Вопрос серьезный сейчас

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
anmas 22 июн 2026 в 23:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Кanaliya @ 22 июн 2026 в 22:38)
Какие же вы все злые. Не мужики прям! А если женщина пока ищет себя, ну не совсем пока разобралась в себе, пробует варианты...Что накинулись сразу. Шлюха, шлюха..Она же деньги не брала, а по любви. Понимаете, по любви! Это значит ваша жена умеет любить, чувствовать. Гордитесь ей, что она не бесчеловечная соска, а человек с живыми эмоциями. Считаю такую жену обижаться нельзя. А если ещё и родит ребёнка, то это же счастье! Значит она здоровая и вы тоже можете получается родить для себя уже своего сыночку-конзиночку! Это же так мило wub.gif Не будьте мужчины такими злыми собственниками, а просто порадуйтесь за свою женщину - она же была счастлива с другим.

У нас новый DTrump!
SuperFinger 22 июн 2026 в 23:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
По ошибке вдую ее подруге, что бы она по ошибке залетела....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ourlive 22 июн 2026 в 23:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ТоптуновПотапов @ 22.06.2026 - 22:03)
как настоящий мужчина не буду портить новоиспеченому папашке жизнь - разведусь, пусть молодые будут счастливы

Люди любят друг друга, ебутся. Не стоит вставать между ними.

Ну по ошибке же, все 20 раз за последнюю неделю она была в полной уверенности что не ошибется. Хотя может у нее зрение плохое, постоянно путада улицу, дом и внешность мужа. Ошибки они такие, нет не да и ошибёшься

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андреище 22 июн 2026 в 23:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как хороший муж, необходимо немедленно придать этой шалаве ускорение в сторону страны Нахуйляндии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алмис 22 июн 2026 в 23:14
Я - девочка!  •  На сайте 10 лет
0
А по ошибке - это как? В темноте с мужем перепутала или какие еще варианты?
Белкорез 22 июн 2026 в 23:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
на сколько у пезд промыты мозги если они думают задавать подобный вопрос в инетрнете уместным....
Dryusan 22 июн 2026 в 23:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
По ошибке села не на тот х...?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arttmb 22 июн 2026 в 23:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
как хороший муж исправлю эту ошибку - сделаю на всякий случай тест днк, а потом разведусь.

Это сообщение отредактировал Arttmb - 22 июн 2026 в 23:17
Zomby16 22 июн 2026 в 23:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Будут рисовать очень серьезные линии насчет измен!!! Очень толстые серьёзные линии!!! 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
В0здух 22 июн 2026 в 23:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ну она же случайно, а не специально забеременела.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marlboro1983 22 июн 2026 в 23:21
Agent Of The Secret World  •  На сайте 17 лет
0
как муж пойду заделаю ребенка для подруги. а тут не буду отцом

Это сообщение отредактировал marlboro1983 - 22 июн 2026 в 23:22
spirtych 22 июн 2026 в 23:24
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (UrSiberia @ 22.06.2026 - 22:06)
Хер ты разведешься в период беременности и года после без согласия этой ошибочно забеременевшей - ст. 17 Семейного кодекса РФ

Ну есть конечно вариант по ст. 16 Семейного кодекса РФ - при изменении пола одним из супругов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimazz5414 22 июн 2026 в 23:25
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Какой гнилой заход😂 ля ты крыса
Zloysuchok 22 июн 2026 в 23:26
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Ошиблась ? lol.gif

Вопрос серьезный сейчас
Arkadiyssk 22 июн 2026 в 23:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ТоптуновПотапов @ 22 июн 2026 в 22:03)
как настоящий мужчина не буду портить новоиспеченому папашке жизнь - разведусь, пусть молодые будут счастливы

Люди любят друг друга, ебутся. Не стоит вставать между ними.

Кому вы лайки ставите ? Долпоебу? Куда он разведется? Будет олень содержать и ребенка и дите левое...

СК РФ Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Это сообщение отредактировал Arkadiyssk - 22 июн 2026 в 23:27
Alex88 22 июн 2026 в 23:27
Варяг  •  На сайте 14 лет
1
У ребенка должен быть Настоящий Биологический отец, а не чужой дядя, поэтому срочный развод-чемодан-к случайному трахалю - все ради счастья детей, которые должны рождаться от любящих друг друга родителей!👆😂
VRNRuliT 22 июн 2026 в 23:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Подам в суд, чтобы не платить алименты за чужого ребёнка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kriz0x 22 июн 2026 в 23:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Отправлю её с этим выблядком к папе выблядка. Они ошиблись, они пусть и воспитывают, и содержат.
eg015t 22 июн 2026 в 23:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (папашка55 @ 22 июн 2026 в 22:02)
Понять, простить.
Попросить быть осторожнее следующий раз

Попросить быть осторожней? Не, ну давить-то зачем на нее?
ЕгорИ 22 июн 2026 в 23:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 22 июн 2026 в 22:06)
Было бы правильно сорвать одежду, облить смолой, вывалять в перьях и в таком виде пустить по улицам. Жаль, нынче такое не практикуется. Я думаю, прошлое надо отпустить. Вместе с бывшей женой.

Нечто похожее было при нашем дореволюционно-тепло-ламповом Домострое. cool.gif
Изменившую жену муж-рогоносец связывал и голую гонял по улицам деревни, перманентно лупцуя ее плеткой. И любой желающий мог присоединиться к этому празднику жизни.
Автор сей картины лично наблюдал похожий деревенский перфоманс. И его это зело впечатлило на написание полотна...

ЗЫ. Неа, не одобряю этого. Слишком сурово. Почти уже изменившую (а может и успевшую изменить - свечку не держал) мне сожительницу лет 20 назад просто назвал Шлюхой и дал ей 10 минут чтоб убралась из квартиры. Уложилась за 8 минут)))

Вопрос серьезный сейчас
plintus 22 июн 2026 в 23:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Patamushta @ 22 июн 2026 в 22:02)
Друзь даже обалдел

Друзь не предупредил, что :
Похоже, вы имеете в виду популярный мем или шутку, связанную с блогером Аленой (@missalena10). Фраза «по ошибке» стала локальным обсуждением среди аудитории из-за вирусных постов и Reels, где обыгрываются забавные или неловкие жизненные ситуации (например, когда муж «по ошибке» уделяет внимание не той или тратит ресурсы)
сам пост от 30 мар. 2026 

Это сообщение отредактировал plintus - 22 июн 2026 в 23:33
IronCabbage 22 июн 2026 в 23:37
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Буду воспитывать как родного. Ведь её папа владелец пары заводов и трёх ТЦ. gigi.gif lol.gif shum_lol.gif
PvtMeek 22 июн 2026 в 23:38
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Iptit @ 22 июн 2026 в 22:34)
Цитата (alexx98 @ 23 июн 2026 в 00:28)
Цитата (Dikon10 @ 22 июн 2026 в 22:06)
Ситуация у моих знакомых: забеременела от друга, рассказала мужу, родила, муж ребенка записал на себя. До этого уже был один совместный ребенок. Родители мужа не в курсе.
Развелись на данный момент, но муж как был отцом двоих детей (один не его) так и остаётся, у бывшей жены кредитка от бывшего мужа "на жизнь" + он платит ипотеку и коммуналку квартиры где живёт бывшая жена и дети

Вопрос как раз об этом: с юридической точки зрения , при действующем в России законодательстве , если баба в браке забеременела не от мужа , а от другого, постороннего мужика, тогда в случае развода очевидно именно муж будет платить алименты на этого ребенка, независимо от того, кто оплодотворил самку, так?
Юристы есть?

До тех пор, пока олень не докажет свою непричастность к наёбышу.
Шлюха в браке записывает в отцы мужа автоматически.
А вот бремя доказательства обратного лежит на обманутом мужчине.

Хватит нести этот болезненный бред про "алименты хрен оспоришь".
Откройте Семейный кодекс РФ, главы про прекращение брака и установление происхождения детей (гл.4 и гл.10), там несколько страниц текста всего, черным по белому русским языком доступно изложено.
Если есть сомнения в собственном отцовстве - можно хоть в день рождения ребенка подать иск об оспаривании отцовства, после этого никакой суд алименты взыскивать не станет до разрешения основного спора (об отцовстве).
Биологическую экспертизу суд назначит, решение примет по результату.
Все.
ooos 22 июн 2026 в 23:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Живу с женой сейчас 27 лет. Может не надо выбирать себе в жены шлюх?
eirian 22 июн 2026 в 23:43
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Ну ошиблась, с кем не бывает. Подумаешь, шла по улице, споткнулась, потеряла сознание, закрытый перелом, наложили член какой то, очнулась – беременна… у всех так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
41 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 144
38 Пользователей: Ялягуш, Somebody45, MaIIIbIHucT, Афоний, dendev, grav1980, Пивкабывторо, кверти, IgorAk, KotMarkiz, azhu, ГородЖитель, anikifya, Alkaloid173, deadmazday, ser211, cyker, Norco, vladkhvdv, Brontozyabra, Demet, DerbyCountyS, lorian3006, jurjevich, Xalgrimm, brigadir3030, KissMan, Arty, Bagirat, sotak7, Zloysuchok, flash07, BSV, xxxMrRUSxxx, Seven007, Slaz, Nic17, RossiaRock
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх