в горячи шоколад.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Derax 25 июн 2026 в 16:17
мечтатель  •  На сайте 15 лет
0
..

Картинки для деградации 224 (разной степени свежести)
Derax 25 июн 2026 в 16:18
мечтатель  •  На сайте 15 лет
0
..

Картинки для деградации 224 (разной степени свежести)
Derax 25 июн 2026 в 16:19
мечтатель  •  На сайте 15 лет
2
biggrin.gif

Картинки для деградации 224 (разной степени свежести)
Derax 25 июн 2026 в 16:23
мечтатель  •  На сайте 15 лет
1
..

Картинки для деградации 224 (разной степени свежести)
САН70бор 25 июн 2026 в 16:42
Шутник  •  На сайте 2 месяца
1
Мало кто помнит, но доктор Айболит был ветврачом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
САН70бор 25 июн 2026 в 16:50
Шутник  •  На сайте 2 месяца
1
Про Алису и Сталина. Один хрен ничего бы не поменялось. Ну, изменились бы фамилии и что? Похоже людям так хочется назначить крайних, что они в зародыше отвергают неудобную логику о том, что и Горбачёв и Ельцин - были частью прогнившей системы, и работали не в вакууме.
Поставь на их место других людей, нихрена бы не изменилось, у СССР было слишком много проблем, которые замалчивались на разных уровнях, в разных сферах через очковтирательство. Даже самых лучший лидер на свете, ничего не сможет сделать толкового, если информация, попадающая к нему тщательно фильтруется так, что бы этот лидер был уверен: корабль хорошо идёт верным курсом, когда в реальности нос ушёл под воду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PavelG 25 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Сова82 @ 25 июн 2026 в 13:45)
А я до сих пор одну копейку торчу кассирше за трехкопеечную булку. Частенько вспоминаю про это. Что не вернул копейку с конца 80-х начала 90-х.

Смешнее всего такое происходит в налоговой. С нас истребовали недоимку по налогам в 2 копейки. Прям реально 0,02 рубля. Прикол в том, что платёжка за эту недоимку стоила 30 рублей по-моему.
zlodey1971 25 июн 2026 в 17:01
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
112

Картинки для деградации 224 (разной степени свежести)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
175 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 13 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 612
161 Пользователей: kirr851, Тлуб, akochetov, go08re05je, Сова82, Бегемотиха, Kain7455, pxre, SESHOK, wiid11, SlepoyPyu, Sunshinehunt, doky13, Nasilich, Brontozyabra, кентавр, Рыжая, drugdruga, СеверKZ, drups, BattlePorQ, Hedgehog24, Pvl2000, Лисовский, Hakunin, Smartstas, Kirill323, SPYKEX, clapca, ДимКлик, CDR33, Valet73, ruspavvik, LLlymaxep, michael909, Зис5, olegsan2, MagPo, NicsI, Ron3128, ХозяинШарика, VODkOLEY1984, Aktar, Rudi69, oneeyed, petrol271976, dgango2, Bolverk, atpt, Hollm, Ikai, karna82, kazakxxl, zlodey26rus, Dimonol, dennsp, ралафот, evalex, varyag78, ujovochka, Logadoro, Аллексей, 14Evgen88, БелыйБатон, art77, PavelG, nik680, romuald29, duches, Tharaphita, kofeimoloko, toxannbg, Depos, komatoza, OneMayAll, padloyd, SandrBitch, Profikus, Ev500ev, НакусяВыкуси, dimakiss, iddqd1919, uyraku, Defrosted, Lars575, GartWader, azztec, Lakeplacid, Ахтыжептыж, XAN9, ling696, positiffbike, ПолныйАбзац, olbash, Melja3217, Alexwerewolf, chevyseller, lesnik757, MihanCamapa, podal1968, Показать всех »
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх