«Суздаль это же где-то рядом с Мальдивами?»

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Stepanuk25 24 июн 2026 в 10:36
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Там блять делать нечего в этом Суздале!!!! Живу рядом. Там от цен охуевают даже москвичи. Реально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BerMedoyedov 24 июн 2026 в 10:43
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
1
- Граждане, а чей же этот замечательный город Суздаль ?
- Маркиза Карабаса !
- Жнецы, а чьи это поля возле города Суздаль ?
- Маркиза Карабаса !
- Пекари, а чьи пекарни ?
- Маркиза Карабаса !
- Рыбаки, а чьи ....
- Маркиза Карабаса , блядь. Чьи же еще ...
BobraVsem 24 июн 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Lommmm @ 24 июн 2026 в 01:37)
Цитата
Как работник туризма, чтобы это ни значило, вы можете пойти нахуй.
При правильном использовании этого вашего антарнета, поездка в любую точку мира дешевле, удобнее, комфортнее и безопаснее, чем воспользоваться вашими услугами.
Работник туризма в нынешнее время - это такой же дармоед, как и риелтор.

На сколько нужно быть недалёким человеком, чтобы думать, что все люди одинаковые - все прекрасно (видимо как вы) разбираются в "антарнете", все прекрасно могут забронировать себе тур... Ошибаетесь! Очень много людей, по разным причинам пользуются услугами туристических фирм. Так что не уподобляйтесь хреновым провидцам, которые пророчили уход чего-то старого и проверенного, из-за появления чего-то нового. И судя по вашим глупым перечислениям абсолютных "положительных" моментов самостоятельности бронирования туров - вы, извините - дуб в туристической сфере. На счёт "дешевле" - купить тур по массовому и популярному напраалению у турфирмы дешевле, чем вы самостоятельно обратитесь напрямую к перевозчику и принимающей стороне - потому что у вас будет розница, а у туроператора - опт, за счёт массовости и ваша путёвка может вам стать раза в полтора дороже. На счёт "удобнее" - тоже спорно - можно не знать каких-то моментов, которые при самостоятельном бронировании позволят вам "удобно"провести время в аэропорту и вернуться "удобно" домой, извините, проеб...в поездку. На счёт "комфортности" - не буду спорить с вашей жопой, которая знает о вашем комфорте больше, чем я. Так что как сказал великий философ Джейсон Стэйтем: Не надо себя мнить специалистом там, где вы не специалист.

Ну так то нам с супругой от всех приличных сетей регулярно предложения приходят))
И ценник там на 20-25% ниже, чем у туроператоров и букинга))
Ту скидку что Вы от отелей получаете (разница между розницей и оптом) вы себе же в карман и кладете.
Разве не так?))
BobraVsem 24 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Stepanuk25 @ 24 июн 2026 в 10:36)
Там блять делать нечего в этом Суздале!!!! Живу рядом. Там от цен охуевают даже москвичи. Реально.

Так че вы хотели?
Суздаль наполнен туристами в основном летом.
Зимой - ну только праздники какие то.
Остальное время они лапу сосут.
don91533 24 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Чай с баранками попить на берегу болота с комарами. Романтика блять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olegrudyy 24 июн 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Суздаль, мой любимый город. Но с ценами там беда. А ментальность суздальцев полный пиздец. Цены выше чем в Москве раза в 1,5.
olegrudyy 24 июн 2026 в 10:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (BobraVsem @ 24 июн 2026 в 10:47)
Цитата (Stepanuk25 @ 24 июн 2026 в 10:36)
Там блять делать нечего в этом Суздале!!!! Живу рядом. Там от цен охуевают даже москвичи. Реально.

Так че вы хотели?
Суздаль наполнен туристами в основном летом.
Зимой - ну только праздники какие то.
Остальное время они лапу сосут.

Не соглашусь с вами, сезон у них круглый год. Говорю как человек, проработавший в ГТК.
BobraVsem 24 июн 2026 в 10:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (olegrudyy @ 24 июн 2026 в 10:52)
Цитата (BobraVsem @ 24 июн 2026 в 10:47)
Цитата (Stepanuk25 @ 24 июн 2026 в 10:36)
Там блять делать нечего в этом Суздале!!!! Живу рядом. Там от цен охуевают даже москвичи. Реально.

Так че вы хотели?
Суздаль наполнен туристами в основном летом.
Зимой - ну только праздники какие то.
Остальное время они лапу сосут.

Не соглашусь с вами, сезон у них круглый год. Говорю как человек, проработавший в ГТК.

Всегда ж можно посмотреть на том же Авито
Летом у них под завязку, как сентябрь начинается - количество предложений кратно вырастает))
Там проблема, что зимой и осенью вообще нехрен делать.
Может конечно и сгладились пики, но школьные каникулы ж никуда не денешь
KLOUNSMARSA 24 июн 2026 в 10:59
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Стоит мужик на рынке Суздаля и продаёт лом.
У него спрашивают:
- Почём лом?
- Тыща долларов.
- Почему так дорого? Он что - золотой?
- Да нет. Просто деньги очень нужны...
Захарыч 24 июн 2026 в 10:59
Краснопяточный грядкоторчатель  •  На сайте 13 лет
1
В целом, делать там нехуй столько дней, мне 4х часов хватило нагуляться.
Сувенирка дорого, покушать дорого - 4 пирожка и 2 чашки чая 1200р
Стоянки платные.
В Ростове Великом больше понравилось.



«Суздаль это же где-то рядом с Мальдивами?»

Это сообщение отредактировал Захарыч - 24 июн 2026 в 11:03
tbongo 24 июн 2026 в 10:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Я там не давно был, жене сказал лучше бы женеву съездили и то дешевле было бы, за три дня 80 тысяч отдали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
billybones20 24 июн 2026 в 11:03
Шутник  •  На сайте 1 день
0
Цитата (Donnaflore @ 24 июн 2026 в 00:33)
Матушка - Земля, белыяя березонька... А еще по секрету скажу - эксперты ККК (курорты Краснодарского края) на популярных ресурсах пишут всякие гадости про Средиземноморское побережье Турции. Так сказать конкурентная борьба. То ли наши пляжи с мазутом и забавником- ротовирусом, чурчхелой и кукурузкой ))) И да, за свои кровные 667 000 руб вы прекрасно можете отдохнуть в Турции, Египте, Грузии, Таиланде, Вьетнаме, Эмиратах, Мальдивах, на Бали. И даже еще останется на следующую поездку. Это я вам как работник туризма говорю )

а ещё мухи на шаурме
Mattack 24 июн 2026 в 11:04
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
както не понятно
лкчше пусть расскажут, как за 150к в лондоне вдвоём пошманаться

«Суздаль это же где-то рядом с Мальдивами?»
Захарыч 24 июн 2026 в 11:08
Краснопяточный грядкоторчатель  •  На сайте 13 лет
0
...

«Суздаль это же где-то рядом с Мальдивами?»
PavelG 24 июн 2026 в 11:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Они там в Суздале ебанулись?
DAS1970 24 июн 2026 в 11:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Stepanuk25 @ 24 июн 2026 в 10:36)
Там блять делать нечего в этом Суздале!!!! Живу рядом. Там от цен охуевают даже москвичи. Реально.

lol.gif И не только от цен.
Не раз в разговорах с туристами проскакивало: "А нафига мы сюда приехали? Пожрать и посмотреть шоу в народном стиле можно и в Москве (Питере, Ярославле, Нижнем), только дешевле."
Blatero 24 июн 2026 в 11:12
Blatero  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Lommmm @ 24 июн 2026 в 01:37)
Цитата
Как работник туризма, чтобы это ни значило, вы можете пойти нахуй.
При правильном использовании этого вашего антарнета, поездка в любую точку мира дешевле, удобнее, комфортнее и безопаснее, чем воспользоваться вашими услугами.
Работник туризма в нынешнее время - это такой же дармоед, как и риелтор.

На сколько нужно быть недалёким человеком, чтобы думать, что все люди одинаковые - все прекрасно (видимо как вы) разбираются в "антарнете", все прекрасно могут забронировать себе тур... Ошибаетесь! Очень много людей, по разным причинам пользуются услугами туристических фирм. Так что не уподобляйтесь хреновым провидцам, которые пророчили уход чего-то старого и проверенного, из-за появления чего-то нового. И судя по вашим глупым перечислениям абсолютных "положительных" моментов самостоятельности бронирования туров - вы, извините - дуб в туристической сфере. На счёт "дешевле" - купить тур по массовому и популярному напраалению у турфирмы дешевле, чем вы самостоятельно обратитесь напрямую к перевозчику и принимающей стороне - потому что у вас будет розница, а у туроператора - опт, за счёт массовости и ваша путёвка может вам стать раза в полтора дороже. На счёт "удобнее" - тоже спорно - можно не знать каких-то моментов, которые при самостоятельном бронировании позволят вам "удобно"провести время в аэропорту и вернуться "удобно" домой, извините, проеб...в поездку. На счёт "комфортности" - не буду спорить с вашей жопой, которая знает о вашем комфорте больше, чем я. Так что как сказал великий философ Джейсон Стэйтем: Не надо себя мнить специалистом там, где вы не специалист.

твоим бы ебалом да медку... ©...
эта вот агитка про необходимость турфирм рассчитана исключительно на пользователей турфирм.
...множество людей по разным причинам... - причина одна - недалекость. тупая стадность. неумение организовать что-то вокруг себя самостоятельно. привычка на кого-то перекладывать ответственность, доходящая до идиотизма... - а вы и есть за меня будете? - ага!
нет вообще никакого смысла пользоваться услугами турфирм, если мозг ну хоть намеками работает..
поездка дешевле?, комфортнее?, безопаснее? - чивоблять?! ©..
я сниму жилье, куплю билеты, сам для себя составлю программу, схожу куда хочу, посмотрю что интересно, покурю энторнеты, доа.. там люди делятся впечатлениями.. я свободен.
турист турфирмы поедет в толпе, посмотрит что покажут, купит там куда отведут, даже жрать будет там куда привезут и подсунут..
как можно быть такой амебой?
дешевле на опте? серьезно? - это было бы дешевле, если б не было вас. а вы себе конесно нихуя не берете за услуги?, вы же исключительно берете процент с принимающей стороны, да?
да хуй там плавал..
вы жрете ртом и жопой со всех сторон.. аффилированные гостиницы, магазины, рестораны - все вам откатывают за подгон тупорылого туриста, страховщики вам тоже процент засылают.. а уж как вы наебываете самого туриста.. ммм....
к этому стоит добавить, что в самой среде туроператоров количество чистых мошенников в сезон просто ебнешься. приходится доверяться раскрученным брендам, где ценник естественно х3..
имхо, даже риэлтор полезнее турагента. он хоть документы оформляет какие-то, может помочь что-то без очереди где-то проскочить со своими связями, порядок действий разъяснит по процедуре..
а турагент это исключительно для дурака.
поставил шпалу - посмотрись в зеркало.. gigi.gif
Захарыч 24 июн 2026 в 11:15
Краснопяточный грядкоторчатель  •  На сайте 13 лет
1
я тут кайфанул прям от души.

«Суздаль это же где-то рядом с Мальдивами?»

Это сообщение отредактировал Захарыч - 24 июн 2026 в 11:16
DAS1970 24 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Mattack @ 24 июн 2026 в 11:04)
както не понятно
лкчше пусть расскажут, как за 150к в лондоне вдвоём пошманаться

Михайловская улица в Суздале - это за Суздалем. Что на машине, что пешком до центра добираться ну, очень неудобно. Особенно сейчас, когда ремонтируют объездную дорогу. Отсюда и цена. Но отдам должное, там действительно тишина и спокой. Из достопримечательностей пара церквей, и в радиусе пары километров ни одного кабака.

А в центре уже будет 10-15 тысяч за такое проживание, а то и больше.
Blatero 24 июн 2026 в 11:17
Blatero  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Захарыч @ 24 июн 2026 в 11:15)
я тут кайфанул прям от души.

живьем брать демонов!!! ©... gigi.gif
BobraVsem 24 июн 2026 в 11:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Blatero @ 24 июн 2026 в 11:12)
Цитата (Lommmm @ 24 июн 2026 в 01:37)
Цитата
Как работник туризма, чтобы это ни значило, вы можете пойти нахуй.
При правильном использовании этого вашего антарнета, поездка в любую точку мира дешевле, удобнее, комфортнее и безопаснее, чем воспользоваться вашими услугами.
Работник туризма в нынешнее время - это такой же дармоед, как и риелтор.

На сколько нужно быть недалёким человеком, чтобы думать, что все люди одинаковые - все прекрасно (видимо как вы) разбираются в "антарнете", все прекрасно могут забронировать себе тур... Ошибаетесь! Очень много людей, по разным причинам пользуются услугами туристических фирм. Так что не уподобляйтесь хреновым провидцам, которые пророчили уход чего-то старого и проверенного, из-за появления чего-то нового. И судя по вашим глупым перечислениям абсолютных "положительных" моментов самостоятельности бронирования туров - вы, извините - дуб в туристической сфере. На счёт "дешевле" - купить тур по массовому и популярному напраалению у турфирмы дешевле, чем вы самостоятельно обратитесь напрямую к перевозчику и принимающей стороне - потому что у вас будет розница, а у туроператора - опт, за счёт массовости и ваша путёвка может вам стать раза в полтора дороже. На счёт "удобнее" - тоже спорно - можно не знать каких-то моментов, которые при самостоятельном бронировании позволят вам "удобно"провести время в аэропорту и вернуться "удобно" домой, извините, проеб...в поездку. На счёт "комфортности" - не буду спорить с вашей жопой, которая знает о вашем комфорте больше, чем я. Так что как сказал великий философ Джейсон Стэйтем: Не надо себя мнить специалистом там, где вы не специалист.

твоим бы ебалом да медку... ©...
эта вот агитка про необходимость турфирм рассчитана исключительно на пользователей турфирм.
...множество людей по разным причинам... - причина одна - недалекость. тупая стадность. неумение организовать что-то вокруг себя самостоятельно. привычка на кого-то перекладывать ответственность, доходящая до идиотизма... - а вы и есть за меня будете? - ага!
нет вообще никакого смысла пользоваться услугами турфирм, если мозг ну хоть намеками работает..
поездка дешевле?, комфортнее?, безопаснее? - чивоблять?! ©..
я сниму жилье, куплю билеты, сам для себя составлю программу, схожу куда хочу, посмотрю что интересно, покурю энторнеты, доа.. там люди делятся впечатлениями.. я свободен.
турист турфирмы поедет в толпе, посмотрит что покажут, купит там куда отведут, даже жрать будет там куда привезут и подсунут..
как можно быть такой амебой?
дешевле на опте? серьезно? - это было бы дешевле, если б не было вас. а вы себе конесно нихуя не берете за услуги?, вы же исключительно берете процент с принимающей стороны, да?
да хуй там плавал..
вы жрете ртом и жопой со всех сторон.. аффилированные гостиницы, магазины, рестораны - все вам откатывают за подгон тупорылого туриста, страховщики вам тоже процент засылают.. а уж как вы наебываете самого туриста.. ммм....
к этому стоит добавить, что в самой среде туроператоров количество чистых мошенников в сезон просто ебнешься. приходится доверяться раскрученным брендам, где ценник естественно х3..
имхо, даже риэлтор полезнее турагента. он хоть документы оформляет какие-то, может помочь что-то без очереди где-то проскочить со своими связями, порядок действий разъяснит по процедуре..
а турагент это исключительно для дурака.
поставил шпалу - посмотрись в зеркало.. gigi.gif

Ну ты тоже не прав.
Ну вот как ты бабку (в моем случае тещу) отправишь в самостоятельный тур?
Знание языка - 0, умение ориентироваться - 0, у нее даже телефон кнопочный.
Так что турфирмы - это не такое уж и зло и для определенных категорий - они вполне себе нужны.
DAS1970 24 июн 2026 в 11:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Захарыч @ 24 июн 2026 в 11:15)
я тут кайфанул прям от души.

Бывал. Ещё хочу, на озеро посмотреть не получилось.
Davlad 24 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Если ставятся такой ценник, то или пользуется спросом или ценник заградительный. Не нравится - не арендуйте.

А в Британию еще визу надо получить и долететь суметь. 150к на двоих с перелетами и жильем это лютый пиздежь, кстати. Ну или они спали там под мостом. Имею представление после Франции, Италии и Швейцарии. А Англия нихрена не дешевая страна с их фунтом стерлингов.

Сам в этом году в Беларусь поеду, давно собирался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ченгиз 24 июн 2026 в 11:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
На бора бора дешевле слетать чем в Суздали отдохнуть семьёй 😂

«Суздаль это же где-то рядом с Мальдивами?»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 24 июн 2026 в 11:42
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
В маленьких городках где одна гостиница цены гнут что ппц! И кто посуточно сдаёт - не отстают.

Случай первый. Год так 2005. По инету познакомился с мамзелью из областного городка. Решил к ней съездить. Смотрю цены в гостинице - от 3000! Это 2005 год! У меня зп вроде 9000 была. Так и не срослось. Кстати у нас в городе за 3000 можно было сауну на сутки снять с блэкджеком и .... ну вы поняли.

И вот года 2 назад. Тоже работал в маленьком городке. И вот один сотрудник очень захотел в отпуск. А подменить некем. Я другану предложил. Но он из областного центра. Ездить не вариант - 2 часа ехать. То есть 4 часа в день на работу. Да ещё и едить к 8 утра. То есть в 5 утра вставать.

Короче начали искать жильё. Так вот нифига нет. Или гостишка или посуточно. А сутки 2000-3000! Я снимал квартиру за 6000 в месяц + коммуналка. Короче плюнули и тупо купили ему раскладуху. У меня было только одно спальное место.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
48 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 332
44 Пользователей: Wagabunga, гиперболоид, RoyalFlashka, semenischev, Xomatk, MimoHodoV, aqualords, evgenmak, AlKOnaft, mo187, Ronya, Slon767, YoG, zwerchok, kiws, ku44er, andygrish, BobraVsem, Кбабкенеходи, Latga, Волоть, Захарыч, valdoc, Dozhdikoff, doc13, Babay314, Sdlmstr, cherkasoff, Dimakud, sstepan, Svifto, KuKa74, StopUfo, Dim0412, PavelSC, Dimoka, RomanAntares, Kollesikov, wilga11, Sarcasmmmm, Scukowan, Knyaz86, LinuxBoy, PcixKnA
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх